Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: Карцер в Вт Июн 05, 2012 2:18 pm

Хлоя С. Кеннеди

Акционный персонаж
-Ну до встречи.-сказала она и направилась к выходу. Выйдя из карцера девушка прошла по коридорам департамента и вышла из помещения.
-----> Улицы Лондона
Посмотреть профиль

27 Re: Карцер в Пт Июн 08, 2012 3:44 pm

Герберт Дж. Морален

"Увы,но я не могу жить иначе..."
И после как Хлоя ушла, жнец, взяв ручку, начал делать всякие записи в блокноте, а именно названия заброшенных зданий и различные адреса. где следовало бы искать горе-ангела

*Конец дня*

Когда суетный мир надолго отрывает нас от лучшего, что в нас есть, когда
заботы невыносимы, а удовольствия в тягость, — каким милым и приятным
бывает одиночество!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id139699883

28 Re: Карцер в Пт Авг 03, 2012 1:07 am

Уильям Ти Спирс

Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Пройдя тихой тенью все коридоры, Уилл остановился у одной "комнаты". Там, у стены сидел Герберт, один. Отлично. Не будет свидетелей. Открыв решетку, и пройдя в комнату, мужчина что то нажал на стене, и вместо прутьев, появилась сплошная стена.
-Здравствуйте, Морален. Приятно видеть вас пока что в здравии. - На последних словах, у Уильяма проявилась на губах зловещая улыбка.

"Вся работа выполняется теми, кто еще не научился не работать."
"Будь великодушен – прости подчинённым свои ошибки."
"Критиковать – значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел."
Посмотреть профиль

29 Re: Карцер в Пт Авг 03, 2012 8:11 am

Герберт Дж. Морален

Встретив равнодушным взглядом начальника, Морален слегка улыбнулся.- Взаимно.- произнес он спокойным тоном. Улыбка Ти Спирса не то чтобы напугала жнеца, скорее просто насторожила.-Мне уже можно молиться об упокоении своей души?-сказал жнец с ироничной нотой.В конце концов терять как бы нечего.

бывает одиночество!

30 Re: Карцер в Пт Авг 03, 2012 9:14 am

Уильям Ти Спирс

-Прошу, приступайте. - сказал мужчина поправив очки обыденным жестом. Надев свои черные перчатки на руки, Уильям сделал движение к двери. Опять же, нажав что-то, заблокировал её.
Ну, что ж... Сейчас нам точно никто не помешает. Произнес жнец, и направился в сторону заключенного.
-Слишком наглый! одновременно со словами, Уильям отвесил сильнейшую пощечину. Подтянув снова перчатки и поправив очки, он проговорил:
-Водишь демонов и распространяешь секретную информацию! - подхватив Герберта за грудки, мужчина мгновенно ударил с разворота ногой.

"Критиковать – значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел."
Посмотреть профиль

31 Re: Карцер в Пт Авг 03, 2012 9:19 am

Герберт Дж. Морален

Вот чего угодно,а этого жнец не ожидал. Находясь в шоковом состоянии диспетчер смотрел куда то в сторону. Сейчас что, средневековье? Время пыток?!
-Демонов тут уже лет пять нет!- выкрикнул Морален в сторону начальника. -Спятил что ли?!- если уже и до избиений дошло, то что потом?-Об этом и думать не хочется!-И какую секретную информацию я распространяю?!

бывает одиночество!

32 Re: Карцер в Пт Авг 03, 2012 10:43 pm

Уильям Ти Спирс

-Ты знал, куда и к кому ты "устраиваешься", Герберт. - произнес мужчина и взяв парня за ухо, приподнял и ударил об стену головой. Размяв пальцы с характерным хрустом, Уильям ударил другого жнеца кулаком под дых. Приблизившись к лицу Моралена, он сузил глаза и произнес шепотом:
Теперь тебе интересно? Не скучно?

Посмотреть профиль

33 Re: Карцер в Сб Авг 04, 2012 6:53 am

Герберт Дж. Морален

Пока Ти Спирс наносил побои,диспетчер не произнес ни звука.Только на последнем вопросе жнец улыбнулся и тем же шепотом ответил:-Само веселье только начинается!-Но я тебе потом всё выскажу.Абсолютно всё!-от своих мыслей Морален тихо хихикнул смотря начальнику прямо в глаза.А то, что по лбу уже кровь течет и не замечает, вернее, не хочет замечать.

бывает одиночество!

34 Re: Карцер в Вс Авг 05, 2012 3:06 am

Уильям Ти Спирс

Подняв парня за горло над собой, Уильям долбанул его головой об стену. Не отводя взгляда, жнец ударил Герберта в солнечное сплетение кулаком. А потом еще и ногой. Проведя пальцами от подбородка по шее, Уильям отошел, наблюдая за реакцией. Кожа, которую только что коснулись пальцы старшего жнеца, начала краснеть.

Посмотреть профиль

35 Re: Карцер в Вс Авг 05, 2012 7:10 am

Герберт Дж. Морален

Все побои жнец добродушно терпел.В конце-концов он помнил про "запасной козырь" в кармане,но использовать его диспетчер не хотел.Когда Ти Спирс перестал бить жнеца, тот с усилием привстал,облокотившись на локоть:
-Ну чего ты остановился?Давай,бей!Выплесни всё, что у тебя накопилось за все эти годы!Давай!-голос диспетчера звучал не так громко, как ему бы хотелось, но вполне отчетливо и властно. Голова уже в корень разбита, кровь струйками стекает по лицу, очки уже давно разбиты и не дают того эффекта как раньше,но тем не менее диспетчер мог видеть не только силуэт начальника, но и все черты его лица в том числе и мимику. В глазах плеснул тот ярко-красный огонёк, что и у демонов.-Ещё немного и моя цель будет достигнута!-пронеслась мысль в голове Моралена и от неё тот улыбнулся точно так же, как и Уильям, когда только вошел в камеру.

бывает одиночество!

36 Re: Карцер в Пн Авг 06, 2012 3:35 am

Уильям Ти Спирс

Отойдя к двери Уильям открыл ее одним движением:
-А теперь приступайте к поиску. Я закончил. -сказал жнец проигнорировав взгляд Герберта. На него еще и нет смотрели. Подумав последнее, он усмехнулся, но это уже никто не видел. Нужно прибраться дома... Да и заглянуть кое-куда не помешало бы.

Посмотреть профиль

37 Re: Карцер в Пн Авг 06, 2012 5:20 am

Герберт Дж. Морален

Последних слов Ти Спирса, жнец почти не слышал.Нанесенные побои сделали своё дело. В итоге диспетчер потерял сознание, кровь из нанесенный травм стала медленно течь по полу.

бывает одиночество!

38 Re: Карцер в Вт Авг 07, 2012 11:39 pm

Уильям Ти Спирс

-Вот ведь! Кажется я немного перестарался... - произнец жнец, нахмурившись смотря на тело диспетчера. Поправив очки, Уильям поразмышлял не долго, над складывающейся ситуацией. Справедливо решив, что совесть не даст ему так просто уйти, он подошел и взял Герберта на руки. В кабинет. Не очень то охото снова заполнять бумаги в госпитале. Да и наверное коситься начнут странно. И мужчина так же незамеченным пошел в кабинет.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: