Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Комната Элизабет Empty Комната Элизабет Пт Дек 30, 2011 8:57 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
[Начало игры]

Его голос звал ее. Элизабет бежала по бесконечным коридорам...Зачем он зовет ее?Просит о помощи или наоборот хочет защитить? Она продолжала бесцельно бежать, сжимая шпагу в руке. Растрепанные волосы мешали, оторвавшийся кусок юбки волочился за ней. Ее сердце бешено колотилось, каждый удар отдавался болью в голове. Вдруг она услышала шаги: кто-то приближался к ней. Он совсем близко. Еще чуть-чуть и она увидит кто это...

Элизабет проснулась. На лице выступили капельки пота. Было уже утро.
-Дантэ опять отлынивает от работы.- сказала она вслух. Девушка не спеша оделась и вышла из поместья, направившись в агенство Дантэ.

>>> Агенство

2Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Сб Янв 07, 2012 5:38 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Агенство

Это и есть твоё поместье? - спросил Дантэ
http://wolfline.forum2x2.ru/

3Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Ср Янв 11, 2012 10:37 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
-Да, оно самое.- сказала Элизабет,снимая перчатки и протягивая их Дантэ.- Освойся тут. И приготовь наконец мне завтрак!
Она села около туалетного столика и задумалась.

4Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Ср Янв 11, 2012 11:02 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ забрал перчатки и начал осматривать поместье. В окна бил яркий свет. С непривычки у него болели глаза. Дантэ сразу нашел где находится кухня и начал готовить завтрак. -Ну...Приступим...- сказал Данте

>>> Кухня
http://wolfline.forum2x2.ru/

5Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Ср Фев 15, 2012 11:21 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Проводив Дантэ взглядом, Элизабет села за туалетный столик ,подперев руками голову, и стала смотреть в зеркало. Но она не смотрела на свое отражение, а была глубоко погружена в свои мысли.За последнее время столько всего произошло...Сначала Дантэ появился, словно из ниоткуда. интересно, на кого он работает? И что это за агенство? Никогда о нем раньше не слышала. И Сиель опять уехал... Лиззи вздохнула и посмотрела в сторону окна. Да еще руку повредила прямо перед турниром по фехтованию и пришлось остаться дома...Элизабет разбинтовала правую руку и осмотрела ее. Вроде все в порядке. Думаю можно вернуться к тренировкам...Да,прям сегодня и приступлю.
Тут раздался стук в дверь.
-Войдите!

6Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Ср Фев 15, 2012 11:38 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Кухня

Вошёл Дантэ. В руках у него был большой поднос с чаем и сластями. Он немного наклонился к туалетному столику и сказал - Вот моя госпожа. Я принёс вам завтрак, чай ЭрлГрэй и яблочный пирог. Дантэ поставил поднос на кофейный столик и сел рядом с хозяйкой. В этот момент в мыслях у него пролетело - Лучше быть рядом , а то какое-то странное у меня предчуствие.
http://wolfline.forum2x2.ru/

7Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Ср Фев 15, 2012 12:04 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Попробовав пирог и запив его чаем, Лиззи посмотрела на Дантэ. Она редко ела в своей комнате и ей было немного непривычно, но она решила сделать скидку на неопытность Дантэ.
Видимо он никогда подобного не делал. Интересно, он умеет фехтовать? А то рассекать шпагой воздух будет скучно. И ему стоит сменить костюм.
-Дантэ, ты умеешь фехтовать? Вообще когда-нибудь держал в руках шпагу?-девушка доела кусок пирога и поставила чашку на стол.-Думаю, моя рука зажила, и я могу вернуться к тренировкам.

8Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Ср Фев 15, 2012 2:40 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Посмотрев на Лиззи, Дантэ сказал - Ну, как сказать. Шпагу может и не держал, но зато в фехтовании мне нет равных. Будь-то приёмы защиты или атакующие приёмы. А шпага, почти как меч, только маленький. Потом Дантэ вспомнил про то, что Элизабет подумала, что ему надо переодеться -Погодите ка, я не буду надевать форму дворецкого.-Возмущённо сказал Дантэ.
http://wolfline.forum2x2.ru/

9Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Сб Фев 18, 2012 1:12 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
-По-моему, я этого не говорила...или говорила?-Элизабет задумалась.-Впрочем, неважно. Тебе придется переодеться. Ты мой слуга и должен выглядеть соответствующе. Только сейчас Лиззи заметила, что ее кровать все еще не убрана. Да уж... плохой из Дантэ слуга. И ведь сидит рядом со мной как няня какая-то. И смотрит.Элизабет уставилась в потолок.
-Вкусный получился пирог. Правда, до Себастьяна тебе расти и расти, но мне кажется, что лучше него никто не сможет приготовить.
Девушка встала и направилась к двери, но взявшись ручку остановилась и обернулась.Все же переоденься. Мне не нужен неряшливый слуга.и вышла из комнаты.

>>> Зал для тренировок

10Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вт Фев 28, 2012 9:08 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
- Кто она такая, что бы мне приказывать и кто этот Себастьян! Хотя с другой стороны я пообещал охранять её и выполнять всё, что она скажет..-Подумал Дантэ. -Ладно уж, так и быть, переоденусь, но мне эта идея не нравится- В дагонку крикнул он Элизабет. -И что-то мне кажется что мы куда-то поедем?- С улыбкой сказал Дантэ и вышел вслед за Лиззи.

>>> Зал для тренировок
http://wolfline.forum2x2.ru/

11Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 2:44 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната слуг (Дантэ)

-Вам письмо госпожа- Сказал Дантэ, положил письмо на туалетный столик и поспешил обратно в комнату

>>> Комната слуг (Дантэ)
http://wolfline.forum2x2.ru/

12Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 2:52 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет сидела за своим столом и читала книгу. Когда Дантэ вышел из комнаты, она дочитала страницу до конца и лениво взяла письмо. Распечатав его, Лиззи быстро пробежалась глазами по тексту. Виконт решил почтить меня своим визитом? С чего это вдруг? Впрочем неважно. Мне все равно одной скучно. Леди сидела задумавшись о том, что интересного расскажет ей гость.В последнее время я никуда не выезжала, все время сижу дома. Наверное столько всего произошло...Дантэ...надо бы его предупредить,чтоб подготовился что ли. Все-таки я впервые сама буду принимать гостя. Мне бы не хотелось подпортить репутацию нашей семьи.С легким беспокойством, девушка покинула комнату и направилась к Дантэ.

>>> Комната слуг (Дантэ)

13Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 4:11 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Комната слуг (Дантэ)


Элизабет вбежала в свою комнату и закрылась. Внутри у нее все дрожало, сердце бешено билось, отдавая в висках. У девушки подкосились ноги, и она упала на пол. Она так и сидела, опираясь руками об пол и жадно глотая воздух.Почему? Почему я испугалась?Еще эта песня...тот кошмар... Пред глазами мелькали картинки, когда она чуть не стала куклой...драка...Сиель. Неужели Дантэ причастен к тем событиям?Нет, Дантэ не может быть таким. Он же всегда был добр ко мне. Лиззи почувствовала, как ее глаза заслезились.Спокойно. Дантэ никогда не поступит со мной, как с этой куклой. Но почему я все равно боюсь?Элизабет вытерла слезы и встала с пола. Она села на кровать,поджала ноги и обняла их руками.Нужно еще раз все спокойно обдумать.


Но не успела она еще раз прокрутить в голове произошедшие события,как в комнату постучали. Лиззи невольно вздрогнула. Сердце вновь забилось как сумашедшее.Да что со мной в самом деле.
Она встала и открыла дверь. В комнату вошел Дантэ...ведя за руку куклу!Элизабет немного отошла назад.
Девочка?Да нет, вроде кукла. Просто большая кукла. Маркиза переводила взгляд с куклы на Дантэ и наоборот.

14Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 5:07 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ медленно завёл Натали следя за каждым её шагом, чтобы она не упала. -Госпожа, я прошу прощения за всё что вы увидели в комнате- холодно сказал Дантэ. -Это Натали, могу я оставить её себе, она могла бы помогать мне по дому?- также холодно сказал он. В голосе больше не чуствовалось той доброты, но всё с той же скрытой любовью он смотрел на Лиззи. Он боялся, что она не позволит держать Натали в доме.
http://wolfline.forum2x2.ru/

15Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 5:23 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет пристально посмотрела на Дантэ, потом на Натали, будто оценивая ее. Это всего лишь кукла. Искусно сделанная большая кукла. Но почему то меня передергивает изнутри, когда я вижу ее. Даже если она решила навредить мне, то будет все же лучше, если эта Натали будет на виду.
Лиззи снова посмотрела на Дантэ.Хорошо, пусть остается, если она не будет мешать.
Девушка села за свой столик и взяла в руки книгу.Пусть пока поживет в твоей комнате, поучится у тебя, хотя чему можно у него поучиться?, освоится в поместье. И не забудь, что сегодня мы ждем гостя. Все должно быть идеально, ты понял?
Элизабет почувствовала себя госпожой, что она может отдать любой приказ, любой ее каприз будет исполнен.И все же это непривычно. С Паулой мы были как подруги, а тут...

16Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 5:58 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка шла вместе с Дантэ. Он был рядом, так что Натали не волновалась даже, что может упасть. Она верила ему и могла доверить даже свою кукольную жизнь. Та что там жизнь! Она готова сгореть ради него. А за что извиняться, если он только чинил мне ноги, подумалось девушки. Госпожа Элизабет села за стол, а Натали своими пустым, но довольно яркими синими глазами наблюдала за ней.
- Госпожа Элизабет, вы не пожалеете, что разрешили мне остаться, - поклонившись сказала она. Красивая девочка. Милая улыбка, она уже уважала её, но господина Дантэ больше, потому что он подарил ей жизнь.

------------ Коридоры поместья

17Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 6:22 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет открыла на первой попавшейся странице. Ей не хотелось читать. Единственным ее желанием было взять в руки шпагу, выплеснуть эмоции. Она посмотрела на Натали.Синие глаза...как у Сиеля, только пустые...единственное,что делает ее внешне похожую на куклу.Лиззи улыбнулась.
Я искренне надеюсь на это.

18Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 6:31 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Спасибо госпожа-Впервые у Дантэ была искренняя улыбка. Он был рад, что Лизи оставила Натали, но в тоже время грустно, что она не проявляет эмоций. Это давило на Дантэ, но он старался угодить маленькой леди, чтобы она хоть раз улыбнулась ему искренне. Бросив взор на то как Лизи общалась с Натали, Дантэ взял куколку за руку и также неспеша пошёл с ней осматривать поместье.

>>> Коридоры поместья
http://wolfline.forum2x2.ru/

19Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 7:21 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Наконец,дождавшись,что ее оставили одну, Элизабет захлопнула книгу. Она резко встала со своего места. Постояв несколько минут в раздумьях и в ожидании, чтобы Натали и Дантэ ушли по своим делам.Не хочу, чтобы они видели, что я куда-то ушла. А впрочем, какая им разница. Просто мне нужно побыть одной и все обдумать. Элизабет поправила сбившиеся локоны и вышла из комнаты.

>>> Зал для тренировок

20Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вт Мар 27, 2012 1:30 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Комната слуг (Дантэ)


Элизабет ввела Натали в свою комнату. Ей казалось, что Натали вовсе не кукла, а подружка, которая приехала к ней, и Лиззи показывает ей свою комнату.
-Знаешь, сегодняшний день какой-то неудачный. Причем с самого утра. Столько всего произошло. Лиззи улыбнулась и посадила Натали на свою кровать, а сама подошла к туалетному столику.
-И, в общем, моя служанка уехала вместе с моими родителями, и мне нужна новая. Дантэ, сама понимаешь, на эту роль не подходит, поэтому я хочу, чтобы ты стала моей личной горничной. Будешь помогать мне одеваться, делать мне прически, выходить в свет. Мы с Паулой были как подруги, и было бы просто замечательно, если бы так было и с тобой.
Элизабет открыла свою шкатулку с украшениями.Что же выбрать? Драгоценное слугам не дарят... Тут Лиззи заметила завалявшееся колечко, которое она купила лишь потому, что он был совсем как колечко из цветка. Насыщенные синие лепестки были сосем как глаза Натали. Элизабет решила, что это будет идеальным подарком для куколки.
-И я хочу сделать тебе подарок в знак дружбы. Вот, теперь оно твое.Лиззи надела кольцо на палец Натали и улыбнулась.Оно хорошо на тебе смотрится.

21Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Вт Мар 27, 2012 3:08 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
------------------ Комната слуг (Дантэ)

Девушка не знала что нужно Лиззи от ней, но она слушала госпожу так внимательно, как только можно представить. подруги?, - подумалось ей. Натли не понимала человеческих чувств поэтому как бы она не хотела быть подругой она боялась, что не сможет быть такой подругой, как хочет Лиззи. Но она попытается быть такой, ведь не хочет расстраивать Элизабет. И не потому что она госпожа Дантэ, а потому что ей просто так хочется.
Тут Элизабет подарила кольцо девушка посмотрела на неё. Да, они были пустые, но куколка улыбнулась она так пыталась хоть как-то быть человеческой.
- Спасибо, Элизабет. Я думаю, что мы подружимся. Спасибо..., - сказала она.

22Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 6:51 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Парня выкинуло из портала прямо на пол и очки соскочив упали на пол.Ни чего не видя жнец помахал руками,глаза были просто светящиеся. Куда я попал? Где мои очки?.
Рен осмотрелся,он видел все очень размыто и попытался пощупать очки на полу,но нащупал чью то ногу и ужаснулся. ..Я надеюсь это не девушка..

23Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 7:33 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Услышав слова благодарности, девушка повеселела. Но все равно, что-то не то. Может мне кажется? Наверное, должно пройти немного времени. Лиззи уже хотела предложить Натали пойти обрадовать Дантэ, как сзади послышался шум и чей-то голос. Она обернулась, чтобы посмотреть, но тут ее кто-то взял за ногу. Этим кто-то оказался парень с красными, немного растрепанными волосами, который явно что-то искал. Элизабет не испугалась его, скорее была очень удивлена его возникновением в ее комнате.Она наклонилась, чтобы рассмотреть его лицо, и еще больше удивилась, увидев его светящиеся глаза. Около ее ног валялись очки. Девушка подобрала их и протянула парню.
-Не это ищите? Кто вы? И как попали в мою комнату?-это единственное, что волновало ее на данный момент. Она даже забыла, что в комнате есть еще и Натали.

24Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 7:40 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Услышав женский голос парень испугался еще больше и прежде чем взять очки он замотал глаза бинтом.Взял очки у девушки он одел их и через бинт не очень видел девушек.Он пододвинулся к стенке и выдохнул.Сквозь очки виднелся немного потрепанный серый бинт с отпечатками крови.Рен поправил вновь спадающие очки и зевнул. -Я Рен Блейк,обычный студент.Попал я сюда совершенно случайно из за портала. Рен слегка задумался и посмотрел в окно и на небо. ..Хмм.. Он повернулся обратно. А кто вы? Расскажите к кому же меня занесло..Рен попытался улыбнуться не смотря на то что это была девушка.Он пытался через бинт рассмотреть обоих девушек,но потом перестал т.к. все же боялся что взбесится. -И извините за столь внезапное вторжение.

25Комната Элизабет Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 7:58 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Когда увидела этого красноволосого жнеца, то глаза резко расширились кольцо упала на пол, а глаза широко расширились в них читался испуг. Почему? Жнец? Нет...Страшно...Очень страшно..., - думалось ей. Кукла упала на колени, только руками придерживаясь чтоб полностью не упасть, а сама она дрожала как будто увидела монстра. Она не боялась монстров больше, чем жнецов. Вскоре она обхватила руками за голову и прижалась к стенке, всё также дрожа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы