Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

16Ресепшн - Страница 2 Empty Re: Ресепшн Пт Янв 13, 2012 12:54 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Да..это я знаю.Она конечно не врожденный жнец,но постоять за себя хоть немного умеет!Красная леди не промах!-не отвлекаясь от ногтей сказал диспетчер.Внезапно пилочка выскользнула из рук жнеца и он полез за ней.Ударившись головой об косяк он охнул.Подняв пилочку,он снова принялся подтачивать ноготки.В этот момент он услышал что-то про её память и приподняв голову спросил.
-А что с её памятью?Что-то произошло?!-Удивленно спросил алый парень.Они медленно приближались к рабочему залу,и не спеша разговаривали.-И да,я тебя прекрасно слышу!Просто мой маникюр после драки немного ужасен! То есть не немного,а просто ужасен!-С умилением сказал жнец и посмотрел на девушку.Мягкий свет приглушал цвет её зелёных глаз.Её розовые волосы влекли парня,но он вспоминал о Мадам и успокаивался.

17Ресепшн - Страница 2 Empty Re: Ресепшн Пт Янв 13, 2012 2:34 pm

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Хлоя заметила, что Сатклифф ударился головой. Но на это она всего лишь спокойно сказала:
-Будь по остор...-отвлекясь от пути, диспетчер споткнулась буквально на ровном месте, но удержав равновесие, она сказала:
-Я в порядке!- и чуть покраснев поправила юбку и продолжила путь.
-Ангелина вспомнила не мало из своего прошлого. А значит, из-за этого у нас могут быть проблемы.-ответила девушка и тяжко вздохнула.

18Ресепшн - Страница 2 Empty Re: Ресепшн Сб Янв 14, 2012 5:07 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Мне кажется что человек который только умер и заново переродился,всегда вспоминает самые дорогие ему моменты,а потом забывает навсегда.-На этом предложении жнец сделал паузу и они приблизились к двери и жнец беззаботно открыв дверь прошел в Рабочий Зал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы