Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Спальня Алоиса Empty Спальня Алоиса Пн Фев 13, 2012 4:11 pm

?????


Гость
...

2Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Сб Фев 25, 2012 7:46 am

?????


Гость
Alois Trancy

>>> Гостинная

Алоис поднялся на второй этаж, придя из гостинной, открыл дверь в свою просторную комнату, упал на свою кровать. Что же нужно было этому жнецу? Ха. Дурак он. Он ничего не знает и не узнает, шепотом сказал Алоис и через некоторое время уснул.

*Конец дня*

3Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 6:05 am

?????


Гость
Claude Faustus

>>> Комната Клода

Клод постучавшись зашёл в комнату.Поспешно подойдя к окну он распахнул шторы и сразу же отвернулся от света.Поправил очки. - Господин,время вставать. - Клод стал около кровати со стороны где был Хозяин.

4Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 3:27 pm

?????


Гость
Alois Trancy

АААА! с криком подскочил на кровати Алоис и увидел рядом с собой Клода. Опять этот сон... опять... Лука... со злым лицом поднялся и дал пощечину Клоду, затем уселся на кровать и начал ждать его реакции.

5Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 4:18 pm

?????


Гость
Claude Faustus

Спокойно поправил очки и принялся одевать хозяина.Сначала как обычно начал одевать рубашку и застёгивать пуговицы.Глаз не было вино за отблеском очков.

6Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 5:28 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Решив не уходить так просто,Алый жнец прошел на второй этаж,в спальню молодого графа,и по привычке подсмотрел что там происходит. Молодой граф сидел на кровати а его дворецкий стоял с красной щекой от удара графа.Жнец открыл дверь и не спрашивая разрешения вошел в комнату.Облокотившись о стену,он поставил ногу как продажные девки на улицах и ухмыльнувшись,посмотрел на молодого дворецкого.Демон..?Очень интересно!Надеюсь Себастьян простит меня!!-закончив мысль,Сатклифф заговорил:
-Бедненький Дворецкий!!Молодой граф совсем зазнается?!Сладкий запах души все ещё держит тебя.....ДЕМОН!-Поставив ударение на слове "Демон",жнец мило улыбнулся и поправил пряди волос,Алого цвета.-Я Грелль...Грелль Сатклифф...!Очень приятно!-Умиленно произнес зеленоглазый.-Говорят что Алый цвет,вульгарен и в тоже время сексуален....вы так не считаете?-С этими словами он посмотрел в глаза молодого дворецкого.Очки закрывали глаза молодого демона,но Сатклифф все же видел выражение его глаз.-Так что вы скажете по этому поводу?И да...как вас??

7Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 5:38 pm

?????


Гость
Alois Trancy

Ох... опять этот омерзительный жнец... Заставлю Клода специально не обращать на него внимания, пусть побесится, глупец! Приподнялся с кровати и еле слышным шепотом сказал на ушко Клоду: Игнорируй его, продолжай свою работу. Его здесь нет. и улыбнулся еле видной улыбкой. Снова сел на кровать, и продолжил свои обычные раздумья.

8Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 5:41 pm

?????


Гость
Claude Faustus

Да, мой господин.- Не мог не ослушаться хозяина и продолжил застёгивать его рубашку поправив очки.Одел на него шорты и чулки.Затем одел жилетку и туфли.Встал и снова поправил очки,не обращая внимания ни на что.Спокойно смотрел в окно.Один глаз стал слегка виден и на желтых глазах виднелись тени кустов на которые смотрел Клод.

9Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 5:49 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Поняв что ему не ответят,Сатклифф отошел от стены и повернувшись спиной к мальчишке,вышел из комнаты,а затем из поместья.Открыв небольшой портал,жнец вошел в него и не оборачиваясь,закрыл его.
Лондон.Главная площадь

10Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 5:51 pm

?????


Гость
Alois Trancy

Пустил смешок, увидев как Грелль с позором уходит, и засмеялся во весь голос. Ха-ха-ха! Клоод, ты такой молодец! Я люблю тебя, Клод! Сказал Алоис и по детски обнял Клода.

11Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Фев 28, 2012 6:09 pm

?????


Гость
Claude Faustus

Лишь поправил очки. - Извините Господин но,мне нужно отлучиться по делам. - Клод Уложил юного графа спать,а сам поспешно оделся и ушёл по делам.
>>> Улицы Лондона

12Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Ср Фев 29, 2012 5:00 am

?????


Гость
Alois Trancy

Снова спать? Я только проснулся! Со злобой сказал Алоис, встал с кровати, одел свою жилетку, чулки, сапоги с бантами и ушел в сад.

>>> Сад

13Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Апр 10, 2012 4:06 pm

?????


Гость
Alois Trancy

>>> Столовая

Алоис поднялся на второй этаж, и прибывал в прекрасном настроении. Он так усердно продумывал все детали своего бала-маскарада, и настолько забылся, что заходя в свою комнату ударился головой об дверной косяк. Черт! хмыкнул он, и зашел в свою комнату. Все в ней было как обычно, но богатая фантазия Алоиса представила эту комнату огромным бальным залом. Он продумывал все детали, вплодь до цвета скатерти на столах. Представил музыку, начал кружиться в бальном танце по комнате, представляя, как он, переодевшись в даму будет кружить по залу с Сиелем. Все было отлично, и просто. По плану Алоиса.

14Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Апр 10, 2012 4:13 pm

?????


Гость
Claude Faustus

>>> Столовая

Прежде чем войти Клод постучал и приоткрыл дверь.Он зашёл и закрыл за собою дверь. Демон увидел как его Господин кружился в бальном танце,он видел его счастливым.Дабы не мешать он просто продолжил стоять.Дворецкий просто поправил очки.

15Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Апр 10, 2012 4:22 pm

?????


Гость
Alois Trancy

Алоис сразу заметил, как дверь слегка приоткрылась, и, поклонившись мысленному партнеру по танцу, закружился к Клоду. Заходи, Клод! У меня появилась прекрасная идея! сказал юный граф и схватил дворецкого за руку. Давай устроим бал! И пригласим туда много людей! Алоис понизил тон голоса, и сказал почти шепотом: И Сиеля Фантомхайва. Ты же понимаешь о чем я?, резко перестал танцевать, и сел на свою кровать. Клод. Как тебе идейка?

16Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Чт Апр 12, 2012 6:57 am

?????


Гость
Claude Faustus

Хорошая идея,господин. Демон опять поправил очки.Он заметил сильное желание в поимке Сиеля. Выдохнув он просто продолжил стоять.

17Спальня Алоиса Empty Клод Фаустус Вт Июн 12, 2012 4:36 pm

Game_Master


Game_Master
- Прикажите подготовить поместье к балу, Ваше Высочество? - демон слегка поклонился, прижав правую руку к груди. Лицо его оставалось все таким же холодным и беспристрастным, словно было высечено из цельного мрамора.

18Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Вт Июн 12, 2012 9:12 pm

?????


Гость
Alois Trancy

Конечно! Клод, ты такой догадливый! Без капли сарказма сказал Алоис, улыбнулся и потискал за щечку Клода. Сегодня у него было отличное настроение, ведь он собирается поймать Сиеля! Ну, или принять попытку поймать Сиеля.
    Клод ушел подготавливать зал для бала, а Алоис весь день размышлял о предстоящем балу. Он бегал по поместью, представляя как по поместью будут расхаживать важные персоны, десятки раз открывал парадную дверь, репетируя приход гостей, гулял по саду, то и дело крича на мельтешащих вокруг близняшек, пытающихся ухаживать за розами, растущами в саду, в общем, у него был невероятно насыщенный день. Потом, вероятно, ему это дело наскучило, так как начало вечереть, он зашел в свою спальню, плюхнулся на кровать, и начал влух рассуждать о предстоящем бале. Иногда он громко смеялся, а иногда по поместью доносились его злобные крики. В итоге Алоис устал, и заснул одетый, на неразобранной постели.

*Конец дня*

19Спальня Алоиса Empty Клод Фаустус Пт Июн 15, 2012 12:12 pm

Game_Master


Game_Master
Клод зашел в спальню и посмотрел на господина, спящего в одежде.
Поправив очки, он поставил подсвечник на тумбочку возле кровати и осторожно, стараясь не разбудить Транси, раздел  его и укрыл одеялом.
Потушив свечи, дворецкий вышел из комнаты.
Следующий день обещает быть очень интересным....

*Конец Дня*

20Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Сб Июн 16, 2012 6:16 pm

?????


Гость
Alois Trancy

Сиель... Сиель Фантомхайв... Ты так близко ко мне... Мы... Мы совсем рядом... Протяни мне руку... Подойди ко мне... Сиель... Сиель... СИЕЕЕЕЕЛЬ!!!!!
Алоис резко вскочил с кровати и начал истошно вопить на всю комнату. Как... Как же так... Один и тот же сон... Я... И он, он почти рядом... И между нами бездна... Я снова упал туда... УПАААЛ!! Алоис перевернулся и начал стучать руками по кровати, крича... Но вдруг. Он вспомнил. Какой сегодня день. День поездки к самому Сиелю Фантомхайву! Ха... Сегодня же поездка... сказал Алоис и сладко потянулся... Потом его взгляд пал на старинные часы, стоящие у него на прикроватном столике. Увидев время, лицо у него снова стало недовольным, и он начал звать Клода.

21Спальня Алоиса Empty Клод Фаустус Пн Июл 16, 2012 12:32 pm

Game_Master


Game_Master
10 сентября.

Дверь бесшумно открылась и в комнату вошла высокая черная фигура демона-дворецкого. Фаустус как всегда был собран, сосредоточен...и совершенно безэмоционален.
Вы звали, Ваше Высочество?
Желтые кошачьи глаза спокойно смерили недовольного графа.

22Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Пн Июл 16, 2012 3:14 pm

?????


Гость
Alois Trancy

Алоис уже давно остыл, дожидаясь Клода, но увидев в его каменном лице отсутствие эмоций снова разозлился.
Клод! Сколько можно ждать?! Сегодня ВАЖНЫЙ ДЕНЬ, ты что забыл!?
Да. Сегодня действительно важный день. Нужно подготовиться к балу, украсить бальную комнату. Приказать слугам сделать прекрасную еду, приказать заняться сервировкой столом. Но самое главное... Пригласить Сиеля Фантомхайва. Так, чтобы он пришел. Это будет грандиозно! Алоис улыбнулся самодовольной улыбкой, но, вспомнив, что он зол на Клода, снова сделал недовольный вид и привстал.

23Спальня Алоиса Empty Клод Фаустус Вт Июл 17, 2012 4:35 pm

Game_Master


Game_Master
Нисколько, Ваше Высочество, - Фаустус спокойно поправил очки.
Приготовления к балу уже начались, - демон прошел к шкафу и достал оттуда одежду для графа. - В данный момент происходит украшение зала. - Клод подошел к кровати и, положив аккуратную стопку белья поверх одеяла, стал неторопливо одевать Транси. Несмотря на недовольный вид хозяина, лицо демона оставалось на удивление спокойным и отрешенным. - Чуть позже будут раставлены столы и начнется приготовление блюд для ужина. - застегнув последнюю пуговицу, Фаустус встал и слегка поклонился Алоису. - Вам не стоит волноваться по этому поводу. Единственное, что от Вас требуется, - дворецкий выпрямился и посмотрел графу в глаза. - так это уточнить список приглашенных гостей.

24Спальня Алоиса Empty Re: Спальня Алоиса Ср Июл 18, 2012 5:58 pm

?????


Гость
Alois Trancy

Алоис был весьма доволен таким заявлением Клода! Обычно Клод делает все не так, либо не доделывает, это ведь не Себастьян... Но пока все отлично!
Список гостей, говоришь... Хм... Надо много массовки, чтобы было незаметно исчезновение приглашенного Сиеля... Точно!

Придумал! Алоис даже подпрыгнул от радости. Мы пригласим нужных персон самостоятельно! Сиеля Фантомхайва, его девушку... Эту... Элизабет! Лилиан Грейн, Виконта Друитта... Кого еще, Клод? Может я кого то забыл? Алоис на секунду сделал задумчивую гримассу и тут же продолжил: Да! И пусть приходят все желающие! Пусть наши официально приглашенные рассказывают другим, и они тоже приходят! Будет огромное количества народа, и Сиеля Фантомхайва будет очень легко украсть! Не подведи, Клод! Все должно получиться! Алоис чуть не взлетел от радости. Его идея была настолько прекрасна (по его мнению), что он просто готов взлететь от радости! Алоис задумался.

25Спальня Алоиса Empty Клод Фаустус Ср Июл 18, 2012 6:42 pm

Game_Master


Game_Master
Да, Ваше Высочество. - Клод слегка поклонился.

Необходимо подготовить текст и бумагу для приглашений. Они должны быть доставлены, самое позднее,  к полудню. Пожалуй, сами приглашения я возьму на себя, а доставку следует поручить тройняшкам, так будет быстрее. Так же следует проверить. как происходит украшение зала.... - Фаустус посмотрел на Алоиса, радостно прыгающего по комнате. - Ах да....завтрак для хозяина.
Завтрак будет накрыт через несколько минут, Ваше Высочество. А сейчас  я вынужден отлучиться. Прошу меня простить.
Черный, как смоль, дворецкий поклонился и вышел из комнаты.


>>>>>> Большой зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы