Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

16Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:17 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин ипытала чувство, будто кто-то подкрался сзади и мягко приложил ее чем-то тяжелым по голове.
Он что, сумасшедший?! - ангел подозрительно покосилась на улыбающегося диспетчера. - Вроде бы нет...Но как иначе понять такое поведение? Неужели его совершенно не задевает, что я влезла в епархию его Дипартамента? - девушка снова пришла к мысли, что с этим Шинигами что-то не так. Правда, остается вопрос, Шинигами ли он вообще....
Вы..не видите в этом ничего дурного? - лицо ангела выражало прямо таки детскую расстерянность.

17Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:25 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Я знаю, что это не по правилам, но есть пара нюансов. Первое-вы высшее существо, да еще и молодое, а это зачит, что я просто напросто не имею права поднимать на вас руку, вы не падший ангел. А второе то, что мне не давали приказа об исчезновении чьей-то души. Так что...фортуна на вашей стороне.-жнец проговорил это серьезно с той целью, чтобы девушка перестала смотреть на него, как на сумасшедшего.
http://vkontakte.ru/id139699883

18Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:28 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Библиотека жнецов.Этаж воспоминаний
Оказавшись на площади,жнец огляделся и увидел,что перед ним стоит Герберт.Причем повернутый спиной,который любезничал с ангелом.Жнец оскалил зубы и начал медленно подходить к Герберту приговаривая:-Moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur, moriuntur...Ionathan Herbert Moralev moritur in manus angelus sacra....
Его глаза налились светло-зеленым цветом и он немного горбившись все ближе и ближе приближался к парочке.
-Эй,чего ты с ней церемонишься?!Ангелам не место у нас в библиотеке...ты мог бы усвоить это,после Анжелы,у нас не должны были появляться ангелы.Тем более она пыталась украсть душу человека...Убей её!!!!-Закричал алый и дико рассмеялся.
Occidere eos, occidere, occidere, occidere

19Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:38 pm

Серфин


Серфин
White Joker
- А Вы, оказывается, джентельмен, - ангел улыбнулась. Она все еще пребывала в легкой прострации, но теперь пелена ее недоверия ослабла. Она невольно начинала испытывать уважение к этому жнецу.
- Теперь, когда Вы все знаете, Вы отдадите мне книгу? Или Вы хотите озвучить второе условие? - девушка не договорила.
Знакомый ей красный жнец жутким призраком встал за спиной Моралена, кровожадно зывывая что-то о смерти.
Как он нас выследил?! Должно быть, проследил портал Моралена....Дело принимает дурной оборот...
Серфин непроизвольно отступила на несколько шагов, испуганно глядя в светящиеся зеленые глаза.

20Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:42 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Она не достойна этой души!!!-Закричал алый.-Эта душа принадлежит нам...Эти души..нашии...-Закричал сновал жнец.Он немного остановился и сверкнул глазами на ангела.Красный плащ свисал с локтей жнеца и туфли цокали каблуками.Жнец клацал острыми зубами и скалился на ангела.Все это время он находился за спиной Моралена.Мысли снова твердили одно:
Occidere eos, occidere, occidere, occidere

21Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:46 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Иди ты к черту!-выкрикнул диспетчер подошедшему Греллю.-Это не мой принцип-нападать на слабого.-сказав это жнец обратился к девушке.-Озвучу второе, но ни при любопытных!-с этими словами Морален ударил Грелля книгой по голове.-Уйди отсюда!-выкрикнул он Сатклиффу.
http://vkontakte.ru/id139699883

22Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 5:55 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Ангел вздрогнула . Беснующийся, одетый в кроваво-красное Шинигами пугает до чертиков. Особенно, когда он требует твоей смерти.
Кажется, он сейчас с катушек слетит...И сможет ли Морален его остановить - неясно....
Девушка аккуратно сделала еще один шаг назад.

23Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 6:00 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Заметив то, что ангел сделала пару шагов назад, жнец отметил для себя то, что она слегка напугана.-Мне этот Грелль в кошмарах снится, не удивительно, что и она испугалась.-подумал про себя диспетчер.
http://vkontakte.ru/id139699883

24Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 15, 2012 10:38 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Мир жнецов. Рабочий зал организации.
Появившись в тени переулка, он понял что попал в самый эпицентр. Что то происходило. Грель, гневно выкрикивал, да и вообще, ситуация была напряженной. Немного поразмыслив, он решил выйти из тени и тут заметил ангела. Со смутно знакомой аурой. Вот ты где... Недобро усмехнувшись, и сразу поняв всю ситуацию Уилл шагнул бесшумно из темноты прямо за спины шинигами.
-Доброго здравия всем. Герберт, ты снова таскаешь все что только можно из библиотеки? Да и к тому же ангелу, забравшему душу нашего жнеца?
Поправив очки, приготовленной для схватки косой, Уилл недобро посмотрел на своего подчиненного, а потом и ангела.
-Ты ведь понимаешь что тебе будет за это?
Не спуская взгляда с ангела, он протянул руку к Герберту:
-Книгу пожалуйста. А вас, крылатая леди, попрошу вернуть душу. И разойтись с миром.

25Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 4:11 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Алый жнец увидел руководителя и оскалив клыки отступил на пару шагов и достав маникюрные ножницы,с ухмылкой сказал:-Уилл..он на стороне ангела...он хочет отдать ей книгу...!-Он щелкнул маникюрными ножницами и стукнул каблуком.Подул ветер.Красные пряди опускавшиеся ниже плеч,начали развиваться на ветру тем самым придавая Сатклиффу уверенности в его красоте.-Уилл,тебе не кажется что от неё нужно избавится,пока она не стащила ещё что-нибудь?...-Он грозно шагнул вперед.Услышав слова Уильяма,жнец спросил:-А вы знакомы?!

26Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 4:35 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Нисколько не удивившись появлению начальства жнец даже не собирался выполнять приказ.-Мечтай, Уильям, мечтай.-с этими словами он отдал книгу ангелу.-А теперь уноси ноги!-прошептал диспетчер девушке.-Спектакль начинается!Я не собираюсь так легко прекращать игру.-хитро улыбнувшись он посмотрел на Уилла.
http://vkontakte.ru/id139699883

27Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:21 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Не долго думая, Уильям ударил подчиненного по руке косой, книга выпала. В это же время он сделал Герберту подсечку, и тот упал на колени.
-Мистер Сатклифф, книга! А вы, Герберт Джонатан Морален, уволены из организации без права восстановления. Вам запрещено теперь появляться в мире жнецов. Косу можете отдать мне сейчас.

28Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:25 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Алый жнец схватил книгу,и появившись сзади ангела,ударил её по голове кулаком.Она немного пошатнулась и встала на место,растерявшись.Жнец снова оскалил зубы и прыгнул в небо.Оказавшись около Уильяма,он протянул книгу,и проговорил спокойно:-Вот,возьми...Уилл...
Герберт,а ведь предупреждал...

29Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:36 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Взяв книгу, мужчина крепко сжал ее в руке. Переведя взгляд на ангела, Уилл приготовил косу.
-Может вы все таки отдадите нам душу? Мне как и вам не хотелось бы драться и иметь разногласий, так ведь?
Боже, что твориться с этим миром? Ангелы воруют души. Да они совсем взбесились. Может у них какой вирус, там? Выносит им мозги. Хммм... А ведь и ангелы тоже могли похищать жнецов... И так, получается в данной ситуации никому нельзя верить. Раздумывая об этом, жнец не сводил взгляда с девушки.

30Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:41 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Ни сказав ни слова,Алый жнец оказался за спиной ангела и достав маникюрные ножницы,приготовился к бою.Его неожиданно осенило.-Уилл,верни мне мою косу смерти,а то с ножницами не удобно!!!-Прокричал красный и оскалил клыки.Ветер не утихал и красный плащ,убиенной,нынешней уже жнеца Мадам Ред,развивался на ветру.Жнец немного тряхнул плащ и он оказался на локтях у него.Чеканя каблуками какую-то простую мелодию,жнец начал приближаться к ангелу со спины.

31Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 1:15 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Стоя на коленях и держась за поврежденную руку жнец молча смотрел в землю и слушал слова двух жнецов.-Отдать косу?!Да никогда в жизни!-жнецу уже было ровным счетом всё-равно что будет.-Ты сам виноват в этом Уильям, ты сам виноват...-говорил Морален еле слышно.
http://vkontakte.ru/id139699883

32Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:08 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Приподняв вопросительно бровь, мужчина посмотрел на Герберта.
-Ммм... Виноват, говоришь? В чем? Хотя ладно, меня не волнует что-то, не относящееся к организации.
Проговорив все это, Уилл снова переключил внимание на ангела. Виноват... Да. Именно так. Я виноват в том что ты теперь не работаешь с нами.

33Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:13 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Если хочешь, я могу назвать эту причину.-сказав это, жнец поднялся с земли, всё еще держась за поврежденную руку.
http://vkontakte.ru/id139699883

34Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:16 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Когда Геберт поднялся, Уилл перевел взгляд на него. Немного скривился, как будто увидел что то отвратительное.
-Давай.

35Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:22 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Месяц назад ты отстранил меня от работы, нет, даже меньше чем месяц назад, сегодня ни из-за чего добавилось еще две недели. А по другому своего возмущения я высказать не могу, а то еще бы срок добавился.-в голосе диспетчера было незначительное возмущение.-А косу я отдать не могу потому, что она не при мне! Я же уже три недели только с бумагами работаю!
http://vkontakte.ru/id139699883

36Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:25 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Тот кто выполняет все, до такого не опускается. Вы не выполняли свои обязанности. И превышали полномочия.
Обернувшись к ангелу, Уилл произнес Герберту:
-Это все. Не считаю дальнейшее продолжение разговора полезным занятием.

37Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 3:10 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Дослушав Ти Спирса, жнец продолжил стоять на месте. Наклонив виновато голову он молча смотрел в землю.-Столько лет проработал в этой организации,столько лет!...-пронеслась мысль в голове диспетчера.
http://vkontakte.ru/id139699883

38Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 4:53 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Эй,Уилл...что с ней делать?!-Вопросительно спросил Алый.Он все ещё стучал каблуками и клацал зубами.Маникюрные ножницы оставались в руках парня,как бы напоминая что он готов к бою.Немного отогнувшись,посмотрев на Герберта,усмехнулся и сказал:-Уильям,так ты выдашь мне косу?!Ножницами работать не удобно....-Разочарованно закончил жнец.-Серфин,кажется...думаю ты поймешь меня.....слушай внимательней....-Жнец открыл рот и начал говорить не на своем языке.
-Homo sine amici mortem, sine zhiznity animadverto quod potest non superesse in pugna cum Deus smerti.Vozvraschay anima mundare et currere a hic, donec corpus non arescet in puluere, quae orizhue crimen...-Он закончил и медленно оскалившись посмотрел на крылья ангела.Её крылья немного поменяли цвет.Из чисто белого цвета они стали переходить в серовато-грязный цвет.

39Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 5:51 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Посмотрев на Грелля, диспетчер недовольно цокнул языком.-Если Вы мне позволите, то я переговорю с барышней.-обратился жнец к Уильяму.-Можете не беспокоиться, делов я не натворю снова!
http://vkontakte.ru/id139699883

40Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Пт Фев 17, 2012 4:34 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-А я думаю, она должна иметь свое мнение и голос.
Нахмурившись произнес Ти Спирс.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Площадь

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы