Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Сад - Страница 4 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 6:09 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Чтож...-жнец взял собаку за поводок, после чего выпрямился и сурово посмотрел на ангела.-Разговор окончен. Я не буду более перед вами отчитываться и оправдываться.-сказав это, диспетчер протянул Хлое свои запасные очки. Всяко лучше чем ничего.-С вами будут разговаривать другие и другими методами. Но если вы поменяете своё решение, то советую найти вам Скотленд-Ярд, там вам сообщат мой адрес. Более, мне нечего вам ни сказать, ни посоветовать. Я хочу, чтобы вы остались живы, а вы этого не понимаете. Захотелось экстрима? Теперь у вас есть шанс его испытать.-закончив говорить, мужчина направился и выходу из сада поместья.
http://vkontakte.ru/id139699883

77Сад - Страница 4 Empty Re: Сад Пт Ноя 23, 2012 8:12 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Он...он отпускает меня?!
Ангел шокировано посмотрела на жнеца. Уж чего, а подобной реакции она ожидала меньше всего.
Некоторое время она созерцала спину Шинигами, позабыв про остальных присутствующих, не в силах даже подобрать слова для ответа.
Эм.., - ангел дернула капюшон за край, убирая с лица мешающуюся ткань. От удивления зрачки ее расширились, отчего девушка смотрелась потеряно, словно котенок. - Что такое "экстрим"?

78Сад - Страница 4 Empty Re: Сад Сб Ноя 24, 2012 1:34 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-В данном случае это означает, что вам доставляет огромное удовольствие рисковать собственной шкурой.-не оборачиваясь ответил жнец на вопрос ангела.
http://vkontakte.ru/id139699883

Game_Master


Game_Master
Герберт отвернулся и пошел к выходу из сада. Похоже, по его мнению этот своеобразный "деловой разговор" закончился. Однако, если ангел не поняла, что подразумевал жнец под своими словами, то Хлое прекрасно была известна суть проблемы. С теми данными, которыми располагала девушка, не составило особого труда сложить два и два.
Так вот о какой душе говорил Герберт... Уилл же с него шкуру живьем спустит! И он так просто уходит?! У него что, вообще после падения инстинкт самосохранения отключился?!
Гер, - девушка сжала в руках рукоятку лопаты. - Мы не можем ее так просто отпустить...


Благополучно прикидывающийся до этим элементом декора, Данте достал один из пистолетов. На некоторое время про демона забыли, но он не был особенно против и, пользуясь возможностью, слушал разговор, черпая для себя интересные факты.
Спокойнее, дамочка, - с дружелюбной усмешкой обратился охотник к жнице.
Любопытная заварушка тут намечается... А ангелок еще тихоней прикидывалась..Ай-я-яй..

80Сад - Страница 4 Empty Re: Сад Сб Ноя 24, 2012 7:17 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Еще как можем!-выкрикнул в ответ Хлое диспетчер, при этом подмигнув.-С ней поговорят другие.Или не поговорят, а побьют. Но не суть. Более нам здесь делать нечего...И уважаемый, уберите оружие.-жнец спокойно ответил своей спутнице, но, как только увидел в руках демона оружие, насторожился. Правда ведь говорят:язык мой-враг мой.
http://vkontakte.ru/id139699883

Game_Master


Game_Master
Гер... нас посылали не вести разговоры... И ты сам это прекрасно знаешь. Тебе мало ночи в карцере? - девушка хмуро посмотрела на коллегу поверх стекол запасных очков. Оправа была немного большевата и съезжала с носа, но так Хлоя хотя бы что-то видела.
Не притворяйся, что тебе все равно. Ты ведь отлично понимаешь, что за это с тобой Уилльям сделает... Не дури, Герберт, не дури..

Демон спокойно проигнорировал замечание жнеца, продолжая держать пистолет в опущенной руке, лишь слегка расслабив ее для видимости.
И не подумаю, пока данная леди в плохом настроении размахивает тут садовыми инструментами. Знаете, это очень дурно влияет на микроклимат. - не посмотрев на жнеца, иронично отозвался охотник.

82Сад - Страница 4 Empty Re: Сад Сб Ноя 24, 2012 7:36 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Успокойся и пошли!-нервы уже ни к черту. А всё по одной простой причине-рана, нанесенная ранее, давала о себе знать. и это было довольно неприятное чувство. Что касается демона, то его странная социопатия напрягалажнеца, хоть он и сам такой же.
http://vkontakte.ru/id139699883

Game_Master


Game_Master
Диспетчер бросила неверящий взгляд на Моралена, а затем обвела взглядом сад, оценивая ситуацию. Вооруженный демон, непонятный ангел, плюс неадекватный сотрудник, который к тому же, судя по всему явно неважно себя чувствует.
Чёрт.
Хлоя зло сжала губы и убрала Косу. С прямой спиной девушка прошла мимо стоящего в замешательстве ангела и, не взглянув на жнеца, быстрыми шагами направилась к выходу из сада.

>>>>>> Улицы Лондона

Данте проводил дамочку взглядом и, слегка улыбнувшись, спрятал пистолет обратно в кобуру.
Доброго дня, господа. - Спарда посмотрел на жнеца и перевел взгляд на ангела.
Полагаю, вопросы задавать бесполезно - вы все равно не ответите, ведь так?

84Сад - Страница 4 Empty Re: Сад Сб Ноя 24, 2012 8:07 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Разозлилась. Истинная рабыня правил-подумал диспетчер и последовал примеру коллеги:покинул сад.
http://vkontakte.ru/id139699883

85Сад - Страница 4 Empty Re: Сад Сб Ноя 24, 2012 8:57 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Серфин молча судорожно кивнула. Сейчас, после того, как ситуация разрешилась самым непредсказуемым для нее путем, ангел чувствовала себя усталой и немного оторванной от реальности.
Я.., - девушка начала говорить, но замолкла, словно собираясь с силами. Алесса поймала себя на мысли, что ей совсем по-человечески хочется ущипнуть себя за руку, чтобы проверить, что это все не сон. Такое вот глупое желание. - Я..наверное, мне лучше уйти, - девушка подняла глаза на Спарду и попыталась выдавить из себя улыбку. Признаться, в ходе разговора он повел себя довольно неожидано. Но сейчас Серфин просто хотелось оказаться подальше от этого места. да и оставаться здесь после произошедшего было бы совершенно неправильно. - вы.. передадите мои извинения маркизе? - дождавшись утвердительного кивка, ангел коротко улыбнулась и пошла в сторону выхода.


>>>>>> За пределы сада

86Сад - Страница 4 Empty Данте Спарда Ср Дек 12, 2012 4:07 pm

Game_Master


Game_Master
Охотник молча кивнул. Проводив взглядом слегка пошатывающуюся фигурку ангела до выхода, Данте подошел к калитке и закрыл ее. Ну,... крови удалось избежать. - демон вздохнул и хмыкнул. - Какого черта у них там творится?! Словно сценарий какой-то дурной пьески, ей-Богу. Пха.., - Спарда оглянулся на поместье. - Одно ясно... когда сталкиваются Ангелы и Шинигами, дело пахнет жареным. Пора возращаться, маркиза небось уже волнуется. Надо еще как-то объяснить ей "английский уход" нашей гостьи.
Данте прошел по тропинке и вошел в дом, ища Элизабет.

>>>>>> Поместье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы