Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гостинная Empty Гостинная Пн Авг 20, 2012 12:42 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
...
Гостинная %D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-290x290

2Гостинная Empty Re: Гостинная Чт Окт 11, 2012 4:06 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Не спеша, Уильям снял верхнюю одежду и прошел в дом. Из глубины уже послышался топот маленьких ножек и через секунду на жнеце повис маленький мальчик лет шести.
-Дядя Уилли, вы плишли ко мне?!
-Ну конечно, как может быть по другому?
-Мам, я ведь говорил что он приходит ко мне! А ты не верила! - Мальчик извернулся в руках мужчины что бы кинуть взгляд на мать. Потом что то видимо вспомнил и побежал в свою комнату. Лукаво взглянув на Уилла развернулась и пошла на кухню.
-Пошли я тебя чаем что ль напою.

3Гостинная Empty Re: Гостинная Вс Мар 17, 2013 7:11 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Уильям пошел следом за хозяйкой дома.
-Ну как ты? - спросила девушка, входя в просторное светлое помещение.
-Все также, - ответил он, мягко улыбнувшись и сел на стул. - Работа, работа и работа. Ну и сон конечно, с перерывами на еду. А ты как?
-Ну... Не сказать что б плохо. - Она склонила голову, закрываясь волосами. - Без него плохо... Думаю ты понимаешь.
-Да.
Склонив голову на манер девушки, мужчина уставился пустым взглядом в кружку с остывающим напитком. Он произнес после некоторого времени:
-Я пойду наверное. Не для меня эти разговоры "за жизнь".
Мужчина поднялся и быстрой походкой вышел из дома, "забыв" все вещи внутри. А сверху слышались быстрые детские шаги. Немного подумав, Уилл переместился в свою спальню, как только вышел из дома. Сил на пешую прогулку не оставалось.
>>> Спальня Уилла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы