Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Зал для тренировок Empty Зал для тренировок Чт Мар 01, 2012 11:05 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Комната Элизабет

Элизабет вошла в просторную комнату. Она находилась в южной части дома в самой крайней части. Днем в этом помещении было очень светло, но сейчас лучи солнца слабо проникали в комнату, поэтому здесь царил сумрак.
Девушка подошла к стойке с рапирами, но, постояв около них пару минут, подошла к настоящим шпагам. Она взяла одну в правую руку. Недавняя травма дала о себе знать приглушеной болью в кисти. Лиззи стояла в задумчивости, в сумраке промелькнул блеск шпаги. В последнее время я стала мало уделять времени тренировкам. Мне не стоит расслабляться.
Тихо хлопнула дверь:кто-то вошел в комнату. Девушка посмотрела в ту сторону. Слабая освещенность не позволяла рассмотреть вошедшего.Дантэ. Что он ЗДЕСЬ делает? Ему стоит наконец заняться делами,а не ходить за мной по пятам.

2Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Чт Мар 01, 2012 3:00 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Элизабет

Вошёл Дантэ. Он осмотрел всю комнату, подошёл к стойке, посмотрел на Элизабет и сказал: -Госпожа, вы никогда не говорили, что вы можете фехтовать, хотя о чём я говорю. я же совсем недавно сдесь- С улыбкой сказал Дантэ. Он подошёл к окну, посмотрел на восходящее солнце. -Я так понимаю меня в данный момент сдесь быть не должно и я должен переодеваться, но госпожа, позвольте мне помочь вам.-сказал Дантэ. Он провел рукой по стойке со шпагами и выбрал одну. Попробывал рассечь им воздух и встав в стойку сказал: -Я готов госпожа.
http://wolfline.forum2x2.ru/

3Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Сб Мар 03, 2012 2:00 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Лиззи была немного удивлена, но, присмотревшись к Дантэ, улыбнулась. Шпагу-то держать умеешь,только вот стойка неправильная.Посмотрим,надолго ли тебя хватит.Ну, хорошо. Постараюсь тебя не покалечить.Она встала в стойку,выставив шпагу перед собой. Затем отвела ее в сторону и пошла в атаку, планируя нанести удар сверху по запястью правой руки.

4Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Пт Мар 09, 2012 12:07 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ приготовился отбить удар, позабыв что это был не его меч, а тонкая шпага он промахнулся и удар Лиззи пришёлся как раз по запястью. Дантэ был ранен, как казалось Лиззи. Для вида он немного согнулся и поморщился от боли. -Вы всё так же великолепны, госпожа, простите, но актёр должен тихо уйти со сцены- с улыбкой сказал Дантэ и с грустным видом пошёл переодеваться.

>>>  Комната слуг (Дантэ)
http://wolfline.forum2x2.ru/

5Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Пт Мар 09, 2012 7:16 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Увидев, что Дантэ ранен, Лиззи остановилась.Так быстро?Лиззи посмотрела на лезвие шпаги и улыбнулась.Лжец. Я даже ненастоящую шпагу взяла.Девушка провела пальцем по лезвию.Не заточена. После легкой рапиры для тренировок, я привыкала к тяжелой шпаге. Элизабет вспомнила, что эту шпагу подарил ей Эдвард, когда она только начинала фехтовать, чтобы она случайно не поранилась во время тренировок.
Леди вновь встала в стойку и стала отрабатывать приемы.

6Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Пт Мар 09, 2012 2:02 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Через несколько минут дверь вновь распахнулась. В зал вошел Дантэ, переодетый во фрак. Элизабет посмотрела на слугу и чуть не рассмеялась.Ему хоть бы раз посмотреть на Себастьяна. Ходит как вельможа, совсем не похож на слугу. Так смешно смотрится на Дантэ.Элизабет все же не сдержалась от улыбки.На сегодня достаточно тренировок. Приступай к своим новым обязанностям дворецкого. И не беспокой меня по пустякам.Лиззи положила шпагу на место и направилась к выходу. Пока что я недовольна твоей работой. Тебе следует быть более серьезным. Но сегодня твой первый день в поместье, так что надеюсь, что уже завтра будет намного лучше.И еле сдерживаясь от смеха Лиззи быстрым шагом покинула комнату,с побродить по поместью в надежде,что за это время Дантэ приберется в ее комнате, чтобы она могла спокойно заниматься своими делами.

>>> Комната Элизабет

7Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Пн Мар 12, 2012 1:08 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Комната Элизабет


Элизабет медленно вошла в зал. Окинула взглядом комнату и неторопясь подошла к стойке со шпагами. Ведя рукой по эфесам, она остановилась напротив своих двух шпаг, которые Лиззи носила с собой, когда выезжала куда-либо.
Она взяла одну в левую руку и проделала мулине.Для Элизабет фехтование не было рутиной, а увлечением,хобби. Ей нравилось делать упражнения, со шпагой в руке она чувствовала себя сильной,уверенной,защищенной. К тому же во время фехтования хорошо думалось.
Я должна быть сильной и не поддаваться страхам. Иначе не смогу защитить дорогого мне человека. Воодушевленная этой мыслью, Лиззи подбежала к стойке и взяла вторую шпагу, рассекая на ходу воздух и уклоняясь от невидимых атак.И не стоит так заморачиваться по поводу Дантэ. Он всего лишь слуга,а я его хозяйка, и другому быть не дано. А Натали...живая кукла...Что она чувствует? И чувствует ли вообще? Я ведь могла быть сейчас такой, как она. Но тогда я еще осознавала, какие поступки совершаю, хотя не могла противиться воле кукольника. Элизабет все это время продолжала тренироваться, но вдруг остановилась.Натали ,наверное, была милой девочкой. Мне ее жаль, но ... кто знает почему она оказалась здесь? Надеюсь, Натали не хочет ничего плохого.Лиззи сильнее сжала шпаги в руке и продолжила тренировку с большим усердием.

8Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Вт Мар 13, 2012 11:51 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Тренируясь, Элизабет не заметила как солнце почти полностью освтило комнату. Одно окно оказалось открытым и легкий прохладный ветерок, мягко шелестел занавесками. Лиззи встла напротив этого окна утренней прхладе. Ветер нежно гладил ее по щекам, развевая локоны. Неизвестно, сколько бы она так простояла, если бы ее не отвлек перезвон хрустальных подвесок на люстре. Элизабет завороженно смотрела как солнечные лучи отражались яркой радугой. И вновь нахлынули воспоминания из прошлого. Эдвард часто дразнил ее, что у него получается один трюк. Нужно было подпрыгнуть и, рассекая воздух шпагой, потушить горящую свечу на люстре. Ну еще немного выше и у меня все получилось бы! Она всегда так говорила после очередной неудачи.
Но сейчас я подрослаЭта мысль впервые вызвала у девушки улыбку: ведь если будешь очень высокой, то уже не будешь милой маленькой леди. Но сейчас был другой случай. Она передвинула к стене кресло, чтобы ей было удобней и встала на небольшом расстоянии от него. Немного разбежавшись, она оттолкнулась одной ногой от кресла, а другой от стены и резким движением отвела шпагу от себя в сторону. Приземлившись, обнаружила на лезвии тонкий слой воска с кусочком фитиля.Получилось! Восторг переполнил ее изнутри. Ей обязательно нужно было поделиться с кем-нибудь своей радостью. Элизабет решила пойти к Дантэ и Натали.К тому же, если Натали была из знатной семьи, то она должна меня понять,потому что многие дети аристократов занимаются фехтованием. И Лиззи в предвкушении пошла на кухню.

>>> Кухня

9Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Чт Мар 15, 2012 12:54 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Кухня

Элизабет вошла в зал тренировок, достала платок и начала оттирать лезвие. Она не торопилась, тщательно протирая металл, смотря в окно. Эдвард будет рад, когда я ему расскажу о своем успехе. А на сегодня точно хватит тренировок. Она убрала шпагу на место. Правая рука снова начала болеть.Видимо придется еще пару дней походит с повязкой. Оглянув стойку, Лиззи не досчиталась одной шпаги.Ну, конечно!Я же ее на столе оставила. Заодно попрошу Дантэ перевязать мне руку.
Она пошла к выходу, но в дверях столкнулась с Дантэ и Натали.

10Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Вс Мар 18, 2012 5:06 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Кухня

Как только Дантэ и Натали вошли в зал, то тут же наткнулись на Элизабет. Дантэ немного столкнулся с Лиззи.
-Госпожа, простите, я вас не сильно сбил?- с беспокойством спросил он.  
-Прошу прощения за мою неуклюжесть, госпожа- сказал Дантэ и посмотрел Лизи прямо в глаза, но тут же отвёл в сторону.
-Всё готово для встречи гостя, осталось только его дождаться- С улыбкой сказал Дантэ и ушёл вместе с Натали в коридоры.

>>> Коридоры поместья
http://wolfline.forum2x2.ru/

11Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Вс Мар 18, 2012 5:19 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
>>> Кухня

Девушка и Дантэ столкнулись с Элизабет, от чего девушка не знала чтос казать и потому поклонилась молча в знак своего извинения. Надеюсь, Лиззи поймёт, что мы это не специально, - подумалось Натали. Послушавши, что сказал Дантэ куколка пошла вместе с ним. Девушка шла вместе с ним и чувствовала, что её господин не даст её в обиду. Ей было так приятно, что он её любит.


-------------  Коридоры в поместья

12Зал для тренировок Empty Re: Зал для тренировок Чт Мар 22, 2012 8:43 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Столкнувшись с Дантэ, Элизабет немного попятилась. Услышав, что все готово, она повеселела,непонятно почему, но настроение у нее поднялось. Лиззи заметила, что натали стоит в поклоне.Какая же она хорошенькая. Так старается. Думаю, мы можем стать подругами. Когда Натали и Дантэ ущли, Лиззи стояла на месте.А что я собиралась сделать? Ах, ну да. Нужно принести шпагу. Заодно посмотрю, что они там приготовили.
С этими мыслями Элизабет пошла к двери, около которой остановилась, еще раз окинула взглядом комнату, словно проверяя, не забыла ли она что-нибудь, и вышла из комнаты, тихонько закрыв за собой дверь.

>>> Коридоры поместья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы