Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната Кида  и Сиелины Empty Комната Кида и Сиелины Вс Дек 25, 2011 2:13 pm

?????


Гость
Самая обычная комната...как и во всех общежитиях...

2Комната Кида  и Сиелины Empty Re: Комната Кида и Сиелины Вс Дек 25, 2011 2:25 pm

?????


Гость
Кид Томпсон

Кид совершенно спокойно спал в своей кровати . Открыв глаза он первым делом сел и потянулся .Вроде бы так все спокойно и обычно...Но посмотрев на время Кид заорал на всю академию
-ДА Я ЖЕ ОПОЗДАЮ!
Хотя времени было еще довольно много ,он моментально слез с кровати и начал метаться по комнате и искать свои вещи . Как всегда ,когда Кид ложился спать он все клал на одно место,а под утро все валялось в разных местах . Подбежит Кид к одному из углов,штаны возьмет ,к другому ,рубашку и так далее. И так бегая по всей комнате Кид одевался и говорил себе под нос
-я же опоздаю,опоздаю,опоздаю,опоздаююююю
Полностью одевшись ,Кид все поправил ,причесался и только сейчас заметил что его соседки по комнате нету тут .Он подумал что она видимо уже ушла в академию и вышел из комнаты .Самое забавное было то ,что все это Кид сделал минут за 10 максимум . То есть у него будет очередная истерика по поводу того, что он пришел слишком рано .

3Комната Кида  и Сиелины Empty Re: Комната Кида и Сиелины Вс Июн 10, 2012 11:21 pm

Cieleena Timber


Cieleena Timber
Акционный персонаж
<<<Коридор
*Спустя некоторое время*

После длительной прогулки по территории академии, студентка вернулась в общежитие. Открыв дверь, она вошла в комнату. Её сосед был как обычно там. Он сидел за столом и читал учебник.
- Как и всегда. Ничего нового. - в мыслях произнесла девушка и подошла к своей кровати. Небрежно плюхнувшись на неё, Сиелина во всю раскинула руки и взглянула на Кида. Ей не хотелось разговаривать с ним. Они то так мало общаются, а сегодня эти двое и вовсе разругались. В общем, студентка понимала, что сама виновата в этой ситуации, но не смотря на это, она не могла извиниться. Такой уж характер. Переведя взгляд, Сиелина уставилась в потолок и старалась ни о чём не думать.
Спустя несколько минут, девушка почувствовала, как её веки стали тяжелеть.
- Уже поздно. Надо спать. - подумала она, и начала снимать обувь "носочками". Будучи в так называемом "амёбном" состоянии, Сиелина поленилась переодеться и улеглась всем телом на кровать в том, в чём была. Кид до сих пор сидел за столом, но в этот раз он снова пытался что-то написать. Но к его сожалению - ничего не получалось. Изрядно понервничав некоторое время, парень встал изо стола и вовсе вышел из комнаты. Будучи в пустующей комнате Сиелина пробормотала:
- Интересно, куда это он на ночь глядя? Обычно он всегда...находиться... з...десь... - договорив свою мысль сквозь зёв, студентка резко "отрубилась".
*Конец дня*
>>>Двор общежития

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы