Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

16номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Ср Фев 08, 2012 3:01 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Поправив очки, жнец посмотрел на демона. Ну что ж... Видимо тут мне не собираются помогать. Ммм... Надо рассмотреть получше версию с демонами. Бросив еще один взгляд на Себастьяна, Уилл пробормотал себе под нос, направляясь в сторону двери:
-Надо заглянуть в библиотеку. Посмотреть некоторые книги. Может подправить...

17номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Сб Фев 11, 2012 8:54 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян посмотрел на жнеца с ухмылкой.
-Если вам будет необходима моя помощь, то обращайтесь, а сейчас я попрошу вас оставить меня на едине с собой.
Он помахал жнецу.

18номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Сб Фев 11, 2012 11:05 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Жнец вышел из комнаты, больше не оборачиваясь. Он был погружен в свои мысли и не увидел и не услышал всего того, что так показательно делал Себастьян. Хммм... А ведь это очень хорошая тема... Это могли быть все демоны. Закрыв легонько дверь он перенесся сразу в рабочий зал к жнецам.
>>> Мир жнецов. Рабочий зал

19номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Сб Фев 11, 2012 12:40 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-кто же это может быть...
Себастьян задумался.
-хотя, это их проблемы. понадоблюсь позовут.
И интересно, долго мне еще ждать встречи с Милордом?..

Демон сам себе задал вопрос и закрыв глаза вслушивался в тишину.

20номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Чт Фев 16, 2012 12:50 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян встал и направился к выходу.
-Надо бы пройтись..
Он посмотрел на кота.
Оставлю ка я его тут. Я еще вернусь.
и окинув взглядом комнату отправился на улицы Лондона

21номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Пн Мар 05, 2012 1:11 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Мир жнецов.Кабинет Уильяма Ти Спирса
Появившись по среди комнаты,он понял что находится в гостинице.Решив что нужно подождать жильца,он забрался на подоконник и стал пялится в окно.Приоткрыв форточку,он почувствовал легкий ветерок,и его красные пряди,стали развиваться по ветру.

22номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Пн Мар 05, 2012 5:19 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Открывая комнату демон почувствовал запах Грелля.
как мне сегодня везет с встречами...
Себастьян плавно вошел внутрь и посмотрел на гостя
-Что ваша персона делает в моём номере?
Спросил дворецкий у жнеца и немного приподнял уголки губ ожидая ответа.

23номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Пн Мар 05, 2012 6:02 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Увидев Себастьяна,Алый жнец спрыгнул с подоконника и подошел в плотную.-Себастьян,видеть тебя,одно удовольствие!Ты как маленький цветок,распускающийся у меня на глазах!-Жнец сделал ещё один шаг и посмотрел прямо в глаза демону.Можно тебя поцеловать?

24номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Пн Мар 05, 2012 6:26 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян отошел от жнеца.
-Зачем пожаловал, я спрашиваю?
Себастьян вопросительно посмотрел на Грелля.
еще б чуть-чуть
Себастьян еле слышно вздохнул.

25номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Вт Мар 06, 2012 12:54 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Посмотреть на тебя!Себастьянчик!Может помочь чем надо?!-Сатклифф улыбнулся и снова посмотрел на демона.Форточка все ещё была открыта,и пряди жнеца продолжали развиваться.

26номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Вт Мар 06, 2012 2:47 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-нет..сейчас мне не нужна ваша помощь..но я думаю, что скоро понадобится.
Себастьян лучезарно улыбнулся.
помощь от жнеца..неужели и он к Сиелю клонит..

27номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Ср Мар 07, 2012 6:21 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Я могу тут посидеть и подождать дела,в котором я пригожусь!-Алый жнец увидел улыбку демона,и сам ухмыльнулся.-Кстати как там Сиель?-Жнец сделал паузу на слове,и посмотрел на демона.
Надеюсь мне кажется что Себастьян,что-то чувствует к Сиелю...-Жнец вновь посмотрел в бездонные глаза Себастьяна и присев на кровать,понял что демону повезло.Кровать была очень мягкой,на ней хотелось спать и....В прочем этого не стоит говорить.Жнец поднял голову от кровати и посмотрел на демона.

28номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Ср Мар 07, 2012 11:57 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
- С моим хозяином всё хорошо.
Себастьяна ошарашил ответ Грелля, что он посидит тут, но демон не подал вида и стоял невозмутимым.
чего же он этим добивается.
Задумчивый, Себастьян сел на кресло. Ему на ноги прыгнул кот, который до этого где-то прятался. Демон стал жалеть кота.
-Тогда можешь рассказать мне поподробнее о пропадающих студентах?
Себастьян вопросительно посмотрел на жнеца.

29номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Сб Мар 10, 2012 5:49 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Увидев кота,Греля вздернуло.Он скривил рожицу и услышав вопрос о студентах,он возмутился:-Откуда ты знаешь?!Ах, ну да!!!Тут уже Уилли был!-Жнец привстал с кровати и семеня,подошел к Себастьяну.Скинув с него кота,он сел к нему на коленки,и примурлыкивая добавил:-А вот про это я мало чего знаю!Мне всего лишь дали задание внедриться в образе учителя!Скучно и серо!Официальная форма,мне не к лицу!-Возмущенно пробормотал парень и прижался к симпатичному демону.

30номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Сб Мар 10, 2012 5:51 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-может не будем перегибать черту?
Себастьян посмотрел на Грелля немного возмещенным взглядом.

31номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Ср Мар 21, 2012 5:34 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Захлопав глазками Алый жнец сильнее прижался к демону.Демон как обычно был холоден и брезглив по отношению к жнецу.Грелль решился и сказал:-А я что-то перегибаю?!Или это что-то находится прямо подо мной?!-Сделав ударение на последние слова,жнец хмыкнул.-Я просто сижу у тебя на коленках!-Прижавшись сильнее,жнец расстегнул одну пуговичку на рубашке демона дворецкого.

32номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Чт Мар 22, 2012 10:39 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян убрал руку жнеца.
-я же просил тебя
Демон улыбнулся.
будем считать это моим наказанием, но более того, что он сидит на коленях..не допущу.
-Я разрешаю тебе только сидеть на моих коленях.

33номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Вт Мар 27, 2012 5:29 pm

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Ну и ладно.-Жнец встал с коленок Себастьяна и сев обратно на кровать,поправил свои волосы.Красные пряди закрывали глаза жнеца и тот вновь спросил:-Слушай а ты ничего не знаешь о появившемся ангеле в Лондоне?!-Он остановился и сглотнув,снова заговорил.-Я увидел её в нашей библиотеке.Она пыталась украсть душу.Ускользнула в Лондон,а ещё один жнец покрывал её.Теперь его ждет увольнение, а я тут.Мы с Уиллом пытались поймать её но она скрылась в портале.Мне кажется здесь не обошлось без Анжелы...Уж часто гнилью стало пахнуть в Лондоне.Да ещё и ученики из академии пропадать стали..не знаю я что делать...-Выложив всю информацию,жнец упал на кровать и его волосы растрепались.

34номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Вт Мар 27, 2012 7:16 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-Все может быть.
Себастьян задумался.
-новый ангел..Да..видимо её я и почувствовал. но там была и Анжела..но она была не очень близко..врядли они за одно..
Себастьян поправил прядь волос, которая упала на лицо.
-Нет..мне кажется они сами пока не знают о существовании друг друга..пока не знаю. Но кто-то из них видел Вас. Я когда гулял по Лондону почуял двух ангелов..Анжелу и еще кого-то. И вас..Жнецов.
Себастьян вздохнул.
-Но Анжела была дальше вас..и на счет того видела она вас или нет. точно утверждать нельзя. Но она сейчас не будет раскрывать себя. Как и новый ангел. Хотя..новенькая засветилась..и у жнецов.
Себастьян снова ушел в мысли.

35номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Чт Мар 29, 2012 5:55 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Хм...наверное-Сатклифф сделал паузу,но потом вспомнил ещё кое-что и заговорил:-Себастьян,когда я погнался за новенькой,она скрылась в портале,довольно мощном.Это не она открыла.У неё сил бы не хватило.Анжела втихаря помогает ей.Она что-то от неё хочет.Но нам нужно найти этого ангела...уж больно она странная...-Жнец лежал на кровати.На мягкой,красивой кровати и получал огромное удовольствие от этого.Если я ещё немного тут полежу...я усну....

36номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Чт Мар 29, 2012 6:34 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян задумчиво произнес.
-Да..но нельзя не недооценивать её силы..Так что точно уверенным в этом мы быть не можем.
Лицо демона осветила улыбка.
-Меня все больше интересует это дело.
Он заметил, что Грель уже почти засыпал.
-Передай Уильяму, что я согласен с вами работать. Только теперь я переезжаю в поместье моего хозяина, так что искать меня надо там.
Дворецкий вздохнул.
-А я пойду. Думаю ты сам уйдешь?
Себастьян пока открыл дверь коту, тот выбежал в коридор и скрылся.

37номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Чт Мар 29, 2012 6:45 am

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Заметив что демон собирается уходить,Жнец встал и поплелся к выходу.Вот,прям щас ему вздумалось идти...Бесит...-Жнец вышел за дверь и с сонной мордочкой поплелся на выход из гостиницы.Забредя в подворотню жнец открыл портал и войдя в него,скрылся.
Мир Жнецов.Кабинет Уильяма Ти Спирса

38номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Чт Мар 29, 2012 9:30 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян закрыл дверь и направился к администрации.

39номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Пн Июн 18, 2012 9:44 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Холл

Зайдя в номер, девушка сказала Тому:
-Сиди смирно и тихо.
Он лишь кивнул.
Элизабет почуяла, кто был тут до неё.
-Демон и жнецы..как мило, не я одна нечисть в этом городе, но со жнецами лучше не водиться, у каждого свои взгляды на жизнь, ну хотя у демонов тоже, но большинство нормально ладят с вампирами, но лучше не нарываться, а то сон станет явью. - Она немного вздрогнула от тех жутких воспоминаний.
Она посмотрела на Тома, который сидел недвижно.
-Тооом- она подошла к нему и посмотрела в глаза - у тебя должно будет вызывать удовольствие, то что я сейчас буду делать.
-Хорошо.- как кукла ответил он.
Элизабет раздела Тома по пояс и усадила на стул, сев на него, так что их лица оказались друг напротив друга она поцеловала его в губы. Лиз стала плавно спускаться к его шее. Парень гладил её голову, он не особо понимал, что сейчас будет, ну и плюс он был под гипнозом. Вампир провела языком по его шее и проткнув клыками его кожу, начала пить его кровь. Она пила по-немного, иногда отрываясь и целуя его в губы. Тому это нравилось и изредка он постанывал, когда она вновь начинала пить его кровь.
-Думаю хватит, а то от него ничего не останется.
Она облизнула его шею, стирая кровь и вытерла рот. После этого она надкусила свою кисть и дала ему своей крови. Её рана быстра зажила, как и его тоже.
-Никому не рассказывай об этом. Теперь можешь идти. Приходи вечером, ключ вот.- Она протянула парню второй ключ от номера.
Элизабет встала с него и он как ни в чем не бывало оделся и вышел из её номера. После его ухода Лиз стала развешивать свои вещи в небольшой шкафчик.
-Он вкусный..мм..- из её головы не выходил вкус его крови.
-Скуууучнооо.. - нудно протянула она и взяв книгу села читать.

40номер 9 - Страница 2 Empty Re: номер 9 Сб Июл 07, 2012 7:50 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Прочитав книгу Лиз решила посидеть в холле.
-Ммм, надо переодеться..
Вампир встала и подошла к шкафу, долго с выбором она себя не мучила и выбрала короткое платье в мелкий цветочек номер 9 - Страница 2 ZMYBQknKyKY
-Может кто-нибудь и придет в гостиницу.
В глазах сверкнул некий огонек, но это произошло мгновенно.
-Как раз возьму виски и выпью, почти, в гордом одиночестве.
Она порылась в своей сумке, но вскоре она поняла, что забыла бутылку в заброшенном доме.
-ну я и растяпааа..-протянула она. - Надеюсь, что алкоголь у них имеется.
Элизабет взяла с собой небольшую сумочку с деньгами и выйдя из номера спустилась в холл.

>>> Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» номер 13
» Номер 5
» Номер 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы