Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Пн Янв 09, 2012 1:34 pm

Cieleena Timber


Cieleena Timber
Акционный персонаж
Сиелина резко остановилась.
-Пф...-нервно фыркнула она и повернулась к Киду. Взгляд её был холодным.
-Какие-то проблемы?-таким же тоном переспросила студентка. Руки были убраны в карманы, но было заметно, что Сиель сжала правую руку в кулак. Видимо она готовилась наподдать Киду, но предпочла на время воздержаться.
-Ну не буду же я это делать при учителе.-не отводя глаз от Кида, подумала она.

32Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Ср Янв 11, 2012 3:43 pm

?????


Гость
Кид Томпсон

Кид ,смотря на Сиелину был не много...Нет,очень даже раздражен .Он не любит когда его обзывают или еще чего . С тем же раздраженным тоном Кид сказал
-...забудь
Он не совсем хотел бы ругаться с Сиелиной. Потому-что она была в первую очередь, девушкой, а во вторую, его соседкой по комнате. Кид фыркнул и отошел к стенке .Он не любил сидеть на скамейке и всегда стоял у стены.Ему так больше нравилось .

33Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Ср Янв 11, 2012 4:05 pm

Cieleena Timber


Cieleena Timber
Акционный персонаж
- Вот и славно. - Сказала она и взяв со скамьи пиджак продолжила:
- На этом урок для меня окончен. - сказала Сиелина закинув пиджак за плечо и идя к выходу. В мыслях у неё крутилось:
- Ну что за фигня? не уж то ничего посложнее придумать не могут?
Открыв дверь, девушка сказала:
- Адиос всем. Ещё увидимся. - выйдя с этими словами из тренировочного зала, студентка, до конца урока, направилась туда куда глаза глядят.
>>> Коридор

34Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Чт Янв 12, 2012 4:06 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Мадам долго наблюдала за происходящим и заметила небольшую перепалку среди красноволосой девушки и парнем.У неё красивая прическа...подумала Рэд и все таки решила потренироваться.Она переоделась в то что ей дала девушка.Это был короткий топ и небольшие щорты.Они были немного маловаты для Ангелины и поэтому костюм сильно обтягивал её грудь,из-за чего Ангелина немного смутилась.Мадам поправила волосы и все таки решилась подойти к тому парню.Приближаясь все ближе и ближе она замечала что зал полу пустой.
Хооо.....а мне казалось тут больше народу!
Вот она и подошла к незнакомцу.Она смущенно представилась.
-Здравствуй!Меня зовут Ангелина!Я новенькая!Мне немного неловко,потому что я не знаю что мне делать.
При этом мадам потупила взор в пол и немного втянула шею.

35Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Чт Янв 19, 2012 3:22 pm

?????


Гость
Кид Томпсон

К Киду подошла какая то девушка . Он сразу ее даже не заметил,так как думал о своем. Через несколько секунд ,Кид все же заметил красно-волосую девушку . Ее форма была явно ей мала и все облегало .Кида это не много за смущало . Та девушка ему что то сказала,но услышал он только последнее предложение.
-Пока учителя нету,можно делать что хочешь .Можешь по тренироваться ,ну или отдохнуть .Как хочешь...

Киду было явно все равно на всех и на всё . Хотя он не был занят или еще что ни будь .Просто такой он по характеру и поделать с этим нечего . Кид косо глянул на девушку и сказал,
-Я Кид , если что . Нужна будет помощь ,обращайся .

36Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Чт Янв 19, 2012 3:27 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Мадам перестала краснеть и отложив сомнения спросила:
-Может вы со мной пройдетесь и расскажете все что тут есть и происходит?
Мадам заулыбалась и стала ждать ответа.Потом вспомнив что он представился она повторилась.
-Я Ангелина!Если вы не расслышали!

37Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Ср Янв 25, 2012 12:39 pm

?????


Гость
Кид Томпсон

-Да что тут рассказывать,все и так ясно.
Сказал Кид глядя на девушку . Потом она опять сказала свою имя,что Киду не понравилось.Она меня что,за глухого считает?
Да,Кид тогда не расслышал ее имя,но оно ему было не так нужно .

38Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Сб Янв 28, 2012 10:35 am

?????


Гость
Мадам Ред

Какой не дружелюбный парень...
Мадам отошла от него и решила побегать.Она приняла стойку спортсмена и оторвавшись от пола,побежала.Причем от себя она не ожидала,что умеет бегать так быстро.Она пробежала три круга и вернувшись к лавочке,стала разминать мышцы.Интересно..где же та девушка которая была со мной,а потом ушла?Она верно про меня забыла?!Я ведь ничего не знаю...
Мадам поправила алые волосы и придала им былую форму.Мадам показалось что стало немного холодновато.И она немного вжав шею побежала дальше.

39Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Чт Фев 02, 2012 12:57 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику вошла в кабинет вне себя от ярости,что внешне нельзя было сказать.Парни были слегка удивленны,ведь девушка выходила в спортивном,а вернулась в строгом деловом костюме
-Ангелинна,переодевайтесь и пойдёмте на следующий урок.
http://nikurouse.beon.ru

40Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Чт Фев 02, 2012 2:49 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Мадам снова увидела девушку и услышав её слова с раздраженной интонацией,сказала:
-Да,конечно!
Она переоделась и направилась за энецом.

41Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Вс Фев 05, 2012 3:53 am

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Отойдя подальше ото всех,она произнесла
-Ангелина,вам придётся скем нибудь очень сдружится для вашей же безопасности и никогда не остовайтесь одна.Если в случаи моего изчезновения, вас спросят что я скрыла,вы ответите,что чаще изчезали полукровки.--спустя некоторого колебания,она отдала ей конверт,-и передодите мистеру Т Спирсу конверт
http://nikurouse.beon.ru

42Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Сб Фев 11, 2012 9:55 pm

?????


Гость
Кид Томпсон

Кид спокойно,как и всегда стоял у стены.Тут прозвенел звонок .
-и года не прошло
усмехнулся парень . Быстро зайдя в раздевалку и переодевшись в обычную форму ,он поспешил выйти из зала. Мда,учителя весь урок не было...странно

43Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Вс Фев 19, 2012 4:23 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
После разговора,девушка вышла в коридор
http://nikurouse.beon.ru

44Тренеровочный зал - Страница 2 Empty Re: Тренеровочный зал Пн Мар 05, 2012 1:16 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Взяв письмо,у Нику,мадам встала и пошла к руководителю организации.Не решившись открывать.Перед этим она подошла и поправила свои Алые колготки.Направившись дальше,она осматривала помещение и думала о чем-то своем.
Мир жнецов.Кабинет Уильяма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы