Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

16Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Пн Фев 27, 2012 6:57 pm

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Лиллиан уже более спокойно произнесла: Решать вам. Это зависит от того, что вы хотите со мной обсудить. Если желаете то мы можем спокойно пройти в мой кабинет и там поговорить. Если же обстоятельства того не требуют то думаю вы можете все высказать тут. Решать вам. С этими словами она замолчала, в ожидании ответа. И все же Д'Айдо, это.. девушка все продолжала усердно вспоминать человека носящего эту фамилия, но пока что все ее попытки были безуспешны.

17Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Вс Мар 04, 2012 7:19 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
Шатен посмотрел на девушку.
- Моя госпожа просила передать Вам письмо и еще кое-что на словах. Насколько Вы считаете конфиденциальной эту информацию, решать Вам, - он слегка склонился в поклоне. Голос оставался таким же учтивым и спокойным, словно он отвечал на вопрос: "Сколько времени?". - В конце концов, Вы - хозяйка этого дома.

18Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Вс Мар 11, 2012 6:42 pm

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Лиллиан не стала долго думать и спокойно произнесла: Что же.. В таком случае, пойдемте в мой кабинет. С этими словами девушка жестом указала гостю, чтобы он следовал за ней и направилась в сторону коридора. Лиллиан шла медленно, не торопясь. Впрочем куда ей было торопиться? Не смотря на свое любопытство которое чаще всего одерживало верх над другими чувствами, сейчас ей почему-то было мало интересно кем являлся этот незнакомец, откуда он и зачем прибыл... Мало того, глубоко в душе у нее как-будто возникло чувство опасения, то самое чувство которое люди так часто называют - дурным предчувствием. Сама не зная почему но безэмоциональное лицо незнакомца напрягало юную леди.
>>>Коридоры поместья

19Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Вт Мар 13, 2012 2:15 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
Нет сказав ни слова, гость двинулся за хозяйкой поместья.
>>>Коридоры поместья

20Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Вт Апр 03, 2012 6:54 pm

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Вместе с гостем, Лиллиан быстро пересекла коридор и окозалась возле дверей кабинета. Девушка незамедлительно пригласила гостя пройти, а затем и сама вошла внутрь, закрыв за собой дверь
>>>Кабинет Лиллиан

21Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Сиель Фантомхайв Сб Июн 09, 2012 3:38 pm

Game_Master


Game_Master
И что за день сегодня такой? Демонёнок некоторое время посмотрел вслед радостно несущемуся мальчишке-посыльному, после чего вздохнул и закрыл дверь. С самого утра прибывают и прибывают. Этот тоже принес какое-то письмо. Сиель чувствовал раздражение. Работать под прикрытием дворецкого оказалось не так легко, как думалось юному демону вначале. К тому же, Себастьян явно не торопился искать своего хозяина. Эта неопределенность злила Фантомхайва.
Ничего, вернется. я ему устрою... - мальчик усмехнулся, обдумывая план мести и посмотрел на конверт в своей руке.
Знакомый герб...Подождите...он сказал "Письмо от лорда Алистера"?!
Демонёнок занервничал. В голове сразу всплыл тот злополучный вечер на балу, с которым у Сиеля были связаны не самые приятные воспоминания.
Что ему нужно от Лилиан? Надеюсь, это не приглашение на один из его известных "вечеров"...Мысль о встрече с Виконтом пугала Сиеля, он вполне мог узнать в дворецком мисс Грейн не так давно скончавшегося лорда Фантомхайва, и тогда вся маскировка Сиеля пошла бы коту насмарку.
Мальчик некоторое время смотрел на конверт в своей руке, испытывая дикое желание распечатать его тут же на месте.
Проклятье, Себастьян, где ты, когда ты так нужен? - злобно прошипел мальчик и пошел по коридору, держа нераспечатанное письмо в руке.

22Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Чт Июн 28, 2012 2:39 pm

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Выбежав в вестибюль Лиллиан быстро пересекла его и приблизившысь к дверям остановилась, глубоко вздохнула и отворила дверь. К огромному удивлению Лиллиан увидела перед собой не Виконта, хотя она не совсем сразу осознала это. Виконт? Я представляла его по другому... Нет, это не он. Лицо этого человека мне знакомо, очень знакомо... Но, где? Кто он? думая о подобном Лиллиан стояла и не могла выговорить и слова. Девушка начинала постепенно вспоминать человека представшего перед ней. Неужели это... Лука... тихо проговорила она. Некоторое время девушка не шевелилась и с широко раскрытыми глазами, тупо смотрела на парня. Вдруг осознав ситуацию Лиллиан с радостным криком бросилась парню на шею. Лука!

23Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Чт Июн 28, 2012 5:07 pm

Luka Crosszeria


Luka Crosszeria
Увлеченный
Странное ощущение.Разве такое возможно?Лиллиан...Пробормотал Лука.A потом от радости взял девушку как пушинку и закружил ее в воздухе.Лиллиан сколько лет сколько зим.Ты выросла с нашей последней встречи...Потом поставил девочку и минуту ее разглядывал,после чего сказал.ты стала красавицей точ-точ мама и поверь это чистая правда.Демон не выдержав еще раз ее закружил и обнал.Не можешь ли ты приютить меня ненадолго и расскажешь что произошло за последние годы.улыбаясь сказал Лука.

24Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Сб Июн 30, 2012 7:40 am

Лиллиан Грейн


Лиллиан Грейн
Мда...
Девушка слегка прослезилась от счастья. Такого сюрприза она точно не ожидала. Счастливым голосом Лиллиан проговорила: Лука, я так рада, так рада. Поверить не могу что это ты. Я думала что никогда тебяне встречу... Услышав комплимент она немного смутилась и тихо проговорила: На маму, хех? Затем продолжила уже веселым тоном: Проходи, пожалуйста. Я буду безумно счастлива если ты останешься и будешь тут жить. С этими словами Лиллиан взяла за руку парня и провела в поместье, приговаривая: Тут почти ничего не изменилось. Все как и раньше. Я ничего не меняла. с этими словами Лиллиан буквально потащила Луку к себе в кабинет.
>>>Кабинет Лиллиан

25Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Ciel Phantomhive Сб Янв 12, 2013 5:33 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Столовая

Остановившись перед дверью, демоненок некоторое время выждал, досчитав мысленно до десяти, и открыл дверь. В последнее время визитеры редко приносили приятные вести.
Здравствуйте. Приветствую вас в поместье Грейн. Вы с визитом к мисс Лилиан? - бодро осведомился Сиель уже почти назубок выученной фразой. Кто бы мог знать, как молодому графу она уже надоела. До тошноты.
Фантомхайв безучастно смотрел под ноги посетителю, ожидая ответа. Длинные ноги в черных штанах и угольно-черных туфлях.
Погодите-ка, что-то знакомое.., -Сиель поднял голову.
Себастьян?!!

26Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Сб Янв 12, 2013 5:41 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян ухмыльнулся, в глазах пробежал огонек.
-я с визитом к Сиелю Фантомхайву.
Дворецкий поклонился своему господину.
-простите за ожидание, милорд.-сказав это демон выпрямился, но с лица не сходила усмешка.

27Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Ciel Phantomhive Сб Янв 12, 2013 6:04 pm

Game_Master


Game_Master
Сиель испытал дикое желание треснуть демона чем-нибудь по нагло ухмыляющемуся лицу. Искушение было столь сильным, что мальчику стоило немалых внутренних сил отказаться от него. Подобный поступок был бы свойственен скорее маленькому ребенку, неумеющему контролировать свои чувства и желания. Себя же Фантомхайв ребенком не считал.
Ну, и вторая, более приземленна причина - просто на данный момент у него ничего не было в руках, подходящего для этой цели.
Слегка сжав губы, Сиель посмотрел на своего дворецкого, а потом с холодным равнодушием отвел взгляд, как будто ничего не случилось.
И что же такое могло случиться, из-за чего ты так задержался? - граф говорил спокойно и даже как-то лениво. Словно был в этом доме не слугой, а самим хозяином, который слегка притомился ожидать своего нерадивого, где-то загулявшего подчиненного.

28Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Сб Янв 12, 2013 6:26 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-ничего серьезного, что могло бы вас интересовать.-демон ухмыльнулся еще шире. Ему доставляло удовольствие смотреть на Сиеля в таком непривычном виде.
-как-то странно, он меня даже не ударил.-Себастьян вновь ухмыльнулся.
-как работается, милорд?-дворецкий сиял.

29Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Ciel Phantomhive Вс Янв 13, 2013 7:17 pm

Game_Master


Game_Master
Сволочь.
Пф, - Сиель повернулся к своему дворецкому спиной. - "Ничего, что могло бы тебя интересовать", - не торопясь, демоненок отстегнул со своего пиджака герб семьи Грейн. - Тебе еще предстоит отвечать за свое нерасторопное поведение, заставившее меня так долго ждать. - произнеся это ровным холодным голосом, пообещавшим тысячу будущих наказаний, Фантомхав, не оборачиваясь, двинулся вперед по коридору. Себастьян вел себя до безобразия нахально, что его несказанно злило, но, сам факт появления демона означал, что этот поднадоевший спектакль подошел к концу. А значит, что он может забрать свои вещи и, наконец, покинуть это поместье.

>>>>>> Коридоры

30Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Пн Янв 14, 2013 9:43 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-Буду ожидать вас тут!-крикнул вдогонку Сиелю демон.-Понадобиться помощь, зовите и я приду.-Себастьян улыбнулся и стал ожидать своего маленького демоненка.
-так было надо, милорд. я сам был не в восторге вдали от вас.
Себастьян облокотился на одну из колонн и облегченно вздохнул.
-теперь я не беспокоюсь о вас, милорд.-произнеся в своей голове эти слова он пробежался взглядом по поместью.
-недурный у вас вкус, мой господин.

31Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Вс Фев 03, 2013 7:25 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
>>>Коридоры
Сиэль вошел в холл, спокойный и холодный как лед. Я готов. Уходим. - сказал юноша проходя мимо Себастьяна. Он пошел дальше даже не удосужившись узнать идет ли за ним его демон. И уже только у самых дверей Сиэль остановился. В каком состояние поместье?

32Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Сб Фев 09, 2013 9:06 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
увидев приходящего графа Себастьян улыбнулся. -узнаю своего хозяина.
После того,как Сиель прошел мимо демона, Себастьян развернулся и пошел за ним. Вскоре дворецкий услышал вопрос.
-в каком состоянии поместье?
Ответ не заставил себя долго ждать.
-в подобающем для вашего приезда, граф.

33Вестибюль (Холл) - Страница 2 Empty Re: Вестибюль (Холл) Сб Фев 09, 2013 9:43 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
Ответ демона заставил Сиэля слегка улыбнуться уголками губ. -Все верно, ни чего не может быть по другому. Ведь Себастьян лучший демон-дворецкий.... Сиэль в сопровождение со своим дворецким вышли из поместье семьи Грейн и сели в карету ждавшую на площадке перед поместьем.
Уже в карете, смотря как уплывает назад поместье семьи Грейн Сиэля охватило двоякое чувство. С одной стороны счастье возвращения домой, а с другой - расставание ....
>>> Поместье Фантомхайв>>>Площадка перед поместьем Фантомхайв

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Вестибюль
» Холл
» Холл
» Холл
» Холл

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы