Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

16Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 10:58 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Демон немоного покраснел и отвёл взгляд. Они молча стояли и смотрели на друг друга. Дантэ ещё раз посмотрел в глаза жнеца и сказал
-Да, я читаю мысли, я слегка занят и нет, я незаметил что открыто флиртую в саду- с улыбкой подумал демон.
-Наверное хозяйка уже ищет меня- немного обеспокоенно сказал просебя Дантэ.
http://wolfline.forum2x2.ru/

17Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 12:39 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Комната Элизабет



Элизабет посмотрела по сторонам и увидела, как за углом мелькнуло платье Натали. Она побежала за ней. С парадного входа слышались голоса. Один принадлежал Дантэ, а второй показался знакомым.
Где я могла его слышать?Лиззи быстрым шагом обошла поместье. На пути ей попалась Натали, которая лежала на земле и не двигалась. Лиззи посмотрела на нее.
Может у нее завод кончился, и поэтому она так торопилась к Дантэ?
Маркиза выглянула из-за угла, чтобы посмотреть, с кем разговаривает Дантэ. Она поохо слышала, о чем говорят эти двое. Увидев чеовека с длинными красными волосами, она замерла. По ее телу прбежали мурашки, кожа побледнела.
Я его помню. Он был тогда на корабле. Это тот самый извращенец. Но что он здесь делает? Они так разговаривают, словно друзья...или сообщники...
Элизабет стояла и не могла пошевелиться, и измазанный в крови платок, который она до сих пор держала в руке, выпал, и его ветром сдуло в сторону говорящих. От этого Лиззи испугалась, как ребенок, которого застукали за воровством конфет. Так Лиззи испугалась, что ее обнаружат, но, несмотря на это, она продолжала стоять на месте, не сводя глаз с красноволосого парня.
В это время платок продолжало нести ветром все ближе и ближе к говорящим. Элизабет взяла себя в руки и, уже хотела бежать за ним, как прохладный ветер остановил ее. Маркиза вышла на улицу в одном платье, так что ветер казался ей холодным, и она остановилась, прижав руки к груди, стараясь сохранить тепло.

18Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 1:50 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Стоя и смотря на молодого демона,Алый жнец почувствовал запах. Запах человека.Его взгляд мелькнул в сторону молодой девушки и он хмыкнул.Ветер все продолжал дуть и сносить алые волосы ветром. Они развивались на этом не щадящем ветру и жнецу это нравилось. К ногам молодого диспетчера прилетел платок. Подняв его,жнец увидел пятна крови и понюхав платок жнец сказал:-Алый!Снова Алый цвет!Красивый алый цвет,я помню этот цвет!-Жнец протянул платок демону и сказал:-Знаешь,я люблю красный цвет:Волосы,одежду,даже помаду.И поэтому я окрасил в красный цвет этих уродливых шлюх!Я надеюсь про "Джека Потрошителя" ты слышал?!-Жнец снова повернулся в сторону маркизы и крикнул:-Молодая леди,можете не прятаться...я вас чувствую!А подслушивать не хорошо!-Диспетчер взмахнул головой,и его волосы будто огонь,разожглись в воздухе.Они послушно упали на плечи молодого диспетчера и тот вновь хмыкнул.
И давно же она подглядывает?!Кстати,Данте...что это за кукла?!

19Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 3:14 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Демон взял платок протянутый Грелем. Дантэ нравился запах крови, но запах её крови был великолепен. Демон сразуже остановился, так как знал, что будет если он чует кровь. Услышав что алый жнец мысленно обращается к нему, он повернулся к нему лицом и сказал
-Ты пойми, что я сдесь совсем недавно и ещё неочень тут всё знаю- Улыбнувшись подумал Дантэ.
-Это Натали Аугнец, я уже говорил, что ей нужна её душа. Она жертва несчастного случая. И она думает, что я её хозяин, так как починил её. -Сказал демон посмотрев на Натали и снова обернулся к жнецу.
http://wolfline.forum2x2.ru/

20Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 4:07 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Внутри Элизабет все дрожало то ли от холода, то ли от волнения. Когда красноволосый парень обратился к ней, у нее все внутри сжалось. По спине пробежали мурашки.
Я и не собиралась подслушивать возмутилась она, когда он сделал ей замечание.
Спокойно. Раз он тут, то стоит обращаться с ним как с гостем
Лиззи выпрямилась, расправила юбку, поправила локоны и подошла к ним.
- Дантэ, почему ты не пригласил нашего гостя в дом? Это некрасиво. сказала она, с укором смотря на Дантэ.
- Прошу прощения за невоспитанность моего слуги. Не желаете пройти в поместье? Элизабет мило улыбнулась, уступая дорогу гостю, чтобы он прошел внутрь.

21Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 4:12 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Как только леди подошла,жнец вновь обратился к ней:-Спасибо миледи,но мне и здесь хорошо!-Он преклонился перед ней и поднявшись вновь,усмехнулся.Она довольно мала...-Алый жнец,встряхнул волосами и и посмотрев на демона,мило улыбнулся.-Видите ли,я скоро буду вынужден вас покинуть,я просто искал вашего дворецкого!

22Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Апр 09, 2012 4:26 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Госпожа простите меня, за расторопность- сказал Дантэ и поклонился.
-Мала, но довольно сильна- просебя подумал Дантэ и усмехнулся.
-Как? уже так скоро, а я думал вы зайдёте к нам- Сказал молодой демон глядя в глаза жнеца.
http://wolfline.forum2x2.ru/

23Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Сб Апр 14, 2012 11:34 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
- Какая жалость... Но надеюсь, что вы к нам еще заглянете.- Элизабет и правда была огорчена, что гость так быстро уходит. Но все же она искренне улыбнулась.
Может это даже и к лучшему. Стоит поторопиться и помочь Натали. Бедняжка так торопилась и все же не успела дойти.
Лиззи перевела взгляд в сторону, где осталась Натали, но тут же снова посмотрела на гостя. Элизабет всегда смотрела людям в глаза. Очки идеально подходили под цвет волос, впрочем как одежда. Смотря на него, она вспомнила покойную тетю Сиеля, которую она любила и была благодарна за ее уроки.
Красный...цвет мадам Рэд.
В душу пробралась грусть, но маркиза не показывала ее, продолжая мило улыбаться гостю.

24Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вт Апр 17, 2012 7:36 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Когда Дант увидел что Натали упала, он со всех ног бросился к ней
-Какой я дурак, почему я не остался там- Демон приподнял куколку, увидев, что её глаза стали серыми, он взял её на руки и ушёл обратно в поместье.
-Я был рад повидаться с вами, Господин Грель, но мне нужно идти, госпожа Элизабет, я вернусь к своим обязанностям, как только починю Натали.- с этими словами молодой демон ушёл.

>>> Комната слуг (Дантэ)


Близился вечер. В осеннем воздухе витал лёгкий запах листьев и дождя. В это время года в Лондоне и по всей Англии довольно холодно. все готовились к холодам, уже небыло того тёплого ветра, который мог иногда возникать из ниоткуда. Но даже несмотря на холод и сильные ветра, люди выходили на улицу и бродили по любимым местам...
http://wolfline.forum2x2.ru/

25Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вт Апр 17, 2012 2:13 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Выслушав Дантэ, Элизабет кивнула.
Была рада с вами повидаться.Элизабет попрощалась с красноволосым парнем, поежилась от холода и вошла в поместье, где собиралась заняться чем-нибудь интересным и подготовиться к приезду гостя, который предупредил ее о своем визите, прислав письмо.
Вот приедет виконт, и будет не так скучно. Мне уже порядком поднадоели серые будни. Да еще и осень. Скоро начнутся дожди, и уже не будет возможности погулять в саду, цветы завянут.

>>> Комната Элизабет

26Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вт Апр 17, 2012 6:57 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж

27Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пт Апр 27, 2012 4:34 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Ничего не ответив,жнец стрельнул глазами в сторону демона,и проводил его взглядом до поместья.Что-то в этом демоне,было знакомо.Жнец задумался.Элизабет и её кукла скрылись в поместье и Сатклифф один стоял в саду поместья.Войдя в свое нормальное состояние,Грелль направился на выход из сад.Погода стихла.Птиц не было слышно.Жуткое ощущение.Жнец быстро выскочил из сада,и не оглядываясь по сторонам,скрылся в портале.
Библиотека жнецов.Этажи воспоминаний

28Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Сб Июн 09, 2012 9:24 pm

Серфин


Серфин
White Joker
*Через несколько часов*




Наступили сумерки, вскоре быстро сменившиеся ночным мраком. Вышедшая на небо мертвенно-бледная неполная луна в окружении зыбких дымчатых облаков заливала сад неясным, призрачным светом, в котором можно было различить маленькую спотыкающуюся фигурку, бредущую среди кустов, казалось бы, без всякой цели.
Нежданный пришлец остановился и поднял голову, стараясь рассмотреть из-под накинутого капюшона вырисовавшиеся впереди нечеткие очертания какой-то громады.
Хм...Дом?...Тогда понятно, что это за стена, через которую я перелезла около получаса назад....очевидно, это была садовая ограда...Поздравляю, Серфин - ты забралась в чье-то поместье...
Ангел вздохнула и устало опустилась на ближайшую скамейку, чувствуя, как болят у нее ноги. Она несколько часов подряд бродила в человеческом облике по местным лесам в поисках хоть какого-нибудь признака на цивилизацию и с непривычки порядком измоталась.
Интересно, как хозяева отреагируют на мое появление? Вряд ли обрадуются, - Серфин хмыкнула и откинулась на спинку скамьи. - Пожалуй, лучше уйти, к тому же, я, мягко говоря, пришла без приглашения... а это совсем невежливо... - рассуждая, девушка откинула голову и закрыла глаза.
Только сейчас она почувствовала, насколько вымоталась за этот день. Жнецы, Книга, хаос на площади, непонятный портал - все это мелькало перед закрытыми глазами, сливаясь в какую-то монотонную ляпистую кутерьму образов и лиц.
Сейчас еще немного посижу и пойду.... - девушка сонно кивнула головой своим мыслям, чувствуя, как измотанное сознание мягко проваливается в сладкую пучину дремы. Уже не отдавая себе полного отчета в своих действиях, она прилегла на скамью и провалилась в глубокий сон.


*Конец Дня*

29Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Июл 23, 2012 5:00 pm

Серфин


Серфин
White Joker
9 сентября
*Начало дня*

Серфин проснулась от неяркого солнечного света, бившего ей прямо в лицо. Сонно потерев  глаза тыльной стороной ладони, девушка села на скамейке и оглянулась, пытаясь сообразить, где она находится.
Какое странное место...кусты...розы? Похоже, за ними кто-то ухаживает...  - ангел перевела взгляд в сторону, на темнеющее неподалеку от нее высокое строение. - Дом?...Нет, скорее, поместье...какое красивое...выходит, я в саду...
В Саду???!

Осознание нахлынуло яркой вспышкой. Серфин схватилась за голову и резко  огляделась.
Похоже, я вчера  заснула здесь...Небо, как неосмотрительно...Кажется, никто еще меня не заметил...Хорошо, - девушка перевела дух. - Теперь надо   как можно незаметнее отсюда выбраться, по возможности не привлекая внимания хозяев...Не уверена, что они обрадуются, обнаружив такой неожиданный "сюрприз" в своем саду...
Девушка встала со скамейки и, поправив капюшон, стала осторожно пробираться  между кустами в поисках выхода.

30Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 12:58 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Элизабет

Тяжело вздохнув, Данте вошел в сад.
-Я скучал-негромко проговорил он, словно с кем то разговаривал.
-Как вы, мои хорошие?-демон подошел к кусту с розами и начал поглаживать бутоны.
Нюхнув запах роз, он вдруг почувствовал тонкую нотку странного аромата..
-Что такое, у роз словно изменился запах?-Данте принюхался и начал смотреть и прислушиваться к чужим звукам.
-Странный запах-подумал он.
Данте начал идти на запах, который вел его вглубь сада.
http://wolfline.forum2x2.ru/

31Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 1:16 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Прошло где-то около десяти минут, когда девушка поняла, что заблудилась.
Да,да. Заблудилась.
И почему все дорожки здесь такие извилистые? - Ангел оглянулась, стараясь понять, где вообще здесь может находиться выход. - Такое ощущение, что хозяева специально так устроили, чтобы гости не могли найти выхода, - Серфин усмехнулась собственной мысли. - Смешно. Но выбираться отсюда все-равно нужно.
Девушка прошла немного вперед и завернула за угол, когда услышала за спиной шум приближающихся шагов. Кто-то явно ее догонял.
Упс...попала.., - ангел вздохнула и опустила голову, размышляя. - Похоже, с владельцами этого поместья все же предстоит познакомиться...И почему я вчера приняла человеческий облик?! - девушка стиснула зубы, злясь на саму себя. - Надо было улететь...
Решив, что бегать от неизвестного преследователя по неизвестному саду будет, как минимум, глупо, Серфин прошла к скамейке и села на нее.
Надеюсь, он настроен мирно...смертельно опасных впечатлений мне, уже, пожалуй, хватит... - ангел поправила капюшон, чтобы ее лицо оставалось наполовину в тени и, подперев голову рукой, принялась ждать, когда ее неожиданный попутчик покажется из-за поворота.

32Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 1:32 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Запах привел демона в самый центр сада, однако поначалу он никого не увидел. немного посмотрев по внимательней он заметил силуэт девушки.
-Выглядит подозрительно...-подумалось Данте.
-Кто ты?-сказал он слегка грубоватым голосом или скорее не выспавшимся.
http://wolfline.forum2x2.ru/

33Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 2:49 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Из-за кустов вышел высокий мужчина с необычными, ярко-платиновыми волосами. Рядом с его ростом невысокой девушке стало как-то не по себе...Сразу захотелось оказаться подальше от этого места...Особенно после взгляда на его недовольное лицо.
Кажется, я невовремя.. - девушка слегка занервничала и сложила руки на коленях, стараясь успокоиться. - Главное, дружелюбие...
Кто ты?
..или его отсутствие. Но для начала все-равно неплохо...На меня хотя бы никто не набрасывается, - Серфин улыбнулась. стараясь быть приветливой.
Эм...Здравствуйте.

34Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 2:59 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Увидев девушку Данте изменил голос на более мягкий.
-Добрый день милая леди-сказал он как то неуверенно.
-жуть какая то, это не в моём стиле говорить такие слова, но рас уж здесь девушка, изменюсь, да и думаю ей так приятней будет..-словно сам с собой делился мыслью.
-Прошу прощения если я вас напугал, я просто не ожидал что здесь кто-то будет-почесав затылок сказал демон.
-Может...вы всё же ответите на мой вопрос..-слегка улыбнувшись сказал Данте.
http://wolfline.forum2x2.ru/

35Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:15 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Он изменился.., - пораженно подумала девушка. - Может, я зря паникую? Ангел слегка наклонила голову, рассматривая незнакомца. Теперь, он казался довольно добродушным и даже немного расстерянным.
Но что-то, казалось, было в нем не так...
Опять...это же ощущение...


"Зачем вы пришли сюда? И позвольте узнать Ваше имя".

Серфин отвела взгляд и слегка сжала колени. Нет. Больше я такой ошибки не допущу.
Меня зовут...Алесса, - девушка подняла лицо и посмотрела на незнакомца чистыми, светло-серыми глазами, в которых отражалось пасмурное утреннее небо. - Простите за вторжение...но, похоже, я немного заблудилась, - ангел смущенно улыбнулась.
Насчет второго она точно не врала.

36Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:29 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Алесса...-проговорил он.
-Алессия...что-то знакомое...ты ангел?-спросил он у девушки.
-ох, простите мои манеры мисс, я Данте, Данте Спарда-сказал он и слегка поклонился.
http://wolfline.forum2x2.ru/

37Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:56 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Что?
Ангел?!! Бездна, неужели это настолько очевидно?!
Девушка поправила капюшон, стараясь унять дрожь в руке. Сказать. что она была потрясена - значит, ничего не сказать.
Он меня почувствовал? Как такое возможно? - ангел бросила быстрый взгляд на лицо мужчины, внимательно изучая его. - Вроде бы, не похоже...Иначе бы не стоял просто так...Но это ощущение...что-то тут не так...

38Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 4:22 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Данте с непонятным выражением лица смотрел на Аллеси.
-что-то нетак?-поинтересовался демон.
-дьявол, неужели я что-то не так сказал?-подумал про себя демон.
демон смотрел на девушку и немного не понимал, что происходит.
http://wolfline.forum2x2.ru/

39Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:20 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Н-нет...просто странный вопрос, - девушка убрала с лица лезшую в глаза прядь и улыбнулась. - Приятно познакомиться, Данте Спарда.
Что-то в нем меня беспокоит, и при том довольно сильно...Не могу понять, - хмуро подумала ангел. - Но пока моя сущность настолько сжата, я не смогу заглянуть глубже... - Вздох. - Придется пока это оставить. Лучше я посижу в неведении, чем дам Шинигами меня почувствовать. Кстати, интересно, меня уже ищут? Глупый вопрос. Ясно, что да... Нужно быть начеку.

40Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:37 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Просто...твоё имя...а ладно, понятное дело что ты не ангел-Данте посмотрел на девушку и мило улыбнулся.
-и кстати, можешь просто Данте-сказал демон.
-но у тебя странный запах..-сказал он и словно изучая девушку смотрел на неё серебристыми глазами.
-но у тебя очень красивые глаза..-сказал демон.
http://wolfline.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы