Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Сб Июл 21, 2012 2:47 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Агенство....

Лилит выбежала на улицу и захлопнула дверь. Она посмотрела по сторонам, чтобы убедиться, что никто ее не видел. На улице почти никого не было, намечался дождик. Демонесса посмотрела на крышу соседнего дома. На краю крыши стояла тень большого волка со светящимися желтыми глазами. Девушка еще раз осмотрелась, немного прошла вдоль улицы и повернула в закоулок. Здесь было небольшое пространство между домов, куда выливали помои. Мимо Лилит с писком пробежала крыса и скрылась в куче мусора. Девушка проводила животное взглядом и прошла вглубь.
Отлично, запах помоев собьет наш демонический. Осторожно, чтобы не запачкать платье, она прислонилась к стене, которую предварительно проверила на чистоту. тут же перед ней возник Фенрир и преградил ей дорогу назад.
Зачем ты туда ходила? Я же просил не совать носа.
Мне просто стало любопытно. Мы первый день в городе, и нужно осмотреться, узнать где что находится. Заодно понять, где больше всего бывает народу.-Лилит говорила шепотом, чтобы никто их не услышал.
Чтобы это было в первый и последний раз. Нам нельзя особо светиться. В этом городе целая палитра красок. Ты не представляешь, кого только не учуял мой нос.-волк с укором посмотрел на свою хозяйку.
-Твоя основная задача понять, в этом ли городе мой брат, а потом мы что-нибудь придумаем.- демоница отвела взгляд от волка на стену.
Знаю-знаю, но все не так просто. на расстоянии все демоны пахнут одинаково. Я хоть и могу определять индивидуальные запахи, но мне нужно быть как можно ближе к объекту.
-Вот видишь, значит я не зря решила заглянуть в каждый угол.
Я знаю, но это слишком опасно для тебя. А если кто-то почувствует меня рядом с тобой, то может догадаться, что ты не особо сильна.-Фенрир задумался.
А ты держись на таком расстоянии, чтобы они не почувствовали тебя. А я не особо похожа на демона, так что не беспокойся. И не настолько я слаба!-возмутилась Лилит и скрестила руки на груди. волк усмехнулся.
Ладно, будь по-твоему. Я буду на расстоянии от тебя, так что будь осторожней и не лезь на рожон, а то я тебя знаю.
Вот и договорились. нам к тому же еще квартиру надо найти, а у нас денег нету.- Лилит задумалась.-Может ограбить кого-нибудь?
А как насчет устроиться на работу?
Еще чего. К тому же ты сказал, что мы тут временно. Волк засмеялся и растворился в тени. Лилит почувствовала, как он отошел от нее на приличное расстояние. Осторожно выглянув из-за угла, демонесса вышла на улицу, поправила платье и пошла дальше. Читая на ходу вывески магазинов. Ее все еще терзал голод, но она решила найти кого-нибудь с деньгами и выполнить сразу две задачи: поесть и найти средства на съем квартиры. На пути никто не попадался, видимо все испугались надвигающейся грозы и попрятались по домам. Лилит неторопливо продолжала идти, пока ей на глаза не попалась вывеска: "Magic Potions".
Зелья? Неужели здесь обитает настоящая ведьма?-демонесса про себя усмехнулась.-Ну, давайте посмотрим, на что она способна.

Лавка "Magic Potions"

27Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вс Июл 22, 2012 5:06 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> Ателье

-Крооови мне...едыыы..-с этими мыслями девушка бродила по безлюдной улице Лондона. -Все-таки жестокий из меня убийца..да и помешательство на крови..делает из меня монстра, но выбора нет.-она задумалась. - может сегодня не трогать людей и выпить крови у животного?-сама себе задала вопрос вампир.-нет..животные ни в чем не виноваты, они невинны, а люди..люди пропитаны грехами, что хочется их поголовно поубивать, но я сама не ангел. - она оскалилась и задорно засмеялась на все улицу. Её смех раздался гулким эхом. Неожиданно Лиз увидела силуэт, он её заинтересовал, подойдя ближе она почувствовала тонкий аромат исходящий от милой девушки, которая задумчиво смотрела в небо. Что-то ей подсказывало, что лучше не трогать её и отправиться в отель, где её должен ожидать её мешок с кровью. -Точно-точно. Отойдя от девушки на плечо Элизабет сел ворон. -Правильно сделала, что не тронула её-голос ворона в её мыслях был поощряющим, мягким и очень красивым. -Люблю, когда ты так с мной говоришь.-в миг настроение её улучшилось, ведь она почувствовала, что-то родное и теплое. -Я в отель, иди полетай.-сказала Лиз и посмотрела на ворона. -Твой завтрак тебя заждался, только не переусердствуй.-слова прозвучали с легкой усмешкой и каркнув ворон слетел с её плеча и скрылся в густых деревьях. Элизабет не теряя времени отправилась в гостинницу

>>> Гостиница

28Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Пн Июл 23, 2012 4:11 am

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
Выйдя из лавки, Коул направился к лавочке. Бьянка, в своём лисьем облике, находилась рядом с демоном и никуда не отходила.
-Коул, не стоит её убеждать в том, что ты демон, в конце концов, она человек, и непонятно как она отреагирует.-Сказала Бьянка и вспрыгнула на лавочку, встречая демона взглядом.
-Я не знаю даже, она показалась мне безобидной, вряд ли она мне что-то сделает плохого- Коул сел на лавочку рядом с лисицей и погрузился в мысли.
-Я не смог по нормальному поговорить с ней. Мне нужны ответы...-Коул опрокинул голову на спинку скамьи. Его не покидали дурные мысли, но в то же время, он не мог забыть Элиас...
-интересное имя, Элиас..-Парень закинул руки за голову и устремил взгляд в небо.
Он сидел на скамейке, почти около её лавки...Сидел и ждал, когда всё успокоится.

29Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вт Июл 24, 2012 7:31 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
-…призрак! Я точно его видел!
Алистер остановился в одном из переулков и прислонился к стене, заинтересованный услышанным. Прямо за углом несколько мальчишек, нервно и запыхавшись, говорили о странных явлениях в одном из старых домов города.
- Там ничего нет! Это просто старый дом! – отвечал один из ребят.
- Я отвечаю! Это точно был призрак! У окна!
- Это не призрак, - сказал тот, что был по-спокойнее. – Это новый владелец. Ты разве не слышал, что в доме поселилась девушка около недели назад?

- Девушка? – переспросил первый. – Но оно стояло у окна, бледное, полупрозрачное. А потом - раз! - и исчезло!
- Пошли лучше поищем мой мяч, - предложил второй и потащил обеспокоенного мальчишку за собой.
- Интересно…, - протянул парень и вышел на дорогу. Ребята прибежала с запада, следовательно , ему надо туда.
Дженкинс никогда не упускал возможности найти что-то необычное, а раз есть шанс, что там водятся призраки – почему бы не рискнуть. Засунув руки в карманы, юноша пошел в сторону своей цели.

30Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вт Сен 18, 2012 7:23 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Лавка "Magic Potions"

Лилит вышла из лавки и направилась в неопределенном направлении. Небо заволокло тучами, уже начался дождь. Девушка ускорилась, но за поворотом резко остановилась. В нос ей вдарил резкий запах демона, который сидел на лавочке. Его лиса была рядом с ним.
Опять он.- Лилит поднесла руку к лицу, прикрывая нос, но это не очень помогло. Демонесса поймала взгляд лисицы и тут же опустила руку.
Чуть не попалась. Нужно быть более аккуратной. отругала она сама себя.
Добрый день.- Лилит улыбнулась парню, медленно проходя мимо него. Сказав это, она осеклась и еще раз посмотрела на небо. Ничего не говоря, демоница прошла дальше к какому-то ателье, около которого стояла карета. Оттуда вышел мужчина в коричневом костюме с пшенично-желтыми волосами. На его лице сияла улыбка, у него явно было хорошее настроение. Мужчина немного задержался около кареты, смотря на небо и что-то говоря своему кучеру.
Лилит была неинтересна светская беседа, и она прошла мимо него, завернув в ателье, где хотела бы переждать дождь, пока она не промокла насквозь.

"Grant"

31Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Ср Сен 19, 2012 12:17 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
»»гостиница. холл



Вскоре карета остановилась у одного из магазинов. Виконт, довольно улыбаясь, вышел на улицу и приказал кучеру возвращаться в гостиницу и готовить лошадей и саму карету к поездке на бал. Небольшой дождик чуть моросил, что, в сравнении с утренним ливнем, показалось ему просто увеличенной влажностью воздуха. Как же много произошло за это утро.... Подумать только, я умудрился спастись из дыры, встретить замечательную девушку и влюбиться в нее, получил приглашение на бал-маскарад и сейчас буду праздно прогуливаться по магазинам. Нда...
В ателье, около которого остановилась карета, вошла прелестная особа, которая сразу запомнилась Виконту. Прелестный ангел, спустившийся на землю вслед за каплями дождя! Право, ничего более милого я никогда не видел... Если не считать ту пташку, что упорхала от меня, разбив на последок сердце. Ах! Надо познакомиться с тем светловолосым ангелком. Дождик постепенно усиливался, будто торопя аристократа. Через несколько мгновений он вошел в магазин.



»»"Grant"

32Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Пт Сен 21, 2012 11:27 am

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
Коул сидел на скамейке и смотрел в небо. Над Лондоном сгустились тучи, пошёл дождь. На лицо демона падали капли влаги.
-Всё таки здорово в Лондоне, в Преисподней такого нет-демон наслаждался освежающими каплями дождя. Услышав шаги Коул увидел девушку-альбиноса. Волосы её были белые как снег, а глаза красные как кровь. Демон ничего от неё не чувствовал, но она была очень подозрительна.
-Добрый-сказал демон и проводил девушку взглядом. Бьянка лежала рядом и тоже посмотрела в сторону альбиноса.
-Как думаешь Бьянка, она демон?-посмотрел на лисицу и встал с лавочки.
-ну..вполне возможно-сказала Бьянка и широко зевнув, встала с лавочки и начала принюхиваться к воздуху.
-ты что-то чуешь Бьянка?-тоже начал принюхиваться.
-мы не должны отходить от лавки, хотя..а ладно, нужно разведать город.-демон пошёл в сторону площади.

33Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Пн Ноя 12, 2012 12:22 pm

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
Легкий дождь барабанил по стальным крышам и сточным трубам, наполняя город своей неповторимой симфонией. Однако даже она не могла перекрыть отчаянный лай стаи собак, загоняющих незадачиливого путника.
Шлепая по лужам, Алистер, сломя голову, несся по захолустной улице, преследуемый лающей оравой. Откуда уж они взялись и что их так расстроило, парень не знал и знать не особо хотел. Все что его сейчас заботило - как бы унести ноги и при этом их не промочить.
За очередным поворотом его ждал сюрприз. Неприятный, стоит отметить. Тупик или, как его величают местные жители - dead end. Барону показалось, что второй вариант как нельзя лучше описывает сложившуюся ситуацию. Может англичане не раз сталкивались с подобными случаями, раз так назвали это место? Все что отделяло Дженкинса от свободы - высокий стальной ржавый забор самого неприглядного вида. Что было за ним, разобрать не представлялось возможным из-за густой растительности.
В голове заскрипело серое вещество:
- Так, с одной стороны: быть покусанным или разорванным на части, возможно, заболеть бешенством и умереть в местной больнице после сорока уколов, предварительно покусав половину медсестер. По два раза. С другой стороны: забор с горой неизвестности. Может быть там живет милая старушка, которая напоит меня чаем с кексами. Может быть там живет вдова, с пятнадцатью ребятишками. А возможно, меня встретит залп соли в пятую точку от злобного старикана, радеющего за свои яблоки.
Рассуждения юноши были не долгими, но весьма продуктивными. Он собрал силы и самым жалким образом вскарабкался по ограде, перемахнув на другую сторону. Стая собак долетела до места уже слишком поздно и раздосадовано сопела, клацая зубами.

>>> Призрачная Обитель <Ворота>

34Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Ср Ноя 14, 2012 5:35 pm

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
>>> Призрачная Обитель <Ворота>

- Вы, конечно, меня простите.. Но я Вам - не верю! - гордо заявил парень, даже не подумав отстать.
В городе все еще шел дождь. Юноша плелся за незнакомкой с видом мрачным, но самоуверенным. Честно говоря, он и сам не знал зачем. Может ему было просто скучно.
- Я, конечно, не хочу показаться назойливым, но не в каждом саду стоят голые деревья и растут засохшие розы. И далеко не от каждого дома так веет холодом...
Алистер уже полностью вымок, но его это не сильно заботило. В порывах интереса он мог не замечать даже травм на теле.
- Между прочим, с Вашей стороны крайне не вежливо так обходиться с гостем. Ваш кустик соизволил немного меня пожевать, в связи с чем, я теперь похож на бездомного бродягу и...
За спиной парня раздался полицейский свисток, и подошел офицер, явно не просто поздороваться.
- Мисс, этот проходимец Вам докучает? - голос мужчины быт строг и суров.
- Проходимец!? - юный барон был ошарашен. - Отлично, сейчас меня еще и в участок заберут...

35Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Ср Ноя 14, 2012 6:16 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Молодой человек был болтлив.
- Даже слишком. - Из-за дождя, который девушка даже не сразу заметила, сконцентрировав свои мысли на новом знакомом, Акума забрался в корзинку и заполз под шаль - хоть какая-то защита. Феечка поступила так же и мило хихикала, искренне веселясь. Мора старалась идти быстро, но мужчина следовал за ней. Девушка не обращала внешне на него и его слова никакого внимания, но тот не отставал.
"Какая назойливость." - Раздражённо подумала, хотя это были только мысли. Эта ситуация начинала её веселить, ведь как бы девушка не отталкивала и не издевалась над этим человечком, он держался достаточно достойно.
Резкий звук полицейского свистка заставил остановиться.
- О, вовремя! - Усмехнулся кот.
- Мисс, этот проходимец Вам докучает?
Мора озадаченно посмотрела на проходимца, который явно ожидал худшего. Она не могла так просто его оставить, поэтому девушка мило ему улыбнулась, так тепло, нежно, будто не просто знакомому или другу, а кому-то более важному.
- Да, господин полицейский. Эти бродяги просто житья не дают! - Жалостливо хлопнула ресницами, посмотрев на полисмена. И, когда офицер угрожающе повернулся к мужчине, из-за его спины Мора неожиданно хитропакостно улыбнулась "бродяге", скинув маску холодности и отчуждённости. Должны были начаться разборки. Нахалка губами сказала: "Попробуй выкрутиться", кокетливо дёрнула плечиком со взглядом "такова жизнь" и быстро покинула "место происшествия".
http://vk.com/silverdrako

36Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Ср Ноя 14, 2012 6:54 pm

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
- Что за..!? Хотя... что еще было ожидать от столь мерзопакостной девчонки. Фу, гордая, надменная, высокомерная... да еще и не в моем вкусе! - Алистер еще долго мог бы ворчать на девушку, вот только потоку мыслей мешал надвигающийся полицейский.
- Спокойствие нарушаем..? - начал офицер.
- Хахаха.. ну что вы, сер! Ничего такого и не думал, - попятился Дженкинс, отрицательно помотав руками. Однако, блюстителя порядка этот ответ мало удовлетворил.
- Сер, мне придется попросить Вас пройти со мной.
- Ой, а знаете, у меня вдруг появилось одно неотложное дело..., - продолжил пятиться парень. Положение спас Снеппер. Причем совершенно естественным образом: нагадив на плечо человека в форме.
- ...так что с превеликим сожалением вынужден Вас покинуть! - воспользовавшись замешательством, Алистер со всех ног припустился наутек. Но не тут-то было! После второго поворота за угол парню "крупно повезло" натолкнуться на небольшую группу полицейский, которые, в свою очередь, будучи лояльны к своему подоспевшему коллеге, не побрезговали оказать ему содействие. Ал долго отбивался с грацией слона, но силы оказались не равны. Поэтому, спустя 10 минут, бедолага уже "плевал в потолок" местного временного изолятора, вспоминая всеми самыми добрыми словами ту, которой был обязан новому бесплатному "номеру".
- Все равно я доберусь до твоей "обители", поганка! - барон скрестил руки на груди, дожидаясь, пока местные власти "пробивают его личность".

-->
Скотленд-Ярд

37Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Пт Ноя 23, 2012 7:17 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
>>>>>> Деллингтон-Холл

Молодая женщина в простом светлом платье из недорогой ткани, которую часто можно встретить на прилавках мелких бакалей, шла вниз по улице, чинно опустив вниз голову и слегка сжав руки в тонких перчатках. Со стороны это выглядело робко, если не сказать беззащитно.
Очередная "благородная студентка", - мысленно хмыкнул часовщик, наблюдая через стекло лавки, как девушка осторожно пробиралась сквозь толпу, стараясь никого не задеть. - Небось с детства жила при семье, а потом сдали в какой-нибудь пансионат, где несколько лет пичкали ее мозги высоконосной чепухой про вышивание и Вольтера. А сейчас небось выпустили, а жизни-то и в лицо не знает. - мужчина покачал головой и снова принялся мелким щупом вычищать щестеренки восточного агрегата, который на днях притащил ему очередной восторженный любитель антиквариата.
Колокольчик на двери мелодично тренькнул.
Часовщик поднял голову. Недавня барышня стояла возле двери, оглядывая помещение и прижав к груди правую руку. Увидев хоть кого-то живого, девушка неуверенно улыбнулась и подошла к прилавку.
Скажите, могу я видеть мистера Роззеншнехера?
пред вами, - часовщик отложил щуп и отряхнул руки. - Могу я чем-то помочь?
Мне нужно забрать вещь, некогда оствленную на хранение, - незнакомка протянула руку, в которой был зажат небольшой листок бумаги.
Так вот что она держала, - мастер взял протянутую квитанцию и пробежался глазами по числам. - 179...328. Давно не видел этих цифр.
Дельего, верно? - часовщик положил бумажку на стол и, неразборчиво что-то бурча в усы, прошел в комнату за прилавком. Через пять минут мужчина вернулся, держа в руках небольшой металлический ларчик.
Мне уже начало казаться, что за ним никогда не вернутся, - мастер немного помедлил, задумчиво смахнув рукой пыль с потускневшей золотистой крышки. - Предыдущий заказчик довольно долго не давал о себе знать.. - мастер посмотрел на девушку. В серо-зеленоватых глазах, напряженных и вечно уставших от мелкой скурпулезной работы, был немой вопрос, высказать который мешали приличия и многие годы, проведенный за прилавком мастерской.
Он просил принести извинения за то, что заставил столько ждать.., - незнакомка слегка улыбнулась и положила на деревянный прилавок несколько банкнот. Глаза с редким, светло-сиреневым оттенком посмотрели на часовщика открыто и безмятежно.
Так смотрят только ангелы на фресках.
Благодарю вас, - мило улыбнувшись, незнакомка взяла ларчик в руки. - Доброго дня вам, мастер Роззеншнехер. - повернувшись, девушка вышла из лавки.
Часовщик медленным взглядом проводил ее силуэт за окном и, опомнившись, потер лоб рукой.
Пансионатка, что с них взять, - раздраженно подумал мужчина, отгоняя внезапно возникшие воспоминания о покойной жене и дочери, которая тоже хотела поступить в университет, а сейчас работала где-то в другом городе гувернанткой. - Совсем жизни не знают. - мастер вернулся к механизму, стараясь сконцентрироваться на работе. Некоторое время он бездумно смотрел на покрытые ржавчиной шестеренки, а затем, безмолвно встав, подошел к двери и перевернул табличку "Закрыто". Закрыв дврь, мастер так же молча вернулся к своему стулу и, упав на него, спрятал лицо в руках.

38Улицы Лондона - Страница 2 Empty Хлоя С. Кеннеди Сб Ноя 24, 2012 8:00 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Поместье Миддлфорт

Хлоя быстрыми шагами вышла на улицу, стараясь как можно быстрее покинуть пределы поместья. Каждое ее движение выдавало раздражение. Девушка едва сдерживала себя, что бы не ударить кулаком в стену ближайшего дома, чтобы хоть как-то выплеснуть свои чувства.
О чем он вообще думает?!
Диспетчер подошла к повороту улицы и устало прислонилась к стене, прикрыв рукой глаза.
Великая Смерть, за что все это?...хотя, моя работа никогда не была другой. - грустно усмехнулась девушка своим мыслям.

39Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Сб Ноя 24, 2012 8:15 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Выйдя за пределы поместья и не обнаружив на ближайшем расстоянии Хлои, диспетчер направился в сторону своей квартиры на Йорк-стрит. Внезапно мужчина почувствовал резкое головокружение и слабость, чтобы просто- напросто не упасть на землю, жнец прислонился и стене ближайшего здания.-При первой же возможности отомщу этому Ти Спирсу!Да я его...-мысль так и не оказалась законченной: диспетчер упал на землю и потерял сознание, а пес обнюхивал своего хозяина и жалостливо скулил.
http://vkontakte.ru/id139699883

40Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Сб Ноя 24, 2012 9:24 pm

Серфин


Серфин
White Joker
>>>>>> Сад поместья Миддлфорт

Когда за ее спиной закрылась калитка сада, девушка почувствовала небольшое облегчение. Тяжело вздохнув, ангел надвинула съехавший капюшон на лоб и пошла вниз по улице. Какой-то особой цели у нее не было. Отстраненно смотря куда-то немного опущенным взглядом перед собой, Алесса просто шла по тротуару, надеясь таким способом выйти за пределы города. В голове у нее звучал прошедший разговор.
Что ж.., - девушка мысленно вздохнула. - Будем ждать гостей.
Ангел прошла поворот на какой-то тупичок и собиралась свернуть за ним, когда услышала жалобный скулеж. Повернув на звук, Серфин вернулась обратно в тупик.
Знакомый пес обнюхивал лежащего на мостовой мужчину, изредка жалобно подвывая.
Да что вы...
Ангел подошла к лежащему жнецу и присела рядом с ним на корточки. Узнавшая ее собака слегка заворчала а потом жалобно ткнулась прохладным носом в кожу подставленной ладони.
Совсем плохо? - сочувствующе подумала девушка, погладив пса по голове. Вздохнув, ангел повернула голову мужчины. Судя по бледно-синеватому лицу и подрагивающим векам, чувствовал он себя неважно. Серфин молча отняла руку и посмотрела на оставшуюся на пальцах кровь. Лицо ангела слегка нахмурилось. Девушка наклонилась и слегка повернула голову жнеца, рассматривая затылок. При виде кровоточащей раны, она удивленно присвистнула.
И где его угораздило так шандахарнуться? - Алесса удивленно посмотрела на мужчину. Словно почувствовав ход ее мыслей, пес печально завыл.
Тише, дружок, - ангел ободряюще потрепала собаку по затылку. - "Скорая помощь" уже прибыла.
Уложив жнеца поудобнее, Серфин положила руку на ссадину и слегка сжала ее пальцами. Глаза ангела на недолгий миг снова стали прозрачными и светящимися. Плоть под ее рукой медленно начала срастаться, переставая кровоточить и затягиваясь новой кожей.
Убедившись, что рана затянулась окончательно, оставив после себя лишь розовый рубец, девушка убрала руку.
У вас всегда такая беспокойная работа? - с легкой улыбкой обратилась девушка к жнецу. Судя по легкому дрожанию век, он приходил в себя. - Хотя, можете не отвечать.
Поднявшись, ангел ласково потрепала собаку по затылку и, не дожидаясь, пока жнец окончательно придет себя, скрылась в переулках.

41Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вс Ноя 25, 2012 10:45 am

Akuma


Akuma
Demon of your soul
- Хмммммм. Ну делаа. - Вырвалось задумчивое у ведьмы, наблюдавшей за внезапным развлечением с крыши, притулившись к печной трубе.

***

Под дождём девушка шествовала победителем. Пакость грела душу: "Может в следующий раз этот хлыщ поостережётся со мной связываться. Я ему не добрая фея, чтоб позволять лезть в мои дела и открывать все секреты. Вульгарный, напыщенный, самоуверенный, глупый, наивный выскочка! Что он о себе думает?!.." - Девушка завернула за угол. - "Интересно, его задержали? Надеюсь надолго...как там его?..". Погрузившись в свои мысли, Мора едва успела заметить возникшую на её дороге девушку и чуть было не налетела на неё.
- Ох, миледи, прошу меня простить. - Пролепетала, заметив у вышедшей из лавки часовщика, неподобающую виду ореол. Приняв вид спешащей по делам горожанки, Мора быстро исполнила книксен и поспешила убраться, стараясь смотреть вниз, как ничего не значащаяся прислужка. Так легче не привлекать внимания, ибо горделивость и высокомерие господ не позволяет заострять их внимание на "недостойных" людях.
"Дьявол, я, похоже прокололась. Что я сказала? Миледи? Почему?.. Если у неё голова на плечах есть, то она задастся этим вопросом... Одежда у меня не шикарная, но и не бедная. Не соответствует моему нынешнему поведению... " - Скрывшись на соседней улице, девушка расслабилась и зашагала как прежде. А дождь почти перестал лить. - "Ну...в принципе Лондон большой...авось обойдётся..."
- Тебя когда-нибудь погубит твоя паранойа.

- Пфф.
- Либо халатность.
Чем плохи рефлексы...так они действуют раньше мозга. Только спустя пару кварталов, выйдя из бакалеи со свежими бутербродами в корзинке, ведьма осознала то странное ощущение, что точило изнутри, словно червь гниющее яблоко.
"Что-то знакомое...хммм?" - Девушка в одном из пустых тёмных переулков легко забралась на крышу дома, цепляясь рукой за пустоты, железки и перескакивая на выступы. Так непринуждённо, будто реку переходит по камушкам. Акума затравленно молчал, абсолютно точно зная ЧТО это было за ощущение.
"Что же это, что же это..." - Танцующей походкой ведьма прогуливалась по крышам, благо дома строились плотно друг к другу и с крыши на крышу перескакивать было совсем не трудно.
- Подожди-ка. - Резко Мора остановилась возле одной трубы. Внезапное озарение, куча мурашек по коже и волна тепла, окутавшая фигуру с головы до ног, которая за пару секунд испарила дождевую влагу с платья. Кот проследил за ходом мысли хозяйки и кивнул.
- Прага. 20 лет назад. Последний инцидент.
- Даааа, действительно недавно. - Тяжко вздохнула, ожидая самые мрачные последствия. - Не важно что там за дела у небесных тварей. - Пустив чуток отвращение в голос на последнем слове. - Но надеюсь наши интересы не пересекутся...как в тот раз.
Ведьма присела у трубы и оперлась о неё спиной, совсем не заботясь о вездесущей саже, которая останется на ткани.
- Пахнет боооольшииими проблемами. - Пискнула феечка, стараясь держаться тише воды, ниже травы.
- И ветчиной! - Оптимистично фыркнула. - Где наша не пропадала? Будто в первый раз? Нет! Сколько было безвыходных ситуаций. Так выкрутились тогда, выкрутимся и сейчас! - Ведьма вытащила из корзинки бутерброд, которым собралась перекусить. - Да и вдруг обойдётся? Нашим путям не обязательно сходиться. - Заметила, откусывая кусок.
Кот фыркнул, выпрыгивая из корзинки и устраиваясь на вершине печной трубы, оставшейся неактивной.

***

- Нет, вы издеваетесь. - Чуть не поперхнулась девушка, когда вдруг почувствовала волнения беса. Он заметил жнеца, ушедшего в бессознанку так невовремя в переулке под местом дислокации ведьмы. Тем более неожиданно было появление ещё одного персонажа. - "Получше театральной пьесы будет." - Хмыкнула, закусывая последним сандвичем и унимая лёгкое волнение. Вроде бы отсюда не должны почуять. Кот на всякий случай спрятался в трубе - к чему лишние тёрки с потусторонней живностью?
- Акума, за ней. - С улыбкой шепнула коту, который тут же скрылся, перебарывая нервозность. Ведьма тем временем спрыгнула с крыши, зацепившись за противоположную стену, чтобы не сломать ноги. - Что она там делала? - С любопытством Мора склонилась над лежащим мужчиной и размышляла вслух - плохая привычка одинокой сбрендившей ведьмы. - Хммм, кровь? Много, но откуда она? - Девушка коснулась лица и повернула голову. - Забавно, раны нет, хотя вроде здесь должен быть источник. - Заранее сняв белую перчатку, чтоб не испачкать её, Мора провела пальцем по предполагаемому месту. - "Кожа новая...похоже на исцеление." - Всё чудастее и чудастее. - Хмыкнула девушка, когда феечка внезапно пискнула и спряталась в полы шляпки:
- Ах, он же просыпается!
- Ух ты ж, чёрт! - Поперхнулась, проклянув свою увлечённость. Скрыться уже не успеет... Что делать?.. Как там говорилось: лучшая защита - нападение?
- Сэр?.. Сэр! - С обеспокоенным выражением на личике, девушка легонько тряхнула жнеца за плечи. - Вы в порядке? Вам плохо?
http://vk.com/silverdrako

42Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вс Ноя 25, 2012 11:45 am

Серфин


Серфин
White Joker
Скрывшись с "места происшествия", ангел как можно быстрее направилась в сторону окраины города, стараясь слиться с толпой, слегка досадуя на светлый плащ, который ярким пятном выделялся на фоне серых стен зданий по мере продвижения из обеспеченных кварталов. В Лондоне ей оставаться не хотелось. Тем более, что после произошедшего, оставаться здесь, мягко говоря, было небезопасно. Прямо-таки смертельно.
Я все больше верю, что у меня просто талант ввязываться в неприятности. У кого-то дар провидения, у других - способность понимать мысли и настроения, у третих - очищение, и только у Серфин бесплатная способность рисковать своей шеей при самых непредсказуемых условиях! - ангел мысленно хмыкнула собственным мыслям. - Просто удивительно, как таким "везением" моя голова еще находиться на положенном ей месте. Впрочем, планы на нее у меня пока еще есть..на голову. Небо, Серфин, о чем ты думаешь? - девушка вздохнула и поплотнее запахнула плащ. Остановившись, ангел огляделась. По несколько странному запаху, чем-то отдающему рыбой, ангел поняла, что завернула в часть города, расположенную возле доков.
Не так уж и плохо, авось этот запах перебьет мой, - Алесса пошла дальше. Неприятное ощущение смотрящих в спину глаз заставило ее остановиться.
Неужели... - ангел резко повернулась, осматривая проулок сзади. Взгляд ее на секунду остановился на куче сваленных коробок возле стены какого-то магазина.
Показалось... - взгляд потух, и, отвернувшись, девушка как ни в чем не бывало пошла дальше, лишь слегка ускорив шаг.
Возле очередного тупика девушка резко завернула, и, пользуясь секундной отсрочкой, легким движением взмыла на карниз одного из домов. Замерла, приготовившись ждать. Когда в тупик свернула какая-то тень и остановилась, ангел, пользуясь коротким замешательством, бесшумно опустилась позади нее, отрезая выход.
Кхм...вы кого-то ищите? - кончики губ тронула легкая улыбка.

43Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вс Ноя 25, 2012 2:12 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Улицы Лондона - Страница 2 Black_Cat_5_by_welshdragon

Акума

По приказу хозяйки кот скользил по крышам, пытаясь не упустить из виду свою цель. Он бесшумно скользил по карнизам и наконец спустился на землю, петляя, словно заяц, между кучами хлама и ногами прохожих. Но толпа расступилась и ангел повернулся. Почуял неладное? "Кааак? скорее совпадение. Я ведь прав?" - Самонадеянно сглотнул слюну кот, прячась за кучей коробок. Сердце его бешено колотилось. - "Опасно...ещё бы чуть-чуть..." - Но он остался незамеченным.
Девушка свернула резко за угол.
"Что? Там же тупик...зачем она...?" - Акума неосторожно ломанулся следом, боясь упустить. - "Ненавижу рыскать носом землю, словно наивная дешёвая ищейка." - Но ангел исчез.
"У меня плохое предчувствие..." - Кот замер с хмурым выражением на моське и услышал то, что опасался - за спиной по мостовой цокнули каблуки.
- Кхм...вы кого-то ищите?
Шерсть вздыбилась - "Она разговаривает с животным? Совсем спятил, ангелочек..." - Кошачий глаз нервно дёрнулся. Акума как ни в чём ни бывало поспешно пригнулся, дёрнул хвостом и прыгнул на удачно подвернувшуюся крысу. Повернулся, хлопнул глазками и невинно поинтересовался:
- Мяу?
http://vk.com/silverdrako

44Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вс Ноя 25, 2012 6:40 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Ангел улыбнулась и наклонила голову, наблюдая за котом насмешливым взглядом из-под края капюшона.
А мне казалось, что демоны не питаются мышами... - Серфин покачала головой и скрестила руки на груди, продолжая улыбаться. Кошачий приспешник тьмы ее не пугал - у беса было недостаточно сил, чтобы принести ей видимый вред. А вот та цель, из-за которой он следовал за ней, была намного интереснее.
Глаза ангела слегка засветились. Девушка молча улыбалась, продолжая смотреть на кота.
Я тебя чувствую, бес. Можешь прекратить этот фарс и выпустить мышь изо рта.

45Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Пн Ноя 26, 2012 3:01 am

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Акума

- Тьфу. А я так старался. - Кот брезгливо отмахнулся от своей "жертвы", которая с писком скрылась в стенной щели, так грубо забыв отблагодарить спасительницу. Хотя когда речь идёт о жизни и смерти, тут уж не до сантиментов. Акума изобразил на своей моське самое умильное выражение, на которое был способен. - И попросил бы демоном меня не называть. - Горделиво вздёрнул мордашку. - Я к этим падальщикам не имею никакого отношения. Да и полезно, знаете ли периодически тренироваться...для поддержания формы, тонуса...ну и так далее...Сами понимаете. - Ещё один умильный оскал. - "Так, не трусь...ты ж храбр! Верно? Один...но храбр! Аки бабр... и откуда я это слово знаю?" - От лёгкого мандража в голову лезли какие-то дурацкие рифмы - след прошлого, когда у господ мода была изъясняться исключительно ямбом или хореем.
http://vk.com/silverdrako

46Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Пн Ноя 26, 2012 4:41 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин слегка улыбнулась. Бес вел себя весьма неожиданно и довольно любопытно. При той не самой удачной ситуации, в которой он оказался, кот все же не терял самообладания и старался по-возможности сохранить лицо.
Ой ли? Уверена, вы тоже не ромашками питаетесь, - легкая улыбка. Ангел обвела глазами тупичок, одновременно старательно прислушиваясь к своим ощущениям. Вполне не исключено, что бес был не один, и пока он отвлекает ее милой беседой, сзади подкрадывается кто-то до нельзя недружелюбный с маньячным выражением лица и тесаком. Ну, или другими колюще-режущими предметами.
Нужно быть настороже.
Конечно, в город вы тоже вышли тренироваться, бесспорно. Только, вот, к несчастью, я мало похожу на мелкого грызуна, - слегка улыбаясь, девушка как бы извиняюще развела руками, насмешливо прищурив глаза.

47Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Вт Ноя 27, 2012 4:17 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Акума

- Да и я не дракон... - Усмехнулся кот, посмотрев на свои коготки, подняв лапу к морде - человеческий жест. Похоже он успокоился и привёл мысли в порядок. - А жаль. Сомневаюсь, что Вы ожидали сегодня светской беседы с каким-то котом... Чего уж обо мне говорить. - Притворно вздохнул, буркнув последнюю фразу себе под нос. - Обычно в таких случаях джентльмену принято пригласить даму на чашку чая, или на ланч. - Потёр лапу о пушистую грудь Акума, смахивая несуществующую грязь. - Но увы, я не при соответствующем наряде. Хотя и так хорош. - Опять буркнул под нос, поправив ошейник с жабо, слегка сбившийся по пути. - Так что не обессудьте. - Мило оскалился, махнув хвостом.
http://vk.com/silverdrako

48Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Ср Ноя 28, 2012 9:54 am

Серфин


Серфин
White Joker
Боюсь, у нас все равно бы не совпали вкусы. - легкая вежливая улыбка. Серфин изучающе посмотрела на кота, стараясь предположить, зачем ему потребовалось заниматься таким несвойственным для беса занятием: гоняться по злачному городу за ангелом. И ведь торопился, старался не упустить из виду - видно маленькое темное пятнышко на жабо, оставшееся после бега по влажным после недавнего дождя улицам. - Поэтому у вас нет серьезных причин для волнения. Но, полагаю, вы шли за мной не для того, чтобы пригласить на ужин.

49Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Ср Ноя 28, 2012 12:09 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Акума

- Я не сомневался в Вашей догадливости, мисс ангел. - Широко улыбнулся бес. - Любопытство свойственно нашему роду, как Вам скорее всего известно. Обычно такие, как Вы, не расположены к благодушной прогулке по такому людному городу. И я естественно задался вопросом: что могло сподвигнуть Вас на такой шаг. Вряд ли это что-то заурядное. - Кот выглядел скучающим. - Вы уж простите, но такой, как я, вряд ли смог просто подойти и спросить. Согласитесь: беседующие мирно ангел и бес - это довольно странно. По крайней мере, за прожитые мной года, встреченные лицом к лицу Небесные старались сделать мою жизнь гораздо-гораздо короче. - Усмехнулся. Акума сейчас выглядел гораздо внушительнее и старше, чем при хозяйке, когда ведёт себя как обычный кот, оставляя все тяготы разговоров на неё. - Но Вы не проявляете агрессии. Даже наоборот, Вы опасаетесь меня, что, честно говоря, мне льстит. - Снова широко осклабился. Алые глаза его лукаво сверкнули.
http://vk.com/silverdrako

50Улицы Лондона - Страница 2 Empty Re: Улицы Лондона Ср Ноя 28, 2012 1:47 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Осторожность никогда не помешает, - ангел улыбнулась. Будто рассуждая, девушка скрестила руки на груди и невесомым жестом подперла правой рукой подбородок. - Вы правы, наши встречи с подобными вам обычно проходят совершенно по-другому и в других обстоятельствах. - голос продолжал оставаться ровным и негромким, но некоторые нотки в нем вполне могли встревожить. Глаза слегка сузились, засияв. - Но если вас смущает такое отношение, я могу его исправить. - улыбнувшись, ангел отвела руку в сторону, сделав жест, словно приглашая.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы