Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

16Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Хлоя С. Кеннеди Чт Окт 11, 2012 3:31 pm

Game_Master


Game_Master
Хлоя наблюдала длинный тормозной путь временноотстраненного диспетчера, одновременно пытаясь хоть немного выровнять сбившееся дыхание. Проехав пару метров, Морален все-таки смог остановить своего черезчур ретивого "помощника".
Все претензии к нему! - жнец повернулся и кивнул на собаку.
Ну да,...разумеется.
Хлоя вздохнула и, выпрямившись, подошла к Герберту.
Гер, прости, но так быстро я пока бегать не умею...Попроси своего друга сбавить немного обороты, пожалуйста, - девушка улыбнулась и, слегка наклонившись, посмотрела вниз, на свои ноги.
Так и есть...Сломала.

17Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часовня Чт Окт 11, 2012 3:42 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Попробуй его уговори...- диспетчер лишь вздохнул, при этом сильнее натягивая поводок.
-Секунду, а как же ты тогда на задания бегаешь? Или ты берешь карету?- жнец откашлялся. Да, прозвучало грубовато. Но ведь и правда- на заданиях нужно в любом случае бегать, и не абы как, а чуть ли не летать.
http://vkontakte.ru/id139699883

18Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Хлоя С. Кеннеди Чт Окт 11, 2012 4:04 pm

Game_Master


Game_Master
Диспетчер отломала треснувший каблук и возмущенно посмотрела на жнеца.
Конечно! И красную ковровую дорожку.. Очень смешно, Герберт, - усмехнувшись, девушка наклонилась и отломила мешавщийся без пары второй каблук. Пусть и смотрится не очень гармонично, но перепрыгивать через редкие лужи и колдобины в дороге будет намного удобнее. Грубость коллеги задела ее, но девушка не подала виду.
Может, хотя бы уточнишь, куда мы примерно бежим? - Хлоя выпрямилась и огляделась, стараясь понять куда их завела эта безумная пародия на салки.
Похоже, мы приближаемся к Лондону.

19Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часовня Чт Окт 11, 2012 5:53 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Я и не смеялся.- с серьезным видом мужчина пожал плечами.
-Судя по направлению, к поместью Миддлфорд. Я туда только несколько дорог знаю и эта одна из них.
http://vkontakte.ru/id139699883

20Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Хлоя С. Кеннеди Пт Окт 12, 2012 5:22 pm

Game_Master


Game_Master
Мидлфорт? - Не припомню что-то такой фамилии.. - девушка задумалась, вспоминая. - Очевидно, по документам нашего отдела они не проходили. Впрочем, сейчас важно не это.
У тебя есть какой-то план действий? Не можем же мы просто так к ним зайти. Нам запрещено вмешиваться в жизнь людей, - Хлоя серьезно посмотрела на Моралена. - Если ангел прячется у них, забрать ее так просто у нас не получится. Нужен предлог. И желательно посерьезней.

21Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часовня Пт Окт 12, 2012 6:01 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Предлог есть.-и с этими словами жнец достал из кармана удостоверение полицейского,его удостоверение. Хоть документу уже и много лет, но тем не менее он в идеальном состоянии и соответствует тому, что используют полицейские сейчас.
-Недавно произошло убийство одного местного врача, можно использовать этот инцидент в своих целях.
http://vkontakte.ru/id139699883

22Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Хлоя С. Кеннеди Пт Окт 12, 2012 7:32 pm

Game_Master


Game_Master
Оно еще действительно? - диспетчер скептически посмотрела на удостоверение в руке жнеца, а затем перевела взгляд на самого Герберта. - Ладно, предлог зайти у нас теперь есть, но как ты объяснишь задержание? Скажем, что Скотланд-Ярд подозревает в убийстве девушку? Судя по тому описанию внешности, что ты дал, в это не очень легко поверить...
Да и я сейчас мало соответствую облику следователя, - мысленно хмыкнула девушка.

23Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часовня Сб Окт 13, 2012 10:07 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Разумеется оно не действительно! Но кто будет проверять то?- диспетчер пожал одним плечом и спрятал удостоверение.
-А кто сказал, что мы будем её задерживать? Выведем из помещения и просто мирно поговорим.Не получиться-уведем силой, а этого уже и не заметят.
http://vkontakte.ru/id139699883

24Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Хлоя С. Кеннеди Сб Окт 13, 2012 6:08 pm

Game_Master


Game_Master
Уверен? - Хлоя посмотрела на Моралена и перевела взгляд на дорогу.
Уж слишком он надеется на случай... Эта его непоколебимая вера в "авось" начинает меня пугать,- девушка вздохнула. - Порою он бывает слишком беспечен, даже для жнеца.
Но, раз другого плана у нас нет...

Ты сказал, поместье Мидфорт? Веди... - произнесла диспетчер с неприятным зарождающимся предчувствием чего-то нехорошего.
"Авось", обойдется, - мысленно хмыкнула жнец.

25Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часовня Сб Окт 13, 2012 6:19 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Более чем.
Ослабив поводок, жнец дал волю псу помчаться вперед, при этом не давая ему гнать в полную силу, так как полицейские могли просто остановить и задержат за "ненадлежащее поведение"
http://vkontakte.ru/id139699883

26Заброшенная часовня - Страница 2 Empty Re: Заброшенная часовня Вс Окт 14, 2012 7:23 am

Game_Master


Game_Master
Покачав головой, девушка бросилась догонять коллегу. Хорошо хоть, что в этот раз он не дал собаке мчаться в полную силу.


>>>>>> Вход в поместье


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы