Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гостинная Empty Гостинная Ср Авг 22, 2012 11:56 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Сад

Данте открыл дверь в дом и пропустил вперёд девушек.
-Мы пришли-сказал он мягким тоном.
Демон вспомнил про вопрос о Натали.
-Я не знаю что с ней, она ещё не проснулась-немного угрюмо сказал демон.
-Всё же эта девушка странно себя ведёт, нужно быть крайне осторожным-подумал демон.
http://wolfline.forum2x2.ru/

2Гостинная Empty Re: Гостинная Вс Авг 26, 2012 10:16 am

Серфин


Серфин
White Joker
>>> Сад
Ангел вошла в дом вслед за маркизой, продолжая   незаметно сохранять некоторое расстояние в два-три  шага, разделяющее ее и Спарду.
Алесса прошла в гостиную и, откинув капюшон, огляделась. У девушки были правильные, очень гармоничные черты лица и большие, красиво очерченные серые глаза, которыми она с любопытством рассматривала  убранство гостиной.
У вас очень уютно, Маркиза, - ангел  обернулась к леди Элизабет и улыбнулась.

3Гостинная Empty Re: Гостинная Вт Авг 28, 2012 6:59 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Сад

Данте проводил девушек в гостиную. Это была просторная комната в голубых тонах, с отделкой из белого и темно-зеленого мрамора. На окнах шторы бежевого цвета. По бокам кресла и буфеты с хрустальными и фарфоровыми статуэтками и посудой. Посередине комнаты расстелен ковер. Камин, над ним прямоугольное зеркало, а по бокам ступеньки, которые ведут во вторую часть комнаты, где были столики, кресла, диван и лестница на второй этаж из белого мрамора.
Гостинная 3136673464ebb12cd175b7
Услышав ответ дворецкого, маркиза немного смутилась.
Да уж, хозяйка из меня никакая. И это при такой строгой маме...
-Разберись с этим. Если она по каким-то причинам не может выполнять свои обязанности, поезжай в Лондон и найми мне новую гувернантку. И принеси нам чаю.
Маркиза пошла в комнату.
-Хорошо, что вам нравится. Мы всегда рады гостям.- она улыбнулась Алессе.

4Гостинная Empty Re: Гостинная Пн Сен 24, 2012 8:00 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин повернулась и подошла к камину, сделав вид, что разглядывает собственное отражение в висящем над ним зеркале.
Как глупо... мне нельзя сейчас долго оставаться на одном месте...в любой момент может явиться какой-нибудь жнец по мою голову. Расстановка сил в таком случае явно будет не в мою пользу. Нужно уходить. - девушка бросила незаметный взгляд в зеркало, на отражение маркизы. - Она проявила себя по отношению ко мне столь гостеприимно...как минимум, это было бы невежливым. И этот демон... не думаю, что мое неожиданное исчезновение не вызовет подозрений. Бездна...куда я на этот раз влипла?

5Гостинная Empty Re: Гостинная Вт Сен 25, 2012 1:27 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Данте вошёл в гостиную с подносом. На подносе стоял чайник и две небольшие чашечки с чаем, также стояла небольшая тарелка с пирожными. Поставив поднос на стол, Данте незаметно подошёл сзади незнакомки и немного принюхался к запаху, у демона ёкнуло сердце.
-Ангел-зрачки Спарды сузились, но тут же расширились не выдавая шока.
-Боже..как же я сразу не учуял этот запах, раз она ангел, значит давным давно поняла кто я....если она скажет госпоже, то мне будет плохо..-Данте размышлял, но всё также незаметно стоял позади девушки. Вдруг он начал говорить..
-Знаете леди...я очень не люблю врунов...- демон оголил рукоять пистолета и невольно посмотрел на Алессу.
-Однако..даже скрытая информация, для меня не загадка..-Данте говорил загадкой и слегка улыбался девушке в зеркале смотря в её глаза. Демон словно знал истинное лицо незнакомки, но хотел чтобы она сама сказала кто она.
В запахе девушки чувствовался некий страх перед чем-то. Данте подошёл к Алессе и слегка наклонившись прошептал.
-Пока вы в этом доме, вас никто и никогда не тронет, поверьте мне- демон улыбнулся и отдал чашечку с чаем.
http://wolfline.forum2x2.ru/

6Гостинная Empty Re: Гостинная Чт Сен 27, 2012 2:28 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Внутри у ангела похолодело. Нарочито медленно девушка слегка повернула голову и встретилась глазами со взглядом отраженного в зеркале мужчины. Судя по его улыбке, он все знал.
Благодарю Вас, - Алесса спокойно приняла протянутую чашку, не касаясь рук демона, и отвернулась. Внешне ангел держалась на удивление собранно и хладнокровно, несмотря на то, что ее раскрыли.
Серфин опустила глаза, рассматривая собственное нечеткое отражение в красно-коричневой жидкости. Тонкие пальцы слегка сжали фарфоровые стенки, чтобы скрыть бьющую их дрожь.
Я учту это.

7Гостинная Empty Re: Гостинная Сб Окт 13, 2012 10:06 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет села за стол, взяла чашку чая и немного отпила. Пока Данте крутился около гостьи, она не сводила с него глаз. Ей было немного неудобно за своего слугу. Она не могла понять, почему чувствует это по отношению к Данте, ведь он пытался всячески угодить ей, но все равно это чувство не покидало девушку.
Чай был немного горячим, но не обжигал.
А он постарался. Ведь может все сделать по-хорошему, если захочет.
Маркиза слегка улыбнулась.
-Алесса, расскажите мне о себе. Откуда вы?- Элизабет отпила еще чая и поставила чашку на стол.
Кажется она чувствует себя немного скованно.
Ах, вы, наверное, устали, а я тут со своими вопросами. Они могут и подождать.-Лиззи посмотрела на Алессу в ожидании ее ответа или какой-нибудь реакции.

8Гостинная Empty Re: Гостинная Сб Окт 13, 2012 4:55 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Раздавшийся за спиной голос юной маркизы заставил Алессу опомнится.
Нет, нет, что вы..., - ангел обернулась и мило улыбнулась. Воспользовавшись возможностью избавиться от гнетущего ощущения нависающего сзади демона, Серфин подошла к девушке, якобы для того, чтобы продолжить разговор.
Я... не местная. - "Алесса" задумчиво опустила взгляд, словно подбирая слова. - Мой..дом..немного отличается от здешних краев, поэтому многое мне еще кажется непривычным...и странным. - Ангел улыбнулась и подняла глаза на маркизу. - Простите, пожалуйста, что так грубо вторглась к Вам... будь у меня возможность пережить это утро по-другому, я бы не потревожила вас...
Но это не в моих силах...

9Гостинная Empty Re: Гостинная Вс Окт 21, 2012 7:14 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Гостья сняла плащ. Алесса оказалась милой девушкой с рыже-каштановыми волосами в скромном платье. Элизабет она сразу понравилась.
Немного похожа на мою Паулу. -подметила Элизабет. - Эх, поскорей бы она с родителями вернулись...
Нет-нет, что вы. Вы ничуть не потревожили. Я даже рада  вашему появлению. К сожалению, так получилось, что я долгое время не покидала поместья, и мне уже поднадоела эта серая скучная обыденность.- Лиззи посмотрела по сторонам, словно просто захотела окинуть взглядом комнату. На самом деле она смотрела,чем занят Данте, но он стоял недалеко от их столика, смотря в сторону окна, только по его глазам было видно, что он немного нервничает.
Это первый раз, когда мы принимаем гостей. Волнуется...но все идет хорошо. А может он снова помешан на моей безопасности? Это уже становится похожим на паранойю. Кому понадобится на меня нападать?
Так что же с вами случилось?-маркиза снова посмотрела на Алессу и отпила чаю.

10Гостинная Empty Re: Гостинная Чт Ноя 01, 2012 9:51 am

Серфин


Серфин
White Joker
Она столь приветлива. Не похожа на других людей, которых мне приходилось встречать, - Серфин вспомнила мельком увиденные лица прохожих в Лондоне. Серые, угрюмые, погруженные в свои дела и заботы, словно задеревеневшие в своей повседневности. Порою они просто сливались в глазах: на всех одни чувства, одни мысли, одни эмоции. Эта же девушка выделялась на этом однообразном фоне ярким запоминающимся росчерком, будто кто-то мазнул по черно-белой пленке краской. - Какая светлая и чистая душа. Она практически не претерпела никаких изменений. Поразительно... Но как в таком случае она могла связаться с демоном? Если только он сам не нашел ее... Тогда ей грозит опасность.
Случилось? - в памяти четким кадром всплыло искаженное предсмертной мукой лицо на замызганной кровью и грязью мостовой. - Меня ждали, но, к сожалению, я потеряла дорогу.
Громкий стук в наружную дверь прервал разговор.
Неужели так быстро? - ангел слегка печально улыбнулась собственной мысли. Отпив немного из чашки, Серфин аккуратно поставила ее на стол.

11Гостинная Empty Re: Гостинная Чт Ноя 01, 2012 5:10 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Данте стоял у большого окна и наблюдал что происходит наулице, нервная дрожь проходила по всему телу, демон так никогда не боялся как сейчас, тем более на нём была ответственность за маркизу
-у меня плохое предчувствие- подумал демон и обеспокоенно посмотрел на Лиззи.
Услышав стуки в дверь, демон медленно отошёл от окна
-посмотрю кого занесло-Данте немного оттолкнулся от стены спиной и пошёл ко входу.

>>> Вход в поместье
http://wolfline.forum2x2.ru/

12Гостинная Empty Re: Гостинная Ср Ноя 07, 2012 8:39 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Раздался стук в дверь.
Еще гости? Кто бы это мог быть?-Элизабет проводила дворецкого взглядом и посмотрела на Алессу. Маркизе на мгновение показалось, что гостья чем-то опечалена или встревожена, но только на мгновение.
-Как жаль. Наверное, было что-то очень важное. Но возможно, что вас уже ищут.-Элизабет перестала улыбаться, но старалась не выглядеть мрачной, чтобы еще больше не расстраивать Алессу.
Может, я могу как-то помочь?-спросила маркиза, вновь улыбнувшись девушке.
Бедняжка, наверное, она совсем заблудилась, что оказалась за Лондоном. Странно, Данте уже долго нет. Справится ли он? Может нужно было спуститься с ним? Глупости, он знает, что делать.-девушка отогнала мысли о Данте и переключила все внимание на свою гостью, которая, возможно, нуждалась в помощи.

13Гостинная Empty Re: Гостинная Чт Ноя 08, 2012 2:52 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Но возможно, что вас уже ищут.
"Алесса" улыбнулась одними кончиками губ. Вы даже не представляете, как, скорее всего, правы.
Нет, не стоит. Но спасибо за ваше беспокойство. Мне.., - гостья немного помедлила, словно подыскивая слова, и опустила голову. - было приятно, - Алесса посмотрела маркизе в глаза и немного смущенно улыбнулась. - Вы столь добры к совершено незнакомому вам человеку...
Я не хочу, чтобы из-за меня у вас был неприятности.
Ангел некоторое время смотрела в глаза Элизабет, а потом, словно вспомнив какую-то забытую важную вещь, схватилась за лоб.
Ах, простите мои манеры... Я настолько увлеклась беседой с вами, что совсем забыла, что ночевала под открытым небом. Наверное, я выгляжу просто ужасно...Вот досада. Простите, - девушка слегка отняла руку от лица и немного лукаво улыбнулась маркизе, словно стараясь скрыть возникшее чувство неловкости. В серых глазах танцевали мелкие причудливые блики отраженного света, чем-то напоминающие искорки. - Нет ли здесь места, где мне можно было бы умыть лицо?

14Гостинная Empty Re: Гостинная Чт Ноя 15, 2012 5:20 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
-Конечно.- спохватилась Элизабет. Поставив чашку, она улыбнулась и встала.-Давайте я вас провожу.
Маркиза спустилась по ступенькам и подошла к двери. Убедившись, что Алесса следует за ней, она открыла дверь, пропустила гостью вперед и вышла сама, прикрыв за собой дверь..

>>> Коридоры поместья

15Гостинная Empty Re: Гостинная Чт Ноя 15, 2012 5:25 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Благодарю вас, - тепло улыбнувшись девушке, ангел подхватила лежащий рядом на диване плащ и последовала за маркизой.


>>>>>> Коридоры поместья

16Гостинная Empty Re: Гостинная Ср Ноя 21, 2012 1:18 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Вход в поместье

В гостиной никого не было. Элизабет поднялась к столику, за которым они с Алессой сидели всего несколько минут назад. Даже чай не успел остыть. Элизабет посмотрела на загадочную карточку, все еще лежавшую на подносе. Она взяла ее и пробежала глазами по тексту.
Приглашение на бал? Не рановато ли для открытия нового сезона? Впрочем, раз уж пригласили, нельзя отказывать.-маркиза положила приглашение на стол. Осмотревшись и убедившись, что Алессы здесь нет, она пошла туда, где оставила ее.

>>>Коридоры поместья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы