Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-А поч...-девушка хотела задать вопрос начальнику по поводу наручников, надетых на Герберта, но тут влетел алый жнец с девушкой на руках. Получше разглядев, Хло поняла, что это Нику. Забыв о наручниках, жнец кинулась к Грелю и начала расспрашивать:
-Что с ней? Где ты её нашёл?

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Когда девушка почти подлетела,к Сатклиффу,он повернулся и проговорил спокойным тоном.пытаясь успокоится:-Я не знаю,я зашел в кабинет,и почувствовал запах странного дурманящего препарата.Мне показалось странным то,что у Нику был на столе бардак,и решив проверить что произошло,я обнаружил её под столом в этом состоянии!-Протараторив последние слова он посмотрел на сидящего в наручниках жнеца,и хмыкнув,снова переключился на Хлою:-Хлоя,оставляю её на тебя,а мне нужно бежать...попробуйте привести её в чувства!-Договорив жнец положил её голову на стол,и выбежал из кабинета.Пробежав через весь рабочий зал,открыл дверь и направился на выход.Создав портал жнецов,он испарился.Направился в Лондон.Дела...
Лондон.Гостиница.Номер 9.

?????


Гость
Мадам Ред

Тренировочный зал
Открыв дверь,она прошла весь рабочий зал и постучавшись в кабинет,она не дожидаясь открыла дверь,и увидев молодого жнеца без чувств,она второпях зашла в кабинет и посмотрев на ситуацию,закрыла дверь.
-Я не вовремя,но Нику,которая сейчас без сознания,попросила передать это вам Уильям.-Мадам протянула руку с запиской и отдала руководителю.Вновь посмотрев на молодую девушку лежащую на столе,и на её подругу,спросила:-Может я могу чем-то помочь?

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Посмотрев на всю эту ситуацию, Уилл произнес:
-Что тут вообще происходит?
Нахмурив брови, мужчина посмотрел на бездыханную девушку на столе. Поднявшись с кресла, он нагнулся над Нику, и проверил пульс на сонной артерии. Убедившись, в его отсутствии, он проверил ее дыхание.
-Она не дышит, пульса нет. Кто нибудь, делайте искусственное дыхание!
И Уильям начал не прямой массаж сердца.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Наблюдая за всеми присутствующими жнец даже не собирался что-либо делать.-Хм.Не удивительно,что с ней так обошлись.С её характером врагов можно очень много завести.-пронеслась мысль в голове диспетчера.
http://vkontakte.ru/id139699883

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Вскоре Нику открыла глаза.Это пожалуй единственное,что ей удалось сделать.Всё тело ныло и не желало хотя бы пошевелится.Подняв глаза,она увидела лишь неровные силуэты.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Увидев что Нику приходит в себя, мужчина прекратил давить руками на ее сердце. Внимательно, посмотрев в глаза девушке, он немного похлопал ее по щекам, приводя в чувство.
-Диспетчер Роус, вы понимаете где находитесь?
Наблюдая за ее реакцией, Уильям достал из рабочего стола, большую папку с документами и подложил под голову жнецу. Что здесь творится? Ее опять пытались убить? Хмм... Ей наверно надо попить... После того, как он это подумал, мужчина вышел из за рабочего места и направился к графину с водой. Налив немного в стакан, он подошел к девушке, и спросил:
-Хотите пить?

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику лишь прикрыла глаза,давая понять,что попьёт.сейчас она чувствовала себя под полной защитой.Запах,который стоял в кабинете её успокаивал.Ровное дыхания.Единственное,что её волновало-она совсем не могла пошевелится.Всё тело словно было налито сталью.
Что он мне ввёл?Сколько я ещё буду так лежать?

Щёки же почти отошли и она попробовала разомкнуть губы.это попытка увенчалась не удачей.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Следя за реакцией, Уилл подошел со стаканом к девушке. Аккуратно приподняв ее голову, он прислонил край к ее губам, и медленно приподнял стакан. Следя что б вода тихо вливалась в рот жнеца. Надеюсь это было согласие на попить...
- Можешь говорить, Роус? А двигаться?
Поняв, что девушка, более менее стабильна, он немного успокоился. Если она очнулась, то все будет в порядке.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Попробовать произнести хоть слово,у девушки вышел нечто мало погожее на речь.Вспомнив одно лёгкое слово,она кое как его выдохнула
-Ииэ,-губы чуть двигаются,но это хоть какой-то знак того,что пока не говорить,не двигаться она не может.
http://nikurouse.beon.ru

?????


Гость
Мадам Ред

Увидев что девушка жнец очнулась,мадам вздохнула и сказала вновь:-Кхм..Уильям Ти Спирс,извините что беспокою,но ту записку которую вам передала Нику,нужно прочитать именно сейчас.Может это как-то относится к этому случаю?-Мадам подошла и положила руки под голову молодому жнецу.-Ей нужен свежий воздух!Откройте окно!И мне нужны бинты!Срочно-Мадам начала командовать,как-будто она находится у себя в офисе,а не в офисе руководителя.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Глаза Нику расширились от ужаса,как только она почувствовала прикосновение.внезапно она начала кричать,словно пальцы Дулес разжигали кожу.Страх,показать хоть кому-то свою тайну,оказался сильней.предприняв самый удобный метод,раз тело девушки парализовано,она продолжала кричать.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Диспетчер успокойтесь. С вами ничего не будут делать.
Бросив взгляд в сторону второй красной бестии, Уильям произнес:
-А Вы, Ангелина Дюлес, отойдите пожалуйста на несколько шагов. Вы нервируете моих работников. Да и к тому же, кто вам, еще даже не стажеру разрешал командовать?
Поправив очки, Уильям поднес к губам Нику еще воды, полагая что так ее исцеление пойдет намного быстрее.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Жадно начиная пить воду,Нику слегка успокаивалась.Страх постепенно стал уходить.Попробовав сжать пальцы,она почувствавала,с каким трудом ей это удалось.Аккуратно протянув руку к рукаву начальства,Роус вцепилась в него.Сейчас это было похоже на сон:он рядом и беспокоится о её состоянии.И в голове пылала лишь одна мысль,
Если это сон,то лучше бы не проснутся.Остаться с ним.
http://nikurouse.beon.ru

?????


Гость
Мадам Ред

Услышав слова руководителя о том что она нервирует некоторых,решилась спросить:
-И кого же я нервирую?!-Мадам возмутилась и не дождавшись ответа,отошла на пару шагов назад.Немного нервно произнесла:-Извините!

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Гостиница.Номер 9
Появившись в кабинете руководителя,жнец опешил.Перед ним стояла мадам.Мадам Ред или просто Ангелина Дюллес.Жнец не знал что делать.Мадам невольно обернулась на шум и посмотрев на красноволосого,даже его не узнала.Грель тяжело вздохнул и не став проходить далее крикнул Уиллу.-Уилл,Себастьян согласен помочь нам!Я только что с ним беседовал!-Посмотрев на Нику лежащую на столе,жнец снова спросил:-Уилл,как она?!-Жнец стоял почти около дверей выхода из кабинета.Блин,как хорошо что она меня не узнала!!!

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Диспетчер Роус, как вы?
Произнеся фразу Уильям осмотрел всех присутствующих. У них нет работы видимо?
-Попрошу выйти и идти по своим делам, всех кроме Моралена. Или вы все сделали и вам нужно еще работы?
И жнец поднес стакан с водой к губам девушки.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику подняла взгляд на расплывчатый образ начальника.Сейчас она чувствовала себя лучше.Но тело всё ещё не могло двигаться нормально.При каждом движении-огненная боль и жуткая тяжесть.Во взгляде появилось отчаянье.
http://nikurouse.beon.ru

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Увидев что Уильям ему не рад, да и Нику страдает,жнец вышел из кабинета и пройдясь до своего рабочего стола взял кое какие бумаги и направился к выходу.В воздухе все ещё витало препаратом.Настолько одурманивающий и манящий,что Сатклифф не решив останавливаться двинулся прочь из рабочего зала,да и вообще из мира Жнецов.
Поместье Миддлфорд.Сад

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Господи, как же меня этот цирк уже задолбал!-пронеслась мысль в голове диспетчера.-Нику сделает всё, чтобы оказаться в центре внимания! Даже в петлю наверное полезет с этой же целью!-бросил гневный взгляд на девушку.-Если бы ни её характер, то ничего бы этого не произошло и я уже давным-давно был бы свободен!-закончив мысль жнец закинул ногу на ногу.-Тут есть врач, пусть специалист разбирается!-произнес спокойным тоном.
http://vkontakte.ru/id139699883

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Хлоя просто наблюдала за происходящим и ничего не говорила. Приложив руку ко лбу она тяжко вздохнула и тихо пробурчала:
-Ну детский сад какой-то, ей богу...
Когда ей всё это надоело она просто вышла из кабинета и вернулась на рабочее место, в поисках хоть какого-нибудь занятия.
Рабочий зал

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Вы так уверены, что он разбирается в жнецах?
Посмотрев на Герберта, Уильяму пришла в голову одна идея.
Вставайте, господин Морален. Возьмите диспетчера на руки и идем в госпиталь. А по дороге с вами разберемся.
Произнеся последние слова, Уилл посмотрел на вех в своем кабинете и расстегнув наручники Герберта, вышел из кабинета, ожидая всех в рабочем зале.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ч-Что?!Да лучше бы он меня убил прямо на площади! Хотя...помирать из-за такой глупости неохота-подумав об этом жнец тяжко вздохнул и размял кисти рук. Как-никак а приказ всё-равно выполнять придется...-Нравиться тебе это или нет, но сейчас я обязан выполнить приказ. Так что не возмущайся.-и сказав это Нику взял пострадавшую на руки, словно ему поручили нести фарфорувую куклу. Толкнув дверь кабинета ногой вышел из кабинета вслед за начальством.
http://vkontakte.ru/id139699883

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"

70Кабинет Уильяма Ти Спирса - Страница 3 Empty ... Пт Май 04, 2012 7:01 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Надо собираться домой. Подумал Уилл заходя в свой кабинет. Пройдя к столу, он немного переворошил бумаги, и сел в кресло. Просмотрев и что то подписав, мужчина навел порядок на рабочем месте и откинулся на спинку. Сняв очки, он потер пальцами уставшие глаза. Боже, что за день. Кто вообще придумывает сценарий жизни, а? Одумайтесь что вы творите...
Ох...
Встав, Уильям направился к себе в поместье. Надо закончить этот день.

>>> Площадка перед поместьем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы