Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мое тв-во Empty Мое тв-во Сб Окт 22, 2011 7:01 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Я решила описать, самый ужасный, момент моей жизни.
Безответная любовь.
Пожалуй, начну с того, как я его узнала.
Я училась в седьмом классе, точнее даже заканчивала его. Он был на два года старше. Учился в той же школе, что и я, так что преимуществ у меня было много, НО я ему не нравилась.
Где-то через месяц своей симпатии я решила ему признаться. Дура.
Сначала я думала, что пройдет, оказалась, что вся моя симпатия переросла в нечто большее. Тогда я еще не понимала, что это. Но, видя его, просто останавливалось сердце, и душу переполняли светлые чувства. Я считала себя счастливой.
Так прошли четыре месяца. Кончилась школа. Начались долгожданные каникулы, но только не для меня. Я не думала, что он продолжит обучение в школе.
Лето.
Летом я начала постепенно заболевать паранойей. Мне казалось, что он на меня смотрит. Это ужасно. Я жила одними мечтами. Так хотелось, что бы мои мечты стали явью.
Летом я с друзьями гуляла у школьного входа, только старого, где почти никогда никого нет. Из-за угла прекрасно просматривалось место, где гулял он со своими друзьями. Мы пытались всячески обратить на себя внимание. Иногда это доходило до того, что мы с криками "ебанный стыд" убегали, но на следующий день как ни в чем не бывало продолжали свои "грандиозные" планы.
Как-то он со своими друзьями играл в футбол. Мы сидели не далеко от них. Вдруг в нашу сторону полетел мяч и меня попросили подать его ему. Я была счастлива. У меня настроение подлетело до небес.
Вскоре я стала доставать его по аське. Было видно, что он никак не настроен на общение со мной. Я из-за этого сильно огорчалась. В конце учебного года он не захотел сфотографироваться с моим другом и я его стала оскорблять.. Я жалею об этом, но он оскорбил тогда его первый, а я просто заступилась. Он сказал, что мне "пиздец", но мне, как ни странно, ничего не было. Каждые попытки общения с ним заканчивались сколками.
Думаю, с общением в асе закончу, это не столь важно.
Пошел восьмой год обучения в школе, и о счастье! Я узнала, что он остался в десятом классе! В этом учебном году почти ничего запоминающегося не произошло, кроме того, что приступы паранойи участились. Опустим этот год.
Вот.
Девятый класс.
Он одиннадцатый.
В этой школе он заканчивает обучение, и теперь видеть его я буду намного реже. Это лучше, чем каждый день видеть его в школе. Он как будто специально маячит перед глазами. Мне становится не по себе, когда я его вижу.. Когда наши взгляды не пересекаются все нормально, но вдруг это произойдет.. меня, чуть ли не бросает в дрожь. Но все бы хорошо, если бы это не сопровождалось ужасными чувствами: пустоты, печали, горечи. Иногда он как будто специально садиться так, что я его отчетливо вижу. Противно. Меня начинает это доставать. Побыстрее закончился бы этот учебный год. И свобода в 10 и 11 классах. Я хочу забыть этого человека. Навсегда.

2Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Сб Окт 22, 2011 7:03 pm

?????


Гость
Ёбнутая!
Но мне понравилось:*

3Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Сб Окт 22, 2011 7:06 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
на себя посмотри

спасибо:*

4Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Вс Окт 23, 2011 6:42 pm

The Master


The Master
Создатель
Уилл: оооу... это печально... но пишешь хорошо)) молодец, ня ^^

5Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Вт Ноя 01, 2011 3:32 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Каждый человек дорожит чем-то.
Что бы то ни было.
У каждого есть свои идеалы, свои потребности.
Это и отличает нас.
Разные вкусы, интересы.
Не это ли жизнь?
Были бы все одинаковые - не было бы жизни.
Мы бы не любили по-настоящему.
Не влюблялись.
Нам было бы всё равно, что происходит в этой жизни.
Но если бы у нас были одинаковые вкусы, то не было бы воин, стычек, разногласий.
Была бы это жизнь?
Согласитесь, что нет.
Но и тут найдется человек, который будет считать иначе.
У каждого своя жизнь, свои правила.
Каждый сам рушит своё счастье.
Причем счастье рушится довольно быстро. Намного быстрее того, сколько мы его строим. На это счастье может уйти больше года, но сломать ты сможешь его в один момент.
Не будьте очень гордыми, не рушьте своё счастье.

6Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Ср Ноя 02, 2011 9:30 am

?????


Гость
Себа одобряет войны и страдания? Так и запишем Мое тв-во 61116

7Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Ср Ноя 02, 2011 10:51 am

?????


Гость
Мое тв-во 61116

8Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Ср Ноя 02, 2011 10:55 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Гробовщик *facepalm*

9Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Пн Ноя 07, 2011 8:51 am

The Master


The Master
Создатель
Undertaker пишет:Себа одобряет войны и страдания? Так и запишем Мое тв-во 61116

О_О Гробовщик заболел... Он отписывается в темах!!! Мое тв-во 439276

10Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Вс Янв 08, 2012 7:52 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Сейчас случайно наткнулся на старые записи вконтакте. Над некоторыми смеялся до слез, другие вводили в недоумение - "я это писал я?!", другие напомнили о произошедших ранее событиях..и хороших и плохих.
Читая сообщения и заметки я понимаю, что я вырос..что буквально год назад и более я был совсем другим. Может это перемены к лучшему,но..мне хочется, что-то вернуть из прежнего себя. Того чего мне сейчас не хватает.
Перечитывая некоторые споры, становится стыдно от того, что я раньше был тем, который не мог даже рот нормально закрыть человеку, который меня оскорбил.
Раньше я относился к жизни проще..это, как я считаю мой плюс, который я потерял.

11Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Пт Авг 17, 2012 4:36 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Очень скучаю по своей маленькой девочке.( мне очень не хватает своей собачки - Пати.( Когда она умерла, было такое ощущение, как-будто часть моей жизни просто убрали. Она была очень хорошим другом для меня.. Всегда ходила за мной по квартире, ревновала ко мне кота, гоняла его, хотя кот был чуть больше Пати и не особо обращал внимания на собачку. Чуть больше месяца назад нам отдали собаку..после смерти Пати на тот момент прошло меньше месяца. До сих пор не могу принять новую собаку. Мне очень сильно не хватает моей маленькой девочки(( очень сложно осознавать, что её рядом нет..не слышно сопения в комнате, никто не бегает за мной, как хвостик. Иногда, вечерами, когда я её вспоминаю, по моим щекам, непроизвольно, текут слезы. Так хочется, чтобы это оказалось страшным сном, а проснувшись утром, я увижу, что Пати рядом и недовольно смотрит на меня из-за того, что я её разбудила.

12Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Пт Авг 17, 2012 6:58 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Сочувствую... Но не стоит так переживать... Кто-то в этот мир приходит... кто-то уходит... На самом деле очень тяжело привязываться к питомцам...

13Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Пт Авг 17, 2012 7:01 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
ей было 4ре года..
очень маленький срок для жизни собаки.

14Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Пт Авг 17, 2012 7:21 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
О_О и правда мало... Она чем-то болела..?

15Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Пт Авг 17, 2012 7:44 pm

?????


Гость

отвезли в лечебницу, там сказали, что клещ укусил, сделали укол, потом у неё выделения стали появляться, мамка позвонила знакомому ветеринару, тот сказал, что в матке гной и надо делать операцию..но 50%, что операция пройдет успешно.. мама отвезла её к нему, Пати сделали операцию..она еще под наркозом была, когда мамка домой её привезла. а утром У Пати почки отказали из-за укола от клеща.

16Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Пт Авг 17, 2012 7:55 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Какой ужас... Сочувствую...

17Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Сб Авг 18, 2012 7:17 am

?????


Гость
во всяком случае, у тебя было время с ней попрощаться

18Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Сб Авг 18, 2012 2:57 pm

?????


Гость
бездушный. как Клод.

19Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Сб Авг 18, 2012 4:02 pm

?????


Гость
Элизабет, я просто научен жизнью

20Мое тв-во Empty Re: Мое тв-во Сб Авг 18, 2012 4:38 pm

?????


Гость
просто тебе меня не понять, как и мои чувства.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы