Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Re: Кабинет Лиллиан Пн Июн 25, 2012 10:50 am

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Ясно.. А вот мне нет. Сегодня его в первый раз встречу... А ты не боишься что он тебя узнает? Или он доверенное лицо и ему можно? спросила она. Лиллиан заметила колебания в голосе юноши и тоже поневоле напряглась. Я даже не знаю какой человек этот Виконт. Да уж и такие неудобные обстоятельства случаются. Думая о подобном девушка ждала ответа дворецкого.

27Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Сиель Фантомхайв Пн Июн 25, 2012 11:14 am

Game_Master


Game_Master
Нет. Мне бы не хотелось с ним встречаться.
Причем категорически.
Сиель начинал нервничать. Судя по словам Лилиан, виконт собирался наведаться в поместье сегодня. И что делать ему в этом случае, граф не мог предположить. Играемая им роль не позволяла скрыться с места действия. Не может же дворецкий испариться перед приездом важного гостя?
Так, спокойно. Необходимо что-то придумать.
Сиель достал часы и посмотрел на время, стараясь понять, как скоро может приехать лорд Чартер.

28Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Re: Кабинет Лиллиан Вт Июн 26, 2012 8:58 am

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Вот как.. Тогда надо что-то предпринять... Может как-нибудь замаскируешься? сказала она. В голове у девушки пронеслось: Уже полдень, а значит, что он посетит нас довольно скоро. Не люблю я когда вот так, в последний момент предупреждают о своем визите. Сейчас Лиллиан меньше всего хотелось видить у себя гостей. Хотя благодаря этим не очень приятным обстоятельствам, девушка поневоле забыла про загадочное письмо от недавно прибывшего гостя.

29Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Сиель Фантомхайв Ср Июн 27, 2012 6:36 pm

Game_Master


Game_Master
Замаскироваться? Нет, платье я больше не надену! Ни за что! К тому же, виконт меня и в женском обличии узнает, - Демонёнку стало плохо при этой мысли. Он невольно вздрогнул, вспоминая как лорд старательно пытался обнять его на том злополучном вечере за талию, и помотал головой, отгоняя возникшее воспоминание. - Нужно придумать что-то другое.
Это не поможет.

30Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Re: Кабинет Лиллиан Ср Июн 27, 2012 8:26 pm

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Есть какие-нибудь другие идеи? спросила Лиллиан с вопросительным взглядом. Вся эта суматоха раздражала её. Бывали моменты когда подобные ситуации забавляли и веселили её, но похоже подобное обстоятельство в данный момент ни сколько не развлекало её. Сейчас для девушки визит Виконта был лишь лишняя головная боль. У неё не было никакого желания видеть у сбя гостей. В любом случае Лиллиан понимала, что необходимо было что-нибудь придумать для Сиеля которому угрожала опасность разоблачения.

31Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Сиель Фантомхайв Чт Июн 28, 2012 1:48 pm

Game_Master


Game_Master
Да. Закрыть ворота и притвориться, что нас нет дома. - дворецкий мысленно фыркнул. На секунду ему даже стало жалко, что этого нельзя совершить.
Маскировка не поможет - виконт может узнать или графа Фантомхайва, или "ту милую девушку с бала". В обоих случаях это слишком чревато, чтобы рисковать. Наилучшим решением было бы вообще не встречаться с ним. Правда, это не так легко устроить.
Сиель вздохнул, стараясь снять раздражение, и посмотрел на Лилиан.
Боюсь, мне слишком часто приходилось встречаться с лордом Чартером. В случае с ним переодевание ничего не даст. Я вижу только один выход - не встречаться с ним вообще.

32Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Re: Кабинет Лиллиан Чт Июн 28, 2012 2:31 pm

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Тогда просто спрячься в какой-нибудь комнате и не выходи оттуда. Я постараюсь что-нибудь прид.. Лиллиан не успела договорить как её прервал нежданный стук в дверь. Она слегка вздрогнула, а затем взглянула на Сиеля проговорив: Кажется он прибыл.. Иди в комнату, я сама открою. И не дожидавшись ответа, девушка быстрым шагом вышла из кабинета и направилась в вестибюль.
>>>>Вестибюль

33Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Сиель Фантомхайв Чт Июн 28, 2012 2:38 pm

Game_Master


Game_Master
П-п-приехал?! Уже?
Демоненок нервно сглотнул. Неожиданно приблизившаяся возможность встречи с виконтом пугала его до чертиков, как бы глупо это не звучало в отношении молодого демона. Решив, что лучше последовать совету Лилиан, Сиель быстро выскользнул в коридор.


>>>>>> Коридоры поместья

34Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Re: Кабинет Лиллиан Сб Июн 30, 2012 7:48 am

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Проведя Луку в кабинет, Лиллиан вспомнила, что в тот же самый момент Сиель, боясь показаться Виконту, прятался в какой-нибудь комнате. Девушка решила облегчить ему его "мучения" и поведать кто на самом деле прибыл. Поетому она обратилась к Луке: Подожди меня тут минуту пожалуйста, я сейчас вернусь.. И с этими словами, не дожидаясь ответа, девушка покинула кабинет выйдя в коридор в поисках Сиеля.
>>>>Коридоры поместья

35Кабинет Лиллиан - Страница 2 Empty Лилиан Грейн и Luka Crosszeria Пт Июл 13, 2012 3:13 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Коридоры поместья


Лука сел в кресло и начал рассматривать комнату, ожидая возвращения Лилиан. С чувством приятного удовлетворения демон константировал, что за время его отсутствия в поместье мало что изменилось. Максимум, сменились шторы да пара картин, но и они прекрасно вписывались в обстановку.
Как же приятно оказаться дома... Лука откинулся на спинку кресла и довольно закрыл глаза.
Дверь скрипнула, впуская улыбающуюся девушку.
Лука, ты не представляешь, как я рада. что ты приехал, - Лилиан прошла к креслу и обняла демона сзади за шею. - Без тебя тут было очень скучно...
-Не сомневаюсь, - Лука улыбнулся и погладил юную хозяйку поместья по голове.
К вопросу о скуке...Не хочешь мне помочь в одном деле? - Лилиан посмотрела демону в глаза. В ее взгляде плясали лукавые искорки.
Лука улыбнулся. Как же он успел соскучиться по этой маленькой проказнице.
Рассказывай, что ты задумала.

Остаток дня Лилиан и Лука провели в кабинете, обсуждая детали плана, согласно которому демон должен был подменить Сиеля в роли дворецкого на время приезда виконта. Лилиан не сомневалась, что ее воспитатель справиться с этой задачей. Самого же Фантомхайва девушка рассчитывала спрятать в одной из многочисленных комнат поместья.
С наступлением вечера "заговорщики" спустились к ужину, после которого Лилиан проводила Луку в отведенную лично ему комнату. Простившись и пожелав демону спокойной ночи, девушка ушла к себе. В этот вечер она быстро уснула , испытывая приятное осознание, что день прошел не зря.



*Конец дня*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы