Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Комната слуг (Дантэ) Empty Комната слуг (Дантэ) Пт Мар 09, 2012 1:28 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Зал для тренировок

Дантэ зашел в комнату для слуг. Осмотрелся, в углу на стуле лежал фрак дворецкого. Дантэ посмотрел на него и подумал -А хорошо ли в нём будет драться?- Одев костюм он попробывал свободность движения в нём. -Ну, что могу сказать. костюмчик ничего- с улыбкой сказал Дантэ и пошёл к Лиззи в тренировочный зал.

>>> Зал для тренировок
http://wolfline.forum2x2.ru/

2Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Сб Мар 10, 2012 5:33 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Зал для тренировок

Пока Дантэ делал дела по дому, он думал -Почему Лиззи так холодно ко мне относится?- Сам себя спрашивал Дантэ и не знал, что ответить самому себе. -Вероятно я попросту не нравлюсь ей и поэтому она так холодна, но даже если так, она могла бы быть хоть чуть-чуть по-веселей.-сказал сам себе Дантэ -Надо бы развеяться сходить, давно я не видел как там поживают розы, которые посадили совсем недавно- С этими словами он вышел из комнаты прямиком в сад

>>> Сад
http://wolfline.forum2x2.ru/

3Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 3:02 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Сад

Когда Дантэ вернулся домой с небольшой прогулки, он заметил, что приходил курьер и принёс письмо. Дантэ Положил Куклу на кровать и быстро отнёс письмо Лиззи.

>>> Комната Элизабет

Когда Дантэ отнёс письмо Лиззи, он начал заниматься куклой. Дантэ удивился, что на такой кукле, была кожа вполне похожая на человеческую -Она так красива- подумал Дантэ. он перевернул её, расстегнул сзади белое пышное платье и посмотрел на спину. на спине была сделана небольшая дверца, внутри которой находился механизм кукы. Дантэ посмотрел на него и понял что там было не так, нашел все необходимые вещи, которые понадобились для починки и починил её, закрыл дверцу механизма и застигнул платье обратно. Дантэ поставил куклу на пол. и тут вдруг....... она ожила.
http://wolfline.forum2x2.ru/

4Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 3:24 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Кукла, маленькая, глупая кукла,
Светлые нитки в твоей голове,
Голубые стекла глаз светятся тускло -
- Таких как ты ни одна и не две.


------------  Сад

Кукла… Бедная кукла. Она не живая, что-то пошло не так и она всё забыла. Забыла. Потеряла память. Она лежала. Такая красивая, а синие глаза светились ярче всех. На мёртвом бледном личике была лёгкая улыбка. Выглядела очень красивой. Наверно любая девочка была рада такой девочке в белоснежном пышном белом платьице. Белокурые волосы спадали на плечи, спину и грудь. Платье было украшена искусственными, но безумно похожими на настоящие белые розы. А также такие же розы были на голове этой миленькой куколке.
Щёлк. Что-то щёлкнуло в механизме и синие глаза загорелись ещё ярче. Что-то случилось? Я была поломана? Меня мой господин починил?, - подумалось ей. Дантэ, которого она считала господином поставил её на пол. Вскоре синеглазка немного наклонилась в бок, жесты рук были у неё как у балерины . Правую руку согнула в полукруг и подняла чуть выше уровня глаз, а вторую лишь слегка согнула, откинув в сторону.
Синие глазки загорелись каким-то непонятным синим огнём. Мой господин, спасибо вам, - подумалось ей. И тут это прекрасная куколка запела песню, которую слышала каждая девушка, которая могла оказать жертвой кукольника.

Ночь покроет нас с тобой,
Нас с тобой, нас с тобой.
Ночь покроет нас с тобой,
Моя милая Леди.


Лишь тогда ты все поймешь,
все поймешь, все поймешь.
Лишь тогда ты все поймешь,
Моя милая Леди.


Ведь судьбу не заберешь,
Заберешь, заберешь.
Ведь судьбу не заберешь,
Моя милая Леди.


Все когда-нибудь умрут,
Все умрут, все умрут.
Все когда-нибудь умрут,
Моя милая Леди.


Почему же все не ждут,
Все не ждут, все не ждут?
Почему же все не ждут,
Моя милая Леди?


У неё красивый и нежный голосок. Если б кто-то посмотрел на неё, подумал бы, что нет прекрасной куклы, чем эта девушка.
- Мой господин!, - проговорила Натали. Куколка рванулась, чтоб подбежать к своему господину, но ноги как-то запутались и девушка начала падать лицом в пол. Ну вот опять. – Нати готовилась уже к самому худшему.

5Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 3:35 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ неожиданно повернулся на голос, увидел, что кукла падает и во время падения Дантэ поймал её. -Глупенькая, я ещё не доконца тебя починил- с улыбкой сказал Дантэ. Когда он посмотрел ей в глаза, он был обворожён ими, казалось что Дантэ влюбился. -Подожди, я сейчас доделаю тебе ноги- Сказал он и посадил куклу на кровать. Дантэ пришлось приподнять ей ногу и посмотреть всё ли впорядке с ногами. Дантэ попал в неловкую позу, казалось что он приставал к кукле, но он всего лишь чинил ноги. Послышался стук в дверь, но Дантэ не услышал его, так как был занят куклой
http://wolfline.forum2x2.ru/

6Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 3:53 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Комната Элизабет

Элизабет неторопливо шла по коридору.Может я была строга к Дантэ? До этого он не был дворецким,а я так холодно отнеслась к нему. Подходя к комнате Дантэ, она услышала нежный голос, который пел какую-то песню.Какой красивый голос...Что это за песня!я уже ее слышала...неужели тогда...Лиззи ускорила шаг и, когда она уже подошла к самой комнате, резко остановилась.
- Мой господин!Эти слова прошли эхом в голове девушки. Лиззи чувствовала, что ее руки дрожали. Глубоко вдохнув,она постучалась, подождала некоторое время и резко открыла дверь.
-Дантэ, я...-увиденное зрелище шокировало девушку.Что он делает? Что же он ... с куклой...все свои желания!?Лиззи покраснела и не могла сказать и слова.Да как же так...я ведь постучалась!
-А...и..это...Да что это такое,я в конце концов его хозяйка!Лиззи отвела глаза в сторону.В общем, к нам сегодня приедут гости. Подготовь все как следует...пожалуйста. Это очень важный гость.
Элизабет быстро развернулась и вышла из комнаты Дантэ, захлопнув дверь.

>>> Комната Элизабет

7Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 4:03 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Высунув голову из-под юбки Дантэ хотел окликнуть Лиззи, но немного подумав сам себе сказал -Зачем ей мои объяснения, она всего лишь моя хозяйка и всё.- В лице Дантэ показалась капля грусти, но сразу же сделал серьёзное лицо и посмотрев на куклу улыбнулся и немного засмеялся -Неожиданно получилось. Кстати как тебя зовут??- спросил Данте и продолжал чинить ноги куклы
http://wolfline.forum2x2.ru/

8Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 4:08 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Натали думала, что снова упадёт разобьёт себе голову, но не тут да было. Данте, её господин поймал её, хотя она совсем не помнила его, но душа говорила, что это её господин. Девушка смотрела на него. Красивые синие глаза, нежные ручки, милое личико. Всё идеально, нет ни одного штриха не идеальности. Такую куклу мог сделать только настоящий мастер. Она смотрела на улыбку мастера, на его глаза. Его серые глаза были необычными, она знала, что господин был с ней и любил и она будет служить ему.
Данте принял неловкую позу как бы приставал к кукле, но Натали не знала что такое приставать она отреагировала на это спокойно. Я всегда буду служить вам сколько бы времени не прошло. В части мести всем предателям в огне гореть! , - решила она. Если кто-то предаст её господина, то готова затушить, проткнуть ем сердце…Готова сделать всё! Девушка всего лишь сидела, смотря как её господин чинит.
Но тут услышала стук и в комнату зашла девушка примерно её возраста. Она всего лишь повернула медленно голову, синие глаза смотрела на Лизи. После она немного наклонила её в бок, по кукольному.
- Господин, меня зовут Натали. А как я вас могу называть, господин? Или мне не стоит знает ваше имя? И да, что это за девушка заглянула к нам? Кто она? , - заинтересовано спросила куколка.

9Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 4:29 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Ты довольно любопытна- С улыбкой сказал Дантэ. -Я Дантэ, называй меня как захочешь, а та девушка, что заходила к нам это Лиззи или Элизабет если полностью, но она всего лишь моя хозяйка за которой я смотрю по контракту одного человека- сказал Дантэ и опять на лице появилась грусть. В груди у него словно кошки скреблись, он чуствовал, словно опять стал холодным как лёд. -Как же так, она такая красивая- подумал Дантэ смотря на куклу. -Надо извиниться перед ней. Идём Натали, надо всё исправить- Дантэ взял Натали за руки и приподнял куклу с кровати -Ты теперь можешь ходить, я всё сделал- С этими словами Дантэ взял Натали за руку и они медленно пошли в комнату Лиззи делая шаг за шагом.

>>> Комната Элизабет
http://wolfline.forum2x2.ru/

10Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вс Мар 11, 2012 4:38 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Куколка была любопытная. Но просто ей хотелось знать, поэтому спрашивала всё у Дантэ. Натали чувствовала, что нужно своему господину и поэтому сделает всё, что он хочет.  Нати была одной из самых исполнительных куколок. Эта девчушка никогда не ослушивалась приказы и делала всё, что ей скажут. Она любила своего господина и ради него была готова пойти хоть на край света. Ради своего господина я готова почти на всё, - подумала Натали.
- Значит Элизабет - ваша хозяйка, - сказала она себе. Натали понимала, что не может ей сделать ничего плохого, ведь госпожа её господина – её госпожа. Немного приподнявши куколку с кровати. Она сделала несколько шажков и поняла, что без проблем ходит.
- Благодарю вас, мой господин. – сказавши это Натали поклонилась в реверансе. А после взяла его за руку и вместе с Дантэ направила в комнату Элизабет.  

--------- Комната Элизабет

11Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пт Мар 23, 2012 8:32 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Коридоры поместья


-С тобой всё впорядке Натали?- Немного с тревогой сказал Дантэ.
-Что-то нетак с твоим телом- С опаской сказал он и аккуратно положил Нати на кровать.
Дантэ чуствовал, что с куколкой чтото нетак.
-прошу простить меня... Натали...., но....придётся снять платье.... буквально на несколько минут- Немного с прирывами говорил молодой демон.
-Главное чтобы Лизи не вошла, а то опять провинюсь перед ней и будет только хуже-подумал Дантэ
http://wolfline.forum2x2.ru/

12Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Сб Мар 24, 2012 6:46 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
---------------Коридоры поместья


В голове все кружилось, как будто Натали была не Натали, а какая-та другая девушка. Возможно воспоминания начались возвращаться или это отразилось так над ней присутствие жнеца? Да что со мной?, - подумалось ей, когда Дантэ положил её на кровать. Он хотел снять с неё платье, возможно, другая девушка смутилась, но она простая кукла, она даже не знает что такое смущаться и поэтому просто кивнула головой, что разрешает снять платье.

13Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 11:46 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ медленно начал расстёгивать пуговицы платья. Когда платье спало вниз, Дантэ увидел как красива её бледноватая кожа
-Какая она красивая-Дантэ не осмелился сказать это вслух при таком обстаятельстве. Но руки сами потянулись к коже Натали. На ощупь она была холодная и гладкая как керамические изделия. Дантэ подошёл сзади и погладил свою любимую куклу по холодному животу.
-Неудержался я, какой я дурак!- сказал Дантэ и немного убрал руки.
Дантэ начал осматривать все соединяющие места, кисти рук, соединение ступни с ногой и так далее.
-Проблемы с соединениями невижу и это довольно странно, может это дух жнеца вызвал такую реакцию?-сказал Дантэ смотря на Натали беспокойными глазами.
http://wolfline.forum2x2.ru/

14Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 11:58 am

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Белое платье упала вниз. Натали была симпатичной девушкой, конечно же каждый мужчина был ошарашен её идеальной бледной кожей. Куколка просто сидела и даже тогда, когда положил руку ей на живот она ни как не отреагировала, а просто смотрела. Она чувствовала как Дантэ осматривает её руки, ноги и т.д. Но когда он сказал жнец, то её глаза расширились, и одна нога нервно задёргалась ей было страшно. Только не жнецы, - подумалось ей.

15Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 12:17 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Если бы у неё были чуства, она бы смогла почуствовать каждое моё прикосновение, ощутить радость весго, что можно пережить, но..... если к ней вернуться эмоции, то... она и боль будет чуствовать и огорчение, и даже.... страх, я нехочу, чтобы она меня боялась, я нехочу причинять ей боль, но её желание.... я...должен выполнить его.-Подумал просебя Дантэ и немного погруснел.
Вдруг Дантэ заметил, что её нога дёрнулась. В спине демон открыл дверцу и увидел, что небольшая шестерёнка отходила от "сердца" механизма. Дантэ быстренько заменил шестерню и закрыл дверцу механизма.
-Теперь всё, больше отходить небудет- Улыбнулся Дантэ и погладил Нати по голове.
http://wolfline.forum2x2.ru/

16Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 12:22 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка было приятно, когда погладил её по голове и потому она немного улыбнулась. Девушка надела платье.
- Господин, не застёгнёте вы мне его? , - спросила девушка. Она стояла и думала что такое чувства, как же она хочет чувствовать, а ведь Дантэ обещал.
- Господин Дантэ, вы правда вернёте мне чувства? , - спросила девушка. Он не мог соврать, - подумалось ей.

17Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 12:38 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ смотрел на Натали и его руки вдруг начали дрожать, понимая всю безвыходнасть ситуации.
-Почему руки дрожат, я же спокойно снимал платье, так Дантэ, ты же демон, а ну собирись!- проговорил себе под нос демон.
-Да, конечно Натали- с улыбкой ответил Дантэ.
Во время того как молодой демон застёгивал куколке платье, она задал ему вопрос про возвращение чуств.
-Я постараюсь сделать всё, что в моих силах моя Натали, но я боюсь что если у тебя появятся чуства, то ты сбежишь от меня, тебе ведь наверняка неприятно находится рядом с демоном, который в момент ярости может стать......монстром- Дантэ занервничал, что потеряет одну из двух, которыми он так дорожит.
-Знаешь, у меня никогда небыло семьи, так как лишился родителей ещё в детстве- Дантэ ушёл в себя и задумался.
http://wolfline.forum2x2.ru/

18Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 1:06 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка стояла в ожидании когда Дантэ застигёт ей платье. Натали хотела почувствовать новые чувства, ведь об этом она только и мечтала. Нати была такой куколкой, что для неё важным было чувства.
Когда сказал, что она вдруг испугается него. Натали повернулась к нему и своей рукой провела по ему лицу и даже немного улыбнулась.
- Да, что ты говоришь такое? Я Аугнец! А Аугнецы ничего не бояться. Поверь я не буду бояться тебя. Ну, Дантэ...Пожалуйста. Я не хочу быть безэмоциональной куклой. Знаешь, как это тяжело..., - проговорила девушка жалобно смотря на него.

19Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 3:55 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ очень долго думал над словами Натали.
-А веь она права насчёт обещания...- Просебя подумал Дантэ.
-Надо что-то придумать, но что?- Всё также думал он.
-Я тебя...вполне понимаю, хоть я и небыл в шкуре куклы, но я знаю, что ты чуствуешь.-сказал Дантэ и вплотную подошёл к Натали. Он хотел сделать то, что было неразрешено слугам. Но не решился.
http://wolfline.forum2x2.ru/

20Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 4:04 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Когда он подошёл к ней, то девушка прижалась. Как же хотелось почувствовать его теплоту. Своими ручками она обняла его за плечи, плотнее прижавши к себе.
-Хочу снова чувствовать....любовь, счастье, радость... Если не смогу чувствовать зачем мне жить?, - сказала девушка.

21Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 4:26 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Не говори так!- Дантэ немного сжал запястие куклы.
-Прости, прости меня, я , я не хотел тебя обижать- Он немного отошёл от куколки, чтобы не причинить ей вреда.
-Прости меня, последнее время я просто не контролирую себя, я постараюсь как можно быстрей найти способ вернуть тебе чувства- сказал он.
-Потому что, я больше немогу терпеть- Дантэ подошёл, прижал к себе Натали и провёл рукой по спине.
http://wolfline.forum2x2.ru/

22Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 4:43 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
-Господин?, - проговорила ей, когда он сжал запястье кулы. Девушке было тяжело и не знала что делать. Просто смотрела в серые глаза Дантэ.
- Как долго мне ждать? Просто понимаешь..., - она взяла его руку и положила к себе на сердце, - тут очень больно. А сердце хочет любить, радоваться, чувствовать. Оно не может больше долго ждать, - проговорила Натали. Господин прижал её к себе, проводя своей рукой по спине. Нати положила голову к себе на плечо.

23Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 5:50 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Кухня

Элизабет тихо постучала и вошла. Она увидела,как Натали обнимает Дантэ, но на этот раз Лиззи отреагировала спокойно. как в романах,которые я читаю, только в жизни. Девушка опомнилась и спрятала шпагу,которую все еще держала в руке.Ну вот,опять. Какое я после этого произвожу впечатление?
-Эм...Натали,мне нужно с тобой поговорить с глазу на глаз.И что я ей скажу? Нужно было сначала продумать. Спокойней, думаю она меня поймет.

24Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 6:07 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка перед уходом посмотрела на Дантэ. Я вас очень люблю, - пронеслась у неё мысль. Натали не боялась Элизабет. Куколка просто подошла к ней. Спокойное лицо, без эмоций. Как же ей это надоело! Я хочу чувствовать, как человек! - думалось ей.
- Хорошо, - сказала Натали.

25Комната слуг (Дантэ) Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 6:13 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Госпожа, Натали, я пока оставлю вас, мне надо проверить коечто, а вы пока можете поговорить тут- с поклоном сказал Дантэ улыбнулся Натали и ушёл

>>> Сад
http://wolfline.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы