Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Сад Empty Сад Сб Мар 10, 2012 3:01 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Начало игры

Девушка шла и забрела в какое-то поместье. Было довольно темно, она не знала, почему она очутилась здесь? Она сама не знает, ведь он шла по голову, который звучал в её голове. Вот она стоит перед каким-то поместьем, которое ей было не знакомо. Но, что мне делать? Вот я стою здесь и не знаю, что мне делать…Но, ведь я тут не просто так. Судьбы, ты ли привела меня сюда? Но зачем? Зачем я нахожусь тут? Ведь тут живут люди, и может быть…может быть, даже не люди. Демоны…А я кто? Я просто кукла…кукла на ниточках… , - думала она, когда стояла возле дверей поместья.
Девушка не понимала, что происходит она вошла в сад. Всё было тихо, и она не знала что делать. Ну я оказалась тут, но что мне делать сейчас? А, что если меня увидят хозяева дома? Для чего я пришла?... с какой целью? Одиночество давит на душу…Тревога не уходит с моего сердца, словно какое-то невиданное чувство. Что мне делать?
Девушка посмотрела на пасмурное небо,  и оно казалось, таим безоблачным. Кажется, что душа девушки такая пустая, что в ней нет никаких чувств. Небо…Ты такое пустое, как и моя душа. Наверное, там могут уместиться и старый дом, и серый пёс и ты плаксивое небо…Скажи, а ты знаешь, что такое счастье? Где его найти? А как оно выглядит? Или его нет на свете?.., - подумала девушка.  Время идёт…Вот, кажется, что скоро кукла сломается, и никто её не починит. Она станет никому не нужной. А может это к лучшему?
На девушку, как из ведра хлынул дождь, так что погода явно испортилось. Так, что какой сумасшедший пойдёт на улицу? Она села на ступеньки и стала ожидать, когда пройдёт дождь. Когда-то она была дочерью одного известного графа, который находился в хороших отношениях с королевой. Сейчас она никому не нужна, хотя отец её ищет, но возвращаться к тирану? Нет уж. Пусть она умрёт, чем снова вернется ему, ведь в нём нет ничего святого. Этот человек ищет выгоду и больше ничего. Девушка закрыла глаза и подалась воспоминаньям…
По коридорам бежала девочка лет шести в красивом жёлтеньком платьице. Как она весело смеялась, ведь казалось, что у этой девочки счастливой будущее. Оно это не так. Сейчас она сидит и ждёт, пока закончиться дождь. Так, вот она бежит к своему любимому человеку. Кому? Это был её отец. Она радостно поднял её на руки. Девочка радостно смеялась, ведь она верила, что такая жизнь будет у неё всегда.
Отец всегда её баловал, ведь у неё было всё игрушки, платья, книги…Всё. В детстве у неё было всё: и счастье, и игрушки, и верный друг…Но когда отец ушёл на задание, то постепенно начало всё разрушаться. Отец стал холоден к ней, потом умер Кайл, девушка перестала быть счастливой. В один момент всё раскололось то, что создавалась довольно долгое время. Почему он стал таким? Что его изменило? Куда делся её отец? Что это была за таинственное задание королевы? Как девочке хотелось вернуть всё обратно, чтоб она смогла увидеть её доброго заботливого отца.  Но этого не будет, потому что отец, которым был он раньше, его больше нет. Есть только злой, который ищет во всём выгоду граф Аугнец.
Однако вскоре вылезла солнышко из туч. И стало на улице довольно светло. Как же она ждала этого момента,  чтоб встать и уйти туда, где её никто не будет знать и она начнёт новую жизнь. Девушка протянула руку…Девушке так хотелось почувствовать ласковые лучи на её руке, но это было невозможно. Ведь она кукла, она нечего не чувствует. Натали не нуждается во сне, она может съесть еду, но куклы не нужна еда, они могут жить не питаясь. Такая жизнь…Не спать, не есть. Только жить. Но можно назвать это жизнью?
Девушка встала и посмотрела на солнце. Вот она захотела уйти с этого места, которое навело ей воспоминанья.
-Прочь! Уйдите от сюда…, - этими словами она хотела прогнать воспоминанья, но они так просто не уходят. Они останутся навечно в голове у этой девочки. Она так хотела убежать с этого места, что когда бежала, то споткнулась об какой-то камень и упала. И именно тогда какой-то механизм отошёл, и потому она сломалась. Она лежала на земле неподалёку от сада с открытыми синими глазами.
Вот она лежит и понимает, что её жизнь кончена, ведь она никому не нужна. Наверно, куклы всегда уходят за своими мастерами… Только она запаздала ушла, да и её господин жив теперь. А может что-то измениться сейчас? Нужна ли она кому-то? Ведь она довольно красивая кукла, вдруг кому-то понравиться Натали-куколка? Не как бы то ни было, она просто лежала и ждала своего часа…


--------------->комната слуг (Дантэ)

2Сад Empty Re: Сад Сб Мар 10, 2012 6:26 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Когда Дантэ вошёл в сад, он увидел как всётаки прекрасны розы в это время. -И всё же почему она так относится ко мне, непонятно- Сам себе сказал Дантэ Он начал прогуливаться по саду и думать над всеми словами, что говорила Лиззи. Вдруг, Дантэ увидел в траве нечто прекрасное и хрупкое. -Кукла? Что она сдесь делает?- Продолжал сам у себя спрашивать Дантэ -Какая она красивая.- Подумал он. Дантэ подошёл ближе, приподнял куклу и как только он посмотрел ей в глаза, они запали Дантэ в душу. -Какие они красивые. Дантэ перевернул куклу и посмотрел на спину. Он увидел, что кукла когда-то была работающей. -Надо взять её домой, может я смогу что-то сделать- Подумал Дантэ и понёс её к себе в комнату.

>>> Комната слуг (Дантэ)
http://wolfline.forum2x2.ru/

3Сад Empty Re: Сад Пн Мар 26, 2012 6:45 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Дантэ

Дантэ вышел прямиком в сад к своим любимым розам.
-Розы очень красивы в это время- Опять промелькнула таже мысль у молодого демона.
-Надо бы собрать по несколько для Лизи и Натали. Я надеюсь Лизи не станет на меня ругаться- Сам себе сказал Дантэ.
Розы были прекрасны. В лепестках были все оттенки алого цвета. Именно поэтому Дантэ очень нравились розы, потому что они хрупки, но могут постоять за себя имея шипы. Демон собрал по нескольку цветков так, чтобы за них можно было удобно держаться.
-Девочкам должно понравится- Радостно сказал Дантэ и пошёл обратно в поместье.

>>> Комната Элизабет
http://wolfline.forum2x2.ru/

4Сад Empty Re: Сад Вс Апр 01, 2012 4:20 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Кабинет Уильяма Ти Спирса
Появившись посреди сада некой семьи Миддлфорд, красноволосый жнец почуял запах гнили,что заставил его насторожиться.Расправив красные пряди,он увидел вдалеке девушку.Приближаясь к ней,он чувствовал все более резкий запах.Может до неё дотронулся ангел?!...-пронеслось в голове красноволосого паренька,но он не обратив на это внимание спросил у неё:-Извините,вы молодая графиня?!Хотя нет..вы не похожи на Элизабет...Скажите,вы не видели Элизабет?!-Жнец допытывался ответа от молодой девушки,но так и не дождавшись его, он побежал далее,ко входу в поместье и постучал несколько раз. Может тут дворецкий будет?!..

5Сад Empty Re: Сад Вс Апр 01, 2012 4:45 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Элизабет

Запах привёл демона в сад.
-Что, непонимаю, почему сдесь жнецом пахнет??- сам у себя громко спросил Дантэ.
Тут вдруг демон увидел красноволосого жнеца. Дантэ подошёл к нему немного с опаской, дотянул руку до рукоятки пистолета и не вытаскивая, а всего лишь гразя, начал задавать вопросы.
-Я невидел таких жнецов раньше. Ты точно жнец?? и как тебя звать?- Немного вольяжной походкой подходил молодой демон к жнецу и разговаривал с ним.
Дантэ смотрел на красноволосого жнеца и как бы оценивал силу.
-Какойто он всёже нетакой как все жнецы- подумалось демону
http://wolfline.forum2x2.ru/

6Сад Empty Re: Сад Вс Апр 01, 2012 5:04 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Увидев дворецкого,Грель почувствовал запах демона.Повернув в его сторону голову,он мило улыбнулся.Появившись за спиной дворецкого,он взмахнул Алыми волосами и с ухмылкой произнес:-Грелль Сатклифф! Диспетчер организации "Несущие смерть"! А ты Дантэ Спарда,демон,дворецкий семьи Миддлфорд!-Вновь появившись около демона он хмыкнул.-Я жнец!И чувствую запах ангела...поэтому прибыл сюда!-Жнец вдохнул воздух и вновь заговорил:-И не только ангела...тут был жнец?!Молодой..Неужели он ушел из академии?!-Жнец сам ответил на свой вопрос.В мыслях.Наконец-то...демон-дворецкий...

7Сад Empty Re: Сад Вс Апр 01, 2012 5:34 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Насчёт жнеца ты прав, его случаем не Рен зовут?-Спросил демон у Греля.
Дантэ всё смотрел и оценивал жнеца. Ему казалось что он какойто странный, но красный цвет привлекал демона.
-Люблю красный, напоминает кровь и розы, надеюсь он мысли не читает как я?-Подумал Дантэ.
-Может я могу тебе помочь, хотя чем я могу тебе помочь, я лишь демон, который душами вообще не питается- С улыбкой сказал молодой демон.
Дантэ всё вглядывался в Греля словно невидел его и хотел его разглядеть. Демон посмотрел в глаза жнеца и наконец таки разглядел цвет их глаз, в то время как у Дантэ они были цвета серебра.
http://wolfline.forum2x2.ru/

8Сад Empty Re: Сад Вс Апр 01, 2012 5:47 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Хмм...наверное...я только вступил на фронт..так сказать...-Хмыкнул жнец и начал осматривать демона с ног до головы.Меня так и тянет к нему...-Жнец заострил внимание на глазах демона и их взгляды встретились.Жнец смутился и потупил взгляд.Вдруг жнец спросил:-Нравится Алый цвет?!Что же он тебе напоминает?!-Сатклиффу стало интересно что его привлекло в демоне.Он вновь стал рассматривать демона и чувствовать влечение к нему.Алый парень опомнился и вспомнил что дворецкий сказал что душами не питается.-Кхм...вы мне и не нужны...у меня к вам пара вопросов будет..Вы не встречали ангела у себя и на территории поместья?!-Сатклифф отступил на пару шагов,при этом немного покраснев.Боже,как он красив...

9Сад Empty Re: Сад Вс Апр 01, 2012 11:57 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ подошёл к розам и начал их нюхать.
-Знаешь чем мне нравятся розы? Тем, что розы могут пролить кровь, они алые как кровь, хотя моё чуство крови немного притупилось. И алый цвет мне нравится, потому что напоминает кровь, а ещё это цвет страсти-Сказал демон Грелю.
Молодой демон перевоплотил руку в демоническую и срезал цветок, затем он немного убрал шипы с ножки цветка и отдал его жнецу.
-Нет, я невидел ангела, мало того я их запаха непочуствовал, а если бы почуствовал, то сразу пошёл бы проверять.-говорил демон нежным голосом.
Дантэ посмотрел на Греля.
-Глаза...-произнёс демон
-Почему ты смущаешься, ты тоже боишся меня?- Немного с печалью говорил демон.
Дантэ почемуто влекло к жнецу, он не хотел что бы Грелль уходил, но и сказать "Останься" он немог. Демон подошёл к жнецу и протянул руку. Дантэ погладил красноволосого по голове и тут же убрал руку.
-Я бы был сдесь вечность из-за этих цветов и этого красного цвета-сказал негромким голосом Дантэ.
-Скажи, а у всех жнецов столь длинные и красивые алые волосы, я чуствую, ты нетакой как все- сказал демон глядя в глаза жнеца.
http://wolfline.forum2x2.ru/

10Сад Empty Re: Сад Пн Апр 02, 2012 2:28 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Приняв цветок от демона,жнец улыбнулся.-Если увидите ангела,сообщите сразу мне!Вот моя визитка!-Сатклифф протянул демону с красивыми глазами визитку.Услышав слова о смущении,жнец встряхнул волосами и засмеялся.-Я не боюсь тебя,точнее сказать,я почти ничего не боюсь!-Сатклифф сделал пару шагов вперед,и записав все что он хотел,он убрал листок и посмотрел вновь на демона.Услышав вопрос,и комплименты в свою сторону,жнец засмущался и сказал:-Я единственный диспетчер с длинными Алыми волосами.Таких у нас почти нет...только я и этот новенький студент...-Жнец вновь исчез и положив розу на камень,оказался вновь около демона.

11Сад Empty Re: Сад Пн Апр 02, 2012 3:56 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Да, конечно, если я увижу её, я сразу же сообщу-сказал Дантэ и слегка поклонился.
-Я прошу прощения, но незнаешь ли ты где находится душа Натали Аугнец?- спросил демон у Греля.
-Наверняка он тоже незнает, дьявол, когда же я сниму с себя окову обещания, ведь если не найду душу, то навеки останусь с куклой- подумал Дантэ и опустил взгляд.
http://wolfline.forum2x2.ru/

12Сад Empty Re: Сад Вт Апр 03, 2012 5:19 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Увидев погрустневшего демона,Сатклифф произнес:-А если даже и знаю,отдать душу не могу.Она записана у нас в библиотеке,но отдать её я все равно не могу...-Жнец хмыкнул и засунув руки в карманы,посмотрел в глаза демону.

13Сад Empty Re: Сад Вт Апр 03, 2012 5:39 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Но как же тогда мне вернуть ей душу, к госпоже Элизабет я немогу притронуться, так как я её охраняю.- как бы сам у себя спросил демон.
-как же быть, ведь если не верну душу, она навеки куклой останется-подумал он просебя.
-Стой, ты умеешь читать мысли??-спросил Дантэ и вопросительно посмотрел на Греля.
-Твой цвет такой.....-недоговорил Дантэ.
-Я наверное итак тебя задержал, и ты наверняка занят, но надеюсь что ещё встретимся, Грелль Сатклиф-с улыбкой сказал демон.
http://wolfline.forum2x2.ru/

14Сад Empty Re: Сад Сб Апр 07, 2012 5:24 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Кхм...это не моя проблема-Сказал Алый жнец и взмахнул красными волосами.Демон стоял,и был похож на перегруженного программами робота.Он стоял и что-то думал.Додумав ответ,он вновь спросил и жнец снова стал перед ним распинаться:-Во мне есть такие задатки,но я их использую по собственной воле.Но если ты хочешь,я могу услышать твои мыслишки!-Решил разбавить обстановку жнец.Вновь услышав из уст демона-дворецкого слова, жнец переспросил:-Какой "Такой"?!-Ему стало интересно,о чем ведет речь молодой парень.Диспетчер посмотрел в глаза демону и ответил на его повествование:-Нет,я не сильно занят,но если я вас отвлекаю от работы,я могу оставить вас?!А так я свободен,пока что!-При этом жнец мило улыбнулся в ответ.
Ну давай,я же знаю ты читаешь мои мысли!Не делай вид что ты меня не читаешь как открытую книгу....И кстати,ты не замечаешь что открыто флиртуешь со мной,прямо в саду?!-Жнец просто стоял молча и смотрел на демона,тем самым пробираясь в его голову своими мыслями.

15Сад Empty Re: Сад Вс Апр 08, 2012 5:58 am

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
----------------Комната Элизабет


Девушка прибежала в Сад, где сразу же увидела Дантэ...но потом почувствовала энергию, она чувствовала, что ей становиться не хорошо. Голова кружилась, она решила как-то успокоиться пошла несколько шагов к Дантэ, но куколка упала, а сапфирные глаза погасли стали абсолютно серыми, тусклыми. Неужели это всё из-за этого незнакомца. Натали была не жива, сейчас была похожа на обычную куколку.

16Сад Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 10:58 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Демон немоного покраснел и отвёл взгляд. Они молча стояли и смотрели на друг друга. Дантэ ещё раз посмотрел в глаза жнеца и сказал
-Да, я читаю мысли, я слегка занят и нет, я незаметил что открыто флиртую в саду- с улыбкой подумал демон.
-Наверное хозяйка уже ищет меня- немного обеспокоенно сказал просебя Дантэ.
http://wolfline.forum2x2.ru/

17Сад Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 12:39 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Комната Элизабет



Элизабет посмотрела по сторонам и увидела, как за углом мелькнуло платье Натали. Она побежала за ней. С парадного входа слышались голоса. Один принадлежал Дантэ, а второй показался знакомым.
Где я могла его слышать?Лиззи быстрым шагом обошла поместье. На пути ей попалась Натали, которая лежала на земле и не двигалась. Лиззи посмотрела на нее.
Может у нее завод кончился, и поэтому она так торопилась к Дантэ?
Маркиза выглянула из-за угла, чтобы посмотреть, с кем разговаривает Дантэ. Она поохо слышала, о чем говорят эти двое. Увидев чеовека с длинными красными волосами, она замерла. По ее телу прбежали мурашки, кожа побледнела.
Я его помню. Он был тогда на корабле. Это тот самый извращенец. Но что он здесь делает? Они так разговаривают, словно друзья...или сообщники...
Элизабет стояла и не могла пошевелиться, и измазанный в крови платок, который она до сих пор держала в руке, выпал, и его ветром сдуло в сторону говорящих. От этого Лиззи испугалась, как ребенок, которого застукали за воровством конфет. Так Лиззи испугалась, что ее обнаружат, но, несмотря на это, она продолжала стоять на месте, не сводя глаз с красноволосого парня.
В это время платок продолжало нести ветром все ближе и ближе к говорящим. Элизабет взяла себя в руки и, уже хотела бежать за ним, как прохладный ветер остановил ее. Маркиза вышла на улицу в одном платье, так что ветер казался ей холодным, и она остановилась, прижав руки к груди, стараясь сохранить тепло.

18Сад Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 1:50 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Стоя и смотря на молодого демона,Алый жнец почувствовал запах. Запах человека.Его взгляд мелькнул в сторону молодой девушки и он хмыкнул.Ветер все продолжал дуть и сносить алые волосы ветром. Они развивались на этом не щадящем ветру и жнецу это нравилось. К ногам молодого диспетчера прилетел платок. Подняв его,жнец увидел пятна крови и понюхав платок жнец сказал:-Алый!Снова Алый цвет!Красивый алый цвет,я помню этот цвет!-Жнец протянул платок демону и сказал:-Знаешь,я люблю красный цвет:Волосы,одежду,даже помаду.И поэтому я окрасил в красный цвет этих уродливых шлюх!Я надеюсь про "Джека Потрошителя" ты слышал?!-Жнец снова повернулся в сторону маркизы и крикнул:-Молодая леди,можете не прятаться...я вас чувствую!А подслушивать не хорошо!-Диспетчер взмахнул головой,и его волосы будто огонь,разожглись в воздухе.Они послушно упали на плечи молодого диспетчера и тот вновь хмыкнул.
И давно же она подглядывает?!Кстати,Данте...что это за кукла?!

19Сад Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 3:14 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Демон взял платок протянутый Грелем. Дантэ нравился запах крови, но запах её крови был великолепен. Демон сразуже остановился, так как знал, что будет если он чует кровь. Услышав что алый жнец мысленно обращается к нему, он повернулся к нему лицом и сказал
-Ты пойми, что я сдесь совсем недавно и ещё неочень тут всё знаю- Улыбнувшись подумал Дантэ.
-Это Натали Аугнец, я уже говорил, что ей нужна её душа. Она жертва несчастного случая. И она думает, что я её хозяин, так как починил её. -Сказал демон посмотрев на Натали и снова обернулся к жнецу.
http://wolfline.forum2x2.ru/

20Сад Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 4:07 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Внутри Элизабет все дрожало то ли от холода, то ли от волнения. Когда красноволосый парень обратился к ней, у нее все внутри сжалось. По спине пробежали мурашки.
Я и не собиралась подслушивать возмутилась она, когда он сделал ей замечание.
Спокойно. Раз он тут, то стоит обращаться с ним как с гостем
Лиззи выпрямилась, расправила юбку, поправила локоны и подошла к ним.
- Дантэ, почему ты не пригласил нашего гостя в дом? Это некрасиво. сказала она, с укором смотря на Дантэ.
- Прошу прощения за невоспитанность моего слуги. Не желаете пройти в поместье? Элизабет мило улыбнулась, уступая дорогу гостю, чтобы он прошел внутрь.

21Сад Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 4:12 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Как только леди подошла,жнец вновь обратился к ней:-Спасибо миледи,но мне и здесь хорошо!-Он преклонился перед ней и поднявшись вновь,усмехнулся.Она довольно мала...-Алый жнец,встряхнул волосами и и посмотрев на демона,мило улыбнулся.-Видите ли,я скоро буду вынужден вас покинуть,я просто искал вашего дворецкого!

22Сад Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 4:26 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Госпожа простите меня, за расторопность- сказал Дантэ и поклонился.
-Мала, но довольно сильна- просебя подумал Дантэ и усмехнулся.
-Как? уже так скоро, а я думал вы зайдёте к нам- Сказал молодой демон глядя в глаза жнеца.
http://wolfline.forum2x2.ru/

23Сад Empty Re: Сад Сб Апр 14, 2012 11:34 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
- Какая жалость... Но надеюсь, что вы к нам еще заглянете.- Элизабет и правда была огорчена, что гость так быстро уходит. Но все же она искренне улыбнулась.
Может это даже и к лучшему. Стоит поторопиться и помочь Натали. Бедняжка так торопилась и все же не успела дойти.
Лиззи перевела взгляд в сторону, где осталась Натали, но тут же снова посмотрела на гостя. Элизабет всегда смотрела людям в глаза. Очки идеально подходили под цвет волос, впрочем как одежда. Смотря на него, она вспомнила покойную тетю Сиеля, которую она любила и была благодарна за ее уроки.
Красный...цвет мадам Рэд.
В душу пробралась грусть, но маркиза не показывала ее, продолжая мило улыбаться гостю.

24Сад Empty Re: Сад Вт Апр 17, 2012 7:36 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Когда Дант увидел что Натали упала, он со всех ног бросился к ней
-Какой я дурак, почему я не остался там- Демон приподнял куколку, увидев, что её глаза стали серыми, он взял её на руки и ушёл обратно в поместье.
-Я был рад повидаться с вами, Господин Грель, но мне нужно идти, госпожа Элизабет, я вернусь к своим обязанностям, как только починю Натали.- с этими словами молодой демон ушёл.

>>> Комната слуг (Дантэ)


Близился вечер. В осеннем воздухе витал лёгкий запах листьев и дождя. В это время года в Лондоне и по всей Англии довольно холодно. все готовились к холодам, уже небыло того тёплого ветра, который мог иногда возникать из ниоткуда. Но даже несмотря на холод и сильные ветра, люди выходили на улицу и бродили по любимым местам...
http://wolfline.forum2x2.ru/

25Сад Empty Re: Сад Вт Апр 17, 2012 2:13 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Выслушав Дантэ, Элизабет кивнула.
Была рада с вами повидаться.Элизабет попрощалась с красноволосым парнем, поежилась от холода и вошла в поместье, где собиралась заняться чем-нибудь интересным и подготовиться к приезду гостя, который предупредил ее о своем визите, прислав письмо.
Вот приедет виконт, и будет не так скучно. Мне уже порядком поднадоели серые будни. Да еще и осень. Скоро начнутся дожди, и уже не будет возможности погулять в саду, цветы завянут.

>>> Комната Элизабет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы