Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Холл Empty Холл Вс Янв 22, 2012 9:43 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Женщина в возрасте стоит у стойки администрации.
Холл в теплых цветах, чистый.

2Холл Empty Re: Холл Вс Янв 22, 2012 9:53 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Он зашел в гостиницу.
Женщина поприветствовала его.
Себастьян дал молча деньги и взял ключ, протянутый этой женщиной.
-не беспокойте меня. я сам приду к вам если будет надо. если меня будут искать, то скажите, где я. Думаю всё.
Женщина кивнула. -ваш номер 9
Себастьян поклонился и ушел искать номер.

3Холл Empty Re: Холл Вс Янв 22, 2012 12:51 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Улицы Лондона
Подумав, что не надо тревожить обслугу, Уильям скользнул в тень, и медленно пошел на запах демона. Приближаясь к номерамон все явственнее чувствовал, что на правильном пути. Здесь был тот самый Себастьян. Немного нахмурившись Уилл подумал: А что он здесь делает?! Он ведь должен был быть рядом с Сиэлем...
>>> Номер 9

4Холл Empty Re: Холл Пн Фев 20, 2012 1:35 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Виконт Друитт, все еще расстроганный встречей с крысой, сидел в кресле в холле гостиницы, куда его привез кучер. Номер был приобретен и вещи туда занесены, но виконт не желал заходить внутрь, пока его кучер не убедится, что в комнате нет крыс. Милая женщина-администратор принесла богатому гостю чай с пирожеными и, дожидаясь отчета своего слуги, мужчина изыскано и неторопливо уплетал еду. Краем глаза Виконт увидел Себастьяна, стремительно вошедшего в гостиницу и сделавшего несколько распоряжений администратору. " Где же Сиэль Фантомхайв? Может, он уволил своего слугу, потому, что его компания может стать банкротом? Это может стать хорошей темой для разговоров ", - думал про себя Виконт. Вслед за Себастьяном в холл прошел странный мужчина в строгом котюме и поднялся по лестнице, не замеченный милой дамой за стойкой. Наконец, спустился кучер и сообщил, что крыс нет в комнате. Виконт, подарив слуге немного денег, отпустил его, а сам подошел к пожилой даме.

-У вас есть телефон? - спросил Виконт у дамы за стойкой.

-Конечно, - ответила она, вытащив из полки, вделанной в стойку, телефон-автомат.

-А как вас зовут? - спросил Виконт, начав набирать номер Мидлфордов.

-Джуди, - ответила, засмущавшись, дама.

-Милое имя, - пробормотал Виконт, прислонив телефонную трубку к уху. " Интересно, у нее есть такая же милая внучка или хотя бы дочка? ", - промелькнуло в голове у Виконта.

-С кем хотите связаться? - спросила женщина на другом конце провода.

-Поместье Мидлфорд, - ответил Виконт и продиктовал длинный номер телефона.

Длинный гудки длились бесконечно. Потеряв терпение, Виконт повесил трубку и расстроенный из-за того, что ему придется пожить тут, пошел вверх по лестнице в свой номер...

5Холл Empty Re: Холл Сб Фев 25, 2012 4:24 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Улица

Себастьян зашел в гостиницу и сразу увидел поднимающегося наверх Виконта.
это надеюсь последний клоун, которого я увижу сегодня. и надеюсь я с ним не встречусь..снова расспросы о Сиеле.. надоело же как.
Себастьян сел на диван, который находился в холле.
надо бы проверить, как поживает Сиель..только уже в своем облике..но это надо сделать не очень заметным для него. Мой запах даже если он и помнит, то точно увереным в том, что это я он не может.
Себастьян улыбнулся.
очень скоро.
Он посмотрел на даму, которая стояла около стоики. Сейчас стояла уже совсем молодая девушка лет 19-20. Светлые волосы были убраны в пучок, но некоторые пряди волос падали на лицо. Себастьян подошел к ней.
-Здавствуйте миледи. - он слегка улыбнулся ей.
Девушка подняла взгляд на демона.
-Здравствуйте. - ответила она спокойным, нежным голосом.
-Сколько всего администраторов стоит за этой стойкой?
Девушка немного удивилась услышав этот вопрос.
-Я и та женщина, которую вы видели сегодня утром. И то она дежурит тут редко, о что вы хотели?
Себастьян был счастлив услышав это и лучезарно улыбнулся.
-Значит это придется повторить только вам. И так. Если ко мне кто-нибудь придет, то сразу направляйте его ко мне. Даже если меня нет. Скажите, что пусть подождет в номере. Надеюсь у вас есть запасной ключ? И не беспокойте меня по мелочам, а если понадобится я сам к вам приду.
Девушка кивнула.
-Ключ есть. Хорошо, я так и буду делать. - девушка улыбнулась и приступила к своим делам.
Себастьян пошел в свой номер.

6Холл Empty Re: Холл Вс Мар 11, 2012 7:05 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
номер 13

-Джуди!-выкрикнул Виконт, быстро спускаясь по лестнице.
-Слушаю вас, Виконт Друитт.-сказала старушка, выбежав из кухни на смену девушке, отлучившейся по делам.
-Мне тут письма надо отправить. И хотелось бы, чтобы они как можно быстрее дощли до получателей.-Виконт улыбнулся.
-Могу отправить курьера сию минуту.Сейчас конверты достану.-проговорила старушка, вытащив из шкафчика позади стойки несколько конвертов. Виконт выбрал из стопки два самых симпатичных и наименее помятых конверта, аккуратно положил в них свои письма. Старушка тем временем расплавила на кухне за дверью кусок сургуча и принесла его своему постояльцу на блюдечке. Виконт, запечатав письма своим фамильным гербом, предал их Джуди, чтобы та отправила их леди Элизабет Мидлфорд и леди Лилиан Грейн, а сам от нечего делать сел в большое мягкое кресло и стал наблюдать за проходившими мимо.

7Холл Empty Re: Холл Чт Мар 29, 2012 9:35 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян подошел к стойки администрации. Сейчас там стояла та же милая девушка.
-Еще раз здравствуйте. Вы нас покидаете?
Девушка ожидала ответа.
-Увы, но мне надо вернутся в поместье. Если ко мне кто-нибудь придет, скажите, что я вернулся в поместье семьи Фантомхайв.
Девушка кивнула головой и мило улыбнулась.
-это же Поместье, где живет юный граф Сиель. А кто вы ему?
-Я лишь дьявольски хороший дворецкий.
Себастьян поклонился и исчез.

8Холл Empty Re: Холл Пн Апр 16, 2012 12:12 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Минутная стрелка часов двигалась так медленно, что приводила в бешенство Виконта. Смотря на перемещения Джуди и незнакомого ему администратора, постояльцев гостиницы и случайных прохожих за окном, он ждал одиннадцати, чтоб отправиться в путь. Карета была готова, кучер плетью отгонял от лошадей мушек, но до одиннадцати оставалось больше получаса.
Не дождавшись стартового времени, он вскочил с кресла и, поправив белокурые волосы, направился к столу администратора (на месте дежурила милая девушка, незнакомая с Виконтом).
-Меня не будет до шести. Все письма, присланные мне, сохраните нетронутыми до меня, - говорил мужчина, оченивающе рассмотрев девушку.
-Что вы? Мы честные работники, - сказала администратор, мило улыбнувшись.
-Приятно это слышать. Вас, кстати, как зовут?
-Мэри Браун, - отчеканила она.
-Что ж, Мэри Браун, прощаюсь с вами до шести.
Сказав это, Виконт вышел из гостиницы, вдохнул в себя чистого воздуха и залез в карету. Кучер взмахнул хлыстом - пара черных лошадей помчала карету по запыленной дороге.


9Холл Empty Re: Холл Пн Июн 18, 2012 9:26 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> "Вавилон"

Элизабет зашла в холл гостиницы с тем парнем из ресторана уже под ручку. Они подошли к стойке администратора.
-Здравствуйте, я бы хотела заселиться в номер с этим молодым человеком. - она улыбнулась посмотрев, на Тома, так звали этого парня.
-Здравствуйте, вам подойдет любой номер?
Элизабет кивнула.
-Но только, чтобы в нем было реально жить.
-У нас везде реально жить.- улыбнулась девушка и протянула ключ.
-Благодарю, только пожалуйста, не беспокойте нас с Томом. - Элизабет ласково посмотрела на него.
-Хорошо немного смущаясь ответила девушка.
Когда Том заплатил они направились в номер, который им дали.

>>> номер 9

10Холл Empty Re: Холл Сб Июл 07, 2012 8:02 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> номер 9

Спустившись, девушка подошла к стойке администратора.
-Девушка, извините за беспокойство - начала Лиз - Но у вас случайно нет виски?
Ответа долго ждать не пришлось, вампир обрадовалась положительному ответу администратора.
-А вы бы могли его принести?- глаза Элизабет засияли от счастья. - Даже если она не может принести, то я её заставлю. - но и тут вампиршу не огорчили отказом, а наоборот, сказали присесть за столик и подождать виски.
Радостная, Лиз выбрала себе столик напротив стойки администратора и удобно усевшись ждала виски, но виски принесли сразу же и рядом поставили рюмку.
-хорошая гостиница..думаю, надо остаться здесь подольше.
Налив себе виски, девушка стала наблюдать за посетителями гостиницы и служащим персоналом.

11Холл Empty Re: Холл Пн Июл 16, 2012 12:30 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

=Начало дня. 10 сентября=

Девушка сидела в холле и не заметила, как начался новый день.
-Мои надежды не оправдались
Вздохнув, она встала из-за стола и направилась к выходу.
-Надо бы забежать в магазин, ну или сшить, что-нибудь на заказ. Поброжу по улицам и может на что-нибудь наткнусь.
Лиз взяла сумку и направилась к выходу.

>>> Улицы Лондона

12Холл Empty Re: Холл Сб Июл 21, 2012 1:21 pm

Каролина Мерриуазер


Каролина Мерриуазер
Какое небо голубое...
Деревня...

Каролина оказалось в теплой просторной комнате. То тут, то там проходили постояльцы и обслуга. Девушке было неудобно и неловко стоять там в ожидании Виконта, ведь даже на фоне персонала она выглядела нищебродкой: бедное платье, подмокшие распущенные волосы. Она скромно стояла недалеко от дверей, чтобы никому не мешать и быстро уйти, если ее прогонят. Тем не менее Каролина стояла, выпрямив спину и смотря прямо перед собой в точку на стене. Персонал иногда поглядывал на нее.
Или смеются надо мной, или не решаются подойти и предложить помощь...ну, конечно, на мне крестьянское платье...как много значит одежда для этих людей.
Девушка пыталась не обращать на косые взгляды никакого внимания.
И что я здесь вообще делаю? Каролина уже решила уйти отсюда, но увидела, что Виконт уже входит, и осталась стоять на месте.
Если не заметит, уйду.

13Холл Empty Re: Холл Сб Июл 21, 2012 2:57 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
<<<<Деревня неподалеку от поместья Транси


Войдя в наполненное теплом помещение холла гостиницы, Виконт стряхнул с волос капельки дождя и посмотрел по сторонам. По холу бродили постояльцы, за столом администратора стояла Мэри Браун и мило улыбалась вернувшемуся аристократу. Неподалеку от входа стояла Каролина, гордо выпрямившая спину и смотрящая на работников гостиницы с каким-то высокомерием. Какая она, однако, гордая. Виконт улыбнулся, довольный тем, что она не решилась сбежать, и подошел к своей спутнице.
-Каролина, я уже успел по вам соскучится. Давайте поднимимся в мой номер, где вы сможете высушить волосы и получить награду за вашу помощь, - Виконт взял ее за руку и подвел к столу администратора.
-Здравствуйте, господин Виконт. Мы рады вашему возвращению, - говорила девушка, косясь на Каролину.
-Простите, что нарушил свое обещание. Вернулся не к шести, а на следущий день. - Виконт чуть улыбнулся. - Ко мне не приходили письма? Приглашения?
-На ваше имя пришли письма от некого Фреда Скотта и Герольда Моррисона, - сообщила девушка, вытащив из стола два небольших запечатанных письма и подав его мужчине.
-И что там пишут? - спросил Виконт, приняв письма.
-Я же говорила, мы - честные работники, - серьезно сказала Мэри.
-Ладно, принесите два завтрака в мой номер и побыстрее, если можно, - распорядился Виконт.
-Хорошо, - ответила девушка.
-Пройдемте в мою комнату, пока вы не простудились окончательно. Тут же ужасный сквозняк, - обратился Виконт к Каролине, заботливо улыбнувшись.


>>>> номер 13

14Холл Empty Re: Холл Вс Июл 22, 2012 12:04 pm

Каролина Мерриуазер


Каролина Мерриуазер
Какое небо голубое...
Виконт Взял Каролину за руку и повел к стойке администратора. Девушка не противилась и послушно шла рядом с ним. Сотрудница отеля странно косилась на нее. что не нравилось Каролине. В глазах все расплывалось, и девушка покрепче взялась за Виконта.
Он стал опять добрым. Все же лучше держаться около него, а то врежусь во что-нибудь со своим зрением. Чувствую себя беспомощным котенком...
Каролина только поняла, что голодна, как ее новый знакомый заказал два завтрака.
Как раз вовремя. И о чем я только думала: без денег, в крестьянской одежде и пошла невесть куда. Девушка злилась сама на себя, но внешне сохраняла спокойствие.
Виконт предложил ей пройти ему в номер.
Что он замышляет? Не собирается ли заманить меня куда-нибудь? Ну да ладно, лишь бы подальше от этих глаз. Кажется он мне улыбнулся. Каролина всмотрелась в лицо мужчины, но ничего не изменилось. Пауза немного затянулась, девушка смутилась и кивнула, улыбаясь.
-Да, вы правы.- Каролина на мгновение перевела взгляд на сотрудницу отеля и посмотрела на нее с некоторым злорадством и гордостью, но снова посмотрела на Виконта и продолжила мило улыбаться.

номер 13

15Холл Empty Re: Холл Вс Июл 22, 2012 5:13 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> Улицы Лондона

Зайдя в холл гостиницы, Элизабет слегка поклонилась девушке-администратору и отправилась в свою комнату.

>>> №9

16Холл Empty Re: Холл Вт Июл 31, 2012 6:35 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
>>>>номер 13


Интересно, что обо мне подумают, когда узнают о Каролине? Не так уж я похож на хорошего человека. Да Бог с этим обществом! Если то, что со мной происходило, не испортило мне карьеру, то крестьянка не вызовет особых волнений.
Виконт с Каролиной подошли к столу администратора, за котороым все еще стояла Мэри и приветливо улыбалась подошедшим постояльцам.
-Скорее всего, вернусь через пару часов, а, может, задержусь. И, если не сложно, приберитесь в моем номере. - распоряжался Виконт, заметив немного завистливый взгляд администратора. Влюбилась в меня что ли?
-Будет сделано, Виконт Друитт. Приятного путешествия, - сказала девушка, опустив блуждающий взгляд.
-До свидания.
-Счастливого пути, - пробормотала Мэри.
Виконт с Каролиной вышли из гостиницы. На улице все еще поливал промозглый дождь. Кучер подошел к дверце и открыл ее. Виконт указал рукой на вход в карету и чуть склонил голову, ожидая решения Каролины. Мы с ней все обговорили. Она не должна отказаться.

17Холл Empty Re: Холл Пн Авг 06, 2012 2:02 pm

Каролина Мерриуазер


Каролина Мерриуазер
Какое небо голубое...
>>>номер 13

Каролина молча шла рядом со своим благодетелем.
Ну, благодетель он или нет, мне еще предстоит узнать.
Девушка смотрела по сторонам и пыталась разглядеть хоть что-нибудь. Администратор косо смотрел на нее, переводя взгляд на Виконта каждый раз, когда понимала, что Каролина наблюдает за ней. Девушка не знала, что ей делать: радоваться или грустить. Ей не терпелось поскорей приступить к какому-нибудь делу, а то эта игра с Виконтом ей надоест.
Он сюда вернется? Значит, он оставит меня с кем-нибудь. А если он решил сделать меня своей служанкой? А я повелась на его доброту, наивная. У Каролины было еще много разных мыслей и даже созрел небольшой план, который она собиралась осуществить в ближайшее время.
Наконец они прошли к выходу. По-прежнему шел дождь, вода струйками стекала с навеса, не давая выйти. Виконт застыл с протянутой рукой и смотрел на нее. Каролина посмотрела в ответ ему в глаза, постояла так с минуту, улыбнулась и при помощи кучера села в карету.

тайное убежище Виконта Друитта

18Холл Empty Re: Холл Вт Авг 14, 2012 5:33 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Согласилась. Прекрасно. Но нет уже того огонька в глазах. Того глубокого свечения, которое мне так понравилось. Она уже изменилась, а мы знакомы всего несколько часов. Наверно, лучше бы нам было и не встречаться вовсе. А, может, мне все это показалось. Виконт оглянулся по сторонам и залез в карету, сев напротив Каролины. Девушка была все так же по-скромному красива. Милые щечки чуть порозовели от прохладного воздуха, глаза были немного опущенны, а несколько обветренные губы приобрели красивый алый цвет. Серый Лондон за окном создавал замечательный фон. Она все-таки замечательна, почти идеальна. Но мне ничего не известно о ней. Даже фамилии ее на знаю. Сейчас ее расспрошу обо всем и все мне станет известно. А знание, как известно, сила. Но она все еще так взволнована. Не стоит ее пугать. Нередкий шанс начать диалог. Но времени у нас еще очень много. Наверно, мне не стоит так торопить события. Подожду.
Сквозь барабанную дробь дождя послышалось ржание лошадей и неуверенный топот копыт, который вскоре смешался с ливнем. Ничего, я подожду до дома.


>>>>>тайное убежище Виконта Друитта

19Холл Empty Re: Холл Пт Авг 17, 2012 8:09 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> номер 9

Элизабет спустилась в холл и увидела за стойкой уже привычную молодую девушку.
-Еще раз здравствуйте.-сказала Лиз приветливым тоном, мягким взглядом смотря на администратора. -Снова..вербена.-вампиру пришлось сдерживаться и не подавать виду, что она обозлена, но и то что в то же время ей стало неожиданно плохо.
-Могли бы вы принести мне две порции обеда? И если вас не затруднит именно сюда?-Лиз мило улыбнулась. -не хочу чтобы мой номер пропах вербеной!
-Здравствуйте, да конечно можем, только вам придется немного подождать.-сказав это, девушка позвала пожилую даму, передав ей пожелание вампира, та сразу же ушла в какое-то помещение. Элизабет смотрела на ту дверь, куда ушла старушка.
-Не беспокойтесь, скоро вам принесут ваш обед.-девушка улыбнулась и принялась за свою работу.
Лиз села в кресло, которое стояло недалеко от стойки администратора, она стала невольной слушательницей разговора двух дам, которые говорили о каком-то балу в поместье Транси. -Это где я недавно была...надо бы сходить, как раз дел пока у меня мало, а так может познакомлюсь с горожанами.
Вдруг Лиз позвал приятный голос администратора. Та подошла к стойке и забрав свой обед ушла в свой номер.

>>> номер 9

20Холл Empty Re: Холл Пн Авг 20, 2012 1:42 pm

?????


Гость
Кэнтбери торопливо вошел в уютный холл гостиницы. Людишки, как обычно сновали по теплому помещению. Администратор приветливо улыбнулась подошедшему к ней слуге, а Кэнтбери только протянул ей приглашение.
-Виконту Друитту? - спросила девушка. Кэнтбери кивнул и покинул гостиницу.

21Холл Empty Re: Холл Чт Сен 13, 2012 6:07 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
>>>> тайное убежище Виконта Друитта


Пока карета неторопливо приближалась к гостинице, Виконт думал над тем, как провести этот день. Необходимо было навестить Лилиан Грейн и Элизабет Мидлфорд, но настроения на это совсем не было, тем более, что достаточно было отправить извинительную записку. Но чем же заняться светскому льву? Сидеть целый день в гостинице? Съездить к кому-нибудь на прием? Прогуляться по Лондону? Но все это уже наскучило аристократу, ему хотелось испытать что-то новое, что-то, способное его по-настоящему удивить. Как на зло, ничего на ум не приходило. Виконт винил во всем свою торопливость. Не надо было так быстро оставлять Каролину на попечение миссис Маршал. Лучше было бы провести пару деньков с ней наедине, чтобы вдоволь ей насладиться. Зачем же я так сразу отвез ее в свое убежище?! Еще эта Амили со своими чувствами....
Карета остановилась у порога гостиницы, и кучер, услужливо склонив голову, открыл дверцу. Виконт вошел в как обычно уютный холл и подошел к администратору.
-Что-нибудь изменилось, пока я отсутствовал? - спросил мужчина у приветливо улыбающейся Мэри.
Девушка, казалось, была удивлена отсутствию спутницы постояльца, но, мгновенно убедив себя в том, что это не ее ума дело, отчиталась:
-Вам поступило шесть приглашений. - девушка дала ему шесть красиво оформленных бумаг, исписанных витьеватыми подчерками.
Воодушевленный новыми возможностями времяприпровождения, аристократ принял бумаги и поднялся на второй этаж, чтобы в своем номере разобраться со всеми текущими делами.


>>>>номер 13

22Холл Empty Re: Холл Пт Сен 14, 2012 4:20 am

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
>>>>> номер 13


Виконт, все-таки прочитав оставшиеся приглашения, спустился в холл. Мэри была явно удивлена столь скорому возвращению постояльца из номера и выразила свои эмоции в вопросе:
-Вы снова уходите?
-Да, да, Мэри. Дел невпроворот, а нужно все успеть.
-И как долго вы будете отсутствовать?
-Постараюсь поскорей вернуться. Однако мне кажется, что я могу так сильно погрузиться в дела, что могу приехать завтра. Прикажите моему кучеру приготовить карету.
-Хорошо. Приятной вам дороги.
Виконт, немного посидев в ожидании в холле, вскоре сел в карету и направился на оживленные улицы Лондона.

>>>> улицы Лондона.

23Холл Empty Re: Холл Вт Апр 16, 2013 10:40 am

Сариэль


Сариэль
Серый ангел
10 сентября. Начало игры.
Сариэль неспешно вошел в гостиницу, внимательно осматривая довольно-таки уютный холл. Очень мило… Через некоторое время он почувствовал на себе чей-то внимательный взгляд. Это был взгляд Мэри Браун, девушки-администратора, которая с любопытством рассматривала темноволосого парня, у которого, как ей казалось, не было руки. Хотя на самом деле это было не так.
Доброго Вам дня, миледи! – ангел широко и очаровательно улыбнулся и подошел к девушке.
И вам, молодой человек, − юная особа вежливо улыбнулась парню, − чем могу вам служить?
Я хочу снять здесь комнату, − милая улыбка все так же не слезала с лица ангела, который что-то старательно прятал под плащом. Это «что-то», кстати, кусало парня за «отсутствующую руку», которой он придерживал животное. Успокойся, милочка, осталось немного. Сейчас Сариэль снимет комнату, принесет тебя туда и покормит.
Молодой человек, − девушка вырвала парня из мысленных разговоров с «чем-то», − какой вам нужен номер?
Любой, миледи. Но только чтобы там не было шума и можно было жить. И назовите мне сразу цену за месяц – я здесь надолго. Прошу, перестань кусать меня за пальцы: они же не вкусные. И вообще, отправишься на улицу, если не прекратишь своего посягательства на мои руки. Больно… ай… у тебя очень скверный характер, милейшая…
С вас 200 фунтов за проживание в течение месяца. – Администратор внимательно смотрела на старый черный плащ, который был явно великоват ангелу, и на синий шарф, дырявый в нескольких местах. − Извините, но вы точно потяните такие деньги?
Вот, возьмите, − Сариэль протянул деньги. Прекрати… перестань… я, конечно, понимаю, что ты голодна, но не настолько же, чтобы съесть целого ангела…
Что же…− девушка пересчитала деньги, − как вас зовут, молодой человек? Я же должна вас зарегистрировать.
Меня зовут Сариэль… Блейк, − ангел все так же лучезарно улыбался, хотя внутри выл от проделок «чего-то». Так… прекрати… прекрати…
Вот, сэр, распишитесь здесь, и вот ваш ключ, – девушка показала место подписи в книге, где парень поставил корявенькую подпись Любят же они эти закорючки ставить…, и отдала ему ключ. – Ваша комната номер 5, приятного вам времяпрепровождения.
Благодарствую, миледи! – парень вежливо поклонился и направился в сторону своей комнаты. Ну вот… осталось немного, милочка…
http://vk.com/crazy_savior

24Холл Empty Re: Холл Ср Апр 17, 2013 6:02 pm

Серфин


Серфин
White Joker
>>>>>> Лондон

Дверь отворилась, впустив в холл щупленькую пожилую женщину в бордовой амазонке и немного надвинутой на лоб шляпке с полями, короткая вуаль от которых закрывала ее голову с боков. В руках дама держала большую пушистую белую муфту, длинный мех от которой свешивался на рукава ее жакета, частично закрывая их.
- О, здесь и вправду просто прелестно! – с детской непосредственностью, присущей тем людям, что так и  не утратили в себе дух детства, она запрокинула голову, рассматривая узорчатый потолок и придерживая готовую свалиться шляпку одной рукой. – Вы только посмотрите, какая отделка! Готова поспорить, она потребовала немало труда и усердия, - улыбнувшись, дама повернулась к своему спутнику – высокому темноволосому юноше в пальто, держащему в руках два чемодана. Молодой человек учтиво кивнул. – Позвольте еще раз поблагодарить вас за помощь – право, сейчас мало кто решится помочь посторонней одинокой женщине, к тому же, такой подозрительной. О, не спорьте, хо-хо, - женщина тихо рассмеялась, изящно прикрыв губы кончиками одетых в перчатку пальцев. Лицо ее так и лучилось каким-то сразу располагающим к себе весельем и добротой, что порою исходят от стариков. – Я знаю, какое впечатление я производила со стороны со своим багажом и напуганными беспомощными глазами. Видел бы меня покойный муж, он бы сказал: «Хелен, твое лицо напоминает засохший капустный лист! – такое же пожелтевшее и в морщинах! Немедленно успокойся, пока какая-нибудь кухарка ненароком не сварила тебя в кастрюле!» - улыбаясь воспоминаниям, женщина прошла к  стойке. – Здравствуйте, дорогая, - певучим теплым голосом обратилась к администратору. – Не могли бы вы забронировать два номера? – для меня и для этого учтивого молодого сеньора.
- Не стоит, - молчаливый «носильщик» за ее спиной, наконец, пробудился и открыл рот. – Я не могу позволить себе обременить леди.
- Но..., - женщина немного растерянно посмотрела на него. – Я чувствую себя в долгу перед вами.
- Помочь миледи было честью для меня. Пожалуйста, не утруждайте себя – я все равно не смогу принять такой щедрости. Позвольте, я отнесу ваши вещи на второй этаж, - учтиво поклонившись, юноша подобрал чемоданы и бесшумно вышел.
- Вот упрямец, - дама неодобрительно надула губки, но вскоре вернулась в прежнее жизнерадостное расположение. – Девушка, пожалуйста, один номер. Похоже, я совсем растрепала нервы этому бедняге своей болтовней, и он решил ночевать под открытым небом, - старушка улыбнулась собственной шутке. Ожидая документы, она сняла с голову шляпку, открыв седые, слегка волнистые волосы, аккуратно заплетенные в косу и убранные сзади в небольшой пучок. – О, здравствуйте, молодой человек, - женщина приветливо улыбнулась замеченному возле стойки черноволосому юноше. – Тоже недавно приехали в Лондон? Чудесный город, не правда ли?

25Холл Empty Re: Холл Ср Апр 17, 2013 7:42 pm

Сариэль


Сариэль
Серый ангел
... и ты наконец-то перестанешь пробовать меня на зубок. Все-таки это не совсем приятно, знаешь ли, когда пытаются оставить без пальцев. И откуда у тебя только такая злоба, милейшая?... Ты же принадлежишь самым милым и ласковым существам, а кусаешься как цербер. «Что-то» наконец отпустило руку парня и стало ластиться. Ну вот, совсем другое дело… Ты хорошая девочка, милейшая… ну, если не пытаешься съесть. Ангел улыбнулся и уже собрался уходить, как вдруг со спины раздалось:
О, здравствуйте, молодой человек. − Парень обернулся: перед ним стояла невысокая женщина преклонных лет и приветливо улыбалась, − тоже недавно приехали в Лондон? Чудесный город, не правда ли?
Доброго дня, миледи! − Ангел вежливо поклонился, придерживая «отсутствующей рукой» сто грамм пушистого и ужасно кусачего счастья. – Да, все верно - я действительно недавно в городе, но Лондон уже успел произвести на меня неизгладимое впечатление, − ангел слегка усмехнулся. Да, впечатления неизгладимые… и они ободрали и обкусали мне всю руку… Парень внимательно посмотрел на женщину. − Мадам, неужели так заметно, что я не местный? Ну, если не считать того, что Вы встретили меня в гостинице… Да-да, Сариэль, у тебя прям на лбу написано: «НЕлондонец». А еще тебе давно пора зашить шарф и подлатать плащ: через них уже вермишель отбрасывать можно.
http://vk.com/crazy_savior

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Холл
» Холл
» Холл
» Холл
» Вестибюль (Холл)

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы