Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

61Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 22, 2012 10:33 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Весь дрожу! Ой спасите! Меня хочет убить психопат в красном!-не выдержав жнец рассмеялся.-Остынь, я шучу! Да и если уж на то пошло...разве тебе так хочется потратить время на такого бездыря, как я? -мило улыбнувшись диспетчер скрестил руки на груди и спокойно наблюдал за людьми.
http://vkontakte.ru/id139699883

62Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 22, 2012 12:24 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Понимая что ситуация выходит из под контроля,Алый жнец усмехнулся и не сказав ни слова,развернувшись направился куда-то в неизвестном направлении.Уходя все дальше и дальше,на его лице мелькала злость и ненависть к полукровке.Его шаги замедлились но он не обернувшись пошел дальше.Возвращаться назад не хотелось,да и в организацию тоже не хотелось идти.Он добивается собственной смерти...
Улицы Лондона

63Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 22, 2012 4:38 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
>>>Улицы Лондона


Анжела незамеченной стояла на углу одной из улиц, выходящих на площадь.
Она улыбалась.
Какая, однако, интересная встреча...
Пару минут назад, ощутив сильнейший всплеск ментальной энергии, она пришла сюда, на площадь в поисках источника. И, можно сказать, нашла.
Ангел, еще совсем неопытный, и, судя по всему, недавно спустившийся на
землю. Уж слишком глупо попалась. И слишком серьезно. Против троих опытных Шинигами шансов у нее нет.
Но… - ангел прищурила глаза, оценивающе вглядываясь в невысокую фигурку, почти незаметную среди троих высоких мужчин.
Один лишь факт, что для ее поимки потребовалось трое жнецов, достоин внимания…
Анжела с интересом созерцала девушку, раздумывая, стоит ли ей вмешиваться.
Она так давно не видела своих…После ее падения многие от нее отвернулись и
стали избегать, сторонясь, словно прокаженную. Они считали ее действия слишком радикальны…

Глупцы…

Несмотря на произошедший разрыв, Анжела осталась непреклонна в своих
убеждениях. Нельзя однако сказать, что ей не было больно…Но она уже привыкла к этому.
Мощная ментальная волна раскатилась по площади, взрываясь в сознании вспышками чувств и образов.


Страх…


Анжела смотрела, как воспользовавшись, вызванною ею сумятицей, ангел
пытается сбежать. Задумка была неплохая, но, чтобы оторваться от погони, сил у нее явно не хватит..
Если, конечно, не помочь.. – Блан медленно подняла руку, вызывая портал. – К
тому же, я никогда не любила жнецов…

Подчиняясь ее воле, портал закрылся перед самым носом жнеца.
Уверена, мы еще встретимся, маленькое дарование…
Ангел загадочно улыбнулась и, развернувшись, пошла прочь с площади.

64Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 22, 2012 5:00 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Грелль! Ты что, обиделся что-ли? Не глупи ты!-голос жнеца звучал оптимистично.-Да успокойся, не принимай близко к сердцу!
http://vkontakte.ru/id139699883

65Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 22, 2012 5:51 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
Она почти уже ушла с площади, когда сзади раздался голос одного из Шинигами.
Анжела остановилась.
Такое знакомое ощущение...Но ведь единственный ангел на этой площади минуту назад ушел в портал...
Блан медленно оглянулась. Так и есть, на площади остались только Шинигами, двое из которых увлеченно начали выяснять отношения. Ошибки не было.
Но знакомое ощущение "своих" никуда не уходило...

66Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Вт Фев 28, 2012 6:52 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Тяжело вздохнув, Уильям огляделся по сторонам.
-Что за фарс здесь происходит...
Поправив очки и убрав косу, мужчина направился к Герберту. Подойдя почти в плотную, он быстрым движением заковал своего подчиненного в наручники, и проговорил:
-Вы обвиняетесь в сговоре с преступником. Имеете право на адвоката и хранить молчание.
Нагнувшись ближе к уху молодого жнеца, прошептал:
-Но я уверяю, все... Я использую все против тебя.

67Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Вт Фев 28, 2012 7:01 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Что? О чём ты? Что за сговор?-губы жнеца словно онемели, но тем не менее слова звучали вполне четко.-Без адвоката обойдусь...-шепотом произнес диспетчер.-Делай что хочешь, мне уже всё-равно...
http://vkontakte.ru/id139699883

68Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Вт Фев 28, 2012 7:15 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Ты сговорился с ангелом. Который только что сбежал. Преступником, который похитил душу жнеца. Первого похищенного студента из академии. И теперь хотела замести следы. Уничтожив книгу. И ты ей в этом помогал. Но этот студент пока жив. И теперь он человек. Его тело в госпитале, и ему нужна душа. Его душа! И нам, что бы понять кто и зачем все это делал. Но мы поняли - это тот ангел. И ты.
Закончив свою речь, Уильям подтолкнул Герберта к образовавшемуся около них порталу в мир жнецов.

69Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Вт Фев 28, 2012 7:33 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Опа, так вот в чем дело! То душа бывшего жнеца? Но об "убийстве" я ничего не слышал. Да я видел её впервый раз пол часа назад! Я только её имя знаю! О каком сговоре идет речь?! Ты уже наговариваешь на меня!-возмущенно произнес жнец.-Ну ты,оказывается,густую кашу сварила, барышня
http://vkontakte.ru/id139699883

70Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Вт Фев 28, 2012 7:49 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Да? Как же тогда обьяснить то, что ты пытался ей помочь?
Прищурив глаза, Уилл посмотрел на парня и толкнул его в портал, заходя следом.
>>> Мир жнецов. Рабочий зал.

71Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Ср Фев 29, 2012 4:44 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Появившись из поместья семьи Транси,жнец не оборачиваясь,пошел вперед.Он не знал что там,впереди.Он просто шел и думал о том что проделал,за все время.Поняв что опять будет скучно он открыл портал прямо перед людьми и вошел в него.Он отправился домой.
Мир Жнецов.Рабочий зал

72Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Вс Мар 04, 2012 7:44 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
Все закончилось так, как и стоило ожидать. У.Т. Спирсу надоело созерцать каламбур своих подчиненных и , заковав одного из диспетчеров в наручники, он поволок его в портал.
Хм, любопытно, - Анжела изящно взялась за подбородок, размышляя.- Этот диспетчер помогал ангелу? Удивительно... Здесь явно сокрыто больше, чем можно видеть на первый взгляд....Становиться все интереснее и интереснее...
Блан опустила руку и, развернувшись, неспеша пошла прочь с площади.
Уверена, наша встреча была отнюдь не случайной, - неразличимое за густой сеткой вуали лицо улыбнулось. - И что мы еще встретимся....

73Главная площадь - Страница 3 Empty Re: Главная площадь Пн Июл 16, 2012 4:19 am

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
Начало Игры

10 сентября 1889год.
Был прохладный и довольно влажный денёк, как говорится:"Посмотри на небо и узнаешь погоду". Намечалась гроза. На площади Лондона было подозрительно тихо. В тени мелькнула небольшого размера лисица. Так как было малолюдно, она спокойно ходила по площади не боясь, что её увидят. Она нашла довольно сухую лавочку и легла на один край. Тут же, из тени, появилась фигура мужчины. Он осмотрел площадь и увидев лисицу на лавочке, подошел к ней и присел рядом.
-Да, здесь довольно красиво, правда Бьянка- Парень посмотрела на лисицу и погладил её.
-Да, здесь и вправду очень красиво- Бьянка приподнялась и прилегла рядом с хозяином.
-Но, что мы здесь делаем, Коул. Ты ничего не говорил про то, что мы вернемся в Мир людей..- лисица посмотрела на Коула.
-Я не сказал, потому что знал, что ты скажешь- парень улыбнулся и погладил Бьянку по голове.
-Но все-же нужно было сказать.- лисица лизнула парня в ладонь и улеглась на коленки.
Они посидели так ещё минуток пять и встав с лавочки, Коул прошелся по площади.
-Ладно, я здесь впервые и нужно подумать, где я получу как можно больше информации о городе, а ты Бьянка, оставайся в тени и будь рядом, когда я тебя позову- подумав, демон вспрыгнул на крышу и пошел искать место, где можно раздобыть побольше информации.
Улицы Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Площадь

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы