Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Главная площадь Empty Главная площадь Ср Окт 12, 2011 9:15 pm

The Master


The Master
Создатель
...

2Главная площадь Empty Re: Главная площадь Пт Дек 23, 2011 7:11 pm

Серфин


Серфин
White Joker
*Начало игры*


Камни мостовой слегка цокнули под невысокими каблуками неслышно спустившейся с небес девушки. Ангел медленно сложила крылья, слегка шурша перьями, и огляделась. На площади было пусто и тихо: - То, что нужно. - подумала Небеснорожденная и, сосредоточившись, приняла человеческий облик. Исчезли крылья, глаза слегка потускнели, и вся фигурка ее словно стала еще меньше , потеряв окутывавшее ее сияние. Теперь ее практически невозможно было отличить от любой другой земной девушки. Ангел внимательно осмотрела свой новый вид, и, заправив выбившуюся из-за легкого ветра прядь, медленно пошла в сторону темневшего невдалеке фонтана...

3Главная площадь Empty Re: Главная площадь Сб Дек 24, 2011 9:18 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Неожиданно на пол-пути ее буквально сбило с ног ментальным порывом . Сознание словно взорвалось изнутри хаосом обрывков слов и вспышек чужих эмоций. Неожидавшая подобного девушка схватилась руками за голову, морщась от нахлынувшей боли. "Немой вопль". Любой ангел знал, что это.... И что это значит... Необрашая внимание на запылившееся платье, девушка вскочила с мостовой и бросилась на зов...
>>>Улицы Лондона

4Главная площадь Empty Re: Главная площадь Вт Фев 14, 2012 7:41 pm

Серфин


Серфин
White Joker
>>>> Мир жнецов
Ангел материализовалось на чердаке одного из домов, стоящих на площади. Все произошедшее казалось ей легким безумием.
И вот я снова здесь.....Интересно, сдержит ли он свое слово? В любом случае, все что мне остается - это верить ему.
Серфин вздохнула и сложила крылья, принимая человеческий облик.
Через несколько минут из подъезда здания вышла невысокая хрупкая девушка и, неришительно оглядевшись, прислонилась к его стене.

5Главная площадь Empty Re: Главная площадь Вт Фев 14, 2012 8:25 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Оказавшись на незнакомом переулке, жнец начал оглядываться по сторонам, но найти ангела среди людей не мог.-Прекрасно! Ну, и где мне её теперь искать?!-диспетчеру ничего другого не оставалось как прибегнуть к старому доброму методу разговора-Если вы здесь, окликните меня,моё имя вам уже известно!-на этой ноте жнец остановился и вновь начал оглядываться по сторонам.
http://vkontakte.ru/id139699883

6Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 3:08 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин вздрогнула, услышав Шепот из соседнего переулка.
Надо же....он все-таки сдержал слово, - сказать, что ангел была удивлена, значит, ничего не сказать. - Этот диспетчер не перестает меня удивлять. Однако, лучше мне пойти к нему, пока здесь не собралась толпа...
Девушка вздохнула, отодвинулась от стенки. И пошла в переулок.

7Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 3:18 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Продолжая временами оглядываться по сторонам жнец всё-таки увидел знакомый силуэт.-Ну наконец-то! Дождался!-с этой мыслью диспетчер стал ждать, пока девушка подойдет на достаточное расстояние чтобы можно было поговорить.
http://vkontakte.ru/id139699883

8Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 3:33 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Жнец совершенно спокойно стоял посреди переулка, оглядываясь по сторонам.
Кажется, он один. Но даже если нет, они не станут устраивать драку при людях. Наверное.... Девушка искренне надеялась, что это так. Сейчас, вымотанная Шепотом и переходами, она не испытывала воодушевления сражаться.
Ангел медленно подошла к диспетчеру и остановилась, не доходя каких-то два-три шага.
Вы пришли, - Серфин посмотрела на книгу в руках Шинигами, а затем перевела взгляд на лицо Моралена. - Не сомневаюсь, у Вас есть вопросы...

9Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 3:38 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Вопросов нет. Но есть пару условий. Первое-вы мне рассказываете зачем вам эта книженция, второе условие я озвучу позже...-все эти слова диспетчер произнес абсолютно спокойно. Ко всему этому жнеца удивляло то, что его вовсе не грызет совесть.
http://vkontakte.ru/id139699883

10Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 3:51 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Хорошо, - ангел перевела дух. Первое условие подразумевалось само собой, в конце концов, она сама обещала, что все объяснит ему позже. Зыбкое и неясное "второе" настороживало, однако сейчас ее беспокоило не это.
Он что, в самом деле вот так запросто отдаст мне Книгу? Неужели он не понимает, во что ввязывается... - тут девушка запнулась. - А ведь и и правда, не понимает. Похоже, ему действительно неизвестно, что сейчас он помогает ангелу, не так давно похитившему душу, можно сказать, из-под самого носа Шинигами.Причем последнее средство, с помощью которого его можно выследить, он сейчас держит в руках...Нда...
Серфин была в смятении. Говорить ли ему о Душе? Или лучше умолчать. Девушке не хотелось врать человеку, согласившемуся помочь ей, пусть даже он и Шинигами.

11Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 3:55 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ну так?-вопросительно подняв бровь диспетчер ждал ответа на свой вопрос.-Если у Вас есть ко мне вопросы, задавайте, я отвечу.-произнеся это жнец пожал одним плечом.
http://vkontakte.ru/id139699883

12Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 4:22 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Что ж.... - девушка опустила глаза и начала беспокойно ломать пальцы, расплетая и заплетая их. Стоит ли ему говорить? - ангел мельком посмотрела на спокойно стоящего диспетчера, ожидающегог ответа. - Он имеет право знать. Я не могу поступить с ним так, ведь он помог мне. Это было бы подло.
Вздохнув, Серфин подняла глаза. Лицо ее стало сосредоточенным и серьезным.
Оставьте ее пока у себя, - ангел грутно посмотрела на фолиант. Голос ее при этом звучал тихо, но четко. - Я хочу, чтобы Вы выслушали все, а затем уже принимали решение: стоит ли отдавать ее мне или нет... - девушка на секунду замолчала, размышляя, с чего начать. -Скажите, что Вы знаете о книге, которая находится у Вас в руках?

13Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 4:42 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ровным счетом ничего.-голос жнеца ничуть не изменился.-Я знаю далеко не каждую книгу в нашей библиотеке. Но в любом случае вы знаете многое об этой книге, что уже неплохо.-пожал плечом.-Продолжайте рассказ.-жнец кивнул головой в знак того, что ангел может продолжить.
http://vkontakte.ru/id139699883

14Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 4:53 pm

Серфин


Серфин
White Joker
- Том, что Вы держите, - голос ангела звучал еле слышно, но удивительно четко, немного звеня от внутреннего напряжения. - Книга Воспоминаний одного человека, погибшего сегодня утром. Душу этого человека забрала я.
Ну вот, теперь ты знаешь практически все. Что будешь делать?
Серфин внимательно наблюдала за жнецом, ожидая реакции на свои слова. При этом она слегка опустила голову, и взгляд получался немного исподлобья, придавая ей сходство с загнанным в угол животным.

15Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:06 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ангел не Демон:угрозы для души человека не представляет, а наоборот, защищает. Так что ничего дурного не вижу.-мило улыбнувшись ответил диспетчер девушке.-Но про то, что кто-то умер и его душа исчезла я не слышал, поэтому вам везет. Если так пойдет и дальше,то я могу сделать вид, что ничего не слышал.
http://vkontakte.ru/id139699883

16Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:17 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин ипытала чувство, будто кто-то подкрался сзади и мягко приложил ее чем-то тяжелым по голове.
Он что, сумасшедший?! - ангел подозрительно покосилась на улыбающегося диспетчера. - Вроде бы нет...Но как иначе понять такое поведение? Неужели его совершенно не задевает, что я влезла в епархию его Дипартамента? - девушка снова пришла к мысли, что с этим Шинигами что-то не так. Правда, остается вопрос, Шинигами ли он вообще....
Вы..не видите в этом ничего дурного? - лицо ангела выражало прямо таки детскую расстерянность.

17Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:25 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Я знаю, что это не по правилам, но есть пара нюансов. Первое-вы высшее существо, да еще и молодое, а это зачит, что я просто напросто не имею права поднимать на вас руку, вы не падший ангел. А второе то, что мне не давали приказа об исчезновении чьей-то души. Так что...фортуна на вашей стороне.-жнец проговорил это серьезно с той целью, чтобы девушка перестала смотреть на него, как на сумасшедшего.
http://vkontakte.ru/id139699883

18Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:28 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Библиотека жнецов.Этаж воспоминаний
Оказавшись на площади,жнец огляделся и увидел,что перед ним стоит Герберт.Причем повернутый спиной,который любезничал с ангелом.Жнец оскалил зубы и начал медленно подходить к Герберту приговаривая:-Moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur...Ionathan Herbert Moralev moritur in manus angelus sacra....
Его глаза налились светло-зеленым цветом и он немного горбившись все ближе и ближе приближался к парочке.
-Эй,чего ты с ней церемонишься?!Ангелам не место у нас в библиотеке...ты мог бы усвоить это,после Анжелы,у нас не должны были появляться ангелы.Тем более она пыталась украсть душу человека...Убей её!!!!-Закричал алый и дико рассмеялся.
Occidere eos, occidere, occidere, occidere

19Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:38 pm

Серфин


Серфин
White Joker
- А Вы, оказывается, джентельмен, - ангел улыбнулась. Она все еще пребывала в легкой прострации, но теперь пелена ее недоверия ослабла. Она невольно начинала испытывать уважение к этому жнецу.
- Теперь, когда Вы все знаете, Вы отдадите мне книгу? Или Вы хотите озвучить второе условие? - девушка не договорила.
Знакомый ей красный жнец жутким призраком встал за спиной Моралена, кровожадно зывывая что-то о смерти.
Как он нас выследил?! Должно быть, проследил портал Моралена....Дело принимает дурной оборот...
Серфин непроизвольно отступила на несколько шагов, испуганно глядя в светящиеся зеленые глаза.

20Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:42 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Она не достойна этой души!!!-Закричал алый.-Эта душа принадлежит нам...Эти души..нашии...-Закричал сновал жнец.Он немного остановился и сверкнул глазами на ангела.Красный плащ свисал с локтей жнеца и туфли цокали каблуками.Жнец клацал острыми зубами и скалился на ангела.Все это время он находился за спиной Моралена.Мысли снова твердили одно:
Occidere eos, occidere, occidere, occidere

21Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:46 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Иди ты к черту!-выкрикнул диспетчер подошедшему Греллю.-Это не мой принцип-нападать на слабого.-сказав это жнец обратился к девушке.-Озвучу второе, но ни при любопытных!-с этими словами Морален ударил Грелля книгой по голове.-Уйди отсюда!-выкрикнул он Сатклиффу.
http://vkontakte.ru/id139699883

22Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:55 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Ангел вздрогнула . Беснующийся, одетый в кроваво-красное Шинигами пугает до чертиков. Особенно, когда он требует твоей смерти.
Кажется, он сейчас с катушек слетит...И сможет ли Морален его остановить - неясно....
Девушка аккуратно сделала еще один шаг назад.

23Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 6:00 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Заметив то, что ангел сделала пару шагов назад, жнец отметил для себя то, что она слегка напугана.-Мне этот Грелль в кошмарах снится, не удивительно, что и она испугалась.-подумал про себя диспетчер.
http://vkontakte.ru/id139699883

24Главная площадь Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 10:38 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Мир жнецов. Рабочий зал организации.
Появившись в тени переулка, он понял что попал в самый эпицентр. Что то происходило. Грель, гневно выкрикивал, да и вообще, ситуация была напряженной. Немного поразмыслив, он решил выйти из тени и тут заметил ангела. Со смутно знакомой аурой. Вот ты где... Недобро усмехнувшись, и сразу поняв всю ситуацию Уилл шагнул бесшумно из темноты прямо за спины шинигами.
-Доброго здравия всем. Герберт, ты снова таскаешь все что только можно из библиотеки? Да и к тому же ангелу, забравшему душу нашего жнеца?
Поправив очки, приготовленной для схватки косой, Уилл недобро посмотрел на своего подчиненного, а потом и ангела.
-Ты ведь понимаешь что тебе будет за это?
Не спуская взгляда с ангела, он протянул руку к Герберту:
-Книгу пожалуйста. А вас, крылатая леди, попрошу вернуть душу. И разойтись с миром.

25Главная площадь Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 4:11 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Алый жнец увидел руководителя и оскалив клыки отступил на пару шагов и достав маникюрные ножницы,с ухмылкой сказал:-Уилл..он на стороне ангела...он хочет отдать ей книгу...!-Он щелкнул маникюрными ножницами и стукнул каблуком.Подул ветер.Красные пряди опускавшиеся ниже плеч,начали развиваться на ветру тем самым придавая Сатклиффу уверенности в его красоте.-Уилл,тебе не кажется что от неё нужно избавится,пока она не стащила ещё что-нибудь?...-Он грозно шагнул вперед.Услышав слова Уильяма,жнец спросил:-А вы знакомы?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Площадь

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы