Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Кухня Empty Кухня Ср Янв 11, 2012 11:32 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Элизабет

Дантэ начал готовить завтрак
http://wolfline.forum2x2.ru/

2Кухня Empty Re: Кухня Ср Фев 15, 2012 10:49 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Когда Дантэ разобрался с готовкой, с подносом в руке он пошёл в комнату Элизабет.

>>> Комната Элизабет
http://wolfline.forum2x2.ru/

3Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 12:35 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Коридоры

Когда Дантэ и Натали пришли на кухню, то сразу же принялись готовить обед для сегодняшней встречи с гостем.
-Интересно, кто этот гость?- сам у себя спросил Дантэ пока делал обед.
-Натали, немогла бы ты приготовить десерт, пока я разбираюсь с мясом?-спросил молодой демон у своей куколки.
http://wolfline.forum2x2.ru/

4Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 1:07 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
------------ Коридоры поместья


Девушка пришла на кухню, ей очень хотелось помочь Дантэ, но не знала чем и поэтому наблюдала, как её господин готовит обед. Интересно, а господин попросит ему помочь, просто я хочу чтоб была нужной ему, девушка присела так, что её глаза были чуть выше уровня стола, а ручки держались за край стола, наблюдая как Дантэ расправляется с мясом.
- Конечно, мой господин! , - с радостью проговорила девушка. Она не чувствовала вкус, но любила готовить. Девушка подошла к столу и сначала думала, чтобы приготовить для особенного гостя. Так-с...Десерт нужно быть что-то нежное и воздушное. Он не должен быть тяжёлым. Пирожное? Возможно, но не сейчас…Торт? Нет.. Мороженое. Точно! Мороженое!  , - решила девушка и приготовила для готовки. В шкафчиках она нашла клубнику, сахар и лимон.
Клубнику Натали вымола и дала стечь воде. Взяла стакан воды и сахар распустила в воде, после двухминутного кипячения. Клубнику протерла через сито, полученное пюре тщательно размешала с сиропом и лимонным соком. Взяла натуральный пломбир и хорошо вымешанную смесь вылили в мороженицы. Нашла печенье и в тонкие слойки печеньки добавила пломбир, положив возле мороженое и положила ложечки в мороженицу. Десерт был готов.
-Я сделала!, - сказала она Дантэ на столе стояла несколько порций мороженного.
Кухня 1274364581_16lbn6e

5Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 1:52 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Когда Дантэ смотрел как Натали готовит мороженое, он очень удивился. её движения были очень грациозны и мягки, кукла вполне хорошо управлялась с кухонной утварью, она готовила так, словно делала это всю жизнь. -Молодец!- С улыбкой сказал Дантэ и погладил Натали по голове. Он не мог оторваться от её глаз, они были столь красивы и ярки -Какая ты красивая- сказал Дантэ вслух. Он немного покраснел, сразуже отвёл глаза и продолжил готовить.
http://wolfline.forum2x2.ru/

6Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 1:57 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Спасибо, мой господин!, - сказала куколка, смотря в его глаза. Он гладил её по головке и ей было приятно. Девушка хотела, чтоб её господин всегда её любил. Натали была куклой для которой нужна забота и тут сказал что она красивая и она улыбнулась.
- Конечно же, ведь я ваша кукла! А я должна быть идеальной! , - проговорила Нати. Но тут увидела, что господин отвернулся. Почему же он отвернулся? Может я не слишком хороша?
- Мой господин, почему вы отвернулись я не так красива, как вам хотелось?, - спросила девушка, заглядывая ему в глаза.

7Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 2:31 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Нет моя Натали, ты очень красивая, без единого изъяна- Дантэ подошёл к куколке и провёл рукой по лицу -Это чуство называется смущение, я отвёл глаза, потомучто ты очень красивая и это довольно тяжело объяснить- С улыбкой продолжал Дантэ
http://wolfline.forum2x2.ru/

8Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 2:39 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Смущение? Но я не хочу, чтобы вы меня смущались, - проговорила девушка. Она не знала этого чувства, поэтому так говорила. Прикосновение мужской руки до её нежного, с бледноватым оттенком лица было ей приятно. Она прижалась к этой руке ещё сильнее. Люблю его руки, - подумалось девочке. Натали любила своего господина, своими синими глазами она смотрела на него.

9Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 3:18 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ стоял напротив Натали и не мог оторваться от её глаз, но нужно было продолжать готовить
-Так ладно, надо продолжать готовить-Сказал с улыбкой Дантэ
Дантэ начал делать закуски и второе блюдо. Он взял мясо и начал его резать, порезав мясо Дантэ начал готовить гарнир к мясу. Почистил и порезал картошку, пожарил её и положил на специальную тарелку. когда мясо пожарилось, Дантэ выложил мясо на тарелку с гарниром. Также Дантэ для напитков приготовил особый ликёр и лёгкое вино
http://wolfline.forum2x2.ru/

10Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 3:29 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Моя помощь не нужна?, - спросила девушка. Тут она заметила на высокой полочке вазу с цветами, подставив табуретку она захотела взять вазу с красивыми цветами, но они были слишком далеко, не рассчитав равновесие табуретка подкосилась и девушка начала падать, зажмурив глаза. Натали конечно не специально, но как говориться хочешь всё как лучше, а получается наоборот.

11Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 3:52 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ вдруг услышал шёрох. Он обернулся и увидел, как хрупкая Натали стояла на табуретке и пыталась удержать равновесие. -Натали!- Крикнул Дантэ. Он бросился к ней и во время падения успел поймать куколку, но упал спиной к полу держа Натали за талию. Она лежала на нём. Оставалось буквально совсем чуть-чуть и Дантэ бы больше не увидел её красивых глаз -Что такое Натали, зачем ты туда полезла?- с испугом сказал Дантэ лежа на полу и прижав её к себе. -Ты бы могла попросить меня и я бы достал тебе то, чего ты хочешь.- отдышавшись сказал он
http://wolfline.forum2x2.ru/

12Кухня Empty Re: Кухня Пн Мар 12, 2012 3:59 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Натали как не пыталась держаться равновесия, но нечего не получилось и она упала. Девушка видимо очень любит падать три раза за день - её рекорд. Господин Дантэ бросился к ней и упал на пол. Это её вина, она не должна отвлекать его, она для него обуза. Мужчина держал её за талию, а она смотрела в его глаза.
- Я не хотела волновать вас. Что я делаю всё портиться. Я не достойна быть вашей куклой...Но я вас люблю господин. Я не хочу быть ненужной куклой, - говорила она довольно грустно. Если она была б человеком, то наверное заплакала бы.

13Кухня Empty Re: Кухня Вт Мар 13, 2012 12:07 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Зал для тренировок


Желая как можно быстрее рассказать о своем достижении, Лиззи торопливом шагом приближалась к кухне. Буквально-таки ворвавшись в комнату, прошла вглубь кухни, где и обнаружила Натали и Дантэ лежащими на полу. Сначала Элизабет немного испугалась и отвернулась.Да что это со мной, это ж мое поместье.И она повернулась обратно. Увидев, как нежно Дантэ держит Натали за талию, как они смотрят друг другу глаза, Лиззи засмущалась и в то же время разозлилась.Да что они себе позволяют?!
Да что здесь происходит! Вы...вы...слуги в конце концов! Что вы себе позволяете!Прежнее желани поделиться с ними своей радостью отпало, словно его и не было никогда. В ней проснулся мамин характер, она вновь почувствовала власть. Но в то же время Лиззи немного боялась этого чувства. Ведь властный и злой человек совсем не милый, а леди кажется не такой красивой, какая она есть.

14Кухня Empty Re: Кухня Вт Мар 13, 2012 2:30 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка увидела, как зашла Элизабет и не с того ни сего начала кричать, хотя девушка не понимала зачем кричать из-за того, если Данте спас свою куколку, ведь могла разбиться. Девушка встала с Дантэ и взглядом поблагодарила его.
- Госпожа, не злитесь на моего господина он всего лишь спас меня, когда я чуть не упала. Прошу прощения это всё из-за моей неуклюжости, - проговорила девушка поклонившись. Она так и стояла, Натали была готова взять весь удар на себя, потому что очень любила своего господина. Это я виновата, - подумалось ей.
- Если вы хотите кого-то наказывать, то наказывать нужно меня!, - сказала она и её синие глаза смотрела прямо в Лиззи. Кукольные глаза, как у господина Кейнса...очень похожие.

15Кухня Empty Re: Кухня Вт Мар 13, 2012 3:21 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Нет, госпожа, это не то что вы подумали, просто Натали хотела взять вазу с полки, а она не удержалась на табуретке и упала, а я успел её поймать, ну и я упал, а она на меня сверху упала- Немного с волнением говорил Дантэ. Он очень не хотел, чтобы Натали брала вину на себя и встав с пола, он подошёл к Лизи вплотную, приклонил колено и сказал
-Госпожа простите меня за такое положение, я этого не хотел, и тогда в комнате я всего лишь чинил Натали ноги, ещё раз простите меня за такое повидение.- Дантэ знал, что Лизи могла не простить его за такое.
-Уже дважды провинился-- Подумал Дантэ и не вставая с колена был перед Лизи
Он не знал как она отреагирует на его объяснение такого неловкого положения
-Госпожа, я готов понести наказание, Натали сдесь непричем.- Сказал Дантэ и опустил голову
http://wolfline.forum2x2.ru/

16Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 3:41 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
От взгляда Натали Лиззи стало немного не по себе, по коже побежали мурашки. С минуту она смотрела на Натали, потом посмотрела на Дантэ.Вот он стоит передо мной и я могу сделать с ним что угодно. Но, что если это правда? Получается они ни в чем не виноваты,и это просто мое воображение разыгралось... Элизабет положила одну шпагу на стол, а другую взяля так, что эфес был в правой руке, а лезвие прислонено к ладони левой. Дантэ,представляешь,я впервые смогла повторить трюк своего брата! Элизабет показала доказательство своим словам и мило улыбнулась, как учила ее мадам Рэд. Затем она развернулась и хотела уходить.Если вы меня не обманываете, то у меня нет причин вас наказывать. Ну, не буду вам мешать. Хорошенько подготовьтесь к приезду почетного гостя!и она ушла обратно в зал для тренировок.


>>> Зал для тренировок

17Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 7:10 am

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка посмотрела на Лиззи и слегка улыбнулась какой бы она не была, но ей казалось, что Элизабет добрая девочка. Она довольна добра, она не наказала ни меня ни Дантэ, - подумалось ей. Натаниэлла выпрямилась и посмотрела на своего хозяина. Всё=таки оно должна была быть наказанной.
- Господин, вам не следовало брать вину на себя, ведь я виновата что упала, если б не упала вам не пришлось извиняться. Извините меня..., - сказала девушка и своей холодной рукой дотронулась до его щеки, но потом убрала руку. Я бесполезная кукла, - подумалось ей.

18Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 11:07 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Спасибо вам, госпожа- С улубкой сказал Дантэ. Он был рад, что Элизабет не наказала ни его, ни его любимую куколку.
-Натали, даже если это твоя вина, я готов стерпеть любую боль ради тебя- Сказал он и погладил Нати по щеке. Когда куколка дотронулась до Дантэ, он был очень обворожён тем, что она до него дотронулась. Хоть она и убрала руку, он сразу же взял её за руку и прислонил её руку к своей щеке. -Никогда не волнуйся насчет меня, ты не понимаешь, что я не человек, и если будет нужно, то я пойду на любой каприз госпожи, чтобы только защитить тебя - сказал Дантэ и гладя свою щёку её рукой, поцеловал ей руку
http://wolfline.forum2x2.ru/

19Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 12:16 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
-Вы такой добрый господин. , - проговорила куколка. Девушка убрала руку, но Дантэ взял её холодноватую ручку и прислонил к своей щеке. Она не убирала, если господину нравиться её прикосновение ей кукольной ручки, то зачем убирать?
- Но, я не хочу чтобы вы страдали из-за меня. , - сказала девушка. Дантэ поцеловал её ручку и потому девушка немного улыбнулась уголками губ.
- Господин, что вы ко мне чувствуете7 Кто я для вас? , - спросила Натали, немного подавшись вперёд, смотря своими синими глазами в его серые глаза.

20Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 12:55 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Я не знаю, но мне кажется, ты для меня нечто большее, чем просто кукла-Улыбнулся Дантэ и погладил Натали по голове. Дантэ не мог сдержаться, но правила не позволяли ему понастоящему поцеловать её. Дантэ было хотел это сделать, но не мог нарушить правило.
-Знай, моя Натали, я всегда буду рядом с тобой-Дантэ аккуратно взял куколку за талию
-А теперь просто посиди рядом- с улыбкой сказал Дантэ и посадил Натали на стол.
http://wolfline.forum2x2.ru/

21Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 1:04 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Правда? Я рада, хотя сама не знаю. почему. Но знаете я должна вам сказать. Я не простая кукла. Я когда-то была человеком...Я не помню как стала куклой. Но я боюсь господин...Скотланд-Ярд наверно меня уже ищут, а если они меня найдут? я не хочу расставаться с вами..., - проговорила она так быстро, как из пулемёта, наверно куклы ничего не чувствуют...Но она чувствовала к своему господину любовь и поэтому волновалась, ведь мог пострадать и она и он...
- Хорошо, - она слегка улыбнулась, когда тот взял её за талию и поставил на стол. Она сидела, изредка болтая ножками.

22Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 2:49 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Непереживай моя Натали, даже если они тебя ищут, я найду способ избавиться от них- Дантэ смотрел на куколку так, словно знает её уже много лет. -Немогу сдерживаться перед ней, она так прекрасна- подумал Дантэ. Но он не мог выплеснуть все чуства своей любимой Натали, так как это не позволял закон. -Я что-то слышал подобное....э.. в одном месте, что-то о переселении душь в неодушевлённые предметы, возможно именно так ты стала куклой, но откуда я могу знать, я ведь всего лишь...- Дантэ опустил голову и не закончил фразу
http://wolfline.forum2x2.ru/

23Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 2:56 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Вы такой заботливый..., - проговорила девушка. Синие глаза смотрели ему в глаза. Натали была всего лишь куклой, но любила своего господина так, как никто не может полюбить. Если б она знала, что такое чувства. Вот...Если бы я могла чувстовать, как человек, но я кукла.. Стеклянные глаза...Фарфоровые лица...Неживое, ненастоящее, - думалось ей, ведь Нати прекрасно понимала, что она не жива она всего лишь оболонка с душой.
- Вы всего лишь? Вы не договорите фразу?, - её глаза стали грустными, ведь понимала, что он таит какую-ту тайну, а этого она не хотела. Натали хотела, чтоб Дантэ ей всё рассказывал.

24Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 3:10 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ очень не хотелось, чтобы Нати его боялась.
-Если ты так хочешь узнать, то я скажу. Я...Демон..-Дантэ склонил голову. Он думал, что его куколка больше не сможет любить своего господина так, как раньше.
-Не покидай меня....моя Натали- Дантэ взял руку куколки и не сдерживая эмоций перед Натали, немного заплакал проводя её рукой по щеке.
-Я не хочу чтобы ты боялась меня- Дантэ всё также наслаждался её холодной рукой
http://wolfline.forum2x2.ru/

25Кухня Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 3:19 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Когда Натали услышала, что Дантэ демон, то немного вздрогнула. Немного было страшно, но это её господин, да пусть пусть хоть самим Сатаной она не покинет его, потому что очень любит. Девушка смотрела в его глаза. Эти глаза очаровавали её, так хотелось узнать что же таиться в этих серых глазах.
- Господин..., - она не знала что ответить, когда он брал её крохотную ручку. Как слёзы текли по его щеке. Он назвал её "моя Натали", от чего она улыбнулась.
- Я не боюсь вас. Я вас люблю... Вы же мой господин. И не надо плакать мужчины не должны плакать... , - сказала она и свободной рукой взяла белый платочек вытирая слёзы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы