Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лавка "Magic Potions" Empty Лавка "Magic Potions" Чт Июл 05, 2012 4:56 am

Alias Fox


Alias Fox
Акционный персонаж
Главная комната выглядит, как обыкновенная аптека, всё обставлено колбочками с различными лекарствами да прилавок. В другой комнате находится котёл, в котором варятся зелья и шкафчик с книгами. На цокольном этаже находится библиотека. Есть ещё одна комната, находится она за шкафом с книгами во второй комнате. Там стоит кравать, комод с одеждой, письменный стол, на котором стоит подсвечник и лежат бумажные листы, есть окно завешанное жёлтой занавеской...

2Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пн Июл 16, 2012 5:01 am

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
Войдя, Коул оказался в довольо просторной комнате, выглядит, как обыкновенная аптека, всё обставлено колбочками с лекарствами да прилавок.
-Довольно просторно и уютно, несмотря на то, что здесь пахнет лекарствами-подумал Коул и сам себе усмехнулся.
-Здесь есть кто-нибудь- крикнул демон и ждал ответа

3Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Чт Июл 19, 2012 8:24 pm

Alias Fox


Alias Fox
Акционный персонаж
[Начало игры]
Девушка сидела за столом в своей комнате и писала какой-то рассказ. Посмотрев в окно, она задумалась над продолжением.
- Ммм... Что же написать дальше? - подумала она и поднесла перо к губам. - Придумала! - вскрикнула девушка и обмакнув перо в чернилах продолжила писать. В тот же момент, кот запрыгнул к ней на стол и усевшись рядом почесался и спросил:
- Опять ты свою ересь пишешь? Ну не твоё это и ты это прекрасно понимаешь. Бросай давай, всё равно у тебя ничего хорошего не выйдет, с твоим то словарным запасом. - слегка надерзив сказал он. Девушка посмотрела на кота и ответила:
- Норрис, когда ты уже прекратишь? Нет бы лучше помог мне или хотя бы поддержал. Мне знаешь ли неприятно выслушивать твою критику. Другим между прочим нравится, что я пишу. - надув щёки девушка обиженно отвернулась от кота. В другой комнате прозвучал скрип открывающейся двери и вскоре посетитель дал о себе знать.
- Да, да! Я уже иду! - встав изо стола она отправилась за прилавок, где её ждал посетитель.
- Доброе утро! Чем я могу вам помочь? - с улыбкой на лице спросила у него девушка.

4Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Чт Июл 19, 2012 9:08 pm

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
Демон посмотрел на девушку и немного впал в ступор. Он не знал что сказать. Коул отвёл взгляд в сторону и посмотрев на лекарства на прилавке, вновь перевёл взгляд на девушку.
-Эээ...Здравствуйте...я здесь недавно ии..вы не можете сказать мне где я и какой сейчас год?- сказал демон посмотрев на девушку.
-Кстати..., как вас зовут?- спросил он у леди.
Демон огляделся, и вновь перевёл взгляд на продавщицу лекарствами.
Вдруг скрипнула дверь и вошла лисица небольшого размера.
-Бьянка, ты не должна была входить, сюда нельзя- парень посмотрел на лисицу недовольным взглядом.

5Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пт Июл 20, 2012 8:36 pm

Alias Fox


Alias Fox
Акционный персонаж
Девушка удивлённо посмотрела на парня.
- Странный какой-то... Хоть он и не местный, но как можно не знать, какой сейчас год? - подумала она и ответила парню:
- Вы находитесь в Лондоне. На сколько я знаю, сейчас 1889 год. Меня зовут Элиас Фокс. Могу ли я поинтересоваться, откуда вы? - заинтересовавшись спросила Элиас и поправила чёлку. Увидев открывшуюся дверь, ведьма не заметила, чтобы кто-то входил и лишь, когда опустила взгляд вниз, она увидела необычную гостью к которой незамедлительно обратился молодой человек.
- Это ваша лиса?! - удивлённо спросила у него девушка.

6Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пт Июл 20, 2012 8:54 pm

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
-Надо же...89 год...дьявол...сколько же я спал...-сам у себя спросил демон.
Когда речь зашла о том, откуда он родом, он замешкался и немного подумав решил сказать правду.
-Я из Огненных простор..и..я пока, бродяжничаю по городу-почти смело сказал парень.
-Она же не поверит мне..-подумал он.
Коул посмотрел на Бьянку и потрепал её по голове.
-Да, это Бьянка, она вроде как, мой спутник...- демон почесал затылок.
Коул очень боялся, что девушка ему не поверит и выгонит из лавки, подумав что он, сошел с ума...

7Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пт Июл 20, 2012 9:07 pm

Alias Fox


Alias Fox
Акционный персонаж
- Из Огненных простор? - задумалась девушка и резко переключив взгляд на молодого человека переспросила:
- Вы из Египта что-ли? Как мне известно, там довольно жарко! - улыбаясь девушка вновь перевела взгляд на лисицу:
- Бьянка значит... Необычное имя для лисы. Но ей оно так идёт. - в это время из другой комнаты выглядывал кот и думал:
- Вот идиотка. Что за чушь она мелет? Этот демон безобиден, но лучше быть на чеку.

8Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пт Июл 20, 2012 9:25 pm

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
Коул понимал, что правда может испугать девушку.
-Слушайте, я не люблю врать, поэтому скажу чётко, ясно и прямо. Я-демон, меня зовут Коул, а Огненные просторы, это место в Аду...нну вот, я сказал, теперь с чистой душой, можете меня выгонять или что вы там люди делаете- разочарованно парень опустил голову в пол и поладил Бьянку.
Коул ожидал, что его выгонят. Конечно, мало ли какая реакция будет у человека..

9Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пт Июл 20, 2012 9:35 pm

Alias Fox


Alias Fox
Акционный персонаж
- Хм... - девушка с головы до ног внимательно осмотрела парня.
- Не похоже, чтобы вы были демоном. Чем ещё хотите меня удивить? Может быть ваша лисица хочет украсть мою душу, чтобы стать человеком? - ехидно улыбнувшись спросила девушка. Кот так и сидел в стороне и продолжал наблюдать за происходящим.
- Она так и нарывается на неприятности. Дура... - подумал кот прикрыв морду лапой. - Элиас, только попробуй снести пургу ещё хоть раз... - продолжая размышлять, кот постепенно стал подкрадываться к ведьме.

10Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пт Июл 20, 2012 9:49 pm

Коул


Коул
Лучше быть мёртвым и получать души, чем быть живым и бояться потерять одну.
-Мадам, мы не крадём души, мы их..как это говорится...зарабатываем-парень улыбнулся.
-но, вашу душу, я бы похитил-демон начал заигрывать с Элиас.
Тут в разговор встряла Бьянка.
-Коул, как ты разговариваешь с дамой, прекрати сейчас же так выражаться-лисица недовольно помотала головой.
-Бьянка, не мешай, ты ведь знаешь, что я давно хотел...-прошептал демон на ухо Бьянке.
-Если вы мне не верите, что я демон, давайте я вам докажу-улыбнулся Коул и развёл руками.

11Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Пт Июл 20, 2012 10:15 pm

Alias Fox


Alias Fox
Акционный персонаж
- Мне ничего доказывать не нужно. Я просто не верю. Увы, и не при каких обстоятельствах не поверю. Уж извините. - сказала она и посмотрела на Коула. Вдруг, открылась дверь и внутрь вошли девушка и маленькая девочка лет пяти.
- Доброе утро, Миссис Морган. - девушка поприветствовала посетительницу и продолжила беседу:
- Как вы поживаете? - Элиас перевела взгляд на девочку - ну как, вам помогли мои лекарства? - с милой улыбкой девушка беседовала с посетительницей забыв о двух странных гостях.
- Здравствуйте, Элиас. Как видите, нам уже намного лучше, не правда ли Амилия? - женщина посмотрела на дочь и вновь перевела взгляд на продавщицу. - В общем, мы идём на поправку. Ах, да, мы вам кое-что принесли, в благодарность за вашу помощь. - женщина положила на прилавок всякие вкусности. Элиас засмущалась и сказала:
- Ну что вы не стоило...
Хозяйка лавки и посетительница настолько разговорились, что на беседу у них ушло некоторое время.

12Лавка "Magic Potions" Empty Коул Вс Июл 22, 2012 8:26 pm

Game_Master


Game_Master
Коул смутился и отошел в сторону, чтобы не мешать разговору. Его немного обижало то недоверие, с которым девушка восприняла его слова.
Почему она мне не поверила? Я ведь сказал ей чистую правду, - хмуро размышлял демон, наблюдая, как хозяйка магазина весело болтала с покупательницами. - Я все равно ей докажу. - упрямо решил он.
Коул, прекрати дурачиться. - Бьянка жалась к его ногам, немного прячась за ними. Близкое присутствие людей беспокоило лисицу. - Ты ведешь себя глупо.
Почему? - шепотом переспросил парень, продолжая наблюдать за Фокс.
Потому что людям не стоит рассказывать о своем демоническом происхождении, какими бы милыми они не казались на первый взгляд. -
Бьянка недовольно дернула ухом. - Поверь, ничем хорошим это не кончается. Пойдем, видишь, она занята.
Постой, но я хотел... - Коул не успел договорить. Не слушая его, лисица пошла к выходу, слегка раздраженно поводя хвостом.
Вздохнув, парень посмотрел на Элиас.
Не замечая его, девушка о чем-то разговаривала с женщиной, приветливо улыбаясь ее маленькой дочурке, поправляя за ухо выбившуюся прядь волос.
Она такая красивая...жалко, что нам так и не удалось поговорить...зайду к ней попозже, когда Бьянка отойдет...
Дав себе мысленно обещание непременно зайти сюда еще раз, демон вышел на улицу.

13Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Вс Авг 05, 2012 8:06 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Улицы Лондона

В дверях Лилит встретила какого-то парня с лисицей. Резкий запах демонов вызвал у девушки легкое головокружение, но она тут же пришла в себя.
Фу, лисица...от них постоянно воняет...-демоница слегка сморщила нос.
Похоже, что он не понял, кто я.Лилит мысленно ухмыльнулась.В этом плюс моего внешнего вида: еще никто не определил, что я демон, с первого раза. Девушка внутренне торжествовала.
Отвлекшись от мыслей, она посмотрела на так называемую ведьму, которая мирно общалась с женщиной. Лилит пригляделась и улыбнулась, слегка прищурив глаза. Демонесса стала осматривать лавку, словно знает, что ищет, дабы не мешать разговору. Ее взгляд гулял по колбочкам, иногда попадая на саму хозяйку-ведьму, пока не дошел до двери, из-за которой выглядывал кот. Со стороны выглядело, что он просто сидит, но между ним и ведьмой чувствовалась сильная связь. Животное, словно почувствовало взгляд, мяукнуло, как обычно коты заявляют о своем присутствии, появляясь в комнате или если о них забыли, и довольно-таки громко.
Ага, значит, она настоящая ведьма. Вот уже не думала, что встречу кого-то из них. Хотя Фенрир говорил, что в этом городе уж слишком большое скопление тех, кого люди называют нечистью. Тем лучше, шанс найти брата возрастает в разы. да и ведьмы мастера варить всякие снадобья и зелья. Возможно, от нее будет толк.
Лилит с улыбкой встала в сторонке около прилавка, показывая, что никуда не торопится и может подождать столько, сколько нужно, а сама тем временем не сводила глаз с кота.

14Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Чт Авг 16, 2012 8:09 am

Alias Fox


Alias Fox
Акционный персонаж
Договорив с посетительницей и отдав ей очередное лекарство, Элиас обратила внимание на девушку возлек прилавка:
- Вы что-то хотели ? - спросила она с улыбкой на лице. Кот подошёл к ведьме поближе и прошептал:
- Будь осторожна, это не обычная девчонка.
- Что значит не обычная? - тихо спросила его Элиас.
- Не задавай лишних вопросов. Просто осторожней. - предупредил он и затаился за прилавком.

15Лавка "Magic Potions" Empty Re: Лавка "Magic Potions" Чт Авг 16, 2012 1:09 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Наконец хозяйка лавки обратила внимание на девушку. Лилит поначалу хотела промолчать(уж так она была увлечена наблюдениями за котом), но все же оторвала взгляд от животного и посмотрела на ведьму. Перед ней стояла симпатичная светловолосая девушка с хитрыми глазами и довольно-таки высокого роста, что демоница сначала почувствовала себя какой-то слабой и маленькой. Тем не менее, внешний вид ведьмы не пугал Лилит, а скорее наоборот.
Было бы неплохо, если мы с ней подружимся.
-Да, я надеялась, что вы сможете мне помочь. Боюсь, что вы моя последняя надежда.- уверенно сказала она, смотря в глаза девушке. -Дело в том, что у моей лучшей подруги проблемы с памятью. Может у вас есть какое-нибудь лекарство, которое может ее вылечить?
Если она настоящая ведьма, то не стоит сразу раскрывать ей свои слабые места.
То чувство некое дискомфорта уже исчезло, и демонесса полностью настроила себя на миролюбивую беседу; периодически переводя взгляд на кота, она слабо улыбалась хозяйке лавки.
Зависла тишина. Ведьма вела себя немного странно: она постоянно переводила взгляд на кота или куда-то в сторону. Лилит спохватилась, что, возможно, она оторвала ведьму от каких-нибудь дел.
Ну и что, даже если у нее есть более важные дела, но я все-таки ее клиентка. Наверное...у меня же нет денег, чтобы заплатить ей.
-У вас, наверное, много дел. Я зайду к вам через пару дней. Надеюсь, вы сможете что-нибудь подобрать.
Лилит направилась к двери, открыла ее и оглянулась.
-У вас милый кот.- сказала она, улыбнулась и вышла из лавки.

>>>Улицы Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы