Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51 Re: Рабочий зал в Вс Дек 25, 2011 2:51 am

Niku Rouse

Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Вскоре Нику убе подписала все документы.Она и видом не подала,что слышала весь разговор,но вскоре рукоять косы с "любовью" ударила Герберта в живот,а после и между ног.Проводив взглядом коллегу,Роус улыбнулась,но лишь на мгновение

Только тот,кто научился терпеть других,сможет зваться человеком

…одиночество — это неутоленная жажда мечты.
Именно поэтому грызут ногти, не находя успокоения в биении сердца. Курят табак, не в состоянии удовлетвориться ритмом мышления. Нервно дрожат, не находя удовлетворения в половом акте(с)
Посмотреть профиль http://nikurouse.beon.ru

52 Re: Рабочий зал в Вс Дек 25, 2011 5:12 am

?????

Гость
Мадам Ред

Мадам проводила взглядом Кенеди, и обратила внимание на бедного Герберта.Он скрючился от боли.

53 Re: Рабочий зал в Вс Дек 25, 2011 8:33 am

Герберт Дж. Морален

"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Да чтож вы все нервные такие сегодня!-не выдержав выкрикнул жнец.-В кой то веки у меня настроение хорошее и все с самого утра хотят мне его испортить!Господи,ну что за жизнь?!-закончив говорить,диспетчер вернулся за своё рабочее место и запустив руки в волосы,остался обездвижен.

Когда суетный мир надолго отрывает нас от лучшего, что в нас есть, когда
заботы невыносимы, а удовольствия в тягость, — каким милым и приятным
бывает одиночество!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id139699883

54 Re: Рабочий зал в Вс Дек 25, 2011 2:19 pm

Niku Rouse

Встав,Нику взяла косу и лист,который её дал Спирс.
-Пойдёмте,леди Дулес.Нам ещё форму надо взять,а мне косу и очки сдать.Не люблю опаздывать

После этих слов Роус быстро направилась к отделам выдачи кос и очков

Именно поэтому грызут ногти, не находя успокоения в биении сердца. Курят табак, не в состоянии удовлетвориться ритмом мышления. Нервно дрожат, не находя удовлетворения в половом акте(с)

55 Re: Рабочий зал в Вс Дек 25, 2011 4:48 pm

?????

Гость
Мадам Ред

Мадам послушно встала и направилась вместе с девушкой в коридор

56 Re: Рабочий зал в Вс Янв 15, 2012 8:52 am

Хлоя С. Кеннеди

Акционный персонаж
Ресепшн
Хло вошла следом за Сатклиффом.
-Да, кстати... Нику просила напомнить тебе об отчёте и чтобы ты зашёл к Уиллу.-вспомнив сказала девушка и пройдя вперёд диспетчера, направилась к своему рабочему месту.
-Вроде, больше ничего тебе напоминать не надо.-сказала она и плюхнулась в своё кресло после чего как-то покосилась на Герберта.
Посмотреть профиль

57 Re: Рабочий зал в Пн Янв 16, 2012 5:15 am

Grell Sutcliff

Смертоносный Дворецкий
Ресепшен
Алый подошел к своему столу и уныло сказал:
-Господи,новый отчет!Ненавижу!Да,и Уилл меня взвесит...
По лицу Алого было видно что он немного побаивался Спирса,но иногда и огрызался с ним.
Сев за стол он открыл отчет и начал что-то дописывать. Писать нужно было не очень много,поэтому он закрыл отчет,взял его и направился в Кабинет к Уиллу
Посмотреть профиль

58 Re: Рабочий зал в Пт Янв 20, 2012 3:20 pm

Niku Rouse

Нику вышла из кабинета аккуратно закрыв за собой дверь.Но стоило ей подойти к своему столу,как в стену полетела подставка для ручек.После чего девушка залезла в стол и вытащив три коробки конфет,пошла к выходу.

59 Re: Рабочий зал в Вс Фев 05, 2012 10:03 am

Герберт Дж. Морален

Диспетчер всё это время "лежал" на своем рабочем столе и в голове его были такие мысли:-Не интересно как-то. Всё как всегда:Нику бесится, а остальные работают....Скучно! Однообразно!Достав свой пистолет и зарядив его несколькими пулями жнец начал стрелять куда хотел:и в пол, и в стены, и в двери. Только не в сотруднико-он только нарушал тишину, но кровопролития ему не нужно было.

бывает одиночество!

60 Re: Рабочий зал в Сб Фев 11, 2012 10:46 am

Grell Sutcliff

Смертоносный Дворецкий
Выйдя из кабинета Уильяма алый успел увернуться от пули и с возмущенным взвизгом крикнул на Герберта:
-Ты совсем без бошки??Ты же мог в меня попасть!!И моя красота бы ушла!Никогда.-С возмущением он подошел к своему столу и сев на стол,достал пилку для ногтей,и начал их корректировать,при этом напевая какую-то песенку.
-Кстати,как дела на работе?!Я долго отсутствовал и соскучился по всем,особенно в Уилле....-неожиданно спросил жнец,не отвлекаясь от ногтей.

Обиженная леди хуже всякого киллера.
Посмотреть профиль

61 Re: Рабочий зал в Сб Фев 11, 2012 11:26 am

Уильям Ти Спирс

Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Мир людей. Гостиница. Номер 9
Появившись в зале, Уильям проследил за полетом нескольких пуль Герберта. Нахмурившись он пошел в сторону парня, тихо, почти бесшумно. Зайдя со спины и наклонившись, он произнес:
-У вас нет работы, мистер Морален?
Посмотрев на Греля, Уилл нахмурился.

"Вся работа выполняется теми, кто еще не научился не работать."
"Будь великодушен – прости подчинённым свои ошибки."
"Критиковать – значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел."
Посмотреть профиль

62 Re: Рабочий зал в Сб Фев 11, 2012 2:01 pm

Герберт Дж. Морален

-Моя работа уже давно сделана.-следующая пуля пролетела прямо над головой Грелля.-Я был бы очень рад, если продырявил бы твою голову, Сатклифф! -сказал даже не обратив внимание на то, что за его спиной его же начальство.

бывает одиночество!

63 Re: Рабочий зал в Сб Фев 11, 2012 4:06 pm

Grell Sutcliff

Смертоносный Дворецкий
Усмехнувшись,Грель надменно возвысив голову,сказал:-А что если я тебя сейчас изнасилую прямо перед Уильямом?!Мне кажется он переживет!-С этими словами Саткифф швырнул пилку в Моралена и та зацепила его бок.Он усмехнувшись,встав со стола подошел к окну.-Уильям,мне кажется или за время моего отсутствия,тут произошли некие изменения..?!-Сатклифф впервые в своей жизни заговорил серьезным тоном,даже не разу не усмехнувшись.Он повернулся и посмотрел на руководителя.-Тебе не кажется что с ними нужно быть строже?!Многое на себя берут...-сказав эти слова он посмотрел на Герберта.-И та особа,Нику...наступила мне на ногу и толкнула в бок...это переходит все границы...-сказал Сатклифф и взмахнув волосами сел за стол,и стал что-то писать.Снова увлекшись он сказал:
-Если хочешь об этом поговорить,мы можем обсудить это в кабинете...
Жнец опустил голову и написал пару предложений.Убрав тетрадь,он откинулся на спинку кресла и закинув ноги на стол,задумался.
Меня никто не воспринимает всерьез...никто...пора меняться!Будет не просто!Даже если я поменяюсь,никто не воспримет меня всерьез...Поэтому я не люблю этот мир,мне проще в мире живых!Может уйти туда,к Себастьянчику и Сиелю...?!Тем более что там все так изменилось!И этот надменный мальчишка..Алоис!Ему никогда не завладеть Сиелем...никогда...
Алый закрыл глаза и просто молча сидел.

Посмотреть профиль

64 Re: Рабочий зал в Сб Фев 11, 2012 4:18 pm

Герберт Дж. Морален

Испепеляюще посмотрел на Грелля.-Даже после моей смерти ты и пальцем меня не тронешь!-с этими словами жнец швырнул пилочку своему хозяину.- Скорее это ты, Сатклифф, стал думать о себе слишком многое. -повернувшись к Уильяму, диспетчер направил пистолет прямо на Ти Спирса.-Чего стоим? Кого ждем?

бывает одиночество!

65 Re: Рабочий зал в Вс Фев 12, 2012 10:04 pm

Уильям Ти Спирс

Нервно дернув бровью, Уильям не обратил внимания на пистолет.
-Что, простите? Мистер Морален...
Схватив Герберта за ухо, Уильям приподнял его с рабочего места.
-Вы будете мне указывать диспетчер? Нарушать дисциплину... И не подчинятся начальству...
Чуть потаскав его за ухо, жнец отпустил парня и вытащив косу, ударил Сатклифа по голове. И повернувшись в его сторону произнес:
-И что бы больше не устраивали мне детский сад здесь, это приличная организация. А вы оба ее позорите. Будете наказаны. Вы отлучаетесь на неделю от собирания душ. Из департамента вы не будете вылезать неделю.

"Критиковать – значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел."
Посмотреть профиль

66 Re: Рабочий зал в Пн Фев 13, 2012 6:27 am

Герберт Дж. Морален

-Прекрасно! Уже месяц отсюда не выхожу да еще и неделя добавилась,супер! -из-за того, что он больше ничего не мог сделать, жнец взял первое что попалось под руку,книгу приличной толщины,и швырнул её в Уилла. Но чтобы окончательно успокоить свою душу, диспетчер взял пистолет и выстрелил в сторону начальника так, что пуля пролетела прямо напротив левого уха Ти Спирса.-Вот теперь я спокоен.-и спокойно выдохнув "лег" на свой рабочий стол.

бывает одиночество!

67 Re: Рабочий зал в Пн Фев 13, 2012 1:25 pm

Уильям Ти Спирс

Тяжело вздохнув, Уильям огляделся. Подняв книгу с пола он аккуратно положил ее на голову Герберту. Немного придавив сверху. Потом наклонился и сказал:
-Две недели.
Распрямившись, и поправив костюм, жнец пошел в свой кабинет.

Посмотреть профиль

68 Re: Рабочий зал в Пн Фев 13, 2012 2:37 pm

Grell Sutcliff

Смертоносный Дворецкий
Уилли,а я то что натворил?!-недовольно,потирая голову спросил Грель.Потом злобно потирая ручки и косившись на Герберта,продолжил писать документ,а потом встав,пошел в библиотеку жнецов.

Посмотреть профиль

69 Re: Рабочий зал в Пн Фев 13, 2012 2:44 pm

Герберт Дж. Морален

- Будь ты проклят!-выкрикнул диспетчер вслед Уиллу-Если он еще додумается лишить меня зарплаты я ему жить спокойно не дам!-подумал про себя жнец. Встав из-за своего рабочего стола, Моралену ни пришло в голову ничего идеальнее, кроме как пройтись до библиотеки жнецов и обратно. -Всё-равно больше делать нечего.

бывает одиночество!

70 Re: Рабочий зал в Ср Фев 15, 2012 10:29 pm

Уильям Ти Спирс

Немного подумав, Уильям решил не идти в кабинет. Он развернулся сказать Герберту, что б он зашел в его кабинет, но его и след простыл. Не долго думая, он последовал за ним. Походу, этот оболтус в мире людей. Но ему там нечего сейчас делать.
>>> Мир людей. Главная площадь Лондона.

Посмотреть профиль

71 Re: Рабочий зал в Вс Фев 19, 2012 4:26 pm

Niku Rouse

Нику появилась около стала и нагнувшись,стала искать свой кошелек

72 Re: Рабочий зал в Вт Фев 28, 2012 9:42 am

Хлоя С. Кеннеди

Акционный персонаж
Пронаблюдав спокойно за всем происходящим, Хлоя закрыла глаза и склонила голову.
-Пф... Как дети малые, ей-богу...-пробурчала девушка и кинула свой взор в сторону окна.
На автомате девушка приподняла бровь: -Странное ощущение... Что они задумали?-проскользнула в голове диспетчера мысль. -Может быть проследить за ними? Не-е-ет... Не стоит думаю.-Хлою терзало любопытство, но не смотря на это она всё же решила остаться на рабочем месте.
Посмотреть профиль

73 Re: Рабочий зал в Вт Фев 28, 2012 7:54 pm

Уильям Ти Спирс

Подтолкнув Герберта он направил его в свой кабинет. Ох... Столько жнецов здесь. Они как чувствуют... Обычно их тут днем с огнем не сыскать.

Посмотреть профиль

74 Re: Рабочий зал в Вт Фев 28, 2012 8:04 pm

Герберт Дж. Морален

Когда Уилл его толкал, жнец чувствовал себя узником в тюрьме.-Я отвечу на твои вопросы, но не здесь...-шепотом сказал диспетчер.

бывает одиночество!

75 Re: Рабочий зал в Вт Фев 28, 2012 8:18 pm

Уильям Ти Спирс

Удивленно приподняв брови, Уилл пропустил слова мимо ушей и продолжил идти в свой кабинет.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: