Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

16Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Ср Янв 09, 2013 6:02 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Практически всё на территории этого дома бросало в дрожь, а если мимо этого особняка прошел человек, страдающий сердечными заболеваниями, то тот бы сразу пожал руку "Бабке-смерти".
-Не понимаю такого экстрима. Раз он ищет всякую нечисть, то сразу бы понял, что я не человек. Хотя какой там-здесь этой нечисти хоть лопатой греби! А он этого не понимает! Да и Слава Богу от части, а от части...попадет ему по первое число...
-Ну,оформлено со вкусом- соврал диспетчер. Оглашать правду ой как не хотелось,да и не в его стиле "раскрывать секреты"
Вскоре у жнеца появилось чувство, точно он видит будущее. Алистер ступил не так, в результате чего оказался захваченным кустом. Морален стоял совсем недалеко и думал- помогать или нет?
-Умереть не должен, значит, помогать.
-Давай руку!- сказав это,жнец,не дожидаясь, схватил парня за руку и потащил на себя.Но это не дало результата.
-У тебя нет при себе ножа какого или что-то в этом духе?!-диспетчер опять попытался за руку вызволить Ала из плена,но вместо этого сам угодил в эту же ловушку.
-ТВОЮ МАТЬ!!! Чтоб я еще хоть раз тебя послушал!Что,есть еще желание идти дальше,если мы выберемся? И кончай ерзать,хуже будет!- Морален выкрикнул всё,что наболело, при этом последовал своему же совету-перестал ерзать,чтобы не навредить самому себе.
http://vkontakte.ru/id139699883

17Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 15, 2013 7:20 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
-Давай руку! - сказал Герберт, потянув Ала за руку. Но как результат, терновник решил принять вызов по перетягиванию "каната" и тоже взялся тянуть.
- Ай-ай-ай! Не тяни так! Костюмчик порвешь! - взвыл блондин, которому вообще-то было еще и больно. Однако, это полудохлое растение оказалось куда сильнее взрослого мужчины и начало... побеждать, оплетая руку барона до самого плеча.
- Тяни, Герберт! Тяни сильнее!!!
-У тебя нет при себе ножа какого или что-то в этом духе?! - приятель потянул с новой силой. Шипы впивались в руку и уже ногу Дженкинса все глубже и глубже, не желая сдаваться. Кровь уже начала окрашивать белые, порванные рукава рубашки.
И все же, операция по спасению с треском провалилась. А точнее с хрустом, когда брюнет наступил на нижнюю ветку соседнего куста. Вознамерившегося непременно за это отомстить, терновый, не долго думая, обвил ноги Моралена, втягивая его в противоположную "стену" вполне себе живой изгороди.
- Нож... Перочинный складной в кармане был..., - ответил парень, повисший в позе распятого. Он попытался достать до кармана, но, кто бы сомневался, ему это не удалось. Только шипы впились в торс и ноги.
- ТВОЮ МАТЬ!!! Чтоб я еще хоть раз тебя послушал! Что, есть еще желание идти дальше, если мы выберемся? И кончай ерзать, хуже будет! - выпускал пар разозленный Герберт, который попался не хуже самого авантюриста.
- Ладно, ладно..., - проворчал Ал, перестав вертеться и заметил, что куст тоже решил не сопротивляться. Отпустить не отпустил, но хотя бы не пытался проткнуть насквозь. Немного погодя, он добавил с хитрой лыбой:
- А знаешь, волки, попав в капкан, отгрызают себе ноги, чтобы освободиться..., - заметив "радостное воодушевление" в глазах собеседника, барон добавил. - Да ладно, я просто хотел разрядить обстановку. Что мы имеем? Адовы кусты захватили нас в плен. И держать они нас будут пока какой-нибудь ангел не окропит их святой водой и они не рассыпятся в прах. Или пока не вернется их повелительница. Как думаешь, та девчонка сразу нас освежует или сначала сварит? - рассмеялся парень. - А может просто расчленит и положит в разные баночки, чтобы использовать в ритуалах наши органы. Или в формалин... и будет делать клонов тьмы, чтобы захватить мир... А может использует нас в качестве осеменителей, чтобы родить демона в ритуале крови! Знаешь я читал, что некоторые ведьмы так заманивают мужчин, рожают от них детей и убивают отцов...

18Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 15, 2013 8:19 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Знаешь, у тебя великолепное чувство юмора!-с сарказмом заметил диспетчер.
-Мне от твоих небылиц так легко на душе стало! Ведь вроде влип в такое дерьмо, а вот нет-самое худшее возможно впереди!-после этих слов у жнеца начался приступ нервного или даже психически не уравновешенного смеха.
Более менее успокоившись, он продолжил,-Но знаешь, что я тебе скажу? Человеческие органы не используют в ритуалах, да и вряд ли ей понравятся легкие заядлого курильщика вроде меня. Есть только один ритуал, где используется человеческое сердце-в Египте у фараонов его оставляли в теле, чтобы потом, на Высшем суде Богов правитель мог положить своё сердце на одну чашу весов в противовес перу одной богини, иначе Рай ему не светит... Забавно, да? Зато мозг выбрасывали!... -всё это Морален говорил с каким то философским интересом.
-Родить демона можно только от демона, кончай свои суеверия, начитался мифологии!... Кстати, тебя не затревожил тот факт, откуда я знаю как надо себя вести с этим растением?- диспетчер таким образом тонко намекал на своё не человеческое происхождение, задавая его с легкой улыбкой любознательного ребенка.
http://vkontakte.ru/id139699883

19Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Ср Янв 16, 2013 6:09 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
- Мозг... пфф... Да кому он нужен! - ответил Алистер. - Вот сердце да. Моя мать всегда говорила - надо делать то, что подсказывает сердце. Как думаешь, шотландцам тоже надо класть сердце на весы после смерти?
На скептические замечания Герберта, барон только надулся. Ну и пусть не верит. "Но я-то знаю, что нельзя просто так отбросить даже самый маловероятный шанс! Никогда не знаешь, что действительно окажется правдой."
- Кстати, тебя не затревожил тот факт, откуда я знаю как надо себя вести с этим растением? - наконец спросил брюнет.
- Да не особо, - отозвался парень. - Рано или поздно, я бы и сам догадался перестать сопротивляться. Просто ты сделал это раньше. И вообще, если бы ты знал как вести себя с этими кустами, я думаю, мы бы уже были на свободе, - Дженкинс покосился на собеседника. - Но теперь, раз ты это сказал... Ты знаешь об этом месте что-то, чего не знаю я?

20Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Сб Янв 19, 2013 8:46 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Сердце-это орган, гоняющий кровь по всему телу. Он не способен "подсказывать", подсказывает вам ваша душа или подсознание, что почти одно и то же. -суровым тоном упрекнул диспетчер.
-Вот же грамотей! Видать, биологию не учил, а мать авторитет. Ну и жизнь, хорошо ему мозги промыла!
-Знаешь, по идее я знаю, как отсюда выбраться, да не хочу. Мне лень. Да и лишний раз пугать вас, людишек, не охота. А про дом я ничего толком не знаю, но знаю, что находиться здесь опасно для вашей жизни.-жнец натянул спокойную улыбку и слегка пожал плечами.
Однако лишь потом до него дошло, что он малость лишнего сказал и теперь надо надеяться только на недогадливость его товарища.
http://vkontakte.ru/id139699883

21Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 22, 2013 8:18 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
"Товарищ" оказался куда более догадливым, чем предполагал Герберт.
- Людишек? А ты что же, один из этих? - парень мотнул головой, как бы намекая на здешнюю нечисть.
- Лень ему.... Мазохист проклятый. И шутки у него не смешные. Если это шутки.. А если нет? А если он послан специально, чтобы меня убить?! .....да нет, тогда бы уже убил, наверно.... До чего подозрительный тип.

22Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 22, 2013 8:36 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Хм, может быть, может быть...-диспетчер мило улыбнулся. -Даже моя собака свалила отсюда, самое умное создание!-и ведь действительно, нигде поблизости не было видно ни одного живого существа.-Вот послушай бы ты меня, не торчал бы тут сейчас, как Иисус... О, смерть! За что мне такие наказания?-жнец наигранно схватился за голову и изобразил страдальца. Диспетчера от злости на самого себя на мгновение заколотило, а глаза загорелись алым светом. Закрыв руками своё лицо, мужчина говорил про себя: "Спокойно. Спокойно. Спалишься-хуже будет!"
http://vkontakte.ru/id139699883

23Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 22, 2013 9:45 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
- Все-таки он какой-то странный................, - Ал сдвинул брови, разглядывая брюнета. - И скрывает что-то.
Барон снова попробовал освободиться, но увы, лишь с новой силой куст впил в него свои зубы, тревожа едва успокоившиеся раны.
- Черт...!
Дженкинс снова уставился на Герберта:
- Послушай, может ты все-таки сможешь перебороть свою лень и вытащишь нас отсюда, мистер всемогущий мазохист?

24Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 22, 2013 5:39 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Хо хо! Я не мазохист,я настоящий садист!- на этих словах жнец рассмеялся.-Нет уж! Освободишься тогда, когда хозяйка освободит! Так что жди!- коротко фыркнув, диспетчер посмотрел на Алистера злобно, и, дабы успокоившись, решил напеть одну из песен, которую не раз слышал в пабах:


-In the merry month of June from me home I started,
Left the girls of Tuam so sad and broken hearted,
Saluted father dear, kissed me darling mother,
Drank a pint of beer, me grief and tears to smother,
Then off to reap the corn, leave where I was born,
Cut a stout black thorn to banish ghosts and goblins;
Bought a pair of brogues rattling o'er the bogs
And fright'ning all the dogs on the rocky road to Dublin.
Оne, two, three four, five,
Hunt the hare and turn her down the rocky road all the way to Dublin,
Whack follol de rah!

(В славном месяце июне я покинул свой дом,
Оставив девушек Туама в печали и с разбитыми сердцами,
Отдал честь дорогому отцу, поцеловал любимую мать,
Выпил пинту пива, чтобы утешить свое горе и слезы,
Потом отправился вперед через поле, покинув место, где я был рожден,
Я срезал крепкий колючий прут, чтобы защитить себя от приведений и гоблинов;
Я купил пару башмаков, которые ужасно грохотали при ходьбе,
И распугал всех собак по холмистой дороге в Дублин.
Раз, два, три, четыре, пять,
Ловил зайца и упустил по холмистой дороге в Дублин,
Трала-ла-ла-ла!)
http://vkontakte.ru/id139699883

25Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Ср Янв 23, 2013 6:06 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
Ал посмотрел на брюнета таким тяжелым взглядом, которым вполне можно было бы разломить скалу.
- Этот псих еще и удовольствие, я смотрю, получает!
В садистских наклонностях оппонента парень убедился, когда тот начал петь...
- Я верь! Верю, что ты садист! Только прекрати! - взмолился барон. Песня была вроде как знакомая... Вот только Дженкинс никак не мог вспомнить.
- Где-то я ее уже слышал... В каком-то шотландском пабе давно... Господи, и эту скороговорку они назвали песней!
Однако мотивчик был очень навязчивый, а постоянно повторяющийся припев так и просился на язык. После ожесточенной борьбы с собой, Ал все-таки проиграл и принялся подпевать.

-Оne, two, three four, five,
Hunt the hare and turn her down the rocky road all the way to Dublin,
Whack follol de rah!

26Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Сб Янв 26, 2013 5:27 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
>>>Улицы Лондона.

Уже почти стемнело, активно светили фонари, которые стали зажигать даже на этой улице. Разговаривать не хотелось вовсе и ведьма с котом преодолели путь до дома молча, наслаждаясь прогулкой по вечернему городу, наблюдая как граждане спешат с работы в лоно семьи, уюта, тепла, покоя. Либо в объятия своих белочек и цветной подруги феечки Музы, так незаметно спавшей в полах шляпы девушки. Она так устала летать, серый город утомил её глаза, а качка от беготни убаюкала мирное существо окончательно.
Ещё не дойдя до ворот несколько метров, девушка сфокусировала свой взгляд, заметив что-то неладное. Было что-то не то, не так, но пока ещё не понятно что. Мозг зацепился за то, что было для него из ряда вон выходящее, даже немыслимое с некоторой стороны. Только подойдя ближе, Мора поняла что. С широкими глазами она подскочила к открытым воротам.
- Что... что? Как? А...? - Только и бормотала она под нос в ошеломлении и медленно назревающей ярости. - "Да кто посмел?!"
Кот с интересом крутился под ногами и отвлекал тем, что человеческие ноги путались и грозили опрокинуть остальное тело на каменную дорожку. Это заставило успокоиться и сосредоточиться, сказать эмоциям посидеть пока в уголке. При внимательном осмотре замка с внутренней стороны, девушка облегчённо вздохнула.
- Ну что ж ты будешь делать...
- Ну-ну-ну? - Акума аж встал на задние лапы и вытянулся от любопытства - что это такое, что ведьма не пришла в ярость.
- Пфах, - усмехнулась она. - Замок совсем проржавел и разрушился со временем. Растения так же поспособствовали. Думаю ветер толкнул их немного и они сами собой раскрылись. Видишь? - Девушка прикрыла створки абсолютно легко и без единого звука. - Они не тугие, створки легко поддаются малейшему прикосновению. - Но кот её уже не слушал, косясь взглядом внутрь полисада, чуть повернув голову и навострив уши. Он пытался к чему-то прислушаться. Кокс надавила на створки, чтобы хоть как-то их заклинить и скрутила лианами. - Эх, не пойдёт. - Пока у кота начиналась шевелиться шерсть на загривке, как всегда в присутствии смерти, ведьма с помощью найденных больших булыжников припирала ворота.
- Эм... я пойду, подготовлю там... - Промямлил кот, ибо не хотел находится в непосредственной близости от хозяйки, когда она всё узнает. Не ветер эти створки открыл.
- М, что? Акума?.. - Обернулась Мора, а кота и след простыл. - Хм... - Брови непонимающе сошлись на переносице. Девушка заметила как странно шептались растения и до её слуха донёсся их сдавленный смешок.
"Что за..." - Похоже тернии не собирались даже посвящать в суть их предвкушения. Ведьма сделала десяток осторожных шагов к дому, как неожиданно...
- ... я настоящий садист!
Ротик девушки распахнулся от неожиданности, так громко это прозвучало. Что дальше было сказано она не поняла, т.к. туман приглушил звуки. Наконец пелена расступилась и, будто издеваясь, явила взору парочку нежданных знакомых, так "удачно" повстречавшиеся сегодня.
"Странная судьба. Какого чёрта?!! Сколько это будет продолжаться? Пока одного не освежую, а другого не отправлю на органы? Продам людям-чернокнижникам. Они это любят. Только кого именно?" - Медленно начала закипать девушка, но тут внезапно раздалась песня... Ну как песня? Мм, скорее пародия, ибо кабацкие мотивы ведьма даже за таковые не принимала. Хотя надо признать, голоса есть, а музыку девушка обожала, сравнивая её с видом особой магии. Постепенно, понемногу Кокс переоценивала ситуацию. Вот двое незадачливых воришек, ибо проникают тайно на чужую территорию только преступники, по её мнению, увязли по самое небалуйся в острых кустах, изранены и беспомощны. И что они делают? Не вырываются, не кричат мольбы о помощи... они поют. Развалившись, они безбоязненно поют, наплевав на всё.
В конце концов Мора улыбнулась: "Ненормальные." - Даже прыснула в кулачёк. Ну и как в таком случаи их линчевать?
- Вот дуралеи. - Вздохнула с улыбкой, песни родных просторов всё равно каким-то немыслимым образом отзывались в душе. Не говоря уж о таких забавных, хоть и глупых. Дослушав до конца и чуть подождав, девушка раскрыла своё присутствие, приблизившись со словами: - Комедийный кабаре-дует "Отпетые мошенники" устроили выступление у порога моего дома... и как я могла пропустить такой эксклюзив? - С наигранной досадой ведьма показала головой, коснувшись щеки пальцами и едва сдерживая улыбку, превращая её в лукавую ухмылку. - Надо было предупредить. Я бы гостей позвала, которые официально сопроводили бы вас до гостиницы для особых гостей. Да ещё довезли бы в карете. С решётками на окнах. - Девушка подошла ещё ближе и встала прямо перед молодыми людьми.
http://vk.com/silverdrako

27Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Сб Янв 26, 2013 5:42 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ох ты ж блин! Вот и хозяйка пришла! Всё, Алистер, можешь орать и визжать себе на здоровье. Разрешаю!- диспетчер от души посмеялся.С самого начала эта барышня как то отличалась от других-то слишком глупая, то слишком спокойная, то слишком гордая. Да еще и этот дом со странными растениями, сорняками и наверняка еще с чем-то. Явно эта особа-не человек.
-Мадемуазель, мы бы с удовольствием приняли бы ваше приглашение, да вот только скромность моего...спутника!... помешала бы нам.-жнец довольно очаровательно улыбнулся девушке.-Надеюсь, нас опять не отправят в полицейский участок? А том там кормят ужасно! Мой желудок такого питания не переносит!
-Ну ну...посмотрим, кто из нас двоих прав? Расчленит или нет? Уверен, что нет!- подумав так, Морален сменил улыбку с милой на чуть злобную.
http://vkontakte.ru/id139699883

28Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 29, 2013 1:45 pm

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
Забыв о том, что он в ловушке, о том, что это место кишит непонятно чем и о том, что вот-вот настанет его "судный час", Алистер отдался беззаботности и совершенно не заметил, как из темноты сада показалась знакомая серая фигура.
- Комедийный кабаре-дует "Отпетые мошенники" устроили выступление у порога моего дома... и как я могла пропустить такой эксклюзив? - наигранно заметила девушка. Она явно наслаждалась своим положением "победителя". - Надо было предупредить. Я бы гостей позвала, которые официально сопроводили бы вас до гостиницы для особых гостей. Да ещё довезли бы в карете. С решётками на окнах.
Только парень хотел что-то ответить, как Герберт громко рассмеялся, чем вызвал у блондина некий шок вперемешку с замешательством. - "Орать и визжать? За кого ты меня принимаешь!?"
И тем не менее барон добавил:
- Милая леди, мой друг хотел сказать, что мы зашли просто проведать Вас, - одев свою самую очаровательную улыбку, юноша попытался быть настолько галантным, насколько позволяло его бедственное положение. - Понимаете, мы в этом городе новенькие, но как ни странно, оба встретили Вас. Это судьба, миледи! Послушайте, мы вовсе не воры и не бандиты, ваши стражи.., - Дженкинс намекнул на кусты. - ...ошиблись! Мы получили приглашение в Ваш дом и вот мы здесь! Хотя, если вы настаиваете... Спеть для Вас будет огромным удовольствием!

29Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Янв 29, 2013 2:47 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Девушка и бровью не повела в ответ на улыбку жнеца, а взгляд лукавых глаз перевела на человека.
- Нет, нет, что Вы. Не буду Вас утруждать. - С наигранным испугом девушка усмехнулась. Может быть молодой человек и произвёл бы на неё хоть часть желаемого эффекта, но валяясь в кустах и галантно улыбаясь, он выглядел более, чем потешно. - Я успела насладиться. - Ведьма подошла ближе и склонилась над неудачливым аферистом. - Да и о каких стражах Вы ведёте речь? - Демонстративно оглядела его положение, хитро поджав губы, и добавила. - Просто под ноги смотреть надо. Туман туманом, а дорогу видно, так что даже не думайте сваливать всю вину с Вашей невнимательности на погодные условия. - После этих слов, сказанных глаза в глаза, девушка аккуратно, едва прикасаясь пальцами, отсоединила шипы от плоти. Было лишь слышно как щёлкают ветки и как дышит Мора. Проделывая те же нехитрые манипуляции со вторым человеком, который и человеком-то в данный момент не был, заметила:
- Лица, пытающиеся проникнуть в дом без ведома хозяина и не живущие в нём, считаются нарушителями закона. Да и я Вас не приглашала, встреч не назначала и не друг Вам, - Резко повернулась к человеку. - Чтобы Вы меня и навещали. - Всё было сказано спокойно и без злости, но с долей строгости. Жнецу же был адресован лишь короткий взгляд, в котором читалось осведомлённость о его талантах. Жнец есть жнец, и раз он посмел себе "особенную" улыбку, ведьма позволит себе "особенный" взгляд - "Ты на моей территории." - Прошу, кабаре-дует. - С этими словами Кокс подала руки обоим, чтобы помочь им встать и не запутаться снова.
http://vk.com/silverdrako

30Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Ср Янв 30, 2013 4:37 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Поднявшись с земли и поправив на себе одежу по старой привычке "аристократа", диспетчер, слегка откашлялся и, снова сделав очаровательную улыбку, обратился к хозяйке поместья:
-Мадемуазель, давайте вы не будете обманывать людей, или почти людей,- жнец на секунду отпустил взгляд в землю,- по поводу того, что они видели. В конце-концов, мы не пьющие и не употребляем опиум, чтобы в действительности запутаться в "обычных" кустах.
Закончив свою простенькую речь, мужчина убрал с лица идиотскую, по его мнению, улыбку, и с полным серьезом посмотрел на девушку, точно он не тот, который лишний раз обходит мимо полисменов, а сам один из их числа.
-По поводу орать и визжать я пошутил, Алистер Дженкинс.-произнес спокойным тоном диспетчер, не сводя взгляда с хозяйки дома.
-Вся эта ситуация... Никогда еще не чувствовал себя так паршиво, как сейчас. Даже утром я не чувствовал себя настолько униженным, что ли. Меня, МЕНЯ, человека, который никогда не взял чужого, обвиняют в преступлении! И из-за чего? Из-за того, что решил поддержать этого...искателя приключений на свою задницу! Я, конечно, не против приключений, но не настолько!
http://vkontakte.ru/id139699883

31Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вс Фев 03, 2013 4:00 pm

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
Парню показалось на секунду, что его сердце перестало биться, когда хозяйка принялась распутывать его. Так аккуратно и легко, будто колючки и не впивались в него с такой хищностью.
- Лица, пытающиеся проникнуть в дом без ведома хозяина и не живущие в нём, считаются нарушителями закона. Да и я Вас не приглашала, встреч не назначала и не друг Вам, - обратилась она к барону - Чтобы Вы меня и навещали.
- Вы... конечно правы. Но понимаете... Мы шли мимо и тут ворота так удачно распахнулись, просто приглашая войти! Четно говоря, я подумал что это такой специальный трюк для приглашения, - выкрутился Дженкинс, пытаясь подняться.
Наконец выбравшись из пут не без помощи все той же девушки, Ал поправил брюки и жилет, хотя... это не сильно-то и помогло.
- И кстати, Герберт прав. Только полный идиот поверит, что это самые обычные кусты терновника. Уж поверьте, в первый раз мне удалось выбраться самому, но тут..., - юноша подозрительно перевел взгляд на приятеля. - И что значит "почти людей"?

32Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Фев 05, 2013 2:28 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
- И что значит "почти людей"?
- Видимо он имел в виду Вас. - Ответила за жнеца ведьма, снисходительно улыбаясь. - Вы правы, только полный идиот примет распахнувшиеся от ветра сломанные ворота за приглашение войти. - Воткнула словесную иголку в хитреца. - Либо у этого человека слишком развита фантазия, - Покрутила она у виска. - Чтобы принять засохшие кусты за живые, раз не смог из них выбраться. - Девушка отвернулась, чтобы взять корзинку, которую она оставила на дорожке перед тем, как выйти к людям. Всплеснув руками она продолжила: - Но вы же не идиоты, чтобы поверить в такую смехотворную чушь. - Кинула из-за плеча ехидный взгляд, намекая на выстроенное противоречие.
"Что ж, есть два выхода из ситуации. Убить или убедить. Попробуем." - Мора направилась по дорожке к дому. - Молодые "люди", не хотите ли чаю? - Кинула не оборачиваясь, зная, что без неё они в темнеющем полисаде не разберут дороги и заблудятся в тумане даже на такой маленькой территории, где повсюду кусты и можно было бы по идее притулиться к ним. Как в лабиринте - идти, ориентируясь по терниям. Но раз они не догадались... и вряд ли догадаются. То не принять приглашение у них нет возможности. Особенно у того живчика.
http://vk.com/silverdrako

33Ворота - Страница 2 Empty Герберт Дж. Морален Сб Мар 30, 2013 1:08 pm

Game_Master


Game_Master
Но вы же не идиоты, чтобы поверить в такую смехотворную чушь.
Она явно издевается над нами,- с возмущением подумал жнец. – Хотя, если смотреть правде в глаза, все карты у нее на руках, – с некоторой нотой неудовольствия вынужден был признать он. Конечно, глупо было рассчитывать на то, что встретив подобное обвинение, таинственная хозяйка тут же с ним согласиться и заодно раскается во всех смертных грехах. Разумеется, как женщина неглупая (в чем жнец был уверен) она будет защищать свою личину до последнего (в том, что ей было, что скрывать, Герберт не сомневался). И, отчасти, как существо тоже не от Мира сего, он мог ее понять. А это значит, сделаем вид, что ничего не было и все произошедшее – не более чем досадное недоразумение. Хоть это и не особо приятно.
Вполне, - ответил невразумительной отговоркой жнец. Но никто не переубедит меня в том, что я видел.
Молодые "люди", не хотите ли чаю?
Не хотим, - прежде, чем Дженкинс успел открыть рот, хмуро откликнулся жнец. Идти прямо в пасть льва – увольте! А в том, что приглашение в дом может обернуться чем-то худшим, чем объятия с чересчур любвеобильными и колючими кустами, диспетчер не сомневался. Ему, может, это и не причинит вреда, но за стоящего рядом любопытного лоботряса он не готов был поручиться. В идеале нужно было покидать сие место без промедления. Приключений им уже, по мнению жнеца, выпало достаточно.

34Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Пн Апр 01, 2013 8:00 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
- Не хотим, - перебил Герберт уже почти высказанные слова барона. Блондин даже опешил: "Как? Что? Почему!?" Но вида не подал. Вместо этого он по-кошачьи улыбнулся и сказал:
- А я с удовольствием! - после чего толкнул соседа в бок и прошептал. - Да ты что!? Отступать на финишной прямой!? Это же наш шанс узнать тайну особняка и этой... демонессы! Я сердцем чую, впереди куча загадок, которое только и ждут, чтобы я их раскрыл! Не глупи! Если я отступлю - я себе этого никогда не прощу!

35Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Вт Апр 02, 2013 12:15 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Резко брошенное "Не хотим" заставило остановиться, а тут же услышанное согласие человека - повернуть голову.
"Хааааа, что я слышу? Бунт на корабле?" - Брови сошлись домиком, а губы искривились в насмешливо-хитрой улыбке. - "Видимо сообразительности жнецу не занимать. Возможно обойдусь без лишней крови. Тогда..." - Девушка повернулась боком к посетителям.
- Решайтесь господа, поскорее. Время близится к ночи. Вас проводить или найдёте дорогу сами? Обычно туман в темноте менее плотный. - Лицо озарилось вежливо милой улыбкой, ничего не означающей. Послышался мелодичный треск и среди терний начали проскальзывать тусклый свет, точечно испускаемый светлячками. Жёлто-зелёные звёздочки у ног зловеще пялились на пришельцев, словно глаза невиданных чудовищ, которые не против полакомиться человеческой кровью. - Так что ворота найти будет легче. - Как бы невзначай продолжила ведьма, будто ни к кому не обращаясь и ко всем одновременно. Внезапно дом, мрачно возвышающийся в стремительно темнеющем небе, спрятал за собой потухшее солнце и, будто ожидая слов хозяйки, озарился светом загоревшихся одновременно окон и уличных фонарей. Тяжёлая аура палисада схлынула, устрашившись своего извечного оппонента. Свет осветил тьму и, хоть он и был искусственным, обещание защиты давало ощущение надежды.
http://vk.com/silverdrako

36Ворота - Страница 2 Empty Герберт Дж. Морален Вт Апр 16, 2013 5:27 pm

Game_Master


Game_Master
А я не прощу себе, если позволю тебе затянуть меня в это место! – прошипел жнец, подавляя в себе желание просто взять чересчур любознательного охотника за приведениями за шиворот и элементарно выволочь его за ворота. И пускай себе орет потом что захочет – его это уже не будет волновать.
Да и напрашиваться в гости на ночь глядя – дурной тон. Тем более, если хозяин дома женщина, - попытался воззвать к остаткам чужого воспитания Герберт. Смерть, помоги ему одуматься…, - мысленно взмолился диспетчер. - ...иначе сделать это ему помогу я, только в менее гуманной форме.
За время разговора вечерние сумерки как-то быстро и стремительно успел смениться предночной темнотой, в которой и без того нечеткие очертания сада стали еще более жуткими и наглядно-пугающими. Как будто этому месту стало неожиданно мало производимого туманом эффекта, и оно решило еще больше нагнести обстановку.
Ну, уж нет, - хмуро покосился в сторону гостеприимно засветившегося дома жнец. – На эту удочку я не куплюсь. Знаем, видали.
Спасибо, не надо, - диспетчер вежливо (и лишь самую малость натянуто) улыбнулся девушке. – Как-нибудь найдем сами. Ну, как говорится: «спасибо этому дому – пойдем к другому». Пошли, дурак. – это уже было адресовано Алистеру.

37Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Пн Апр 29, 2013 11:27 am

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
- Да и напрашиваться в гости на ночь глядя – дурной тон. Тем более, если хозяин дома женщина, - Герберт из последних сил старался переубедить знакомого. Тщетно.
- Во-первых, она сама нас приглашает, - ответил парень. - Во-вторых я не собираюсь оставаться на ночь!
Невооруженным глазом было видно, как брюнет готов едва ли не задушить своего придурковатого "напарника", но, благо, мораль не позволяла.
А тем временем, обстановка из пугающе-зловещей сменилась на домашне-уютную. Дружелюбные окна особняка, светлячки под ногами и, кажется, запахло свежими булочками? Иллюзия?
- Спасибо, не надо, - сказал как отрезал Морален. – Как-нибудь найдем сами. Ну, как говорится: «спасибо этому дому – пойдем к другому», - и добавил чуть тише. - Пошли, дурак.
С несвойственной ему серьезностью на лице, Алистер перехватил за локоть Герберта, который уже готов был шагнуть в сторону выхода:
- Я знаю чего ты опасаешься и не виню тебя. Если ты думаешь, что я не чувствую ауру этого места, то ты ошибаешься. Любая собака обходит территорию особняка за версту. Я подобное ощущал лишь однажды, когда мастер Шу Цианг привел меня в Храм мертвых в горах Тибета. Здесь энергии не такие сильные, но..., - барон сдвинул брови и посмотрел приятелю в глаза. - Если не сейчас, то уже никогда. Я не отступлю. И... спасибо еще раз за помощь в Скотлент Ярде. Ты тоже не простой человек... это чувствуется. Жаль, что наши пути здесь расходятся. Если не увидимся..., значит судьба такая.
Дженкинс дружелюбно улыбнулся, отпуская Герберта и переходя в свой обычный "беззаботный режим".
- У моего друга оказались срочные неотложные дела, поэтому он так спешит. Но я готов скрасить Вам вечер. До встречи, Герберт! - юноша помахал рукой товарищу и в два шага оказался рядом с Хозяйкой.
- Скажите, а у Вас есть каркаде? - всплеснул руками барон, мило улыбаясь.

38Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Пн Апр 29, 2013 1:35 pm

Akuma


Akuma
Demon of your soul
Внезапный трюк со светом как-то не сильно обрадовал хозяйку дома. Пока спутники шептались, очень громко, надо бы сказать, она повернула голову с мрачной улыбкой, обещающей ничего хорошего силуэту любителя всяких спецэффектов, мелькнувшего в правом окне на втором этаже.
"Чтоб тебя, позёр..." - Мысленно рыкнула девушка без особой злости. Скорее с малой ноткой умиления и сильным аккордом раздражения. - "Хотя это значит, что все лазейки перекрыты и здание готово к гостям. Быстро однако!" - Не могла не заметить ведьма и была вынуждена признать оперативность своего фамилиара. Занятая мыслями, Мора даже не заметила как спор был закончен, а разговор она не подслушала. Вот промашка. - "Старею?" - С флегматичным неудовольствием мелькнуло, когда в реальность вернул голос человека:
- Скажите, а у Вас есть каркаде? - И внезапно мужчина возник перед упрямым носом хозяйки именно в тот момент, когда она повернулась на голос. Это было слишком неожиданно для витавшей в облаках девушки, что она автоматически отступила назад и споткнулась о ступени своего же порога, так некстати подвернувшегося под ноги... А не специально ли? - задалась вопросом ведьма, заваливаясь назад с удивлённо расширяющимися глазами.
http://vk.com/silverdrako

39Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Пн Апр 29, 2013 4:23 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ах ты тварь неблагодарная!- мысленно начал проклинать человека диспетчер,- Я еще тут стою, а он уже "Пока!Давай до свиданья!" Да за кого ты меня держишь, выскочка?! Да когда твои инстинкты отказали?! Чтоб тебя!
От подобных мыслей руки у жнеца затряслись от злости, хотя в лице он не поменялся, а глаза загорелись ярким алым цветом.
- Скажите, а у Вас есть каркаде?
Это вежливое и вместе с тем льстиво мягкое высказывание вывело мужчину из себя.
-Я без этого психопата ни шагу не сделаю!- и подумав так, Морален резко взял Алистера за руку и дернул в свою сторону, после чего толкнул его со всей силы в сторону выхода в спину, и, наверное, блондин не упал только лишь благодаря тому, что его мозжечок еще работал, однако затем его дальше подобным темпом выволокли за пределы поместья. После того, как эти двое вышли, ворота так удачненько закрылись.
-А вот теперь шуруй на все четыре стороны! А если хоть посмотришь в ту сторону, то я выполню обязанности этого проклятого места сам!- да, а глаза то всё горели тем ярким алым цветом.
http://vkontakte.ru/id139699883

40Ворота - Страница 2 Empty Re: Ворота Пн Апр 29, 2013 6:23 pm

Alister Jenkins


Alister Jenkins
The truth is out there
Вовремя спохватившись, Алистер подхватил девушку, ничуть не ожидая такой реакции на него. Поймав ее за талию и правую руку, парень замер на секунду. Только секунда показалась вечностью, когда он взглянул в бездонные зеленые глаза хозяйки особняка. В сердце что-то ёкнуло и в животе затрепетало. Он утонул в этом взгляде, он утонул в этом чувстве и мир вокруг перестал существовать. Но не успел он опомниться и более менее поставить девушку на ноги, как его резко одернули и самым наглым образом поволокли прочь!
- Ты что творишь, придурок! Пусти! Слышишь! - барон кричал и вырывался, но бесполезно. Его выпихнули за ворота дома, того самого дома, полного загадок и тайн, манящего, завлекающего здания и... удивительной владелицы...
- А вот теперь шуруй на все четыре стороны! А если хоть посмотришь в ту сторону, то я..., - начал Герберт, но договорить не успел: закатав рукава, Дженкинс развернулся и заехал брюнету правой промеж глаз с такой скоростью, что тот отлетел к дальней ограде соседнего дома.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы