Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Площадка перед поместьем Empty Площадка перед поместьем Вс Янв 08, 2012 5:52 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян подошел к поместью.
-я нашел его..
он улыбнулся и продвинулся к входу.
Одет он был в длинный плащ и в шляпе, которая наполовину скрывала лицо. Узнать его было нельзя.
Главное чтобы он меня не узнал..чутье у него еще должно быть плохое, а мой запах за такое время он забыл.. Представлюсь я проезжим..

Усмехнувшись он подошел к входу в поместье.

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
>>>Улицы Лондона
Негромко стуча подковами, во двор въехала гнедая лошадь, влекущая за собой экипаж с открытым верхом. Кроме кучера, в нем никого не было. Транспортное средство описало небольшую дугу, разворачиваясь перед входом в особняк, и остановилось. С козел спрыгнул молодой человек в темном пальто и, достав какой-то лист бумаги, некоторое время сосредоточенно рассматривал особняк, словно сверяясь с адресом. Затем, очевидно, найдя подтверждение своим мыслям, он кивнул и, снова спрятав листок, решительно зашагал к крыльцу.
>>>>>Вход в поместье

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
На совершенно выдохшейся лошаденке рыжей масти не территорию поместья въехал молодой паренек, которого попросила Джуди перевести письма. Торопясь, он соскочил с животного и привязал поводья к резной решетке ограды. Сам юноша оттряхнул одежду и побежал к крульцу.
>>>>вход в поместье

Luka Crosszeria


Luka Crosszeria
Увлеченный
Лука подъехал к особняку и, расплатившись, вылез из кареты.Особняк восхищал Луку своей красотой. Было сразу видно, что сие место Родовое поместье.Естественно поместье внушало своими габаритами и величием.Демон вспомнил все счастливые моменты проведенные здесь..Интересно, вспомнит ли она вообще меня. Если да, то очень хочется встретиться со старыми друзьями-улыбнулся он, говоря тихим вкрадчивым голосом.А сейчас стоит и поразвлечься немного. Он надеялься, что скоро тут будет кто-то знакомый. Перед демоном открылись врата, и он аристократической походкой пошел по широкой и длинной дороге, которая вела в особняк.Лука просто поправил свою одежду и стал стучаться в массивные двери особняка.

>>>>>Вход в поместье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы