Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вт Апр 17, 2012 6:57 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж

27Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пт Апр 27, 2012 4:34 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Ничего не ответив,жнец стрельнул глазами в сторону демона,и проводил его взглядом до поместья.Что-то в этом демоне,было знакомо.Жнец задумался.Элизабет и её кукла скрылись в поместье и Сатклифф один стоял в саду поместья.Войдя в свое нормальное состояние,Грелль направился на выход из сад.Погода стихла.Птиц не было слышно.Жуткое ощущение.Жнец быстро выскочил из сада,и не оглядываясь по сторонам,скрылся в портале.
Библиотека жнецов.Этажи воспоминаний

28Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Сб Июн 09, 2012 9:24 pm

Серфин


Серфин
White Joker
*Через несколько часов*




Наступили сумерки, вскоре быстро сменившиеся ночным мраком. Вышедшая на небо мертвенно-бледная неполная луна в окружении зыбких дымчатых облаков заливала сад неясным, призрачным светом, в котором можно было различить маленькую спотыкающуюся фигурку, бредущую среди кустов, казалось бы, без всякой цели.
Нежданный пришлец остановился и поднял голову, стараясь рассмотреть из-под накинутого капюшона вырисовавшиеся впереди нечеткие очертания какой-то громады.
Хм...Дом?...Тогда понятно, что это за стена, через которую я перелезла около получаса назад....очевидно, это была садовая ограда...Поздравляю, Серфин - ты забралась в чье-то поместье...
Ангел вздохнула и устало опустилась на ближайшую скамейку, чувствуя, как болят у нее ноги. Она несколько часов подряд бродила в человеческом облике по местным лесам в поисках хоть какого-нибудь признака на цивилизацию и с непривычки порядком измоталась.
Интересно, как хозяева отреагируют на мое появление? Вряд ли обрадуются, - Серфин хмыкнула и откинулась на спинку скамьи. - Пожалуй, лучше уйти, к тому же, я, мягко говоря, пришла без приглашения... а это совсем невежливо... - рассуждая, девушка откинула голову и закрыла глаза.
Только сейчас она почувствовала, насколько вымоталась за этот день. Жнецы, Книга, хаос на площади, непонятный портал - все это мелькало перед закрытыми глазами, сливаясь в какую-то монотонную ляпистую кутерьму образов и лиц.
Сейчас еще немного посижу и пойду.... - девушка сонно кивнула головой своим мыслям, чувствуя, как измотанное сознание мягко проваливается в сладкую пучину дремы. Уже не отдавая себе полного отчета в своих действиях, она прилегла на скамью и провалилась в глубокий сон.


*Конец Дня*

29Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Июл 23, 2012 5:00 pm

Серфин


Серфин
White Joker
9 сентября
*Начало дня*

Серфин проснулась от неяркого солнечного света, бившего ей прямо в лицо. Сонно потерев  глаза тыльной стороной ладони, девушка села на скамейке и оглянулась, пытаясь сообразить, где она находится.
Какое странное место...кусты...розы? Похоже, за ними кто-то ухаживает...  - ангел перевела взгляд в сторону, на темнеющее неподалеку от нее высокое строение. - Дом?...Нет, скорее, поместье...какое красивое...выходит, я в саду...
В Саду???!

Осознание нахлынуло яркой вспышкой. Серфин схватилась за голову и резко  огляделась.
Похоже, я вчера  заснула здесь...Небо, как неосмотрительно...Кажется, никто еще меня не заметил...Хорошо, - девушка перевела дух. - Теперь надо   как можно незаметнее отсюда выбраться, по возможности не привлекая внимания хозяев...Не уверена, что они обрадуются, обнаружив такой неожиданный "сюрприз" в своем саду...
Девушка встала со скамейки и, поправив капюшон, стала осторожно пробираться  между кустами в поисках выхода.

30Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 12:58 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Элизабет

Тяжело вздохнув, Данте вошел в сад.
-Я скучал-негромко проговорил он, словно с кем то разговаривал.
-Как вы, мои хорошие?-демон подошел к кусту с розами и начал поглаживать бутоны.
Нюхнув запах роз, он вдруг почувствовал тонкую нотку странного аромата..
-Что такое, у роз словно изменился запах?-Данте принюхался и начал смотреть и прислушиваться к чужим звукам.
-Странный запах-подумал он.
Данте начал идти на запах, который вел его вглубь сада.
http://wolfline.forum2x2.ru/

31Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 1:16 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Прошло где-то около десяти минут, когда девушка поняла, что заблудилась.
Да,да. Заблудилась.
И почему все дорожки здесь такие извилистые? - Ангел оглянулась, стараясь понять, где вообще здесь может находиться выход. - Такое ощущение, что хозяева специально так устроили, чтобы гости не могли найти выхода, - Серфин усмехнулась собственной мысли. - Смешно. Но выбираться отсюда все-равно нужно.
Девушка прошла немного вперед и завернула за угол, когда услышала за спиной шум приближающихся шагов. Кто-то явно ее догонял.
Упс...попала.., - ангел вздохнула и опустила голову, размышляя. - Похоже, с владельцами этого поместья все же предстоит познакомиться...И почему я вчера приняла человеческий облик?! - девушка стиснула зубы, злясь на саму себя. - Надо было улететь...
Решив, что бегать от неизвестного преследователя по неизвестному саду будет, как минимум, глупо, Серфин прошла к скамейке и села на нее.
Надеюсь, он настроен мирно...смертельно опасных впечатлений мне, уже, пожалуй, хватит... - ангел поправила капюшон, чтобы ее лицо оставалось наполовину в тени и, подперев голову рукой, принялась ждать, когда ее неожиданный попутчик покажется из-за поворота.

32Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 1:32 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Запах привел демона в самый центр сада, однако поначалу он никого не увидел. немного посмотрев по внимательней он заметил силуэт девушки.
-Выглядит подозрительно...-подумалось Данте.
-Кто ты?-сказал он слегка грубоватым голосом или скорее не выспавшимся.
http://wolfline.forum2x2.ru/

33Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 2:49 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Из-за кустов вышел высокий мужчина с необычными, ярко-платиновыми волосами. Рядом с его ростом невысокой девушке стало как-то не по себе...Сразу захотелось оказаться подальше от этого места...Особенно после взгляда на его недовольное лицо.
Кажется, я невовремя.. - девушка слегка занервничала и сложила руки на коленях, стараясь успокоиться. - Главное, дружелюбие...
Кто ты?
..или его отсутствие. Но для начала все-равно неплохо...На меня хотя бы никто не набрасывается, - Серфин улыбнулась. стараясь быть приветливой.
Эм...Здравствуйте.

34Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 2:59 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Увидев девушку Данте изменил голос на более мягкий.
-Добрый день милая леди-сказал он как то неуверенно.
-жуть какая то, это не в моём стиле говорить такие слова, но рас уж здесь девушка, изменюсь, да и думаю ей так приятней будет..-словно сам с собой делился мыслью.
-Прошу прощения если я вас напугал, я просто не ожидал что здесь кто-то будет-почесав затылок сказал демон.
-Может...вы всё же ответите на мой вопрос..-слегка улыбнувшись сказал Данте.
http://wolfline.forum2x2.ru/

35Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:15 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Он изменился.., - пораженно подумала девушка. - Может, я зря паникую? Ангел слегка наклонила голову, рассматривая незнакомца. Теперь, он казался довольно добродушным и даже немного расстерянным.
Но что-то, казалось, было в нем не так...
Опять...это же ощущение...


"Зачем вы пришли сюда? И позвольте узнать Ваше имя".

Серфин отвела взгляд и слегка сжала колени. Нет. Больше я такой ошибки не допущу.
Меня зовут...Алесса, - девушка подняла лицо и посмотрела на незнакомца чистыми, светло-серыми глазами, в которых отражалось пасмурное утреннее небо. - Простите за вторжение...но, похоже, я немного заблудилась, - ангел смущенно улыбнулась.
Насчет второго она точно не врала.

36Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:29 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Алесса...-проговорил он.
-Алессия...что-то знакомое...ты ангел?-спросил он у девушки.
-ох, простите мои манеры мисс, я Данте, Данте Спарда-сказал он и слегка поклонился.
http://wolfline.forum2x2.ru/

37Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:56 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Что?
Ангел?!! Бездна, неужели это настолько очевидно?!
Девушка поправила капюшон, стараясь унять дрожь в руке. Сказать. что она была потрясена - значит, ничего не сказать.
Он меня почувствовал? Как такое возможно? - ангел бросила быстрый взгляд на лицо мужчины, внимательно изучая его. - Вроде бы, не похоже...Иначе бы не стоял просто так...Но это ощущение...что-то тут не так...

38Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 4:22 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Данте с непонятным выражением лица смотрел на Аллеси.
-что-то нетак?-поинтересовался демон.
-дьявол, неужели я что-то не так сказал?-подумал про себя демон.
демон смотрел на девушку и немного не понимал, что происходит.
http://wolfline.forum2x2.ru/

39Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:20 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Н-нет...просто странный вопрос, - девушка убрала с лица лезшую в глаза прядь и улыбнулась. - Приятно познакомиться, Данте Спарда.
Что-то в нем меня беспокоит, и при том довольно сильно...Не могу понять, - хмуро подумала ангел. - Но пока моя сущность настолько сжата, я не смогу заглянуть глубже... - Вздох. - Придется пока это оставить. Лучше я посижу в неведении, чем дам Шинигами меня почувствовать. Кстати, интересно, меня уже ищут? Глупый вопрос. Ясно, что да... Нужно быть начеку.

40Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:37 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Просто...твоё имя...а ладно, понятное дело что ты не ангел-Данте посмотрел на девушку и мило улыбнулся.
-и кстати, можешь просто Данте-сказал демон.
-но у тебя странный запах..-сказал он и словно изучая девушку смотрел на неё серебристыми глазами.
-но у тебя очень красивые глаза..-сказал демон.
http://wolfline.forum2x2.ru/

41Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:59 pm

Серфин


Серфин
White Joker
С-спасибо...
"Странный запах"? В каком смысле? Неужели он что-то чувствует? Или это такое приветствие? - немного подумав, Серфин отмела эту идею как абсурдную. - Если так, значит...значит передо мной не человек...
Внутри у ангела все похолодело.
Будь это "свой", я бы почувствовала...Остается, - Серфин прокрутила в голове все возможные варианты. - В общем, неутешительно. Бездна... Дело плохо...Интересно, меня уже раскусили или нет? Нужно быть осторожнее...
А вы верите в ангелов? - сделав удивленное лицо, девушка слегка наклонила голову набок , словно для того, чтобы лучше видеть собеседника.

42Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 7:08 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Ну...самое главное что они мне не мешают охот...-задумавшись Данте слегка занервничал.
-дьявол, я чувствую что она необычна, но...я не уверен...-демон посмотрел на девушку и продолжил фразу.
-Ну, я вполне верю в ангелов, так же как и в демонов-улыбнулся демон и подошёл чуть ближе.
http://wolfline.forum2x2.ru/

43Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 7:38 pm

Серфин


Серфин
White Joker
"Не мешают..что?" Что он хотел сказать? - ангел изучающе уставилась на мужчину, нервно покусывая нижнюю губу. - Все это выглядит до нельзя подозрительно. Он явно боится сказать что-то лишнее...Что за поместье? Куда я попала?
Кстати. хороший вопрос...
Знаете...вы немного странный. - Серфин улыбнулась, чтобы это не прозвучало как оскорбление.

44Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 8:46 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Да, тоже самое я могу сказать про вас, милая леди-слегка улыбнувшись сказал демон.
-могу я спросить у вас кое что?-Данте загляну в глаза Алессе.
-я боюсь говорить ей правду, она настолько замкнута, что я немогу просто напосто посмотреть её душу...она что-то скрывает, думаю она обманывает...но зачем?-демон ничего не понимал, но не отходил от девушки. Пока Данте поправлял плащ, мелькнуло два пистолета.
http://wolfline.forum2x2.ru/

45Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 9:27 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Спросить? С недавних пор мне не особо нравяться вопросы...Дай-ка вспомнить...Ах да, со вчерашнего дня.
Конечно, - девушка, немного помедлив, кивнула. Если буду слишком замыкаться. это вызовет подозрение. Тем более, у него есть право задавать вопросы. Все-таки он хозяин поместья, в которое я так "удачно" забралась.
Неожиданно мужчина поправил плащ. На свет показалась рукоять пистолета.
Серфин нервно сглотнула и сжала пальцами скамейку.
Так...спокойно... Пока он его не применяет, волноваться рано...Сейчас вступать в драку мне нельзя. Будем поддерживать образ до конца.

46Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 9:40 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Вы наверное подумаете, что я сошёл с ума-слегка улыбнувшись начал говорить демон
-но верите ли вы в демонов?-продолжил он смотря на девушку.
акое ощущение что я вас где-то видел..-демон начал копошиться в прошлом.
-Вам фамилия Спарда, не о чём не говорит?..-Данте присел рядом с девушкой.
-Либо она мне не доверяет, либо она совсем не та, за кого себя выдаёт...-подумалось ему и немного занервничал
http://wolfline.forum2x2.ru/

47Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 10:28 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Наверное,..верю... - девушка слегка вздрогнула, когда мужчина опустился рядом с ней на скамейку и попыталась, по возможности, незаметно отодвинуться на другой край.
Не думаю, что мы с вами раньше встречались...Я бы запомнила.
Несомненно бы запомнила. Девушка начинала нервничать. То, куда поворачивал этот разговор ей совсем не нравилось.
Сожалею, но ваша фамилия мне тоже неизвестна.
И вообще, если честно, я здесь относительно не так уж давно...Но ему этого знать совсем необязательно.

48Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 10:44 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Странно....-сказал демон. Данте был не выспавшимся и немного уставшим. Сидя на лавочке Данте не произвольно закрывал глаза, но держался.
http://wolfline.forum2x2.ru/

49Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 10:58 pm

Серфин


Серфин
White Joker
И не говори!
Судя по всему, ее собеседник явно перестал уделять ей такое пристальное внимание. Девушка решила, что грех не воспользоваться таким случаем и потихоньку стала от него отодвигаться.
Слишком подозрительное место... и хозяин тоже подозрительный...явно знает больше, чем говорит...неизвестно, что у него на уме...Лучше будет уйти. И как можно скорее.
Ангел аккуратно поднялась со скамейки и сделала шаг в сторону, не сводя глаз с мужчины. Судя по по заспанным и постоянно закрывающимся глазам, он явно был в полусознании.
Это шанс....нужно уходить...
Серфин сделала еще один шаг в сторону, как почувствовала укол совести.
А вдруг ему плохо? -девушка внимательно посмотрела на Данте. - Нельзя же тогда оставлять его в таком состоянии...Бездна. Опять я ищу проблем на свою шею..
Вздохнув, "Алесса" на секунду прикрыла глаза, борясь с самой собой.
С вами все в порядке? - решившись, девушка сделала осторожный шаг назад. к скамье.

50Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Авг 20, 2012 3:23 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Вздремнув буквально несколько секунд, Данте проснулся, и увидев что девушка встала со скамьи, обратил взгляд на Алесси.
-Вы куда-то спешите?-немного с недоверием спросил демон.
-Я например никуда не спешу, тем более, что без меня вы отсюда вряд ли выйдите-улыбнувшись сказал Данте.
-Всё это слишком странно, думаю она мне врёт....но зачем?..неужели я настолько похож на демона-Данте посмотрел на руку и тут же переключил взгляд на девушку. Цвет глаз демона, поменялся на кроваво красный. можно было это увидеть, но проявилось лишь на минуту. Поняв, что девушка увидела глаза, демон отвернулся и закрыл глаза рукой.
http://wolfline.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы