Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

16Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 2:12 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Медленно переведя взгляд с леди Ред на диспетчера, Уильям произнес:
-Какое опоздание? О чем вы? Сейчас только...
И посмотрел на часы:
-7:10. А рабочий день начинается в 8, смею вам напомнить... А то вы забыли.
Посмотрев на Мадам Ред, мужчина нахмурил брови. Сатклифф что, и души разучился забирать? Хах... Смешно... Забрал душу, получил жнеца!
Глубоко вздохнув он осмотрелся и понял что с этой дамочкой ему придется возится долго. Она ведь ничего не умеет и не знает.
-О! Вы значит уже прочитали книгу? Хорошо. Мммм... Думаю вас нужно отправить в академию. Диспетчер Роус, можете проводить Мадам Ред?

17Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 2:27 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Девушка посмотрела на часы.
-Ну точно же... Мне нужно больше отдыхать, иначе так и буду всё путать.-расслабившись девушка ответила начальнику:
-Правда? Тем лучше.-сказав это она прошла к своему рабочему месту и сев за сто, откинулась на спинку кресла.
-Фух... Пронесло, так пронесло...

18Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 2:42 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-И да, диспетчер Кеннеди, это хорошо что вы пришли пораньше. Зайдите ко мне в кабинет через 15 минут.
Произнеся все, он направился в сторону свой двери. Вот ведь! Забыл сказать! Остановившись на полпути он обернулся и посмотрел на Нику.
-Диспетчер Роус, вы тоже.
Развернувшись, Уилл вновь начал свое движение к кабинету. Подойдя к кабинету, он немного приостановился, что бы открыть дверь. И в следующую секунду "исчез" в темноте кабинета.
>>> Кабинет Уильяма

19Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 2:54 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Кеннеди выпрямилась и не дожидаясь начала рабочего дня, приступила к выполнению залежавшихся отчётов.
-Интересно, он хочет дать мне какое-то задание?-с этой мыслью, Хло на автомате работала с бумагми. В основном у неё была только бумажная работа.
-Как хочется на серьёзное задание...- тяжко вздохнув, она положила уже семнадцатый отчёт на стол и приступила к следующему.

20Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 3:02 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Ресепшн
Как только диспетчер вошёл в зал первое что ему бросилось в глаза,так это девушка в красном одеянии.
-Та-ак.У нас тут что уже третий поклонник красного цвета появился?-произнёс жнец вполне серьёзным тоном,подойдя чуть ближе к незнакомой для него особе.
Посмотрев девушке в глаза,Морален решил не дожидаться ответа и вернулся на своё рабочее место.Приступив к выполнению своей работы в "черновом" варианте,тяжко вздохнул.
-Почти каждый день одно и тоже.Работёнка уже успела понемногу наскучить.
Быстро справившись со всеми отчётами в "черновом" варианте уже твёрдой рукой начал делать все нужные записи в документах.
http://vkontakte.ru/id139699883

21Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 3:19 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-Что-то ты сегодня рано, Герберт.-не отрываясь от работы сказала девушка только-что пришедшему диспетчеру. Прервавшись, Хлоя сняла очки и потёрла глаза, после чего одела их и поправив волосы вновь взялась за работу.
-Блин... Ну что за день? Я не выспалась. Так совсем невозмоооожно...-девушка потянулась, и зевнула прикрывая рот рукой. Из-за этого, даже в её голове мысль прозвучала растянуто -...работать.-вновь взялась за документы.

22Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 3:25 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Не страшно.-спокойно ответил жнец.Мельком посмотрев на девушку,диспетчер отметил для себя то,что она какая-то усталая.
-Не поспала как следует что-ли?
-пронеслась мысль в голове жнеца.
http://vkontakte.ru/id139699883

23Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 3:31 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
-Ясно.Ничего нового.Учебный день начнётся в 9:40.За это время вам надо взять костюм и очки.Вам всё ясно,студент Дулес.-Нику дописав отчёт,откинулась на кресле.В зал тут же в летел какой-то паренёк и взяв со стола диспетчера Роус только что дописанный отчёт,положил на его место коробку конфет.После чего он ушёл,а Нику убрала коробку в первый ящик.
-Хлоя,привет!
http://nikurouse.beon.ru

24Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 3:33 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-Хм...-не сказав ничего диспетчеру в ответ она раздражительно приподняла бровь.
Отложив не малую стопку готовых отчётов в сторону, девушка положила голову на стол.
-Вааах... Я ещё никогда так медленно не работала. Мне необходимо развеяться... Поскорей бы закончился рабочий день...
Услышав запоздалое приветствие Нику, Хло подняла руку вверх и слегка помахав ею ответила:
-Ага, ага...-положила руку на стол.

25Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 3:36 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Убрав ненужные уже книги,Нику вытащила новые и принялась за ещё один отчёт.Через минуты три он уже был готов и диспетчер положила его в алую папку,которую кинула на стол Сатклиффа.
-Так,ещё один готов.Можно и за работу взяться.Тебе так не кажется,Хло?
http://nikurouse.beon.ru

26Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 3:58 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-Угу...-промычала она и подняла голову со стола. Встав с места девушка глянула на часы и сказала:
-Думаю четыре минуты ничего не изменят, как ты думаешь, Нику? Не пора ли нам наведаться к Уиллу?-она посмотрела на девушку и мило улыбнулась.
-Старайся держать себя в руках...-подумала Кеннеди.

27Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 4:05 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
-Можем и к нему наведаться.Я не против.-встав со своего кресла,Нику взяла папку чёрного цвета и посмотрела на мадам Ред.-оставайтесь здесь и почитайте книгу.Вам пригодятся знания.Мы скоро вернёмся.Придёт Грелль Сатклифф,разрешаю пнуть его к начальству.И напомните ему про отчёт.Он у него уже на столе.-После этих слов диспетчер направилась к выходу из зала.
-Хлоя,пошли.Опоздание в нашей работе не допустимы
http://nikurouse.beon.ru

28Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 4:12 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-Угу.- после слов Нику, Хлоя прямиком направилась к кабинету начальника.
-Хм...-посмотрев начасы, Кеннеди подумала:
-На странность время быстро идёт. В кабинете мы будем в назначенный срок.-закрыв свои часы, Хло была уже возле кабинета Ти Спирса.

29Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 4:17 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику проследив,что подруга находится рядом,открыла дверь кабинета Спирса
http://nikurouse.beon.ru

30Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 5:16 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Мадам,наблюдала долго за этой суетой,но как только ей сказали что она может продолжить чтение книги,она её взяла и продолжила штудировать.

31Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 5:28 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Жнец увлёкся работой так,что не заметил того,как две девушки ушли в кабинет Начальства.Закончив работу он вновь перевёл взгляд на новенькую-ну уж слишком сильно её внешний вид бросался в глаза.Заняв место Нику с интересом спросил у девушки:
-
Вас ведь Ангелина зовут,так?Как я понимаю,Вы вполне хорошо знакомы с этой Красной Бестией по имени Грелль,так?
http://vkontakte.ru/id139699883

32Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 5:38 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику незаметно оказалась позади кресла и вскоре Герберт перелетел вместе с креслом через три стола вперёд.Нику же лишь фыркнула и взяв другой студ,села на место и принялась что-то писать.
-Скоро нам обеим выходить.Если что,то мы с вами просто знакомые и я не работник департамента.
Рука девушки потянулась к косе и вскоре она уже лежала на её ногах.
-Ну,что же,Лили,скоро нам расставаться на долго-тихо произнесла она,проведя по рукоятки ладонью
http://nikurouse.beon.ru

33Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 5:41 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Зачем так резко-то?-недовольно произнёс диспетчер.
-Вот точно,ей бы нервы слегка подлечить не помешало!

Поправив на себе одежду,жнец вернулся на своё рабочее место.
http://vkontakte.ru/id139699883

34Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 6:10 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику провела пальцем по лезвию косы и принялсась заполнять документы на возращение косы и смену одежды
http://nikurouse.beon.ru

35Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 6:27 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Кабинет Уильяма Ти Спирса

Выйдя из кабинета, Хло закрыла за собой дверь и направилась к своему рабочему месту. Сев за стол, она взялась за оставшиеся документы.
-В принципе торопиться некуда. Но к восьми пятидесяти трём я должна быть уже на месте проишествия.-не торопясь, Хло работала над отчётами.

36Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 6:47 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Девушка увидела парня уже за тремя столами дальше и удивленно сказала.-Вы правы,я Ангелина!Да,я знакома с Грелем,мы работали вместе!

37Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 6:52 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Не вставая из-за своего рабочего стола спокойно,но с интересом,спросил:
-А как Вы с этой красной курицей познакомились?-произнеся эту фразу жнец поправил слегка съехавшие очки.
http://vkontakte.ru/id139699883

38Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 6:56 pm

?????


Гость
Мадам Ред

Девушку пустым взглядом осмотрела молодого человека и на минуту опустив голову тихо произнесла:
-Я...я не помню.У меня стерлась почти вся память,но я помню только нашу с ним работу,мы уби...-Она остановилась и замолчала.
Чертова память,ничего не помню..-девушка не закончила мысль и подняла голову.

39Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 7:03 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Как бы я хотел сейчас побыть на вашем месте:забыть всё прошлое и начать жизнь с чистого листа.-произнёс Морален грустно улыбнувшись.
-Я немного о вас слышал,поэтому я не буду задавать вам вопросы о Вашей прошлой жизни.
http://vkontakte.ru/id139699883

40Рабочий зал - Страница 2 Empty Re: Рабочий зал Сб Дек 24, 2011 7:14 pm

?????


Гость
Мадам Ред

-А что же было с вами,что вы так грустно об этом сказали?-Поинтересовалась Дюллес.Эй стало интересно узнать о жизни жнеца,вот она и поинтересовалась.
-И что же вы знаете о моей жизни?Просто интересно услышать от Синигами,свою жизнь-Сказала Мадам и стала дожидаться ответа.По лицу парня было видно что он не рад своей жизни.
Все как-то немного странно.Я помню как я падала на асфальт и рядом кто-то был.Но кто это?Кто этот маленький человечек,который был со мной?-Сердце девушки закололо и она вспомнила фрагмент своей жизни.-Я вспомнила!-Крикнула она.-Помогите мне!Скажите что случилось с Сиелем Фантомхайвом?Он цел,жив?-Дрожащим от волнения голосом спросила она.
-Я помню,что когда я упала от раны,нанесенной Грелем,ко мне подбежал мой...мой племянник...Сиель....-По щекам Мадам потекли редкие капли слез.Она опустила голову и закрыла лицо руками.Книга,которую она читала, упала на пол.Девушка не понимала что с ней происходит.
Сиель...Сиель....Сиель.....
-СИЕЛЬ-Закричала мадам не поднимая головы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы