Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Май 08, 2013 6:21 pm

Серфин


Серфин
White Joker
О, ну и, разумеется, вы всегда ходите в гостиницу с ключами от вашего дома, - старушка лукаво подмигнула юноше, кивнув на ключи, что он держал в руке, и изящно прикрыла улыбающиеся губы рукой, словно рассказывала ему не обычный факт, а пикантную сплетню «только по секрету, между нами». – Ну и если судить по количеству пыли на вашей одежде, вы явно не из города, в котором недавно был дождь, - женщина довольно улыбнулась, отчего легкие морщинки возле ее глаз собрались в лучистую сеточку, придающую лицу какое-то милое и радушное выражение.
Неожиданно муфта на ее руках вздохнула и зашевелилась. Развернувшись, на стойку с неторопливой и какой-то вальяжной величавостью сошла большая белоснежнейшая кошка.
Холл - Страница 2 Angorskaya
Грациозно махнув длинным пушистым хвостом, животное царственно уселось на столешнице, подобрав лапки и лениво осматривая комнату из-под полуопущенных век. Когда ее взор остановился на юноше, кошка несколько секунд сверлила его янтарным взглядом, после чего слегка вытянула шею, нюхая воздух. Очевидно, что-то в незнакомце смогло ее заинтересовать, потому что животное так же неспешно поднялось со своего места и, подойдя к молодому человеку, аккуратно царапнуло его пустой рукав лапкой, требовательно и уверенно заглядывая в глаза.
Похоже, вы понравились Драгоценности, - улыбаясь, негромко произнесла женщина, со скрытой гордостью наблюдая за действиями своего питомца.

27Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Чт Май 09, 2013 7:49 pm

Сариэль


Сариэль
Серый ангел
Молодой человек все с той же милой улыбкой выслушивал заключения женщины, не успел он ей ответить, как муфта на руках дамы стала проявлять признаки жизни. Сариэль инстинктивно прижал малыша, сидящего у него на руке, ближе и сделал небольшой шаг назад. Но, к счастью, то, что вышло оттуда, никоим образом не соответствовало картинкам, которые рисовало воображение парня.
Ваша кошка - само воплощение гордости и грации, − ангел улыбался, с интересом наблюдая за пушистой красавицей, которая сошла на стойку, − одно существо объединяет в себе и красоту, и царственность, и грацию, и… − когда кошка царапнула пустой рукав, ангел замолк на несколько секунд, − требовательность… и ум, − молодой человек грустно улыбнулся, − я так понимаю, Драгоценность меня раскусила и хочет видеть то, что я прячу. Признаться, немного неловко показывать столь величественной красавице ее, − ангел расстегнул несколько пуговиц на плаще. Из-за ткани показался котенок, который с видом «это мой хозяин… ищи себе другого» прижимался к Сариэлю и смотрел на кошку.
Холл - Страница 2 02oo758lYnA
Кошечка была покрыта свежими ссадинами, хвост был обрезан, на глазах были явные признаки конъюнктивита, − я подобрал ее сегодня в порту, − улыбка исчезла с лица парня, − несколько мальчишек натравливали на нее своих собак. Жестокость… вот то, что я ненавижу больше всего...
http://vk.com/crazy_savior

28Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Сб Май 11, 2013 5:50 pm

Серфин


Серфин
White Joker
- Вы одарили ее столькими хорошо подобранными комплиментами, что вы, наверняка, или отпетый Донжуан или такой же сумасшедший кошатник, как и я, - женщина задорно подмигнула юноше, отпуская словесную шпильку. – Не возражаете? – рука в перчатке протянулась к пушистому хмурому комочку, дрожащему на чужой ладони, но дрогнула и замерла на полпути при словах о травле. – Господи… какой кошмар, - дама прижала руку к груди и воззрилась на котенка с неподдельной жалостью в глазах. В глубине ее глаз читался страх, что прикоснувшись к животному, она моет причинить ему боль или сделать хуже. – Как можно находить развлечение в такой отвратительной пытке? – голос ее дрогнул. – Право, когда запретили собачью травлю, я была несказанно рада, словно с моей души свалился камень. Мне не приходилось видеть подобного, за что я несказанно благодарна Всевышнему, но муж мне рассказывал.., - она ненадолго замолчала, явно раздумывая. - Послушайте, - женщина подняла голову, внимательно и твердо заглядывая незнакомцу в глаза. – Эти укусы. Их нужно обработать. В моем чемодане должны быть кое-какие медикаменты, которые я взяла с собой в дорогу, - в ее глазах читалась решимость сорваться с места прямо сейчас.
Белоснежное видение, принявшее вид сидящей на стойке кошки, в отличие от своей хозяйки, отреагировало совершенно спокойно. Слегка вытянув шею, животное обнюхало голову забившегося в плащ котенка и мягко лизнуло его в лоб. Похоже, вероятность того, что уличный бродяга может ее укусить или оцарапать, кошку не волновала. В ее неторопливых движениях было столько размеренного спокойствия, что невольно при взгляде на них приходила уверенность: не может. Как будто сама мысль об этом была чем-то противоречивым и нереальным.


29Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Вс Май 12, 2013 4:46 pm

Сариэль


Сариэль
Серый ангел
Право, не стоит так беспокоиться, миледи, − молодой человек говорил все это очень успокаивающе и ободряющим взглядом смотрел в глаза женщины, в которых он видел сострадание, готовность помочь и решительность. – Видите ли, я врач - будьте уверены в том, что сегодня уже после ужина на ней не останется ни единой царапины, − юноша слегка улыбнулся, − а завтра утром она разнесет всю эту гостиницу по камушкам своей беготней. − Парень погладил пушистый комочек, который все так же собственнически жался к ангелу и, недовольно шипя, косился на белоснежную красавицу, намывающую его лоб. – Успокойся, милейшая, − ангел улыбнулся, − не украдет она меня у тебя: у нее уже есть хозяйка. – Котенок недоверчиво покосился на Сариэля, затем на женщину, затем на кошку… затем опять на Сариэля. Ну же... давай... не стоит быть такой грубой и показывать всем свой характер. Потершись щекой об ангела, девочка выскочила на стойку и, прихрамывая и виляя обрубленным хвостом, подошла ближе к кошке. После долгого обнюхивания дворовый котенок лизнул белоснежную красавицу. – Ну вот, совсем другое дело.
http://vk.com/crazy_savior

30Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Пн Май 13, 2013 5:50 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Врач? – женщина недоверчиво оглядела юношу, будто внешний вид ее собеседника мог дать какое-то подтверждение его словам. Однако, прежнее беспокойство в ее глазах поутихло, заменившись легким волнением благодаря уверению в благополучном будущем животного. – Правда? Мне всегда казалось, что будущие доктора десятилетиями корпеют над анатомическими атласами в потемках своих университетов и выходят оттуда наружу уже дряхлыми стариками, - дама лукаво улыбнулась. Похоже, прежнее задорное расположение духа вернулось к ней. – По секрету, вы выглядите намного лучше. Настолько лучше, что будь я помоложе, мне бы тут же захотелось немедленно заболеть, - женщина негромко хохотнула. – Не возражаете, если я загляну к вам попозже? Чтобы проведать эту красавицу, - с добродушной улыбкой она погладила котенка по голове, слегка почесав его при этом за ушами. – Ну, ну, не злись на старую выжившую из ума бабушку, которая совершенно не следит за тем, что говорит, - умильно произнесла старушка, рассматривая недовольное выражение мордочки усатой-полосатой. – Кошечка у вас с характером, - убрав руку, она повернулась к молодому незнакомцу, с благодушной улыбкой отдавая его питомцу комплимент.
Названная «Драгоценностью» кошка спокойно приняла знаки внимания от меньшей родственницы, и, еще раз обнюхав ее, подобрала пушистый хвост, закрывая им кончики лапок. Если бы было позволено судить по ее виду, она была полностью удовлетворена произошедшим общением.

31Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Пт Май 24, 2013 3:48 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
>>>порт

Амели совсем продрогла, пока дошла до гостиницы, о которой слышала от слуг. Конечно, по пути ей встретилось много гостиниц и баров, где можно было найти приют, но она решила дойти до той, которую так нахваливали знакомые. И вот, наконец, она около входа, но боится открыть дверь потому, что ей нечем платить за номер, а помощи от Виконта она больше не получит. Ведь она ослушалась приказа, нарушила уговор. Виконт, наверно, будет очень зол, когда узнает об этом.
Девушка в задумчивости несколько минут простояла у входа, наблюдая через окна за постояльцами гостиницы, такими спокойными и счастливыми. Вздохнув и проронив несколько слез, Амели пошла к тайному убежищу Виконта, в свой дом. Конечно, она знала о местонахождении тайного убежища, ведь оно тайное лишь для полиции. Истинных размеров штабквартиры своего учителя она не знала потому, что Виконт и миссис Маршал не позволяли ей бродить без дела по дому, но она была уверена в том, что его убежище куда больше одного жилого дома. Возможно, там существует сеть тоннелей, связывающая этот дом с многими другими, возможно, там есть потайные комнаты... Амели плакала, вспоминая свой дом и чудные, полные любви моменты, пережитые в нем.

>>>тайное убежище Виконта Друитта

32Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Пт Май 24, 2013 9:48 pm

Сариэль


Сариэль
Серый ангел
Да, я врач. Знаю, что не очень-то похож, но уж какой есть,− юноша вежливо и открыто улыбался женщине, прикрывая воротом синюшный шрам на шее. – И поверьте, миледи, я выгляжу моложе своих лет, − темноволосый ангел тихонько усмехнулся, − намного моложе. Ну да, лет на 145-150… Дальнейшие слова дамы вогнали юношу в краску, и он, дико смутившись, устремил свой взгляд на кошечку, которая, потянувшись, гордо прошла по столешнице, сделав круг, и уселась рядом с Драгоценностью, величественно задрав голову и прикрыв глаза. Но стоило женщине коснуться головы и ушей кошки, как она недружелюбно заурчала и стала недовольно смотреть на даму. Идея с лаской была ей явно не по душе. А вот комплимент пришелся кошечке по вкусу, и она, сменив гнев на милость, слегка потерлась о женскую ладонь. – И, думаю, Колючка тоже не будет против, если вы придете проверить ее здоровье, − молодой человек погладил котенка по голове.
Колючка, кстати, с довольной моськой потерлась о руку своего нового хозяина и, прихрамывая и все так же виляя обрубком хвоста, подошла к краю столешницы, требуя, чтобы ее опять взяли на ручки.
Маленький диктатор, − ангел улыбнулся и взял кошку к себе на руки.
http://vk.com/crazy_savior

33Холл - Страница 2 Empty Re: Холл Пн Авг 19, 2013 11:43 am

Серфин


Серфин
White Joker
- О, уверена, вы просто на себя наговариваете, - дама с улыбкой посмотрела на молодого человека, чувствуя умиление от его смущенного вида. Ей, похоже, нравилось вводить юношу в краску, роняя одиночные пикантные намеки и будучи при этом уверенной, что та их некоторая игривость, которая в другой ситуации смотрелась бы несколько подозрительно, спишется как простая причуда возраста. Эдакое старческое чудачество.
- После ваших слов я чувствую себя полной развалиной, - женщина хихикнула, прикрыв губы рукой. – Если вы в вашем возрасте смогли так хорошо сохраниться, то мне тогда уже явно пора на свалку. – Продолжая улыбаться, бабушка покачала головой и приняла от администратора ключи. – Большое вам спасибо, милая, - раскрыв небольшую, висящую у нее через плечо дамскую сумочку, она оплатила вперед проживание за месяц. – Скажите, а вы здесь надолго? – вернулась леди к своему собеседнику. – Мне было бы приятно иметь человека, с кем можно было бы скоротать за беседой эти долгие осенние вечера. Особенно, если он врач. Всегда хотела узнать, правду ли говорят о пользе применения медицинских пиявок, - сказав последнюю фразу загадочным шепотом, женщина задорно подмигнула юноше и негромко хохотнула. – Ох, мистер, если бы знали вы, как неприятны и скучны в моем возрасте вечера! Особенно, когда не с кем поговорить. Тоскливо и уныло, хоть в гроб сразу ложись.., -  вздохнув, бабушка погладила  свою кошку по голове. Веселье в ее глазах исчезло, сменившись глухой и, очевидно, привычной за много лет печалью. Наверное, много было в ее жизни таких одиноких вечеров.
- Мадам Штайнфест, я отнес ваши вещи наверх, - негромкий вежливый голос от лестницы прервал затянувшуюся паузу. К стойке подошел высокий молодой мужчина, одетый в глухое черное пальто. Непривычно глубокие, сапфировые глаза безразлично скользнули по стоящему рядом с женщиной врачу и лишь ненадолго задержались на пораненном котенке.
- О, благодарю вас, - бабушка встрепенулась, словно очнувшись. На ее лицо вновь вернулась улыбка. – Право, мне даже стыдно за то, что вам пришлось так суетиться. Позвольте хотя бы так вас отблагодарить, - женщина деловито стала рыться в немного поношенной сумочке, явно намереваясь достать кошелек.
- Прошу вас, не стоит, - негромко прервав ее, незнакомец галантно взял ее руку и, склонившись в легком поклоне, поцеловал ее. – Я рад, что смог вам помочь. Большая благодарность мне не нужна, - мужчина выпрямился. – Всего вам доброго, миледи, - кивнув на прощание, он вышел из гостиницы.
-.., - леди изумленно посмотрела на закрывшуюся за его спиной дверь. На лице женщины читалась явная растерянность, быстро сменившаяся легким возмущением.
- Нет, ну не понимаю я его, ну вот честное слово, - всплеснув руками, старушка обернулась к молодому врачу, словно жалуясь ему на нелогичное поведение своего случайного попутчика. – Помогают, а благодарности принимать не хотят. Ладно.., - успокоившись, пожилая женщина взяла на руки белоснежную красавицу и нежно почесала ее под подбородком. – Думаю, пора идти обживаться, пока и вы не убежали от меня с криками, как этот представитель, - улыбка. – До следующей встречи. Не забывайте – вечером я приду в гости проведать вашу кошку, – одарив последним теплым взглядом котенка, дама  пошла к лестнице и вскоре скрылась из виду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Холл
» Холл
» Холл
» Холл
» Вестибюль (Холл)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы