Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Чт Фев 21, 2013 11:34 am

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Разговор немного прервался при появлении еще одного клиента. Лилит сразу обратила на него внимание. По всей видимости собеседница немного занервничала, но демонессу гость ничуть не заинтересовал. Она холодно, немного надменно посмотрела на вошедшего. На мгновение воцарилась тягостная тишина. Это было немного забавно. Словно все актеры на несколько секунд сняли маски, раскрывая свой истинный облик. Но лишь на короткие секунды, и все вернулось на свои места. Незнакомец прошел мимо, даже не взглянув на сидящих дам, и Лилит вернулась к своей собеседнице.
-Вы совершенно правы, это в Италии.
Краем уха подслушав разговор портного и клиента, демоница приложила чашку к губам, скрывая улыбку.
На балу собирается много интересных лиц. Что ж, скучать не придется, веселье будет что надо.

77"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пн Фев 25, 2013 7:46 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Хм, - Блэк коснулся рукой подбородка, отстраненно отведя взгляд в сторону от посетителя. В черных глазах появилась задумчивость: портной что-то вспоминал. – Я посмотрю, есть ли что-то, подходящее вашим требованиям. Прошу вас подождать несколько минут, - с этими словами юноша развернулся и вышел из комнаты.
Легкий плеск воды и чахлый огонек свечного огарка, более надобный не для зрения, а для отведения глаз пожилому сухопарому мастеру, подслеповато щурившемуся на нитки и поминутно заглядывающему через плечо. Боится, боится и не доверяет пришлому подмастерью, отслужившему всего два месяца. Хотя порою и признает с некой нотой недовольства, что он на что-то способен. Вслух признавал, уверовав, что улыбающийся и разводящий при любом вопросе пришлец не знает языка... Знал бы он, что этот неуклюжий светловолосый недотепа изучил его еще лет двадцать тому назад.
Демон слегка улыбнулся в полумраке коридора.

Через пять минут дверь открылась, и вернувшийся хозяин ателье аккуратно положил на прилавок три плоских прямоугольных ящика с невысокими бортами из легкого темного дерева, покрытого сверху тонким слоем лака. Дерево достаточно старинное на вид, но в прекрасном состоянии. По-видимому, ларцы и их содержимое не оставляли без внимания.
Надеюсь, данные вещи смогут ответить вашим запросам, - с негромким и мягким голосом портной открыл крышку сначала одного, а потом и следующего ящика. Из первого на незнакомца бездонными провалами глаз уставилась кошачья маска, окрашенная в цвета под стать аккуратно сложенному под ней карнавальному костюму. Во втором поверх темно-синего костюма с золотыми, черными и белыми вставками лежала маска-баута, слепо целя в потолок заостренным подбородком. – С вашим костюмом было больше затруднений, - демон чуть улыбнулся, опустив голову и щелкнув замком третьей коробки. – Подобрать заранее изготовленные вещи под такой рост бывает довольно проблематично, но, мне кажется, я нашел костюм, который мог бы вам подойти, - парень откинул крышку. Идущий из окон свет матово отразился на воскового цвета поверхности маски с длинным птичьим носом, полностью закрывающим нижнюю часть лица. Дополнением к ней служил длинный черный плащ из текучей ткани, полностью одевающей и прячущей фигуру. С неким быстро промелькнувшим багряным огоньком в глазах портной достал из коробки плоскую черную шляпу с полями и надел ее на маску. «Доктор Чумы».
Заинтересовало ли вас что-нибудь?

"Grant" - Страница 4 Enlarge-template?$product=mw-104468-1&$mainshot-2$"Grant" - Страница 4 Ms3120-maska-bauta-silvia"Grant" - Страница 4 3040057709_1_3_Hl12AWgR

78"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Вт Фев 26, 2013 11:38 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
ответ портного не заставил себя долго ждать.
– Я посмотрю, есть ли что-то, подходящее вашим требованиям. Прошу вас подождать несколько минут-после этих слов, юноша скрылся за какой-то дверью. Ожидание тоже не показалось долгим. Вернувшись, портной положил на прилавок три коробки и стал показывать, что там находится. Увидев весь ассортимент, демон задумался. -Думаю, что Сиель не будет зол на меня..-Для мальчика думаю больше подойдет костюм с маской кота, ну а мне все равно в чем быть там, так что ваш вариант мне подходит.-Себастьян снова обежал взглядом два костюма, предложенных для Сиеля, но изменять выбор не стал. -Я их покупаю. Но для начала проверю их пригодность в использовании.-Он аккуратно достал костюм, предназначавшийся его господину, демон быстро и опытно осмотрел костюм, вернув в его в прежнее состояние. Со своим костюмом он проделал тоже самое. Убрав свой костюм в коробку он произнес-хорошее качество. Сколько с меня? дворецкий вопросительно посмотрел на хозяина лавки.

79"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Вт Фев 26, 2013 5:30 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Портной спокойно проследил за процессом проверки и, когда он завершился, аккуратно закрыл замки на коробках.
С вас 52 фунта, - наклонившись, парень достал из-под прилавка плотную темно-охристую бумагу и моток бечевки и быстрыми, очевидно, уже давно привычными движениями запаковал покупку. Щелкнули ножницы, отрезая веревочный хвост, сооружая петлю для облегчения переноски покупки. - Благодарим за ваш выбор, - Блэк улыбнулся, возвращая инструмент обратно на пояс, и убрал с прилавка оставшейся невостребованной третью коробку с костюмом.

80"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Чт Фев 28, 2013 10:47 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Услышав цену, Себастьян достал мешочек с деньгами. Достав из них 60 фунтов, он положил их на прилавок.
-Благодарю за помощь. Сдачи не надо.
Произнеся эти слова, он взял со стола покупки и молча направился к выходу.

Улицы Лондона.>>>

81"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Вс Апр 14, 2013 6:33 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Девушка внимательно изучала пришедшего покупателя.
-весьма интересный образец..
Элизабет бросила короткий взгляд на демонессу -хм, да и эта особа интересна..у неё такой отстраненный взгляд..
Вампир поставила чашку на стол, и заметила какое-то движение у прилавка.
- Благодарим за ваш выбор-краем уха услышала девушка, на что вскоре услышала ответ незнакомца.
-Благодарю за помощь. Сдачи не надо., и демон быстро скрылся за пределами лавки.
-интересно..для себя ли он взял эти костюмы? хм..эта личность мне все больше интересна.
на лице у девушки появилась странная улыбка, и взяв со стола кусочек рахат-лукума, съела его.

82"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пн Апр 15, 2013 7:12 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Лилит проводила взглядом странного клиента, задержав свой взгляд на закрытой двери. Резко переведя взгляд на свою собеседницу, демонесса улыбнулась, словно застукала ее за какой-то проделкой. Все, что происходило вокруг вызывало у Лилит улыбку и желание расхохотаться.
Фенрир, узнай, где будет проходить бал.
Только прибыла в Лондон и уже хочешь показать себя? Зачем привлекать к себе внимание?
Естественно, чтобы найти брата. И вдоволь посмеяться.
Лилит снова отпила, почти закончившийся чай и уже остывший. Она была уверена, что сегодня на балу сможет вдоволь посмеяться, и эта уверенность явно читалась в ее глазах.
Нужно только найти другое платье. Но с этим вряд ли возникнут проблемы.

83"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Ср Апр 17, 2013 4:07 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Портной проводил покупателя взглядом до двери, а когда она захлопнулась за его спиной, опустил взгляд на врученные деньги. Секунду он задумчиво разглядывал их, а затем с пустым и даже отсутствующим выражением лица, словно его это не интересовало, отсчитал из них причитающиеся за покупку 52 фунта и отложил их в верхний ящик стола. Остаток же просто сунул под стоявшую на краю стола игольницу, словно какой-то лишний обрезок ткани.
Приношу извинения за ожидание, - блондин с прежней теплой улыбкой обернулся к пьющим чай дамам. – Мисс Сальватор, ваш заказ готов. Желаете ли примерить платье или мне завернуть вашу покупку?


84"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Ср Апр 24, 2013 8:40 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Из витания в мыслях девушку вырвал теплый и приветливый голос портного.
Приношу извинения за ожидание, Мисс Сальватор, ваш заказ готов. Желаете ли примерить платье или мне завернуть вашу покупку?
-даже и не знаю..-лицо не выразило никаких эмоций, но внутри Элизабет была немного растеряна. -я уже и забыла как это...
-Да, думаю, что лучше примерить.-девушка встала со своего места и подошла к прилавку.

85"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Чт Апр 25, 2013 7:46 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Девушка спокойно встала из-за столика и подошла к прилавку. Портной аккуратно приподнял сшитое платье и расправил его на столешнице так, чтобы она могла лучше рассмотреть его и оценить качество работы.
Имеются ли у мисс какие-либо претензии к заказу? – уточнил демон. – Если да, то я могу исправить их сейчас. Если нет, то я провожу вас в примерочную комнату, закрывающуюся изнутри для вашего удобства. Позвольте спросить, миледи – требуется ли вам помощь при примерке? Если вы испытываете некоторые затруднения, разрешите предложить вам мое скромное содействие, - парень вежливо склонил голову. Вопрос его был отнюдь не риторическим. Современная одежда часто имела детали, усложняющие процесс ее надевания, и порою, чужая помощь была не только не лишней, но и необходимой. Конечно, по этикету, мужчине не полагалось видеть переодевающуюся девушку, но в подобных случаях, как этот, представитель противоположного пола вполне мог воспользоваться закрывающей глаза повязкой. Но решать, принимать ли предложенную помощь или нет, оставалось девушке. Про себя же демон спокойно подумал, что вряд ли женское тело особенно изменилось в своем строении за последние полвека и сможет его чем-то удивить. Но с молчаливым терпением ждал ответа мисс Сальватор.

86"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пт Апр 26, 2013 6:47 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Подходя к прилавку, Лиз увидела, что портной достал её платье. мм..какой цвет.. пронеслось в голове у девушки.
Встав возле портного, которого от Элизабет разделял лишь прилавок, она услышала, что он стал, что-то говорить, и ей пришлось оторвать взгляд от платья, который не выражал ничего, как-будто она снова стала куклой, и стала слушать Джека.
-Имеются ли у мисс какие-либо претензии к заказу? – уточнил демон. – Если да, то я могу исправить их сейчас. Если нет, то я провожу вас в примерочную комнату, закрывающуюся изнутри для вашего удобства. Позвольте спросить, миледи – требуется ли вам помощь при примерке? Если вы испытываете некоторые затруднения, разрешите предложить вам мое скромное содействие, - она внимательно выслушала речь портного и уже вблизи стала рассматривать платье. Она легким движением руки  провела по ткани, внимательно осмотрела каждую деталь.
-Меня все устраивает, но я примерю платье,-сказала вампир спокойным голосом. -Думаю я сама справлюсь с платьем, если что я вас позову.-Надеюсь я не поправилась за этот день?-сама себе задала вопрос девушка и стала ожидать портного, чтобы тот отвел её в примерочную.

87"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Вс Апр 28, 2013 12:06 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Как будет угодно мисс, - Джек повесил платье себе на руку, следя, чтобы ненароком ткань не смялась. - Прошу вас проследовать за мной, - портной вышел из-за прилавка и подошел к одной из дверей, скрывающих за собой подсобные помещения. При вселении в одном из них Блэк обнаружил склад швабр и метел (при полном отсутствии любого намека на наличие половых тряпок), а в другом – небольшую, заросшую паутиной софу и большое, в полный рост зеркало, оставленное предыдущими хозяевами из-за длинной косой трещины, идущей от одного угла рамы к другому. Решив пока не связываться с орудиями прикладной уборки, демон занялся приведением в приличный вид второй комнаты. Теперь, после его усилий, она представляла собой небольшое чистое помещение с длинными, легко закрывающимися занавесками на окнах. Возле одной из стен стоит темно-зеленая софа и вешалка из темного дерева, слегка отгораживающиеся от остального пространства ширмой. Зеркало же осталось на своем прежнем месте. Правда, от прежней трещины на нем не осталось и следа.
Прошу вас, располагайтесь, - демон открыл дверь, пропуская девушку вперед, а затем, зайдя следом за ней, положил платье на спинку софы. Расправив складки, портной выпрямился и улыбнулся Сальватор. – Если что-то потребуется, вы всегда можете позвать меня, - слегка поклонившись, он вышел из комнаты и притворил за собой дверь.
«Скучаете?» – мысленно обратился к сидящей за столиком беловолосой девушке, улыбнувшись одними кончиками губ.

88"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Вс Апр 28, 2013 1:17 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Девушка зашла в комнату, в которую её привел демон. Оставив её платье на софе, он скрылся из примерочной, закрыв за собой дверь.
Лиз спокойным шагом подошла к платью и стала его рассматривать. -Хорошая работа, Джек.-пронеслось у неё в голове. С этой мыслью она стала снимать с себя свое платье, сняв его, она аккуратно положила его на софу. В нижнем белье она подошла к зеркалу и стала поправлять лямки бюстгальтера и немного подтянула чулки, т.к. один немного сполз.  -хм..надо будет купить подтяжки для чулок, а то свои не могу найти.-подумала вампир смотря на себя в зеркало. Простояв так еще несколько секунд, она подошла к платью и с легкостью одев его подошла к зеркалу. -красивая..-Элизабет вздрогнула от неожиданности, голос ворона был немного тихим и пугающим. -да..-пронесся в её голове ответ.-я похожа на мать.-с гордостью подумала она и стала снимать платье, но у неё ничего не вышло, застежку заело и она побоялась порвать платье, над которым трудился портной.
Атмосфера в комнате стала напряженной, застежка все никак не хотела поддаваться.
-а я так не хотела этого делать..-с грустью подумала она, и одела свою маску безразличия.
Перед тем как позвать портного, вампир открыла форточку, чтобы напряженная атмосфера выветрилась и стала звать портного.
-Мистер Джек, помогите мне пожалуйста с платьем.
и ожидая парного, она села на сову рядом со своим платьем.

89"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Вс Апр 28, 2013 2:38 pm

Леонардо Валериус


Леонардо Валериус
Я знаю как надо. Но сделаю, как хочу!
>>>>> Улицы Лондона

Вбежав, а точнее влетев, в помещение девушка хлопнула дверью так, что стекла зашатались. Упс... Затем Леонардо прижалась спиной к двери и сползла вниз по ней. Сердце Лео билось в бешеном ритме, а ее глаза выражали неподдельный ужас: охотник боялась бродячих собак до такой степени, что забывала о том, что она «не совсем человек». Фу, твари… ужасные твари… Поназаводили псин, а мне теперь от них бегать…Та-а-а-к… спокойно… подумай о чем-нибудь светлом и хорошем… найди в этом хорошую сторону… Кое-как отойдя от шока, девушка поднялась и улыбнулась:
Люблю утренние пробежки!
Леонардо оглядела себя: несколько ссадин на руках, платье и плащ превратились в лохмотья, волосы выбились из прически, а сапоги…в общем…одного не было. Бегаю быстрее своих скороходов! Все, дорогуша, больше ничего плохого ты не говоришь – у тебя глаз черный… да и язык тоже. Демон усмехнулась и стала рассматривать само помещение: манекены, стеллажи с тканями… Швейное ателье? Очень своевременно!
Девушка поправила платье и волосы (хотя это не помогло) и пошла вглубь комнаты.

90"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Чт Май 02, 2013 11:13 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Ожидая, когда девушка примерит платье, Джек прошел к прилавку и принялся разбирать обрезки ниток и ткани, оставшиеся на нем после изготовления платья, выкидывая сор в стоящую под столом урну. Разводить мусор ему не хотелось, да и въевшаяся за долгие годы аккуратность не позволяла оставить бардак. Нужно будет разобрать хлам в «кухне», - поставил себе мысленную пометку демон, убирая игольницу в ящик стола. – Да и чердак захватить бы не помешало… если будет время, - Блэк опустил глаза, оценивающе скользнув взглядом по ногтям сжимающей ручку ящика руки. – Да… если будет время, - парень задвинул ящик и отряхнул руки.
-Мистер Джек, помогите мне пожалуйста с платьем, - негромкий женский голос из примерочной пробудил портного от собственных мыслей.
Сию минуту. Подождите немного, мисс, - демон отодвинул другой ящик и достал ленту из плотной темной сетчатой ткани и пару тонких перчаток.
Парень подошел к двери и, надев перчатки, постучал.
-Мисс... я вхожу, - демон взялся за ручку, но не успел он приоткрыть дверь хоть на сантиметр, как сзади раздался грохот. Инстинктивно прикрыв дверь, Джек обернулся.
Возле той части помещения, что находилась возле двери ателье, показалось какое-то движение, а затем на свет, жизнерадостно улыбаясь, вышла невысокая светловолосая девушка. Вид у нее, мягко говоря, был потрепанный. Очень мягко говоря, - портной белым взглядом осмотрел разорванный подол и босую ногу без сапога. – Смотрится словно воробей, убежавший от кошки.
Простите, мисс Сальватор, - негромко обратился юноша к двери. – Прошу вас подождать еще минутку. – Как бы то ни было, а оставить леди в таком состоянии без внимания было бы невежливо.
Добрый вечер, - вежливо улыбнувшись, Блэк подошел к неожиданной визитерше. – Могу я…вам чем-то помочь?

91"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пт Май 03, 2013 11:55 am

Леонардо Валериус


Леонардо Валериус
Я знаю как надо. Но сделаю, как хочу!
Девушка гордо и все с той же улыбкой прошла к платьям, выставленным на продажу. Лео совсем не заботило то, что ее одежда была безвозвратно изуродована, что сапог отсутствовал, что руки и нога покрыты ссадинами, что на голове, вместо аккуратной и красивой прически, птичье гнездо; в данный момент ей просто надо было подобрать что-то и свалить по-быстрому. Как-никак, дело Браунов никто не отменял. Демон протерла руку платком, который достала из кармана плаща. Ну что, дорогуша, вот и твое новое испытание… Девушка стала рассматривать предлагаемые платья. Берем сразу синее и не заморачиваемся, да? А сапог… Да плевать-то на него – демоны не болеют простудой. А все эти условности внешнего вида – обычный бред, особенно для тебя, − Леонардо усмехнулась, − после твоей последней выходки пробежаться босиком − это еще цветочки… Так… еще надо вернуться за зонтом… и проучить эти блохосборники… если получится, то хорошенько проучить…
Добрый вечер, − девушка обернулась на мягкий мужской голос, раздавшийся за спиной. Перед ней, улыбаясь, стоял высокий светловолосый молодой человек. – Могу я… вам чем-то помочь?
«Добрый»? – Девушка, сложив руки, одна из которых была в царапинах, а другая - в порванной перчатке, на груди, опустила насмешливый взгляд на изуродованное платье, порванный плащ и нервно стучащую по полу босую ногу. – О да, добрее некуда, − демон усмехнулась, − это просто самый лучший вечер в моей жизни, ни больше ни меньше. – Лео, улыбаясь, вернулась к просмотру. − А насчет помощи – я сейчас не в том положении, чтобы отказываться от услуг портного.

92"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пт Май 03, 2013 1:02 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Теперь, когда она обернулась, Блэк мог лучше ее рассмотреть. Веснушчатый нос, разные глаза, всклоченные волосы – развалины прежней, некогда аккуратной прически, продранное платье, ссадины... Но, на удивление, несмотря на свой внешний вид, девушка держалась гордо и абсолютно невозмутимо, словно в ее облике не было ничего удивительного. А еще от нее исходило легкое и столь знакомое ощущение сочащейся тьмы…
Еще один демон? – Джеку пришлось приложить некоторое усилие, чтобы подавить просящийся из груди тяжелый вздох. – Все. Завтра же можно закрываться. Людей в этом городе точно нет, - с некоторой долей мрачного юмора подумал он про себя.
Не буду с вами спорить, так как ничего не знаю о ваших вечерах, - парень позволил себе легкую улыбку, храня на лице прежнюю вежливую маску. Посмотрев, как визитерша вернулась к разглядыванию манекенов, Блэк негромко продолжил, - Что касается вашего положения, так уж сложилось,.. что я здесь портной, – парень опустил взгляд, чтобы скрыть игравшую в них усмешку.


93"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пт Май 03, 2013 4:18 pm

Леонардо Валериус


Леонардо Валериус
Я знаю как надо. Но сделаю, как хочу!
Девушка все так же продолжала осматривать предлагаемый товар, совсем не вслушиваясь в то, что говорит ей парень. Да уж...об аккуратности этот чудик белобрысый совсем не слышал: брюки в меле, шматы ткани из кармана торчат... Хотя кто бы говорил, но только не я сейчас. Так… портной?.. да, определенно... особенно, если судить по этим ножницам. Вдруг девушку пронзило неприятное чувство… давящее чувство… чувство тьмы… которая находится очень и очень близко. Демон… − пронеслось у Валериус в голове. − Надо же…странно, что я не почуяла этого раньше. Совсем теряю бдительность и хватку. Но да ладно. Итак… демон-портной?... интересно, когда я встречу демона-сиделку, или демона-клоуна, или демона-акушера, или демона..? Нет.. это слишком… ну-у-у… это просто слишком даже для демона, − девушка подавила легкий смешок, – чего только нет в этом мире… Но не думаю, что это только от одного него, − Лео слегка повернула голову в сторону сидящей в кресле красноглазой девушки. Глаза демоницы стали немного светлее: так случалось тогда, когда она пыталась разглядеть истинную сущность, − о-о-о, прямо собрание демонюг, а я не приглашена. Несправедливо, ой, как несправедливо. Остается лишь надеяться на то, что меня не раскусят: все-таки на моем счету нет ни одной души. Хотя…
..., так уж сложилось,.. что я здесь портной… − после этих слов, которые вывели девушку из раздумья, демон вновь обернулась и без доли удивления посмотрела молодому человеку в глаза.
Это я уже поняла по вот этому вот, − Лео указала на несколько лоскутов ткани, которые торчали у парня из кармана, − а еще по этому, − девушка кивнула на ножницы и на темные брюки, на которых были еле заметные следы мела. – Легкая внимательность никому не помешает, верно? – демон слегка улыбнулась.

94"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Сб Май 04, 2013 8:18 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Приподняв удивленно бровь на слова незнакомки, Джек опустил глаза, чтобы проследить, куда она указывала пальцем, и заметил свисавшие с края кармана обрезки.
Надо же… Похоже зацепились, когда убирал со стола, - слегка нахмурившись, парень снял с ткани прилипшие нитки и, отряхнув руки, стер со штанины следы мела. Неприятно, конечно, но не смертельно. Совсем.
Ну, - парень поднял голову от пиджака и спокойно улыбнулся девушке. – Теперь у вас есть гарант того, что я работаю, а не только гордо стою у прилавка, - на этих словах демон слегка усмехнулся. – Так позвольте повторить, что вас интересует? Если вы хотите заказать платье, то должен вас предупредить, что ателье закрывается в 8 часов вечера и на этот день, боюсь, я уже не смогу вам помочь. Или же вас заинтересовало одно из представленных здесь? – портной перевел взгляд на стоящие рядом манекены. Демон, не-демон – разницы нет никакой. Пока не кончен рабочий день.

95"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Вс Май 05, 2013 3:02 pm

Леонардо Валериус


Леонардо Валериус
Я знаю как надо. Но сделаю, как хочу!
Леонардо немного насмешливо наблюдала за демоном, убирающим с себя «издержки профессии», но в этой насмешке не было ничего злобного, скорее, данная ситуация просто казалась демонице немного забавной. Даже слишком, - девушка усмехнулась.
После того, как молодой человек привел себя в порядок, он вновь вежливо улыбнулся и сказал:
Теперь у вас есть гарант того, что я работаю, а не только гордо стою у прилавка.Или вы просто любите поползать, черт знает где, − девушка подавила в себе легкий смешок и внимательно слушала портного. − Так позвольте повторить, что вас интересует? Если вы хотите заказать платье, то должен вас предупредить, что ателье закрывается в 8 часов вечера и на этот день, боюсь, я уже не смогу вам помочь. Или же вас заинтересовало одно из представленных здесь?
Знаете, − Леонардо вновь окинула задумчивым взглядом весь готовый товар, − я, пожалуй, возьму вот это, − демон указала на простое платьице синего цвета в узкую черную полоску, − только… могу я его сначала примерить? – Девушка подняла глаза на портного и сложила руки на груди, − и еще… если я сделаю заказ, как долго мне придется ждать его выполнения? И в какую цену он мне обойдется?

96"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пн Май 06, 2013 11:42 am

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Хмм, Фенрир уже нашел, где будет бал? Вечер будет проходить в одной большой зале или в нескольких поменьше? У меня большие планы на этот вечер, нельзя допустить такого, что все сорвется из-за какой-то мелочи. Время уже к вечеру. У меня остается мало времени на поиск наряда. Хотя могу пойти и так.
Лилит опять так увлеклась своими мыслями, что едва не пропустила весьма необычное появление еще более необычной девушки.
За ней ангелы что ли гонятся? Хотя о чем я? Сюда могут зайти и люди. Скорее всего.
Демоница продолжала просто сидеть на диване. А что ей еще делать?
Скучно. Может еще разбойников каких подговорить, чтобы тоже посетили бал. Обычно на балы людишки приносят украшения на себе. Никогда не понимала, зачем им нужно таскать на себе цветные камни. Ммм...нет, я уже когда-то использовала это.
Лилит молча встала и собралась уйти, чуть не забыв попрощаться, как положено это делать.
-Пожалуй, я приду еще завтра. И постараюсь все же выбрать наряд.-сказала она, улыбнувшись одними уголками губ.

>>>Улицы Лондона

97"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Ср Май 08, 2013 7:02 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Пытаясь расстегнуть застежку, Элизабет услышала шаги, которые приближались к ней. Она с небольшим облегчением вздохнула, но тут она услышала грохот, после чего послышалась просьба демона.
-хорошо, хорошо..-пронеслось безразлично у неё в голове и она снова уселась на софу.
-слушай..у тебя же когда-то тут жили прадеды, может чье поместье и осталось?-неожиданно спросил ворон вампира. -ммм...-задумчиво произнесла Лиз, -Возможно, но пока меня устраивает жизнь в гостинице.-девушка плотоядно улыбнулась. -только следы заметай, ненасытная моя..-тихий и насмешливы голос пронесся в её голове.
-Только и можешь, что попрекать!-прошипела девушка. -Это моя работа..-снова тот же тихий и насмешливый тон наполнил комнату голосом, который могла слышать только она, но сейчас в этом тоне проскачили нотки ответственности.
-я знаю, но этот подход мне не нравиться!-сейчас Элизабет себя вела, как капризная особа, хотя таковой совсем не являлась, но с вороном она могла делать и говорить, все что хочет.
-Кааар,-у окна послышалось чье-то карканье.-Зато тебе не скучно..и нет ощущения, что ты одна..-ответил на предугаданный вопрос ворон.
Девушка перевела взгляд с ворона на зеркало и стала разглядывать отражение.

98"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Ср Май 08, 2013 8:36 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Конечно. Но, вам придется немного подождать, так как примерочная сейчас занята, - демон спокойно посмотрел на девушку, изучающее скользнув глазами по ее лицу. – Время выполнения заказа, как и стоимость, зависят от материала и сложности выполнения работы. Обычно это занимает от одного до трех дней. Если вы заказываете одно платье. Но, как правило, ждать клиенту приходится не долго. А, теперь, прошу меня простить, - слегка склонив голову, портной отошел от девушки и направился к примерочной.
Нельзя заставлять клиентов ждать… Это непростительная грубость.
Мисс Сальватор, - Блэк остановился возле двери и негромко постучался. – Я вхожу, - завязав глаза, портной приоткрыл дверь в комнату и затворил ее уже за собой. – Простите, что вам пришлось столько ждать, - демон слегка поклонился, стоя возле двери. – Вы звали меня?

99"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пт Май 10, 2013 6:34 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

-Да, звала.-ответила девушка и подошла к портному.
-У меня застежка не расстегивается, может что-то попало?-вампир, не дождавшись ответа повернулась спиной к портному и собрав волосы руками в хвост, перекинула их через плечо. -странный, с повязкой.. -Так надо..=тут же откликнулся в её голове голос ворона, который наблюдал за ними из окна.
-Надуюсь вы справитесь,-безразличным и холодным тоном произнесла Элизабет.

100"Grant" - Страница 4 Empty Re: "Grant" Пн Май 13, 2013 12:44 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Зайдя в Ателье, Данте начал осматриваться.
-господи...платья..-демон был немного встревожен. Он не особо любил такие места где было что-то милое, потому начал искать портного
-Здравствуйте, здесь есть кто нибудь?-крикнул демон
-хм, интересно, а есть кто нибудь мертвый-Данте усмехнулся и начал рассматривать платья для Лизи.
-ну..в конце концов они ничего так-сам себе признался Спарда.
http://wolfline.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы