Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вход в поместье Empty Вход в поместье Вс Окт 14, 2012 7:22 am

Game_Master


Game_Master
...

2Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Вс Окт 14, 2012 6:54 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Спустя пары минут ускоренного пешего хода двое жнецов оказались возле входа в поместье. Поместье, для жнеца, ничем особым не выделялось. Бывали заведения и по шикарнее когда-то.
-Надеюсь, что эта мадемуазель здесь, иначе мне ой как влетит.-подумав об этом, диспетчер поправил на себе одежду, слегка откашлялся и уверенным жестом постучал в дверь. После повернулся к девушке и беглым жестом осмотрел её одежду. Немного подумав он слегка махнул головой в сторону, как бы говоря девушке "спрятаться" за его спиной.
http://vkontakte.ru/id139699883

3Вход в поместье Empty Хлоя С. Кеннеди Вт Окт 16, 2012 3:57 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>>Заброшенная часовня

Через некоторое время жнецы подошли к упомянутому поместью. Пока Хлоя бегло осматривала дом, Герберт уверенно поднялся по ступеням и постучал в дверь.
Не слишком ли он торопится? - диспетчер бросила взгляд на окна и поднялась вслед за Мораленом на крыльцо. Девушку не оставляла мысль, что они должны были немного подробнее продумать свой план. Учитывая, что они преследовали ангела, неприятных неожиданностей могло быть много.
Диспетчер встала немного за спиной коллеги и, оправив пиджак, еще раз осмотрелась.
Странное ощущение...
Девушка нахмурилась.
Гер, думаю, нам надо быть поосторожнее...

4Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Вт Окт 16, 2012 4:04 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Боишься нечисти?Не волнуйся. Я работаю в помещении, а если этот ангелок захочет свалить ты его тут словишь.Если ты не имеешь ничего против от таких действий?- на последних словах диспетчер чуть повернулся к девушке и вопросительно посмотрел ей в глаза.
-Со своей частью я в любом случае справлюсь.Слова знаю, раз сто минимум говорил.
http://vkontakte.ru/id139699883

5Вход в поместье Empty Хлоя С. Кеннеди Вт Окт 16, 2012 4:25 pm

Game_Master


Game_Master
Нет, - жнец досадливо дернула плечом. - Я не это имела в виду. Смотри, - Хлоя провела пальцем по косяку дверей и подняла руку к лицу, словно расстирая между пальцев какую-то пыль.
Демон.
Девушка отряхнула руки.
Уверен, что хочешь зайти туда один?

6Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Вт Окт 16, 2012 4:42 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Да хоть сам Люцифер! Мне всё-равно кто там! Мне не охота умирать по глупости!- на последних словах жнец прикрыл себе рот ладонью.
-Черт! Проболтался!
http://vkontakte.ru/id139699883

7Вход в поместье Empty Хлоя С. Кеннеди Вт Окт 16, 2012 5:12 pm

Game_Master


Game_Master
Хлоя внимательно посмотрела на Моралена. Жнец вел себя довольно-таки странно.
Он в своем уме?! Все же, кто знает, как сильно он приложился при падении головой... Слишком импульсивно он реагирует. Как бы не натворил чего-нибудь. В этот раз шишкой на лбу это все может не закончится... Герберт, и почему же тебя все время так тянет рисковать шеей?! - грустно подумала девушка.
А по-серьезному поводу как бы можно? Думай, что говоришь, - Жнец сложила руки на груди. Некоторое время она смотрела в глаза Герберту, а потом отвернулась и стала спускаться по ступенькам.
Я буду поблизости. Если что - подстрахую.., - негромко произнесла девушка. - И, Морален,...не смей рисковать жизнью, ясно?
Иначе я тебя собственными руками придушу.

8Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Вт Окт 16, 2012 5:17 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Тут уже не от меня зависит.А от того, как меня поймут.-спокойно ответил жнец девушке.Ведь действительно, никто не знает, как всё обернется, да и "Смерть всегда стоит по левую сторону".
http://vkontakte.ru/id139699883

9Вход в поместье Empty Хлоя С. Кеннеди Вт Окт 16, 2012 5:27 pm

Game_Master


Game_Master
Не лезь на рожон. Я серьезно.
Хотя...о чем это я..
Хлоя вздохнула и, свернув с дорожки, скрылась из поля видимости. Но чувствовалось, что жнец была где-то рядом.

>>> Сад

10Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Вс Окт 21, 2012 3:34 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Не лезь на рожон, не лезь на рожон, точно я самоубийца чертов!- пробормотав это, жнец в очередной раз постучал в двери, но на этот раз погромче.
http://vkontakte.ru/id139699883

11Вход в поместье Empty Данте Спарда Ср Ноя 14, 2012 7:12 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Гостинная

Демон быстрыми шагами шел к двери, чувствуя внутри нарастающую тревогу. Данте беспокоила мысль о том, что он оставил госпожу наедине с ангелом. Ему приходилось пару раз встречаться с небесной братией, и хотя знакомства эти длились недолго, Спарда четко вынес из них для себя одну мысль - никогда нельзя толком понять, что у крылатого  на уме.
И откуда она могла здесь появится? - все еще пребывая мысленно в гостинной и стараясь предугадать наихудшие варианты развития событий, охотник открыл дверь.
Здравствуйте...Вам что-то нужно? - не особо дружелюбно приветствовал он стоящего на пороге мужчину, по профессиональной привычке быстро смерив его оценивающим взглядом с ног до головы.

12Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Ср Ноя 14, 2012 8:39 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Надо же. Как резко.-пронеслась мысль в голове диспетчера. Слегка откашлявшись, мужчина достал из кармана своё удостоверение и начал говорить уже давно заученный текст:-Инспектор Скотленд- Ярда, Герберт Морален. Недавно на ближайшей улице произошло убийство одного местного врача. Так вот, незадолго до его смерти возле его дома видели девушку, неособо приметной внешности, в плаще с капюшоном. Как меня удостоверили, она на данный момент в этом поместье. Вы позволите мне переговорить с ней? Уверяю, это не займет много времени!-жнец пытался говорить это как можно убедительнее, в тоже время разглядывая дворецкого таким взглядом, словно он хочет разглядеть душу стоящей перед ним персоны.
http://vkontakte.ru/id139699883

13Вход в поместье Empty Данте Спарда Чт Ноя 15, 2012 10:19 am

Game_Master


Game_Master
А вот и проблемы пришли....
Демон внутренне подобрался, пятым местом чувствуя веянье приближающихся неприятностей. Одна такая неприятность сейчас мирно попивала чаек в гостинной, а вторая стояла напротив, с вежливо-официальным видом показывая корочку. Еще не зная, что ответить и желая выиграть пару минут для раздумий, Данте протянул руку и взял удостоверение.
Дьявол, я же все равно не разбираюсь в этом, - бегло подумал охотник, с самым серьезным видом изучая монограмму Скотланд-Ярла. Немного повертев удостоверение в руках, и не зная, что с ним можно еще сделать, он отдал его мужчине.
Разве? Ее в чем-то подозревают? - с самым спокойным видом, демон сложил руки на груди и слегка прислонился плечом к косяку, ненавязчиво закрывая проход внутрь поместья. Ему не хотелось, чтобы у маркизы были проблемы.
А этот инспектор как раз и был такой проблемой.

14Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Чт Ноя 15, 2012 10:31 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Вполне возможно, я этого не отрицаю. Но и не отрицаю того, что она может быть просто свидетелем.-диспетчер был уверен в том, что ему будут задавать вопросы такого рода.-А он явно нервничает...-Не беспокойтесь. Данный вопрос нисколько не касается хозяев этого поместья. И я настоятельно прошу вас не препятствовать мне, или я начну думать, что и вы как то в этом замешаны. Однако я очень надеюсь на обратное. Если она ни при чем, то ей нечего скрывать и незачем скрываться, ведь так?-после своей речи, жнец ласково улыбнулся.
http://vkontakte.ru/id139699883

15Вход в поместье Empty Данте Спарда Чт Ноя 15, 2012 1:07 pm

Game_Master


Game_Master
Он говорит вполне логично, но все равно не внушает особого доверия. - демон еще раз проницательно смерил взглядом инспектора.
Могу я узнать подробности происшествия? Если оно случилось на ближайшей, как вы говорите, улице, я должен знать этого человека.
И плевать, что я здесь недавно. Ему об этом все равно ничего не известно.
Данте продолжал все так же стоять в проходе, словно ничего страшного не случилось и они просто обсуждают погоду. Несмотря на вежливое обращение, с которым держался полицейский, охотнику он явно не нравился.

16Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Чт Ноя 15, 2012 1:28 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Разве я сказал, что он был местным? Вроде, нет. Он жил на другом конце города. К сожалению, я не имею права выдавать всю информацию.-Боже, какие предсказуемые вопросы для того, кто что-то скрывает!-от этой мысли мужчина горько усмехнулся.-Что она им наплела?
http://vkontakte.ru/id139699883

17Вход в поместье Empty Данте Спарда Чт Ноя 15, 2012 2:19 pm

Game_Master


Game_Master
Заговаривается. - Спарда слегка усмехнулся. Его неясные подозрения стали приобретать более четкие очертания.
Сказали, - демон немного помедлил, разглядывая лицо собеседника. Чутье подсказывало охотнику, что здесь все не так просто, как может показаться на первый взгляд.
А ну-ка,... - неожиданно пришедшая в голову мысль осенила Спарду.
Со спокойным видом продолжая смотреть на полицейского, демон на мгновение слегка прищурил глаза, словно от слишком яркого солнечного света. Картинка перед глазами слегка дрогнула и стала расплывчатой, сменив краски, и вернулась обратно в свое нормальное состояние.
Жнец...
Данте наклонил голову, пряча легкую улыбку.
Однако, зачастили вы что-то к нам....
Скажите, вы давно работаете в Скотланд-Ярле? - как бы между прочим спросил охотник, с интересом разглядывая порог у себя под ногами.

18Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Чт Ноя 15, 2012 3:29 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Вас интересует точный срок?-спокойным тоном спросил Морален.Жнец ведь действительно раньше проработал в Скотленд-Ярде, и довольно долгий срок, так что на такой вопрос у него был уже заготовленный ответ.
-Господи,демоны, как же вы любопытны...curiosity killed the cat!
http://vkontakte.ru/id139699883

19Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Чт Ноя 15, 2012 5:51 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Коридоры поместья

Элизабет пошла искать Данте, дабы узнать причину его долгого отсутствия. При приближении к парадному входу, стали слышаться чьи-то голоса, но речь была неразборчива.
Маркиза на ходу поправила локоны и юбку и вышла из коридора, неторопливо подходя к двери. Данте стоял прямо в проходе, словно не хотел впускать пришедшего, но просто закрыть перед его носом дверь он не мог. Элизабет не могла увидеть нового гостя, но, судя по голосу, это был мужчина.
-Кто к нам пришел? Что им нужно?- спросила она. Когда родителям нужно было уехать, Элизабет всегда отправляли к бабушке, и маркиза еще никогда не оставалась в поместье одна. Поэтому девушка особенно старалась держать спину прямо, хоть ее и приучили к этому с детства, но ей хотелось казаться хозяйкой.

20Вход в поместье Empty Данте Спарда Пт Ноя 16, 2012 7:25 pm

Game_Master


Game_Master
Мне интересно, почему жнецов вдруг так стали интересовать пернатые небожители. Сначала приходит жнец и спрашивает, не видел ли я ангела, затем через какое-то время появляется сам ангел и спустя пол-часа нарисовывается второй жнец... Дьявол, Грелль же просил связаться с ним, если она появится, - неожиданно вспомнил демон. - Правда, пока это сделать не удастся, к тому же, я не знаю как. Что у них там присходит?! Похоже, я начинаю терять хватку - Спарда досадливо дернул щекой.
Демон уже открывал рот, чтобы спросить "полицейского" прямым текстом, как за его спиной раздался звонкий девичий голос.
Госпожа.
Охотник вздохнул и крайне нехотя отодвинулся от косяка, открывая вид маркизе на нежданного гостя.
Инспектор Скотленд- Ярда, Герберт Морален. Говорит, что поблизости произошло убийство и у него есть вопросы.
Данте бросил косой недружелюный взгляд на жнеца.
Если он начнет доставлять неприятности маркизе, я не буду с ним церемониться.

21Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Пт Ноя 16, 2012 7:51 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Всё верно, мадам, Ваш дворецкий правильно меня представил.-Морален положил руку на сердце и слегка поклонился в знак приветствия, после чего выпрямился. Признать, жнец начал терять терпение. -Пока они будут меня допрашивать, эта мадемуазель сбежит!-диспетчер нетерпеливо вздохнул и скрестил руки на груди. Неожиданно пес, что сидел возле ног мужчины, сорвался с места и побежал в сторону сада.-Я так и знал!-жнец проводил взглядом убегающую собаку. Вскоре в саду раздался яростный лай Лаки. -Кажется, ваша гостья решила вас покинуть не попрощавшись.-на этих словах мужчина ехидно улыбнулся владелице поместья и демону.
http://vkontakte.ru/id139699883

22Вход в поместье Empty Данте Спарда Сб Ноя 17, 2012 7:06 am

Game_Master


Game_Master
Вот чёрт, - демон проводил взглядом убежавшую собаку. Похоже, в саду и в самом деле происходило что-то до нельзя интересное. Вполне не исключено, что почувствовав приближение жнеца, ангел постаралась незаметно ускользнуть, пользуясь тем, что обитатели поместья Мидлфорт были отвлечены на новоприбывшего.
Да что у них там стряслось?! Очередная заварушка на тему репетиции конца света? Ведь чувствовал же, что с ней не все так просто, - Данте посмотрел на стоящую рядом Элизабет. Похоже, девушка пока не понимала до конца всей ситуации. Впрочем, оно и к лучшему.  - Ей там не место. Она может пострадать.
Госпожа, пожалуйста, подождите здесь, - Спарда вышел на крыльцо и прикрыл дверь. Пусть девушка потом и будет отчитывать его за непристойное для слуги поведение, но сейчас ее безопасность важнее некоторых правил этикета.
Главное, что бы маркиза не увязалась вслед за ним.
Демон косо посмотрел на жнеца и, решив про себя, что время прений и вопросов лучше оставить на потом, быстрыми широкими шагами пошел в сад.

>>>>>>  Сад

23Вход в поместье Empty Re: Вход в поместье Ср Ноя 21, 2012 9:33 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Когда Данте отошел, маркиза смогла рассмотреть пришедшего инспектора. Это был высокий молодой человек с темными волосами и бледной кожей.
Убийство? Какой ужас...- девушка испугалась. От страха она не могла подобрать слов, но это и не потребовалось. Собака, которую Элизабет сначала не заметила, с громким лаем убежала. Вместе с животным ушли и дворецкий с инспектором, оставив мисс Мидлфорд одну с ее мыслями и переживаниями.
-Герберт Морален из Скотленд-Ярда?-как бы уточнила маркиза сама у себя. Ее сердце встревоженно билось.
Кажется, ваша гостья решила вас покинуть не попрощавшись.-эти слова зависли  девушки в голове.Что он имел в виду? Алесса? Но откуда он знает?
Элизабет посмотрела на дверь, которую Данте закрыл прямо перед ее носом. Страх уступил место возмущению, переполнявшему маркизу. Как он мог так с ней поступить, да еще после того, как она целых 2 недели просидела в поместье по его настоянию, никуда не выезжая? Маркиза пошла обратно к гостиной, надеясь, что Алесса ждет ее там.

>>> Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы