Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

16Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 12:22 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка было приятно, когда погладил её по голове и потому она немного улыбнулась. Девушка надела платье.
- Господин, не застёгнёте вы мне его? , - спросила девушка. Она стояла и думала что такое чувства, как же она хочет чувствовать, а ведь Дантэ обещал.
- Господин Дантэ, вы правда вернёте мне чувства? , - спросила девушка. Он не мог соврать, - подумалось ей.

17Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 12:38 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ смотрел на Натали и его руки вдруг начали дрожать, понимая всю безвыходнасть ситуации.
-Почему руки дрожат, я же спокойно снимал платье, так Дантэ, ты же демон, а ну собирись!- проговорил себе под нос демон.
-Да, конечно Натали- с улыбкой ответил Дантэ.
Во время того как молодой демон застёгивал куколке платье, она задал ему вопрос про возвращение чуств.
-Я постараюсь сделать всё, что в моих силах моя Натали, но я боюсь что если у тебя появятся чуства, то ты сбежишь от меня, тебе ведь наверняка неприятно находится рядом с демоном, который в момент ярости может стать......монстром- Дантэ занервничал, что потеряет одну из двух, которыми он так дорожит.
-Знаешь, у меня никогда небыло семьи, так как лишился родителей ещё в детстве- Дантэ ушёл в себя и задумался.
http://wolfline.forum2x2.ru/

18Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 1:06 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка стояла в ожидании когда Дантэ застигёт ей платье. Натали хотела почувствовать новые чувства, ведь об этом она только и мечтала. Нати была такой куколкой, что для неё важным было чувства.
Когда сказал, что она вдруг испугается него. Натали повернулась к нему и своей рукой провела по ему лицу и даже немного улыбнулась.
- Да, что ты говоришь такое? Я Аугнец! А Аугнецы ничего не бояться. Поверь я не буду бояться тебя. Ну, Дантэ...Пожалуйста. Я не хочу быть безэмоциональной куклой. Знаешь, как это тяжело..., - проговорила девушка жалобно смотря на него.

19Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 3:55 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ очень долго думал над словами Натали.
-А веь она права насчёт обещания...- Просебя подумал Дантэ.
-Надо что-то придумать, но что?- Всё также думал он.
-Я тебя...вполне понимаю, хоть я и небыл в шкуре куклы, но я знаю, что ты чуствуешь.-сказал Дантэ и вплотную подошёл к Натали. Он хотел сделать то, что было неразрешено слугам. Но не решился.
http://wolfline.forum2x2.ru/

20Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 4:04 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Когда он подошёл к ней, то девушка прижалась. Как же хотелось почувствовать его теплоту. Своими ручками она обняла его за плечи, плотнее прижавши к себе.
-Хочу снова чувствовать....любовь, счастье, радость... Если не смогу чувствовать зачем мне жить?, - сказала девушка.

21Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 4:26 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Не говори так!- Дантэ немного сжал запястие куклы.
-Прости, прости меня, я , я не хотел тебя обижать- Он немного отошёл от куколки, чтобы не причинить ей вреда.
-Прости меня, последнее время я просто не контролирую себя, я постараюсь как можно быстрей найти способ вернуть тебе чувства- сказал он.
-Потому что, я больше немогу терпеть- Дантэ подошёл, прижал к себе Натали и провёл рукой по спине.
http://wolfline.forum2x2.ru/

22Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 4:43 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
-Господин?, - проговорила ей, когда он сжал запястье кулы. Девушке было тяжело и не знала что делать. Просто смотрела в серые глаза Дантэ.
- Как долго мне ждать? Просто понимаешь..., - она взяла его руку и положила к себе на сердце, - тут очень больно. А сердце хочет любить, радоваться, чувствовать. Оно не может больше долго ждать, - проговорила Натали. Господин прижал её к себе, проводя своей рукой по спине. Нати положила голову к себе на плечо.

23Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 5:50 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Кухня

Элизабет тихо постучала и вошла. Она увидела,как Натали обнимает Дантэ, но на этот раз Лиззи отреагировала спокойно. как в романах,которые я читаю, только в жизни. Девушка опомнилась и спрятала шпагу,которую все еще держала в руке.Ну вот,опять. Какое я после этого произвожу впечатление?
-Эм...Натали,мне нужно с тобой поговорить с глазу на глаз.И что я ей скажу? Нужно было сначала продумать. Спокойней, думаю она меня поймет.

24Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 6:07 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка перед уходом посмотрела на Дантэ. Я вас очень люблю, - пронеслась у неё мысль. Натали не боялась Элизабет. Куколка просто подошла к ней. Спокойное лицо, без эмоций. Как же ей это надоело! Я хочу чувствовать, как человек! - думалось ей.
- Хорошо, - сказала Натали.

25Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 6:13 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Госпожа, Натали, я пока оставлю вас, мне надо проверить коечто, а вы пока можете поговорить тут- с поклоном сказал Дантэ улыбнулся Натали и ушёл

>>> Сад
http://wolfline.forum2x2.ru/

26Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 6:20 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет посмотрела на равнодушное лицо Натали.Никаких эмоций и чувств. Такова участь куклы.Что она думает обо мне?Эта мысль не покидала ее голову.По телу бежали мурашки. Лиззи улыбнулась. Может пойдем в мою комнату? Думаю, там нам будет удобнее.Девушка взяла куклу за руку и повела в свою комнату.


>>> Комната Элизабет

27Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Пн Мар 26, 2012 6:37 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Да, конечно,- проговорила куколка и пошла вместе с Лиззи. Девушке она нравилась весёлая и жизнерадостная леди, но тем не менее строгая. Хорошая девушка, - подумалось ей, когда она шла вместе с госпожой. Натали выгледела хрупкой, но она была сильной. Сильной чтоб быть куклой.


--------- Комната Элизабет

28Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Ср Май 30, 2012 9:47 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Сад

Данте держал на руках свою маленькую куколку. Зайдя в комнату, он аккуратно положил её на кровать. Демон расстегнул платье и открыл дверцу механизма. Нати было очень тяжело находиться в шкуре куклы и Данте это прекрасно понимал. Из-за духа жнеца, "сердце" механизма немного притупило свои функции. Молодой демон довольно быстро справился с этим.
-Моя бедная Натали, как же тяжело тебе переносить дух этих жнецов, но получив тело, ты уже будешь нетак чуствительна к этому духу.-Данте прижал куколку к себе. Выпустив Натали из объятий, демон увидел, что глаза её засияли красивым сапфировым цветом. Успокоившись, Данте увидел, что за окном стемнело и сняв с себя плащ и кофту лёг в кровать. Рядом лежала Натали и успокоившись демон уснул, слегка приобняв куколку. Но Данте знал, что из-за бессонницы он мог проснуться в любой момент.


                                            "Конец Дня"
http://wolfline.forum2x2.ru/

29Комната слуг (Дантэ) - Страница 2 Empty Re: Комната слуг (Дантэ) Вт Июл 17, 2012 10:12 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Начало дня

9 сентября 1889год

Наступило утро следующего дня. В комнате было довольно прохладно и от этого у Данте пробежали мурашки по спине. Натали лежала рядом и спала. Данте посмотрел на куколку и улыбнулся.
-Спи, а то наверное устала- с этими словами Данте встал с кровати, потянулся и направился к шкафу.
Одевшись, Данте направился на кухню.

>>> Кухня
http://wolfline.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы