Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 4:35 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Нисколько не удивившись появлению начальства жнец даже не собирался выполнять приказ.-Мечтай, Уильям, мечтай.-с этими словами он отдал книгу ангелу.-А теперь уноси ноги!-прошептал диспетчер девушке.-Спектакль начинается!Я не собираюсь так легко прекращать игру.-хитро улыбнувшись он посмотрел на Уилла.
http://vkontakte.ru/id139699883

27Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:21 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Не долго думая, Уильям ударил подчиненного по руке косой, книга выпала. В это же время он сделал Герберту подсечку, и тот упал на колени.
-Мистер Сатклифф, книга! А вы, Герберт Джонатан Морален, уволены из организации без права восстановления. Вам запрещено теперь появляться в мире жнецов. Косу можете отдать мне сейчас.

28Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:25 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Алый жнец схватил книгу,и появившись сзади ангела,ударил её по голове кулаком.Она немного пошатнулась и встала на место,растерявшись.Жнец снова оскалил зубы и прыгнул в небо.Оказавшись около Уильяма,он протянул книгу,и проговорил спокойно:-Вот,возьми...Уилл...
Герберт,а ведь предупреждал...

29Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:36 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Взяв книгу, мужчина крепко сжал ее в руке. Переведя взгляд на ангела, Уилл приготовил косу.
-Может вы все таки отдадите нам душу? Мне как и вам не хотелось бы драться и иметь разногласий, так ведь?
Боже, что твориться с этим миром? Ангелы воруют души. Да они совсем взбесились. Может у них какой вирус, там? Выносит им мозги. Хммм... А ведь и ангелы тоже могли похищать жнецов... И так, получается в данной ситуации никому нельзя верить. Раздумывая об этом, жнец не сводил взгляда с девушки.

30Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 11:41 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Ни сказав ни слова,Алый жнец оказался за спиной ангела и достав маникюрные ножницы,приготовился к бою.Его неожиданно осенило.-Уилл,верни мне мою косу смерти,а то с ножницами не удобно!!!-Прокричал красный и оскалил клыки.Ветер не утихал и красный плащ,убиенной,нынешней уже жнеца Мадам Ред,развивался на ветру.Жнец немного тряхнул плащ и он оказался на локтях у него.Чеканя каблуками какую-то простую мелодию,жнец начал приближаться к ангелу со спины.

31Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 1:15 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Стоя на коленях и держась за поврежденную руку жнец молча смотрел в землю и слушал слова двух жнецов.-Отдать косу?!Да никогда в жизни!-жнецу уже было ровным счетом всё-равно что будет.-Ты сам виноват в этом Уильям, ты сам виноват...-говорил Морален еле слышно.
http://vkontakte.ru/id139699883

32Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:08 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Приподняв вопросительно бровь, мужчина посмотрел на Герберта.
-Ммм... Виноват, говоришь? В чем? Хотя ладно, меня не волнует что-то, не относящееся к организации.
Проговорив все это, Уилл снова переключил внимание на ангела. Виноват... Да. Именно так. Я виноват в том что ты теперь не работаешь с нами.

33Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:13 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Если хочешь, я могу назвать эту причину.-сказав это, жнец поднялся с земли, всё еще держась за поврежденную руку.
http://vkontakte.ru/id139699883

34Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:16 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Когда Геберт поднялся, Уилл перевел взгляд на него. Немного скривился, как будто увидел что то отвратительное.
-Давай.

35Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:22 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Месяц назад ты отстранил меня от работы, нет, даже меньше чем месяц назад, сегодня ни из-за чего добавилось еще две недели. А по другому своего возмущения я высказать не могу, а то еще бы срок добавился.-в голосе диспетчера было незначительное возмущение.-А косу я отдать не могу потому, что она не при мне! Я же уже три недели только с бумагами работаю!
http://vkontakte.ru/id139699883

36Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 2:25 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Тот кто выполняет все, до такого не опускается. Вы не выполняли свои обязанности. И превышали полномочия.
Обернувшись к ангелу, Уилл произнес Герберту:
-Это все. Не считаю дальнейшее продолжение разговора полезным занятием.

37Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 3:10 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Дослушав Ти Спирса, жнец продолжил стоять на месте. Наклонив виновато голову он молча смотрел в землю.-Столько лет проработал в этой организации,столько лет!...-пронеслась мысль в голове диспетчера.
http://vkontakte.ru/id139699883

38Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 4:53 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Эй,Уилл...что с ней делать?!-Вопросительно спросил Алый.Он все ещё стучал каблуками и клацал зубами.Маникюрные ножницы оставались в руках парня,как бы напоминая что он готов к бою.Немного отогнувшись,посмотрев на Герберта,усмехнулся и сказал:-Уильям,так ты выдашь мне косу?!Ножницами работать не удобно....-Разочарованно закончил жнец.-Серфин,кажется...думаю ты поймешь меня.....слушай внимательней....-Жнец открыл рот и начал говорить не на своем языке.
-Homo sine amici mortem, sine zhiznity animadverto quod potest non superesse in pugna cum Deus smerti.Vozvraschay anima mundare et currere a hic, donec corpus non arescet in puluere, quae orizhue crimen...-Он закончил и медленно оскалившись посмотрел на крылья ангела.Её крылья немного поменяли цвет.Из чисто белого цвета они стали переходить в серовато-грязный цвет.

39Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Чт Фев 16, 2012 5:51 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Посмотрев на Грелля, диспетчер недовольно цокнул языком.-Если Вы мне позволите, то я переговорю с барышней.-обратился жнец к Уильяму.-Можете не беспокоиться, делов я не натворю снова!
http://vkontakte.ru/id139699883

40Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Пт Фев 17, 2012 4:34 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-А я думаю, она должна иметь свое мнение и голос.
Нахмурившись произнес Ти Спирс.

41Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Пт Фев 17, 2012 3:31 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ладно...-спокойно пожав плечами диспетчер посмотрел в сторону ангела, за спиной которой стоял Алый Жнец.-Грелль, ты хотя бы притворись интеллигентом и убери ножницы! - произнес жнец жестким тоном.-Да и что за чушь он городит?! На латынь не похоже, на итальянский тоже...
http://vkontakte.ru/id139699883

42Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Пт Фев 17, 2012 4:38 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Услышав слова уволенного жнеца,медленно положил маникюрные ножницы в карман.-Ладно,ладно!Разбухтелись!-Жнец недовольно хмыкнул и отошел на пару шагов.Он знал что в его переднем кармане валялась пилочка,и он в любой момент был готов вытащить её,и воткнуть в спину ангелу.Один малейший шаг,и ей не жить...-закончив трогательными для жнеца словами в голове, оскалил свои большие и острые зубки.Ветер утихал и обстановка охлаждалась.Хмм...Герберт не понял язык!!!Очень интересно!-Сатклифф сделал ещё пару шагов назад и резко остановившись,запрокинул голову в небо.
-Ну,рассказывай Герберт Джонатан Морален....

43Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 2:20 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин пропустила тот момент, когда за спиной Моралена появился еще один Шинигами - высокий брюнет в строгих очках и со с странной Косой Смерти в виде садовых ножниц....
И сейчас не могла себе этого простить.
Бездна... - ангел внимательно смотрела как по изувеченной руке диспетчера медленно стекает кровь. - Он пострадал из-за меня. Это я виновата. - девушка перевела взгляд на фолиант в руках новопришедшего. - И Книгу почти упустила...Кажется, это тот самый жнец, у которого я похитила Душу...Мне явно везет... - внимание ее неожиданно отвлекли слова алого Шинигами, раздавшиеся за ее спиной. - Мертвый язык?! Он говорит на нем?! - легкое прикосновение к ауре, совсем легкое, но очень неприятное...- Он что, угрожает мне? - гнев шевельнулся внутри словно пробуждающийся зверь. Серфин сжала кулаки, стараясь успокоиться. Чтобы сейчас не происходило, "это" не должно проснуться. Не должно...
Голос того, кого Морален с Алым называли "Уильямом", вывел девушку из раздумий.
Мне нужна эта книга...И если бы все дело было только во мне...- ангел посмотрела на том... А затем на Моралена. Несмотря на внешнее спокойствие жнеца, его рука продолжала кровоточить. - Я не могу бросить его сейчас просто так.
Она приняла решение. Голос ее раздался неожиданно четко и напряженно.
Что Вы хотите предложить, господин Г.Дж.Морален?

44Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 2:25 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-А?Я? Предложить свой план действий я могу только с разрешения либо двух присутствующих, либо с вашего.-голос жнеца был как всегда спокоен. Диспетчер пропустил слова Алого жнеца мимо ушей, так как ему слушать Грелля было не интересно.
http://vkontakte.ru/id139699883

45Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 2:54 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Алый все также стоял за спиной ангела и наблюдал за её действиями.Так как Морален попросил его успокоится,он стоял спокойно,но понимал что обстановка может выйти из под контроля.Ангел немного обозлился.Алый заметил что ангел сжала кулаки,после го слов и злобно потирав ручки хмыкнул.

46Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 6:10 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Я не возвражаю, - находящийся сзади неуравновешенный маньяк с явной склонностью к красному цвету и острым предметам сильно нервировал.
Серфин невольно поймала себя на мысли, что почти готова пойти на компромисс, лишь бы его убрали от нее подальше.

47Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 6:14 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Хорошо...-сказав это диспетчер подошел к Уильяму.-А теперь по порядку мне объясни, что тут происходит. Я потом перескажу ей важную часть-прошептал жнец Уиллу на ухо.
http://vkontakte.ru/id139699883

48Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 7:22 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Хмм... О чем ты?
Вопросительно приподняв бровь, Уильям посмотрел на Герберта.
-Эта информация секретна. А ты больше не наш сотрудник. Хоть пока и на словах. После всего, зайдешь ко мне, я все оформлю, кстати.
Посмотрев на ангела, мужчина отметил ее нервозность.
-Девушка, успокойтесь пока что. Если мы уладим все вопросы, то сможем разойтись "полюбовно", еще раз повторяю.
Поправив очки косой, произнес он.

49Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 7:36 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин с подозрением смотрела на перешептывание жнецов.
Что он задумал? Что бы это ни было, кажется, оно не очень получается, -константировала ангел, скорее увидев, чем услышав, отрицательный ответ руководителя Моралена. Затем тот снова переключил свое внимание на нее.
-Девушка, успокойтесь пока что, - Шинигами спокойно поправил очки. - Если мы уладим все вопросы, то сможем разойтись "полюбовно", еще раз повторяю.
Уладим все вопросы? Именно это мне и представляется невозможным... - ангел горько усмехнулась краешком губ.

50Главная площадь - Страница 2 Empty Re: Главная площадь Сб Фев 18, 2012 8:01 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Что же так вас рассмешило? Вы думаете мы не сможем решить все? Посвятите меня, почему вы так думаете.
Странная у нее в этом уверенность... Подумав об этом, мужчина прищурился.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Площадь

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы