Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

16Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 5:58 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка шла вместе с Дантэ. Он был рядом, так что Натали не волновалась даже, что может упасть. Она верила ему и могла доверить даже свою кукольную жизнь. Та что там жизнь! Она готова сгореть ради него. А за что извиняться, если он только чинил мне ноги, подумалось девушки. Госпожа Элизабет села за стол, а Натали своими пустым, но довольно яркими синими глазами наблюдала за ней.
- Госпожа Элизабет, вы не пожалеете, что разрешили мне остаться, - поклонившись сказала она. Красивая девочка. Милая улыбка, она уже уважала её, но господина Дантэ больше, потому что он подарил ей жизнь.

------------ Коридоры поместья

17Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 6:22 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет открыла на первой попавшейся странице. Ей не хотелось читать. Единственным ее желанием было взять в руки шпагу, выплеснуть эмоции. Она посмотрела на Натали.Синие глаза...как у Сиеля, только пустые...единственное,что делает ее внешне похожую на куклу.Лиззи улыбнулась.
Я искренне надеюсь на это.

18Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 6:31 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Спасибо госпожа-Впервые у Дантэ была искренняя улыбка. Он был рад, что Лизи оставила Натали, но в тоже время грустно, что она не проявляет эмоций. Это давило на Дантэ, но он старался угодить маленькой леди, чтобы она хоть раз улыбнулась ему искренне. Бросив взор на то как Лизи общалась с Натали, Дантэ взял куколку за руку и также неспеша пошёл с ней осматривать поместье.

>>> Коридоры поместья
http://wolfline.forum2x2.ru/

19Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Мар 11, 2012 7:21 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Наконец,дождавшись,что ее оставили одну, Элизабет захлопнула книгу. Она резко встала со своего места. Постояв несколько минут в раздумьях и в ожидании, чтобы Натали и Дантэ ушли по своим делам.Не хочу, чтобы они видели, что я куда-то ушла. А впрочем, какая им разница. Просто мне нужно побыть одной и все обдумать. Элизабет поправила сбившиеся локоны и вышла из комнаты.

>>> Зал для тренировок

20Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вт Мар 27, 2012 1:30 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Комната слуг (Дантэ)


Элизабет ввела Натали в свою комнату. Ей казалось, что Натали вовсе не кукла, а подружка, которая приехала к ней, и Лиззи показывает ей свою комнату.
-Знаешь, сегодняшний день какой-то неудачный. Причем с самого утра. Столько всего произошло. Лиззи улыбнулась и посадила Натали на свою кровать, а сама подошла к туалетному столику.
-И, в общем, моя служанка уехала вместе с моими родителями, и мне нужна новая. Дантэ, сама понимаешь, на эту роль не подходит, поэтому я хочу, чтобы ты стала моей личной горничной. Будешь помогать мне одеваться, делать мне прически, выходить в свет. Мы с Паулой были как подруги, и было бы просто замечательно, если бы так было и с тобой.
Элизабет открыла свою шкатулку с украшениями.Что же выбрать? Драгоценное слугам не дарят... Тут Лиззи заметила завалявшееся колечко, которое она купила лишь потому, что он был совсем как колечко из цветка. Насыщенные синие лепестки были сосем как глаза Натали. Элизабет решила, что это будет идеальным подарком для куколки.
-И я хочу сделать тебе подарок в знак дружбы. Вот, теперь оно твое.Лиззи надела кольцо на палец Натали и улыбнулась.Оно хорошо на тебе смотрится.

21Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вт Мар 27, 2012 3:08 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
------------------ Комната слуг (Дантэ)

Девушка не знала что нужно Лиззи от ней, но она слушала госпожу так внимательно, как только можно представить. подруги?, - подумалось ей. Натли не понимала человеческих чувств поэтому как бы она не хотела быть подругой она боялась, что не сможет быть такой подругой, как хочет Лиззи. Но она попытается быть такой, ведь не хочет расстраивать Элизабет. И не потому что она госпожа Дантэ, а потому что ей просто так хочется.
Тут Элизабет подарила кольцо девушка посмотрела на неё. Да, они были пустые, но куколка улыбнулась она так пыталась хоть как-то быть человеческой.
- Спасибо, Элизабет. Я думаю, что мы подружимся. Спасибо..., - сказала она.

22Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 6:51 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Парня выкинуло из портала прямо на пол и очки соскочив упали на пол.Ни чего не видя жнец помахал руками,глаза были просто светящиеся. Куда я попал? Где мои очки?.
Рен осмотрелся,он видел все очень размыто и попытался пощупать очки на полу,но нащупал чью то ногу и ужаснулся. ..Я надеюсь это не девушка..

23Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 7:33 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Услышав слова благодарности, девушка повеселела. Но все равно, что-то не то. Может мне кажется? Наверное, должно пройти немного времени. Лиззи уже хотела предложить Натали пойти обрадовать Дантэ, как сзади послышался шум и чей-то голос. Она обернулась, чтобы посмотреть, но тут ее кто-то взял за ногу. Этим кто-то оказался парень с красными, немного растрепанными волосами, который явно что-то искал. Элизабет не испугалась его, скорее была очень удивлена его возникновением в ее комнате.Она наклонилась, чтобы рассмотреть его лицо, и еще больше удивилась, увидев его светящиеся глаза. Около ее ног валялись очки. Девушка подобрала их и протянула парню.
-Не это ищите? Кто вы? И как попали в мою комнату?-это единственное, что волновало ее на данный момент. Она даже забыла, что в комнате есть еще и Натали.

24Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 7:40 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Услышав женский голос парень испугался еще больше и прежде чем взять очки он замотал глаза бинтом.Взял очки у девушки он одел их и через бинт не очень видел девушек.Он пододвинулся к стенке и выдохнул.Сквозь очки виднелся немного потрепанный серый бинт с отпечатками крови.Рен поправил вновь спадающие очки и зевнул. -Я Рен Блейк,обычный студент.Попал я сюда совершенно случайно из за портала. Рен слегка задумался и посмотрел в окно и на небо. ..Хмм.. Он повернулся обратно. А кто вы? Расскажите к кому же меня занесло..Рен попытался улыбнуться не смотря на то что это была девушка.Он пытался через бинт рассмотреть обоих девушек,но потом перестал т.к. все же боялся что взбесится. -И извините за столь внезапное вторжение.

25Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Пт Мар 30, 2012 7:58 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Когда увидела этого красноволосого жнеца, то глаза резко расширились кольцо упала на пол, а глаза широко расширились в них читался испуг. Почему? Жнец? Нет...Страшно...Очень страшно..., - думалось ей. Кукла упала на колени, только руками придерживаясь чтоб полностью не упасть, а сама она дрожала как будто увидела монстра. Она не боялась монстров больше, чем жнецов. Вскоре она обхватила руками за голову и прижалась к стенке, всё также дрожа.

26Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Сб Мар 31, 2012 6:23 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Жнец не побоялся снять бинт,он привык уже ходить без него,он сразу вспотел увидев девушек,но постарался не звереть,выдержка у него все же оказалась стальная. ..Чего это она? Я вроде не кусаюсь.. Парень встал и посмотрел на испугавшуюся девушку. -Ты чего? Он был сейчас крайне добр а не как обычно.Он подошёл и нагнувшись протянул руку. -Я вроде не страшный На лице парня показалась улыбка. Он смотрел на девушку добрым и ласковым взглядом не понимая из за чего она испугалась. Другой рукой он вытер наступавший пот и вздохнул. Чуть откашлявшись он продолжил стоять и ждать ответа.

27Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Сб Мар 31, 2012 8:45 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Сад

Дантэ сразу из сада пошёл в комнату к госпоже. как только он открыл дверь, у него вдруг замерло сердце. В комнате находились Лизи, Натали и какойто красноволосый парень Дантэ медленно полез в плащ в отдел для пистолета и начал держаться за рукоятку "Белого" не привликая вниманием.
-Кто ты такой?!-С волнением спросил Дантэ
Он почуял тот самый запах, что чуствовал в коридоре.
- Жнец, что он здесь делает неужели моей хозяйке гразит смерть?- подумал просебя Дантэ
-ежели так, я его прикончу-Подумал он
http://wolfline.forum2x2.ru/

28Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Сб Мар 31, 2012 8:53 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Отошёл от куклы.Поклонившись парень с доброй улыбкой сказал - Меня зовут Рен я всего лишь студент не нужно думать о мне плохого..- Парень поправил очки и отошёл к другой стенке вздохнув он снова глянул в окно,потом перевел взгляд на демона,он стал немного зловещим т.к. молодой жнец не выносил не демонов не ангелов.Он сел на пол спустившись по стене. -Только не убивайте меня Он сделал няшную мордочку как у котэ и смотрел на демона.

29Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Сб Мар 31, 2012 9:18 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Когда Дантэ увидел, как Рен напоминал ему кошку, он сразу убрал руку с пистолета и подошёл к жнецу. Демон не удержался и погладил его по голове и шёпотом сказал
-я ведь знаю, что ты жнец, ты можешь даже не скрываться от меня, если ты чтонибуть с ними сделаешь, я тебя прибью-сказал демон шёпотом жнецу.
Дантэ посмотрел на Натали и Лизи. В руках у демона была охапка роз. Дантэ дал один цветок жнецу и отшёл к девочкам.
-Вот, это вам, я надеюсь, что вы любите розы- Дантэ немного отвёл взгляд и посмотрел на Рена.
-Какойто он странный- Подумалось ему и немного наклонил голову.
http://wolfline.forum2x2.ru/

30Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Сб Мар 31, 2012 10:15 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Рен тупо улыбнулся и сразу таки вколол розу в волосы что аж на девушку стал похож.-Я вам обещаю что с ними все будет хорошо Парень сглотнул и поправил очки.- меня просто выкинуло сюда из портала Он взохнул и сел на полу в позу лотоса,снова поправив очки он задвмался о чем то и покраснел от чего выглядел очень мило но потом встряхнувшись он ушел от раздумий и посмотрел на деамона пристальным взглядом.

31Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Сб Мар 31, 2012 10:29 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
В голове Дантэ было только одно, как сделать Натали живой.
-А он мог бы мне помочь...-подумалось демону.
-Слушай Рен, тут такое дело...Вобщем, хоть я тебя и не знаю, но ты единственный сдесь жнец которого я вижу сдесь. ты знаешь Натали Аугнец? мне нужна информация о местоположении её души-отведя немного подальше от девочек сказал Дантэ.
http://wolfline.forum2x2.ru/

32Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Апр 01, 2012 7:01 am

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Жнец пожал плечами и сказал - К сожалению я еще ни кого не лишал жизни и не был в библиотеке я всего лишь студент Рен тупо улыбнулся и почесал затылок.Он перевел взгляд на столь красивую куклу и улыбнулся еще раз - А почему она меня боится? Он задумался снова..Свет солнца из окна осветлял его красные волосы и из за отблеска очков не было видно одного глаза.Молодой жнец закашлял и хотел уже направиться обратно к себе в мир.

33Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Апр 01, 2012 7:29 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Портал? Не понимаю.... Сказал, что студент...Лиззи повернулась, следя за передвижениями парня, который хотел помочь Натали, но та почему-то его боялась. Потом вошел Дантэ с цветами.
Нельзя же так сразу!-заволновалась девушка, когда Дантэ направил пистолет на Рена. Но как же он все-таки сюда попал?-продолжала рассуждать Лиззи, держа розы, которые ей всучил Дантэ. Она еще раз окинула взглядом всех присутствующих. Если кто-нибудь узнает о произошедшем в моей комнате, поползут слухи...
- А, я поняла! Это розыгрыш! Правда? Очень прадоподобно. Особенно внезапное появление Рена. Только не совсем удачно вышло с этой чепухой про портал. В это же никто не поверит.Лиззи засмеялась. Она поднесла розы к своему лицу. Какой нежный запах...Могла всю жизнь им наслаждаться. Она вновь улыбнулась.
- Дантэ, представление,как я понимаю, окончено, и если вам нужно поговорить, то моя комната не совсем удачное место. К тому же, разве так обращаются с гостем?
Лиззи не стала сердиться, но в голосе слышался серьезный тон. Все же она, чтобы не показывать эмоций, сжала розы, забыв про иголки, которые все же оставались на ножках цветов. Девушка никак не отреагировала, для нее это была не боль, а все лишь дискомфорт. Капли крови на ее пальцах увеличивались и медленно стекали по руке и цветам.

34Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Апр 01, 2012 1:32 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка боялась это красноволосого жнеца, как никого другого. У неё был страх перед жнецами, хоть это был бы самый обычный студент, ведь жнец он и в Африке жнец. Но nne он подал ей руку от чего она с удивлением посмотрела на него, она перестала дрожать, но сильно прижала к себе колени.
- Жнецы отбирают души...Душа и тело не может существовать раздельно. Но увы со мной случилось что душа и тело существует раздльно. я боюсь жнецов они могут прийти за мной и тогда всё оборвёться. Моё существование, - Нати закрыла руками глаза. А после отпустила голову, чтоб волосы скрыли её лицо.
- Это не розыгрыш. , - лишь сказал Натаниэлла. Если б был бы розыгрыш возможно было б не всё так сложно, - подумалось ей.

35Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Апр 01, 2012 2:57 pm

Ren Blake


Ren Blake
Акционный персонаж
Парень вздохнул и открыв портал исчез помахав рукой

36Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вс Апр 01, 2012 4:28 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ словно тянуло в сад. О не знал почему, но он просто хотел туда.
-ээ..госпожа, я должен ненадолго отлучиться-Сказал Дантэ и направился прямиком на запах.

>>> Сад
http://wolfline.forum2x2.ru/

37Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Пн Апр 02, 2012 11:20 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
-Не розыгрыш? Но как он тогда...-Лиззи указала на Рена, но тот внезапно исчез.Девушка помотала головой, считая, что ей показалось. Боль на руке усиливалась, заставляя ее отвлечься от возникших вопросов. Она положила розы на туалетный столик и хотела попросить о помощи Дантэ, но тот что-то быстро сказал ей и вышел из комнаты. Вздохнув, Элизабет достала платок и приложила к ране. Кровавое пятно расползалось по белоснежному платку, впитывая в себя все больше и больше красной жидкости.
Маркиза, видя состояние Натали, подошла к ней и присела рядом.
- Что с тобой происходит? Чего ты боишься? Объясни мне наконец, что тут только что произошло!-Лиззи пыталась говорить спокойно, чтобы еще больше не напугать Натали.

38Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Пн Апр 02, 2012 4:26 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка видела Лиззи, которая села возле неё она посмотрела на неё. Натали не знала, как объеснить с чего начать. Да, я боюсь, очень боюсь, но что с того? , -пронеслась у неё мысль.
- Тело и душа... Существовать не могут отдельно. У кукол нет души. Если что-то идёт не так департамент жнецов посылают за куклами, чтоб их ликвидировали. Я видела как одну убили. Я не хочу тоже умирать..., - проговорила она.

39Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Вт Апр 03, 2012 12:00 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет сидела рядом с Натали, продолжая прикладывать платок к руке. После слов куклы в девушке проснулась жалость. Именно жалость, ведь Элизабет не знала, что значит потерять душу.
- Не бойся. Я и Дантэ не дадим тебя в обиду. И никакие жнецы, как ты их назвала, не смогут до тебя добраться. Кто они вообще такие эти жнецы, которых аж целый департамент?-Элизабет говорила шутливым тоном, дабы показать уверенность в своих словах и хоть как-то разрядить мрачную атмосферу.
- Но что бы ты не говорила, он уже ушел, а значит повода бояться больше нет.-Лиззи подняла кольцо, протянула его Натали и улыбнулась.

40Комната Элизабет - Страница 2 Empty Re: Комната Элизабет Ср Апр 04, 2012 7:31 am

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Спасибо, Лиззи! , - сказала девушка. Натали нравилось то, что она не безразлична кому-то. Ей хотелось чувствовать любовь, радость, чтоб просто не улыбаться потому что хочет, а делать это ещё искренне. Нэти взяла кольцо когда подала ей Лиззи и отдела на палец. Оно красиво, - сказала она почему-то.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы