Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Гостиница.Номер 9
Появившись в кабинете руководителя,жнец опешил.Перед ним стояла мадам.Мадам Ред или просто Ангелина Дюллес.Жнец не знал что делать.Мадам невольно обернулась на шум и посмотрев на красноволосого,даже его не узнала.Грель тяжело вздохнул и не став проходить далее крикнул Уиллу.-Уилл,Себастьян согласен помочь нам!Я только что с ним беседовал!-Посмотрев на Нику лежащую на столе,жнец снова спросил:-Уилл,как она?!-Жнец стоял почти около дверей выхода из кабинета.Блин,как хорошо что она меня не узнала!!!

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Диспетчер Роус, как вы?
Произнеся фразу Уильям осмотрел всех присутствующих. У них нет работы видимо?
-Попрошу выйти и идти по своим делам, всех кроме Моралена. Или вы все сделали и вам нужно еще работы?
И жнец поднес стакан с водой к губам девушки.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику подняла взгляд на расплывчатый образ начальника.Сейчас она чувствовала себя лучше.Но тело всё ещё не могло двигаться нормально.При каждом движении-огненная боль и жуткая тяжесть.Во взгляде появилось отчаянье.
http://nikurouse.beon.ru

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Увидев что Уильям ему не рад, да и Нику страдает,жнец вышел из кабинета и пройдясь до своего рабочего стола взял кое какие бумаги и направился к выходу.В воздухе все ещё витало препаратом.Настолько одурманивающий и манящий,что Сатклифф не решив останавливаться двинулся прочь из рабочего зала,да и вообще из мира Жнецов.
Поместье Миддлфорд.Сад

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Господи, как же меня этот цирк уже задолбал!-пронеслась мысль в голове диспетчера.-Нику сделает всё, чтобы оказаться в центре внимания! Даже в петлю наверное полезет с этой же целью!-бросил гневный взгляд на девушку.-Если бы ни её характер, то ничего бы этого не произошло и я уже давным-давно был бы свободен!-закончив мысль жнец закинул ногу на ногу.-Тут есть врач, пусть специалист разбирается!-произнес спокойным тоном.
http://vkontakte.ru/id139699883

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Хлоя просто наблюдала за происходящим и ничего не говорила. Приложив руку ко лбу она тяжко вздохнула и тихо пробурчала:
-Ну детский сад какой-то, ей богу...
Когда ей всё это надоело она просто вышла из кабинета и вернулась на рабочее место, в поисках хоть какого-нибудь занятия.
Рабочий зал

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Вы так уверены, что он разбирается в жнецах?
Посмотрев на Герберта, Уильяму пришла в голову одна идея.
Вставайте, господин Морален. Возьмите диспетчера на руки и идем в госпиталь. А по дороге с вами разберемся.
Произнеся последние слова, Уилл посмотрел на вех в своем кабинете и расстегнув наручники Герберта, вышел из кабинета, ожидая всех в рабочем зале.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-Ч-Что?!Да лучше бы он меня убил прямо на площади! Хотя...помирать из-за такой глупости неохота-подумав об этом жнец тяжко вздохнул и размял кисти рук. Как-никак а приказ всё-равно выполнять придется...-Нравиться тебе это или нет, но сейчас я обязан выполнить приказ. Так что не возмущайся.-и сказав это Нику взял пострадавшую на руки, словно ему поручили нести фарфорувую куклу. Толкнув дверь кабинета ногой вышел из кабинета вслед за начальством.
http://vkontakte.ru/id139699883

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"

70Кабинет Уильяма Ти Спирса - Страница 3 Empty ... Пт Май 04, 2012 7:01 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Надо собираться домой. Подумал Уилл заходя в свой кабинет. Пройдя к столу, он немного переворошил бумаги, и сел в кресло. Просмотрев и что то подписав, мужчина навел порядок на рабочем месте и откинулся на спинку. Сняв очки, он потер пальцами уставшие глаза. Боже, что за день. Кто вообще придумывает сценарий жизни, а? Одумайтесь что вы творите...
Ох...
Встав, Уильям направился к себе в поместье. Надо закончить этот день.

>>> Площадка перед поместьем

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Пройдя на свое рабочее место, мужчина сразу же принялся просматривать документы и разбирать бумаги. Такое чувство, будто его неделю там не было. Проверив несколько раз для верности все, он разложил все по местам. Встав со стула, он вышел из кабинета и незамеченным пошел в нижние отделы здания "Организации". Уильям держал путь в карцер.
>>> Карцер

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Пройдя в свой кабинет, мужчина положил юношу на диван, а сам сел доделывать документы.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Открыв глаза,диспетчер увидел уже знакомый потолок, и ему не заставило труда понять,где он находиться. За его спиной был слышен шелест бумаги, значит, хозяин кабинета тут-Всё идет как по маслу!-подумав об этом, жнец закрыл глаза и, сначала улыбнулся, а потом стал смеяться, сначала тихо, а потом всё громче, приобретая истерические нотки.
http://vkontakte.ru/id139699883

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Я бы попросил, потише. Либо вообще прекратить этот балаган. произнес мужчина неодобрительно посмотрев на жнеца. Поправив очки Уилл вернулся к работе.
-Если вы уже пришли в себя, советую скорее взяться за поиски. Не обращая внимания на Герберта, сказал он.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
А жнец словно и не слышит начальства.-Сломался!Столько лет перешагивал через себя, нарушал правила, и всё не напрасно! Уильям Ти Спирс- самый хладнокровный жнец Организации наконец-то сломался!-произнес жнец сквозь смех.-Слушай,раз на то пошло, то может я назову тебе всё то, что ты обязан был сделать, но не сделал?Если тебе, конечно, интересно послушать.- диспетчер же не лежал,а сидел на диване приложив ладонь к ране.
http://vkontakte.ru/id139699883

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Прошу прощения, но мне некогда. Да и вам тоже.
Кинув взгляд из под очков, мужчина снова принялся за работу.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
-К счастью мне спешить особо некуда.А вам бы свои ошибки следовало бы знать!- от беззаботного тона ничего не осталось.
http://vkontakte.ru/id139699883

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Поправив очки, Уильям взглянул на жнеца.
-В моих действиях нет и не будет ошибок. А вот у вас... Повторяю, у вас остается все меньше и меньше времени на то что бы найти ангела. Не тратьте его на пустое. Идите.

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Достав платок из кармана пиджака, Морален вытер кровь, что была на лице, говоря при этом-Все совершают ошибки,все без исключения!Не будьте горды. Ошибок не совершает только Господь Бог, но не сравнивайте себя с ним!- закончив,тот спрятал платок обратно.-Впрочем, раз вы хотите, чтобы смерти продолжались и вы ничего не собираетесь делать, то желаю удачи!- жнец махнул рукой и направился к выходу из кабинета, говоря вполне громко:
-Твои ошибки в следующем:
Первое: ты должен был сообщить всему отделу о произошедшем со студентами, Второе: ты должен был ввести режим Чрезвычайной ситуации, чтобы каждый собирал сведения по поводу произошедшего ,Третье: ты должен был организовать со своей стороны охрану студентам!Ты не сделал и первых двух пунктов и после этого говоришь что я в чем-то виноват когда я ни о чем не знал?!Наверняка и сейчас о произошедшем знают единицы!
-с отвращением плюнув в пол, жнец удалился из кабинета с мыслью-Нужно сходить в госпиталь, чтобы хоть голову забинтовали!

*Госпиталь*
http://vkontakte.ru/id139699883

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-С кем я только работаю, - пробурчал себе под нос, разбирая документы. Долго сидев над бумагами, мужчина не заметил как подошел к концу рабочий день. Написав несколько строк на отдельном чистом листе, Уильям повесил его к себе на дверь и ушел.

"Обьявление.
1 Хлоя Кеннеди направлена в Академию, учит. Истории.
2 Грелль Сатклифф направлен в Академию, учит. Физ-ры.
3 Рональд Нокс направлен в Академию, под прикрытием.
4 Нику Роус направлена в Академию, под прикрытием.
5 Герберт Морален - временно отстранен. "

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику появилась в кабинете.
-Уильям!-она начала оглядываться, зовя начальника.Сейчас она боялась.
-Уил!
http://nikurouse.beon.ru

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Очнулась девушка на диване начальства. Сладко потянувшись, она спокойно вышла из кабинета, забыв про всё, как страшный сон. Костюм выглядел как чистый, хотя и не скажешь, что она в нём и спала, и носилась.
>> Зал
http://nikurouse.beon.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы