Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Пн Авг 20, 2012 5:06 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
<<< Комната Элизабет


Неторопливо прогуливаясь по дорожкам сада, маркиза любовалась бутонами роз.
Еще немного и даже они перестанут радовать глаз.
В саду росло много разных видов цветов - у садовника всегда много работы, но сейчас у него лишь розы и подготовка растений на зиму. По небу лениво тянулись большие темные облака, чуть подальше, ближе к горизонту, уже виднелись тучи. Маркиза вздохнула. Подойдя к одному из кустов, на котором бутоны были особенно пышными, она склонилась над цветком и застыла, очарованная нежным ароматом. Где-то неподалеку слышались голоса: женский и мужской. Слова были неразличимы, но говорящие были где-то недалеко. Оглянувшись по сторонам в поисках поворота дорожки в нужную сторону, маркиза плавно передвигалась ближе к центру сада.
Неужели они в беседке?
Маркиза оказалась у беседки. Это была самая обычная летняя белая беседка с плетеными стенками и зеленой трехъярусной крышей. У основания стен лежали остатки вьюнков, которые все лето радовали глаз. На скамейках лежали несколько сухих листьев, кое-где по углам уже появилась паутина. Внутри никого не было, но речь слышалась отчетливей. От беседки вели сразу несколько дорожек, и маркиза немного растерялась, в какую сторону ей идти. Выбрав направление наугад, она тут же заметила чью-то спину, а за ней виднелся ее новоиспеченный слуга, который вальяжно расселся на скамейке. Тихонько кашлянув, предвещая говоривших о своем присутствии, Элизабет приблизилась к ним.
-Доброе утро.- маркиза сделала радостное лицо и мило улыбнулась, хоть немного и запыхалась, и теперь пыталась отдышаться.

52Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Пн Авг 20, 2012 10:33 am

Серфин


Серфин
White Joker
Я...нет, - девушка невольно растерялась.
Бездна, он прав. Без его помощи я отсюда выйти не смогу...Если, конечно, не приму настоящий облик ... Но это будет последним, что я сделаю.
Серфин молча посмотрела на Данте, не зная, что сказать. В воздухе повисла неловкая, напряженная тишина. Мужчина посмотрел на свою руку, а затем перевел взгляд на девушку. Неожиданно небесно-голубая синева его радужки исчезла, сменившись на ярко-алую.
"ДЕМОН!"
Очевидно осознав, что прокололся, Данте отвернулся и закрыл глаза. Серфин инстинктивно отступила назад, чувствуя, как рефлекторно сжимается в ней настоящая сущность, стремясь стать еще менее заметной и неотличимой от человеческой. Девушка потрясенно смотрела на сидящего на скамейке мужчину, ощущая, как внутри ее всю колотит. Как бы глупо это не прозвучало, это был первый раз, когда она настолько близко видела демона.
Сознание захватил всепоглащающий, почти первобытный ужас - закономерная и предсказуемая реакция на Падшего.
Доброе утро.
Негромкий голос за спиной вывел ангела из ступора. Она резко оглянулась и увидела миловидную девушку, радостно улыбающуюся и слегка переводящую дух. Очевидно, она торопилась, когда шла сюда.
В ее глазах не было зла.
Слава Небу, человек! Первый нормальный человек, встреченный мной в этом Мире..Так, Серфин успокойся - твое поведение вызывает подозрение. Немедленно.
Сделав короткий вдох, ангел присела в легком реверансе, слегка наклонив голову и пряча лицо.
Здравствуйте, леди.

53Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 5:23 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Судя по голосу перед ней стояла девушка невысокого роста в белом плаще. Лица не было видно из-за капюшона. Элизабет не стала внимательно рассматривать гостью, чтобы не показаться невежливой, а перевела взгляд на Данте.
-Данте, почему ты опять переоделся в эту одежду? В костюме ты выглядишь намного лучше. Неужели ты сам этого не понимаешь?- голос маркизы звучал немного строго, но без злости.-Тем более появиться в таком виде перед гостями. Ты выставляешь меня не в лучшем свете.
Она стояла напротив него, положив руки на талию, с нахмуренным лицом, на котором читалась наигранная злость. Закончив с поучениями, Элизабет вновь обратилась к незнакомке.
-Кажется намечается дождь. Не хотели бы вы переждать его у нас? Хоть Данте неважно готовит чай, но думаю он постарается.- Элизабет на пару мгновений бросила взгляд на Данте и улыбнулась девушке.

54Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 3:27 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Это удивительно... - Серфин незаметно бросила на девушку потрясенный взгляд из-под капюшона. - Она так спокойно обращается с ним, словно он простой слуга или другой ее подчиненный...есть только два разумных объяснения такому поведению - или он заключил с ней контракт, - при этой мысли на душе у ангела невольно похолодело. - или она ничего не знает...
Серфин внимательно посмотрела на незнакомку. Девушка вела себя абсолютно спокойно и уверенно. Похоже, со стороны демона она не ожидала ни малейшей угрозы. Более того - она его отчитывала.
В который раз убеждаюсь, что мне "везет" - ангел немного криво улыбнулась, сдерживая нервный смех.
Кажется. намечается дождь. Не хотели бы вы переждать его у нас? Хоть Данте и неважно готовит чай, но думаю, он постарается.
Чай? - Серфин смутилась и кинула неуверенный косой взгляд на Данте. Демон нервировал и пугал ее. - Это риск...но если я начну отказываться, это, безусловно, вызовет подозрение..Придется согласиться.
Ангел перевела взгляд обратно на девушку. Противоположно впечатлению от ее слуги, она сразу же вызывала какое-то доверие, располагая к себе своей вежливостью и искренностью.
С удовольствием, леди. Благодарю вас за приглашение. - "Алесса" склонила голову в легком кивке и мило улыбнулась.

55Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 4:05 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Простите меня госпожа, просто я не думал что....-не закончив фразу демон посмотрел на девушку.
-я привык ходить так, и меня не изменить-слегка улыбнувшись демон развёл руками.
-Ладно, думаю стоит идти в дом- Данте повёл девочек по тропе в сторону дома.

>>> Гостинная
http://wolfline.forum2x2.ru/

56Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 8:04 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Получить согласие девушки маркиза была очень рада.
Хоть как-то скрасятся серые будни. Интересно, как ее зовут? На этой мысли девушка немного вздрогнула и немного покраснела.
Прошу прощения за свою бестактность. Позвольте представиться, маркиза Элизабет Мидлфорд.-девушка присела в реверансе и, смотря на свою гостью, пошла за Данте в сторону поместья.
Подул прохладный ветер, поднимая сухие листья с дорожки и кружа их в воздухе. Солнце скрылось за облаками, и стало совсем пасмурно. Благо группа шла в сторону поместья, где они растопят камин и попьют чай, после сытного обеда. Именно с такими мыслями шла маркиза в дом. Возможно, она думала об этом из-за поднявшегося настроения, или же из-за несостоявшегося завтрака.
Кстати, Данте, что случилось с Натали?

57Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 9:21 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Приятно познакомиться, маркиза. Меня зовут Алесса...Прошу прощения за невольное вторжение, я заблудилась и случайно зашла  к вам в сад..
Если можно назвать "случайным"  мое  самовольное перелезание через ограду сада вчера ночью...Правда, тогда было темно, откуда мне было знать, что это  чье-то поместье? Знала бы, - ангел бросила незаметный взгляд на демона. - В жизнь бы не полезла.
Серфин медленно пошла вслед за девушкой, двинувшейся в сторону поместья и  по пути о чем-то разговаривающей со своим слугой. Капюшон ангел  не стала снимать и на протяжении всего пути старалась незаметно держаться от демона подальше.

>>> Гостинная

58Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Сб Ноя 03, 2012 7:10 pm

Анжела Блан


Анжела Блан
Так будет лучше
Тонкая шерстяная перчатка плавно отвела в сторону ветку, украшенную каплями утренней росы, открывая вид на вошедшую несколько минут назад девушку.
Предпочтение затемненных мест для пути. Избегание свободных от клумб и кустов участков, столь открытых для взора. Профессионально скупые, четкие движения, не портящиеся даже немного неудобной обувью. Судя по ее поведению, она явно не хотела быть замеченной местными хозяинами.
Фигура с минуту наблюдала ее передвижение по саду. Затем бесшумно наклонилась и подобрала что-то с земли.
В воздухе резко свистнуло - и умело брошенная одинокая галька сбила с не ожидавшей ничего подобного девушки очки. Пока жнец резко оглядывалась, пребывая в легком шоке от неожиданности, метко пущенная вслед горсть камней разбила лежащие немного поодаль на земле линзы.
Фигура посмотрела на выведенную из строя Шинигами и, развернувшись, незамеченной растаяла в тенях.


>>>>>> Неизвестно

59Сад - Страница 3 Empty Хлоя С. Кеннеди Вс Ноя 04, 2012 4:45 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Вход в поместье

Хлоя аккуратно пролезла между розовыми кустами и осторожно стала продвигаться к центру сада, стараясь по-возможности слиться с местностью. Девушка надеялась, что в случае, если у Герберта внезапно пойдет что-то не так, она сможет отрезать возможные пути отступления для ангела. С этой мыслью она пробиралась к небольшой беседке, откуда открывался хорошо просматриваемый вид на большую часть территории сада и было достаточно растительности, чтобы оставаться незаметной для глаз.
Надеюсь, Герберт точно знает, что делает...неприятностей у него и так слишком много. - девушка вспомнила кровоподтек на лбу коллеги. - С лестницы упал..Как еще упасть так надо? Ай, - девушка слегка оступилась на отломанном каблуке. - Хороший из меня "ниндзя". Может, стоит вообще их снять? - досадуя на мешающуюся обувь, Хлоя медленно передвинулась на еще несколько шагов ближе к беседке.
Неожиданный удар по переносице ошеломил девушку. Мир внезапно стал бесформенным и расплывчатым и, прежде, чем Хлоя успела сообразить, что с нее самым наглым образом сбили очки, рядом что-то резко хрустнуло.
Что? Какого? - жнец быстро присела, одной рукой доставая Косу а другой спешно шаря вокруг по земле.
Откуда прилетел снаряд? Кто мог напасть на меня? Ничего не вижу, - Кеннеди мотала головой, стараясь разглядеть нападавшего и одновременно злясь на безуспешность собственных попыток.
Нужно предупредить Герберта.
Бесплодно шарящие пальцы внезапно наткнулись на знакомый ободок оправы и мелкую режущую крошку под ней.
Вот чёрт...

60Сад - Страница 3 Empty Хлоя С. Кеннеди Пт Ноя 16, 2012 7:39 pm

Game_Master


Game_Master
Вот чёрт...И что теперь делать? Сражаться в таком состоянии я не могу. Но и возвращаться к Герберту нет смысла - я только скомпромитирую его образ. Похоже, придется остаться здесь. Надеюсь, этот ангел не полезет через дымоход.
Пока диспетчер рассуждала, одно из окон на первом этаже неожиданно приоткрылось и в образовавщийся проем бесшумно выскользнула белая фигура.
А вот и она.
Хлоя выпрямилась, засунув бесполезную оправу в нагрудный карман пиджака. Перехватив Косу поудобнее, жнец незаметно приблизилась к невысокой фигурке в светлом плаще.
Пожалуйста, не двигайтесь. - Кеннеди остановилась в нескольких шагах от ангела и встала в боевую стойку.
Надеюсь, Герберт подойдет скоро. Долго удерживать я ее не смогу.

61Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Сб Ноя 17, 2012 8:09 am

Серфин


Серфин
White Joker
>>>>>> Коридоры поместья

Ангел вышла из кустов на более-менее открытую местность, оправляя невовремя зацепившийся за колючки плащ. Тревожное ощущение подсказывало, что нужно торопиться. Оглядевшись и немного помедлив, девушка накинула на голову капюшон и закрыла глаза, приготовившись принять истинный облик. Открывать портал было бы непредусмотрительно - яркая вспышка в саду привлекла бы слишком много внимания. А запах ее ауры вряд ли бы теперь кого-нибудь здесь удивил. Разумеется, из тех, кто его мог почувствовать.
Пожалуйста, не двигайтесь.
Похоже, уйти незаметно не получилось.
Вздохнув, ангел открыла глаза и медленно повернулась в сторону говорившего. Шинигами стояла в пару шагов неподалеку, держа наперевес Косу. Серьезность ее намерений не составляла сомнений.
Серфин грустно посмотрела в ярко-зеленые глаза и как-то отрешенно улыбнулась. Странно, жнец была без очков. Маленький, но все же шанс.
Что, будем драться?
За спиной раздался громкий лай и из-за поворота тропинки выскочила собака. Пес немного отдышался и слегка зарычал. Серфин посмотрела в глаза собаке и слабо улыбнулась. Радужка в глазах ангела стала неожиданно яркой и прозрачной, словно морская вода.
Пес дернул хвостом и удивленно замолчал, склонив голову набок. Немного помедлив, животное неуверенно вильнуло хвостом и недоверчиво подошло. Алесса протянула руку и погладила собаку по загривку, слегка зарывшись пальцами в мягкую шерсть. Успокоившись, пес сел рядом и тяжело задышал, вывалив язык.
А, так вот кто меня выследил... Это был ты, дружок?

62Сад - Страница 3 Empty Данте Спарда Сб Ноя 17, 2012 6:07 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Вход в поместье

Данте ориентируясь по шуму, завернул за угол фасада поместья и увидел довольно любопытную картину: недавняя гостья мирно чесала хаски инспектора за ухом, а за ее спиной неизвестная демону женская личность с ярко-зелеными глазами держала наготове Косу, явно не собираясь просто так упускать крылатую.
Еще жнецы...Да сколько их тут шныряет? Пора бы уже и приличия знать. Да и ангел хороша: выходила она, на 100 % уверен, не через дверь.
Данте остановился неподалеку от этой живой композиции и скрестил руки на груди.
Ну и что здесь происходит? - с нехорошей ласковой интонацией, прячущей закипающее раздражение, осведомился демон.

63Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Сб Ноя 17, 2012 6:15 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Да вот, ловим вора, причем жесткими методами.-раздался голос "инспектора" за спиной демона.-Вы же наверняка почти сразу поняли, что я вру, частично,правда,но вру.-подойдя ко всем участникам "сцены" жнец, первым делом, обратил внимание на странное поведение своего пса. Уж не в его манере ослушиваться приказа.-Она манипулирует животными, что ли?-пронеслась мысль в голове мужчины.
-Лаки, иди сюда.- жнец слегка похлопал ладонью по своей коленке. Собака сразу же откликнулась и уверенно подбежала к своему хозяину. После мужчина, скрестив руки, недоверчиво посмотрел на ангела.
-Поговорим по-хорошему и разойдемся, или по-плохому?- голос диспетчера прозвучал вполне грубо.
http://vkontakte.ru/id139699883

64Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Сб Ноя 17, 2012 6:50 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Кто вор? Я вор?! Стоп.. ах да, верно.
Тяжело вздохнув ангел подняла голову и посмотрела из-под падающей от капюшона тени на подошедших.
Вот теперь, Серфин, ты полностью и абсолютно бесповоротно спалилась. - девушка посмотрела на недовольное лицо дворецкого семейства Мидлфорт и перевела взгляд на стоящего рядом Шинигами. Она уже почти знала, кем он окажется. Все-таки, как никак, своя кровь...
Знаешь, Небо, мне бы хотелось, что бы это был кто-нибудь другой..пожалуйста... Но, видно, сегодня не мой день. - ангел посмотрела на диспетчера и перевела взгляд на его покалеченную руку. Похоже, она функционировала нормально. На душе у девушки немного отлегло. Слабо так, граммов на 20 с центнера.... Все-таки, из-за нее он оказался втянутым во все это.
Наверно, в этом есть своя толика справедливости. Что ж, - ангел мысленно вздохнула. - Жребий брошен.
Или, - ангел очаровательно улыбнулась и развела руками, слегка наклонив голову набок.
"Здравствуй, Герберт Джонатан Морален"
Вот и свиделись.

Game_Master


Game_Master
Вора? - Данте оценивающе посмотрел на ангела, на жницу за ее спиной (имени-фамилии которой ему пока так и не сказали) и перевел взгляд на Моралена. - И что же этот "вор" украл? - немного иронично улыбаясь, уточнил демон. С его сторон, ситуация была несколько забавной, если не сказать абсурдной. Уж больно нелепо звучало - крылатый приверженец высшей морали, "слямзивший" что-то у Богов Смерти. Детсад какой-то, ей-Богу.
Данте несколько вальяжно упер руки в боки, словно бы случайно передвинув руки поближе к рукояти пистолетов. Про себя охотник решил, что устраивать свару здесь, в саду, он не позволит.
Ребята, давайте жить дружно, - демон незаметно улыбнулся.


Когда из-за поворота показался Герберт, диспетчер про себя облегченно вздохнула и несколько изменила перехват Косы, опустив ее ближе к земле.
Надеюсь, ему удастся договориться... Ситуация явно не в нашу пользу. Ангел, демон против двух жнецов, один из которых безоружен, а второй не видит дальше своего носа. Картинка, что сказать. Хлоя хмыкнула и по привычке потерла переносицу, забыв про разбитые очки. Девушка решила пока не встревать в переговоры, уступив инициативу коллеге. К тому же, Морален уже встречался с ней и лучше знал ситуацию.
Или.
Она ведет себя довольно дерзко. - Хлоя несколько нахмурилась, но решила промолчать.

66Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Ср Ноя 21, 2012 4:48 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Не беспокойтесь, уважаемый, всё узнаете, если додумаетесь.- на этих словах жнец иронично улыбнулся и посмотрел в сторону демона, позже перевел взгляд опять на ангела.
-Что же...В таком случае позвольте рассказать Вам последствия вашего поступка.- диспетчер снял с головы шляпу и приложил ладонь к затылку, после же убрал её, оценивающе посмотрев на кровь, что осталась на коже кисти.- Всё-же придется зашивать.- подумав так, мужчина снова надел головной убор.
-Итак. Последствие первое. Сейчас в госпитале лежит парнишка, на грани смерти.Тот самый парнишка, чью душу вы украли! Так вот, он уже не первый, кто пропал, а другие молодые люди мало того, что пропали, так наверняка и умерли. И молодой человек, что выжил, единственный, кто может помочь предотвратить последующие убийства!- на последнем слове жнец повысил тон, после же слегка откашлялся.- Второе. В данных убийствах стали обвинять вас, а в ваши соучастники записали меня. И если я не верну то, что вы украли, то тогда нас обоих поймают и...просто-напросто...убьют.- Морален как-то нервно усмехнулся, причем не своим, а каким-то детскими нотами в голосе.
-Если вы мне не доверяете, то я могу просто проводить вас к тому юноше и вы сами вернете украденное.-Соглашайся, дура! Не заставляй идти на крайности, тем более, что я сейчас не в духе!
http://vkontakte.ru/id139699883

67Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 2:08 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Ангел молча слушала проповедь жнеца, обхватив себя руками и неосознанно сжимая пальцы с каждым новым словом. В ее памяти вновь возникла тот злачный переулок.. тошнотворный запах помоев, смешанный с отчаяньем.. и безвольное окровавленное тело на мостовой, чем-то напоминающее сломанную куклу.
"Сколько крови, Небо, сколько крови..."
Сломанная кукла, которую выбросил наигравшийся ребенок.
нет
Серфин подняла голову и посмотрела на жнеца. Погрузившись в свои воспоминания, она почти перестала слушать его слова, слившиеся в одно монотонное говорение где-то за кадром возникшей картины. По виду, он только что кончил свой монолог и восстанавливал дыхание после длительной речи.
Телу, что осталось лежать на той улице, - медленно и негромко произнесла девушка, отрешенно смотря куда-то сквозь двоих мужчин, словно стараясь подобрать слова для той картины, то стояла у нее перед глазами. - Больше нечего терять...но и возвращать тоже нечего. - Ангел немного помедлила, а затем ее голос слегка повысился, став громче и четче. - Если вы говорите, что "этот парнишка" лежит в госпитале, - Серфин посмотрела в глаза Шинигами. - То в вашем госпитале лежит труп, Герберт Джонатан Морален.
Алесса немного помолчала, словно изучая лицо диспетчера. Глаза ангела изменились, окончательно утратив человеческое выражение, став какими-то прозрачными и светящимися. Слишком долго смотреть в них было неприятно. Создавалось впечатление, что они заглядывают тебе прямо в душу.
Скажите, с каких это пор Шинигами стали интересовать убийства в Мире Людей? Хотя....даже,... - речь ангела на мгновение прервалась, а лицо стало отрешенным, приняв даже какое-то скорбное выражение, словно она вспомнила что-то плохое. Склонив голову, девушка безотчетно обняла себя за плечи. Голос упал почти до неразличимого шепота.- Даже если бы вы получили то, что так желаете, она все равно не смогла бы вам ничего рассказать.

68Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 2:50 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Когда ангел намекнула на то, что студент, скорее всего, мертв, жнец лишь усмехнулся. -Вы нас за дураков держите? Думаете, мы живого от мертвого не отличим? Будь он мертв, я бы здесь сейчас не стоял, а с вами бы говорили другие сотрудники нашей организации.-диспетчер закрыл глаза ладонью, чистой от крови, и тихо засмеялся. После же продолжил переговоры.-Вы же ангел-чистое и святое существо. Неужели вам не жаль того парнишку? Неужели вы не хотите вопреки всему дать ему возможность начать новую жизнь? -жнец начал рассуждать, по мере важности фразы повышая тон.-Разве вы настолько халатны? Ведь именно вы, ангелы, носите звание Хранители, Защитники. Не демоны, ни жнецы, а вы, ангелы! Вы, святые дети, должны оберегать всех слабых! И сейчас, леди, вы идете против своей природы! Да по вашим законам ли это?!- Если она никак не отреагирует на мои слова, то я буду разочарован
http://vkontakte.ru/id139699883

69Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 3:47 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Прозрачно-серые глаза вспыхнули ярко-белым. Ангел дернулась, словно хотела что-то ответить, но успела взять себя в руки. Лишь сжатые до побелевших костяшек тонкие пальцы выдавали напряжение.
Серфин посмотрела на жнеца, плотно сжав губы, из-за чего ее лицо приобрело какое-то суровое выражение. Сейчас она как никогда напоминала статую.
Не тебе судить о наших законах, Шинигами, - ровный спокойный голос. Ангел отвернулась, словно разговор со жнецом перестал интересовать ее.
Серфин окинула взглядом пасмурное осеннее небо, садовые розы, кое-где начинающие постепенно увядать, стену поместья и стоящих рядом не-людей. Взгляд девушки остановился на жнице.
Вы выносите мне приговор, не зная ни моих причин, ни обстоятельств, довольствясь лишь только известными вам сторонами, - ангел улыбнулась. - Не слишком ли некомпетентно для тех, кто называет себя Жнецами самой Смерти?
Ведь Вас не было там, господин Морален
, - негромко закончила девушка, не оборачиваясь к жнецу.
С чего же вы так уверены, что сделаете ему лучше?

70Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 4:07 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Да, не мне. Просто мне жаль, что все добрые сказки про ангельских существ ничто иное, как простой миф. -мрачным тоном заключил диспетчер. Он прекрасно понимал, что сейфас выводит из себя ангела.-Я не выношу вам приговора. Напротив, я хочу решить всё мирным путем и без крови.-тон жнеца нисколько не изменился, а услышав вопрос девушки, улыбнулся.-А кого интересовало моё мнение когда возвращали меня к жизни? Я ведь умер так же, как и он. Но не в этом суть. Никто не говорит, что мы сделаем ему лучше, но мне кажется, что лучше жить, чем быть "между небом и землей"
http://vkontakte.ru/id139699883

71Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 4:59 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Слова Моралена больно задели девушку, но она не показала виду.
Миф или не миф - решайте сами, Морален. Каждый видит лишь то, что хочет. Это условие всех человеческих заблуждений. - Серфин немного печально улыбнулась. Пусть у ангела и скребли на душе кошки, об этом никто не узнает.
А кого интересовало моё мнение когда возвращали меня к жизни? Я ведь умер так же, как и он. Но не в этом суть. Никто не говорит, что мы сделаем ему лучше, но мне кажется, что лучше жить, чем быть "между небом и землей".
Вам правда так кажется? - девушка оглянулась и посмотрела на жнеца.
"Лжете" - невысказанная вслух мысль читалась в глазах.
Что ж...тогда ответьте мне на один вопрос, господин Морален: зачем вы стали помогать ангелу, нарушая свои собственные законы, осознавая, что я, как вы выразились.."иду против своей природы"? - девушка слегка улыбнулась.

72Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 5:03 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Вам не запрещено брать души умерших, нам не запрещено помогать ангелам. Но вы взяли душу жнеца, и отказываетесь её возвращать. А это уже против ваших порядков.-спокойно ответил мужчина на вопрос ангела.
http://vkontakte.ru/id139699883

73Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 5:29 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Ангел подняла руку вверх, прерывая речь жнеца.
Я забрала Душу человека, - тихо, но очень четко. Среди многочисленных обвинений, насчет этого вопроса она не сомневалась. - или вы и в способности отличить человека от жнеца мне отказываете? - с легкой иронией закончила ангел.

74Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 5:35 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Я не имею права рассказывать вам всё. Но если с вас требуют возврата, то, будьте добры, верните!-диспетчера всё это начало выводить из себя.-Я и так сказал много лишнего...
http://vkontakte.ru/id139699883

75Сад - Страница 3 Empty Re: Сад Чт Ноя 22, 2012 5:56 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Вот и зашли в тупик переговоры - константировала ангел. Девушка вздохнула и покачала головой. Надежда, что ее, возможно, смогут понять стала приобретать утопические очертания.
Я "НЕ" могу этого сделать. - не повышая голоса, Серфин сжала руки.
Просто не могу, - девушка посмотрела в глаза жнецу и улыбнулась. Печально и с какой-то обреченностью.
Не смотрите на ситуацию только с одной стороны.
Даже если я выполню ваше требование, вы все равно ничего не добьетесь. - ангел отвернулась, прервав зрительный контакт.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы