Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Вт Фев 28, 2012 8:32 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Скованному жнецу ничего иного не оставалось как пройти следом за своим "прокурором"
http://vkontakte.ru/id139699883

77Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Вт Фев 28, 2012 9:02 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Хлою почти не удивило поведение начальника. Герберт часто вытворял что-либо, за что ему приходилось получать по полной программе. Но в этот раз, девушке всё это показалось каким-то странным и она решила спросить:
-Что-то случилось?-обеспокоенно проговорила она вста из-за рабочего места и послеследовала за мужчинами.

78Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Ср Фев 29, 2012 9:24 am

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику не скоро наша нужный её предмет.Из-за поисков она не услышала как в зале появился посторонний.А если точно:директор второго высшего отдела "Несущие смерть".Быстро преодолев растояние между ними,он вытащил укол с неизвестной жидкостью и ввёл ей в мышцу.Резко обернувшись,девушка получила удар кулаком под рёбра и свалилась на пол.Парен не стал останавливаться и вскоре юная шинигами потеряла сознание.Артур быстро запихнул её под стол и закрыв ящики,скрылся,прошептав:-Вскоре ты падёшь,полукровка
В кабинете вновь возникла тишина,словно ничего и не произашло.
http://nikurouse.beon.ru

79Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Ср Фев 29, 2012 4:53 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Лондон.Главная площадь
Войдя на рабочее место,Сатклифф почувствовал запах странного,дурманящего препарата.Этот запах был знаком Алому жнецу,но он не предав значения,направился в кабинет Уилла.Пройдя мимо стола одной из девушек,он заметил странное явление.На столе у девушки был беспорядок.Наверное опять вспылила...-Он обернулся и никого не заметив,поразился тишине.Странновато тихо....Нет,не пойду к Уиллу,а останусь и осмотрю у девушки стол.-Сев за её кресло,он уперся ногой во что-то не слишком твердое.Пошарив по столу он не нашел ничего ценного,и решил посмотреть,во что его нога уткнулась.Отодвинувшись вместе с креслом,Алый жнец ужаснулся.Под столом лежала Жнец Роуз,без сознания.Сатклифф испугавшись не на шутку,достал Нику из под стола и взяв на руки побежал к Уиллу.

Мир жнецов.Кабинет Уилла

80Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Пн Апр 16, 2012 8:58 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Осмотрев снова пустующий рабочий зал, Уильям пошел по направлению к выходу из здания организации. По пути достав из кармана какие-то бумаги и проверяя их.
И так, почему вы пошли на это, господин Морален?
Поправив очки, Уилл взглянул на своего "спутника".

81Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Вт Апр 17, 2012 7:10 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Услышав вопрос на некоторое время бросил взгляд в сторону стены.-Он теперь точно не отстанет.-пронеслась мысль в голове диспетчера.-Адреналина в крови не хватает,решил добавить.Такой ответ тебя устроит?-произнес жнец.-Сейчас не до этого!Нужно сначала с одним делом разобраться,а потом за второе браться.А ты всё до кучи делаешь!
http://vkontakte.ru/id139699883

82Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Чт Апр 19, 2012 9:26 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Думаю, теперь это уже не ваше дело, что и как я делаю. Хотя, нет, постойте ка... Это никогда не было вашим делом.
Немного нахмурившись, Уильям посмотрел на Герберта с Нику на руках. И так мало времени, теперь еще и одного работника лишимся. К слову, довольно неплохого. Жаль не послушного. Хотя возможно и двух... Тут его взгляд остановился на Нику.
Адреналина говорите не хватало... Пусть будет так. И вы не понимали, что вас ждет за все это? Или вы думали что хорошо все скроете?
Посмотрев на идущего парня, Уилл подумал: Хотя, ему наверно было все равно. Но тогда зачем он здесь?

83Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Пт Апр 20, 2012 2:26 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Допустим это не моё дело....Но от этого другие страдать не должны!-и кивнул на Нику.-Да не знал я что делаю! Тебе сложно это понять или как?!Она на меня минут 15 смотрела без перерыва,а уж всё потом пошло и поехало и из-за чего я не пойму!-жнец понемногу но верно начинал выходить из себя
http://vkontakte.ru/id139699883

84Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Пт Апр 20, 2012 10:11 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Хммм... Странно. Сумасброд.
Произнеся последнее слово, Уильям немного усмехнулся. Молодежь, что с них взять? Все на эмоциях...
Хорошо. Что ты намеревался сделать? Ты увидел что ангел взял книгу, и собирался ее унести с собой. Взыграла кровь родная?

85Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Сб Апр 21, 2012 6:25 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Тебе не ясно? Она смотрела на меня не моргая да так,что у меня голова разболелась!Не веришь спроси у Сатклиффа,он рядом со мной стоял,Чем не свидетель?!- вновь повторился диспетчер с теми же эмоциями. -И причем тут "кровь родная"? Я не на небе родился!
http://vkontakte.ru/id139699883

86Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Вс Апр 22, 2012 12:31 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
То есть ты утверждаешь, что ничего не делал? Это был гипноз?
Он меня за идиота держит?

87Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Вс Апр 22, 2012 1:58 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Может да может нет...Почем мне знать?!-слегка пожал плечами.
http://vkontakte.ru/id139699883

88Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Вт Апр 24, 2012 7:34 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Ах... Ну да, я ведь забыл.
Презрительно посмотрев на своего бывшего подопечного, Уильям открыл дверь и сразу попал в зал госпиталя.

89Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Пт Апр 27, 2012 7:08 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Забыл что?-жнец только лишь непонимающе посмотрел на начальника.
http://vkontakte.ru/id139699883

90Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Чт Май 03, 2012 12:36 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Карцер
Вернувшись из карцера, Уильям сразу направился в свой кабинет. Время было уже много, а перерабатывать он не любил.

91Рабочий зал - Страница 4 Empty Хлоя С. Кеннеди Вт Май 08, 2012 5:17 pm

Game_Master


Game_Master
>>>> Кабинет Уильяма Ти Спирса


Выйдя из кабинета начальства, Хлоя вернулась за свой стол. Ей оставалось закончить несколько отчетов, с которыми она надеялась справиться до конца рабочего дня.
Детский сад... - девушка слегка раздраженно постучала ручкой по папке очередного документа. А работать никто не хочет. Хлоя вздохнула и перевела взгляд на соседний пустующий стол. Лицо ее погрустнело. Нику...Надеюсь, она поправится...Что с ней случилось? Неужели на неё в самом деле напали? - девушка вспомнила слова , сказанные Греллем, когда он ворвался с в кабинет с бесчувственной Нику на руках. Кому это могло потребоваться? Дурдом какой-то.....И Герберт снова во что-то вляпался...И, кажется, на этот раз серьезно. Девушка вздохнула и покачала головой. Неприятности в этот день сыпались как из рога изобилия.
Неожиданно дверь в кабинет У.Т.Спирса открылась. Хлоя повернула голову на звук и увидела, как короткая процессия из самого руководителя Организации "Несущие Смерть" и Моралена с неподвижной Нику на руках вышла из зала.
Наверное, в Госпиталь...Надеюсь, Нику смогут там помочь...
Немного поразмыслив, девушка снова погрузилась в работу с отчетами.


Где-то через час, когда Хлоя заканчивала последний отчет, в зал вернулся Уильям Т. Спирс. В этот раз он был один. Не обратив внимания на диспетчера, он молча прошел в свой кабинет.
Хм, странно...Очевидно, Нику осталась в Лазарете, но где тогда Герберт? Не думаю, что Уильям оставил его там же... В плохом предчувствии, Хлоя убрала в папку уже завершенный отчет и, положив его на стол, вышла из зала.


>>>> Карцер

92Рабочий зал - Страница 4 Empty Re: Рабочий зал Вт Июл 09, 2013 11:56 am

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику вышла из кабинета начальства и молча села за свой стол. Пододвинув пару папок, она занялась работой.
http://nikurouse.beon.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы