Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

The Master


The Master
Создатель
:о6: Тут я буду пытаться записывать моменты из моей жизни. Скажем так, что-то типа дневника. Все события я естественно не буду (т. к. не помню да и влом будет). :о7:

The Master


The Master
Создатель
И так. 3 августа 2012
В этот день сбылись 3 моих мечты. Из них помню ток 2. Первая это увидеть в живую лису, а второе отметить день рождения моего соседа вместе с ним. Так как мы с ним дружим уже 9 лет и ему исполнилось 18, я решаю произнести тост первой. Увы, в Тёме включился эгоизм и он произнёс тост первым. Ну ладно, не суть. Я происнесла тост второй. Всем понравилось и все кто пришёл на день рождения были шокированы тем, что мы уже так давно знакомы. Никто не знал об этом. Я даже расплакалась во время тоста и все на это умилялись. Просто у нас Серёгой было довольно интересное детство, а Сейчас я осознаю, что мы в этом году становимся совершеннолетними и детства нашего не вернуть. Хех... Мы выпили, пели, танцевали, шутили, жарили шашлык... В общем, хоть мы и были в лесу, у нас был довольно таки хороший и НАКРЫТЫЙ стол. Для продуктов мы собрали камни и накрыли скатертью, все продукты уместились на нём и выглядел он прилично. Ребята нарубили веток и рядом сделали хороший стол для арбуза. На странность стол выдержал эти 9 кг и не развалился. Когда стемнело, ребята начали играть на гитаре а Рома ушёл к костру. Я решила присоединиться к нему. Посмотрев на него я заметила. что ему грустно, но порой он в какие-то моменты улыбался. Я предположила, что это из-за его бывшей девушки Белки и спросила его "Всё никак не можешь забыть о ней?", он мне ответил "Да нет, я уже не беспокоюсь по этому поводу. Но иногда бывает ". Я с ним поговорила, поддержала, ему вроде стало легче. Потом мы отошли от ребят и разговаривали о всяких мистических вещах. В общем ничего для нас с ним особенного. Потом мы вернулись к ребятам и стали развлекаться дальше. Потом Тёма и Серёга решили выпить водочки и Рома попросил ему налить. Все посмотрели на него с глазамипо 5 рублей и говорили "Рома, может не надо?", а он у нас вообще не пьющий. Не слушая никого, он залпом жахнул водки и мы обомлели. К счастью всё было в порядке. Потом в первом часу ночи мы стали собираться и Рома уже от нас ушёл. Тут, естественно Оксана и Оля (Хло) начали меня расспрашивать о чём это мы с ним разговаривали и куда вдвоём ходили. Я сказала, что разговор был о мистике. Девчонки разочеровались и начали расспрашивать не флиртовала ли я с ним или он со мной, не сидели ли в обнимочку. Я смутилась и сказала, что вроде бы нет. А пошло всё с того, что я девчонкам недавно говорила, что был такой момент, что мне нравился Рома пока он с Белкой встречался. Ох... Девчонки, они такие девчонки... Ладно, мы вышли из леса и с областной больницы шли в Криволучье. По пути пили пиво, оксана уронила 2 раза арбуз, и пока Серёга не видел, а девчонки были в панике, мне пришлось спрятать арбуз. Фух... Он не заметил. Потом мы проводили Лену с её братом Лёшей и разделились на 2 команды и устроили такое мини соревнование. Другой Серёжа, Гуров сказал, что дворами до Нестерова идти короче, чем остановками и мы решили это проверить. Я шла на пару с Серёжей дворами, а остальные как раз остановками. Идти было не далеко. Когда мы подходили к остановке, мы видели, как Тёма и Оксана к ней бегут, а договаривались не жульничать и идти спокойным шагом. Когда мы подошли, Серёня и Оля были уже на подходе к нам. Наша парочка жуликов утверждала, что они не бежали, ног мы то с Гуровым знали правду и не стали спорить. Мы попрощались с ним и пошли дальше. Потом, дойдя до Вильямса, мы пошли через Глушанки. Я, Серёга и Тёма пили пиво и ржали над чем то по пути. Потом меня взяла за руку и мы начали разговаривать. Я ей рассказала о моей нынешней любви. Она спросила, почему я не сказала этому человеку, что он мне нравится, ведь у меня было довольно много времени сделать это у, а я ей ответила, что не знаю как этот человек отнесётся к тому, что он мне нравится и не хочу чтобы всё получилось так, как получилось однажды. Ребята начали высказывать свои возрожения по поводу одной особенности, которая им не нравится. Я сказала, что мне напротив нравится эта особенность. Девчонки начали говорить, что это не повод уже не считать за человека того, у кого есть такая проблема. Я рассказала о своих проблемах со здоровьем и поддержала девчонок. Потом, мы дошли до Криволучья и решили остановиться возле "Магнита". Девчонки решили присесть на "перила"(не знаю как это ещё назвать), но сразу пересели на ступеньки. Я думала, что там всего то 2 капли, но потом я поняла, что значит "сесть в лужу" и пересела к девчонкам. Минуты через 3 мы пошли дальше. Потом ребята ушли в "туалет". Дойдя до дома Гроба мы с Оксанкой решили спрятаться а Олька пошла дальше. Потом подтянулись ребята и Тёма начал нас искать. Мы решили сказать, что были в "туалете" и догнали их. Дойдя до стоянки, мы остановились и тёма начал орать на Оксану, но поскольку они встречаются, я не стала вмешиваться. Потом, Тёма начал замахиваться на Оксану и забеспокоившись я схватила его за кисть руки и сказала, что хватит. Он резко меня оттолкнул и начал орать уже на меня. Я испугалась... Девчонки начали на него кричать и он психанув ушёл вперёд всех крича на всю улицу оскорбления в мой адрес. Я прикусила губу, чтоб не расплакаться и чуть её не прокусила до крови. Оксана обняла меня и почувствовав, что меня трясёт предложила на него обидеться, чтобы ему было стыдно. А я дрожащим голосом сказала "может мне расплакаться ещё?" Она согласилась и я уткнувшись ей в грудь начала хныкать, а потом это перешло в рёв. Девчонки поняли, что я всерьёз расплакалась и начали меня успокаивать. Мы пошли дальше. Дойдя до подъезда Оли, мы присели на скамейку и я прикрыв глаза руками продолжала рыдать. Тёма ушёл к следующему подъезду и сел там. Оля дала мне сигарету и я просто держав её говорила, что не узнаю Тёму. Что мы были как брат с сестрой, что я помогала ему в отношениях с Оксаной, а в благодарность он так поступает. Тогда Серёга ушёл разбираться с ним по этому поводу, а я сломала сигарету и выкинула её на землю. Думаю, девчонки явно испугались. Начали меня успокаивать, но результат был нулевым. Потом пришёл Мефодий. Я перестала плакать, вытерла слёзы и делала вид, что всё в порядке. Потом пришёл Серёга и спросил у девчонок не плачу ли я больше. Мефодий начал спрашивать из-за чего и тут я опять расплакалась, т. к. скрывать было уже не от кого. Тут Меф начал меня успокаивать и обнял. Эх.. Аж ностальгия нахлынула. Серёга и Оксана пошли к Тёме. Потом я начала орать, что тёма пудель, он меня бесит и вообще я хочу ему втрепать. А у меня как раз нервный тик уже как неделю не прекращается.Тут я встаю и Мефодий с Олей начали меня держать и сказав Мефу побыть со мной, Олька решила присоединиться к дискуссии ребят. Меф сам уже начал за меня переживать, это чувствовалось в его интонации и объятиях. Потом он начал шутить, вспоминать наше прошлое. Я начала смеяться и в конце концов успокоилась. Пришли Оля и Оксана и Меф пошёл домой. Не долго постояв Оля тоже ушла. Мы посидели, посидели и пришёл Серёга. Мы пошли провожать Оксану и нас догнал Тёма. Я резко и крепко хватаю её за руку и начинаю сторониться Тёмы. Дойдя до Оксанкиного дома, я сказала, что останусь у неё и Серёга решил пойти один домой. Мы попрощались и пошли в подъезд. Тёма и Оксана стояли на первом этаже перед её дверью, а я поднялась чуть выше. Тёма посмотрел на меня, а я испугавшись поднялась ещё на пару ступенек выше. Тёма начал передо мной извиняться, а я упёрлась спиной о стенку и опустив голову сказала, что не знаю. Он сказал, что поговорим завтра, а то-есть 4-го числа. Я сказала, что врятли приду. Он попрощался и Ушёл и мы с Оксанкой вошли в квартиру. Тихо пробравшись в комнату, чтобы меня не заметила её мама,мы разделись и легли спать.
4-е августа. Мы встали в 9.05. Оксана уже опаздывала на работу. Когда она ушла умываться, я потихоньку одевалась. Потом взяла наушники и телефон тихонько пошла к Оксанке в ванную, чтобы меня так и не заметила её мама. Когда она собралась, мы вышли, обулись, я чуть не забыла Элиас... Проводила до остановки Оксану, посидела с ней и она уехала, перед этим сказав пойти умыться, а то следы от слёз остались. Я пошла на родник, но увы, там сидели люди и мне не охота было туда идти. Пришлось пройтись по ближним Глушанкам. Позвонила маме, спросила жива ли она, ведь ночью я поставила переадресацию и она не могла дозвониться и не знала где я. Я отмазалась, сказала, что уже иду домой от Ленки через Глушанки. Дойдя до первой колонки, я умылась и прополоскала рот. От меня до сих пор пасло перегаром. Я пошла в свой двор и посидела там примерно час. Найдя дерево с грушами, побродила под ним и взяла парочку относительно не разбитых. Пошла домой, в поъезде почти дойдя до 5-го этажа съела груши и поднявшись уже смело позвонила в квартиру. Вошла. Пройдя на кухню, попила воды, "залезла" в холодильник нашла солёные огурцы. Съела один, чтоб наверняка и ушла в зал. Зашла на форум, мать говорит, что глаза у меня странные какие-то. Я сослалась на то, Что это из-за того, что я не спала в ночь с четверга на пятницу и так не спала до 3х часов ночи 4-го числа минимум и то, что плакала. Поверила. Сказала, что от меня странно пахнет, тут я сказала, что съела грушу и огурец. Тоже поверила. Посидев на форуме до часу дня и решив не ехать к бывшей девушке Диметрио легла спать и проспала примерно до 8 часов вечера, минутами раньше, минутами позже. Проснулась и зашла на форум.

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Ты кстати чего после этого перестал с нами гулять? Тёма хочет поговорить с тобой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Тупой набор слов Хло

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы