Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лавка Гробовщика Empty Лавка Гробовщика Вт Июн 05, 2012 2:34 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
...

2Лавка Гробовщика Empty Re: Лавка Гробовщика Вт Июн 05, 2012 2:43 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Улицы Лондона <-----
-Тук, тук, тук... Господин Легендарный, вы тут?-произнесла диспетчер постучав в уже открытую дверь и тихонько вошла в помещение. Мелкими шажками, девушка прошла глубже внимательно осматривая всё вокруг. На некоторое мгновенье девушке стало страшно и она спросила ещё раз слегка дрожащим голосом:
-Есть тут кто-нибудь? Отзовитесь...

3Лавка Гробовщика Empty Гробовщик Вт Июн 12, 2012 4:01 pm

Game_Master


Game_Master
- Ааа.....
Неожиданно в безраздельно царившем в лавке мраке сбоку от диспетчера сформировалась отдельная большая нечеткая тень.
- Поздние гости...Интересно, интересно... - тень издала тихий смешок и, ядовито сверкнув глазами, вышла на свет, приняв очертания высокого беловолосого мужчины в просторном черном балахоне. В руках Легендарный держал мензурку. - Чем обязаны, хе-хе? Чайку не желаете? - Гробовщик протянул гостье импровизированный "стакан", внутри которого в мутной зеленоватой жидкости плавал пакетик довольно подозрительного вида.

4Лавка Гробовщика Empty Re: Лавка Гробовщика Вт Июн 12, 2012 5:01 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-Эм... Вечер добрый...-неловко произнесла девушка. - От чая я пожалуй откажусь. Меня интересует вот что. Нету ли у вас чего-нибудь, чем можно накормить собаку? Магазины уже закрыты, вы моя единственная надежда.-опустив взгляд вниз, девушка приложила ко лбу руку.

5Лавка Гробовщика Empty Re: Лавка Гробовщика Вт Июн 12, 2012 6:10 pm

Game_Master


Game_Master
Ничуть не смутившись отказом, Легендарный отхлебнул "чаю".
- Хм, собаку? - жнец вытер губы необьятным рукавом и прошел кприлавку. Оставив на нем мензурку, Гробовщик развернулся к диспетчеру.
- Собаку... - жнец задумчиво приложил ко рту палец с длинным черным ногтем. - Бедное голодное животное томится в ожидании спасителя, хе-хе? - жнец улыбнулся и уселся на крышку ближайшего гроба. - Возможно, что-то и найдется...

6Лавка Гробовщика Empty Хлоя С. Кеннеди Ср Июн 20, 2012 1:37 pm

Game_Master


Game_Master
- Вы бы очень помогли мне, - девушка ощутила, что невероятно устала. Тяжелый рабочий день, нападение на Нику, арест Герберта - не слишком ли много для одних суток? Хлоя чувствовала, как понемногу начинает болеть ее голова. На секунду ей даже захотелось последовать примеру Легендарного и усесться на крышку одного из гробов, но из этических соображений она решила все-таки воздержаться от этой идеи.

7Лавка Гробовщика Empty Re: Лавка Гробовщика Вс Июн 24, 2012 2:37 pm

Grobyc


Grobyc
Страж
Страж
Гробовщик

-Ты выглядишь довольно усталой, присядь,- сказал жнец с хитрой улыбкой на лице.
-А я пока пойду обыщу свои закрома, хе-хе-хе.
Гробовщик встал и прошел в соседнюю комнату. Послышались звуки возни и падающих предметов.
-Тебе что посвежее?- хихикая спросил он.

8Лавка Гробовщика Empty Re: Лавка Гробовщика Вс Июн 24, 2012 2:55 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-Да нет, спасибо. Я лучше постою. - ответила девушка и замерла на месте. Видя эту ухмылку на лице Легендарного, ей всё больше хотелось покинуть его владения. Когда Гробовщик встал, девушка осторожно наблюдала за его действиями. Когда тот обратился к ней, не зная, что ответить, Хло сказала:
-Я даже и не знаю. А как вы думаете, что лучше? - на смех жнеца, девушка ответила приподнятой бровью, дабы спрашивала таким образом "что-то не так?".

9Лавка Гробовщика Empty Гробовщик Чт Июн 28, 2012 2:45 pm

Game_Master


Game_Master
Вместо ответа из-за стенки донесся грохот: по-видимому, там упало что-то большое.
Некоторое время в воздухе висела напряженная, почти звенящая тишина. Довольно жутко, если вспомнить, ГДЕ ты находишься.
Что лучше, хе-хе? - Легендарный неожиданно возник из-за перегородки, сверкнув на мгновение глазами. В руках жнец держал небольшую жестяную коробку . Очевидно, когда-то она была светлого оттенка, правда, сейчас из-за пыли и неяркого освещения трудно было определить точно, какого цвета.
Зависит от того, чего ты хочешь, - Гробовщик вручил коробку девушке и мило улыбнулся.
Ну, или решил, что мило улыбнулся. Во всяком случае, это лучше было расценивать так.

10Лавка Гробовщика Empty Хлоя С. Кенеди Чт Июн 28, 2012 3:13 pm

Game_Master


Game_Master
Хлоя аккуратно взяла протянутую коробку. Улыбка Легендарного показалась ей немного жутковатой.
Благодарю. Вы мне очень помогли... - девушка немного помолчала, стараясь припомнить, нужно ли сказать что-нибудь еще. - Пожалуй, я пойду...
Получив в ответ полуутвердительный кивок, Хлоя развернулась и вышла на улицу, чувствуя спиной взгляд Гробовщика.


Фухх.... - Хлоя устало прислонилась спиной к стене, переводя дух. Необходимо было признать, даже на нее, диспетчера, Лавка Гробовщика действовала немного угнетающе. А, может, такой эффект производил сам Гробовщик...Не ясно.
Девушка немного успокоилась и выпрямилась, собираясь продолжить путь. Неожиданно в голову ей пришли последние слова Легендарного.
"Зависит от того, чего ты хочешь"? Чтобы это могло значить?
Заподозрив подвох, Хлоя открыла коробку.
Внутри лежали крекеры. Обычные крекеры, правда, немного засохшие. Но еще вполне съедобные.


>>>>>> Йорк-стрит 219А, Вестибюль

11Лавка Гробовщика Empty Гробовщик Чт Июн 28, 2012 3:24 pm

Game_Master


Game_Master
Проводив взглядом позднюю гостью, жнец удобно уселся на стул, положив голову поверх сложенных на прилавке рук.
По-моему, в Академии начинает происходить что-то донельзя интересное... - доверительно поведал он стоящему рядом на столе черепу, исполнявшему в свободное время роль подсвечника.
Череп решил вежливо промолчать.
Некоторое время Гробовщик разглядывал своего молчаливого собеседника.
Неожиданно Легендарный улыбнулся.
Бедный Йорик...
Через секунду новый приступ хохота сотряс стены лавки.


*Конец дня*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы