Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Зал ожидания Empty Зал ожидания Вс Дек 25, 2011 12:39 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
...

2Зал ожидания Empty Re: Зал ожидания Вс Дек 25, 2011 12:56 am

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>> Улицы Лондона
Подойдя к стойке администратора, мужчина, не выпускавший свою ношу из рук сказал:
-Девушка, у меня на руках больной, подготовьте палату, и все необходимые документы на имя Карла Лифшица.
Санитары, которые в это время, стояли и о чем то болтали, увидели парня в руках Спирса и взяв каталку, осторожно забрали его.
-Мы не можем принять его.
Нахмурившись сказала девушка, и смотря на человека без сознания. Постучав ручкой по документам, уже было приготовленными ей.
-Он человек. А у нас госпиталь для жнецов.
Будто выплюнув слова, произнесла она. Выслушав всю речь, что сказала девушка, Уильям только поправил очки. Ему не хотелось спорить с ней. Но время терять не нужно!
-Девушка.
Посмотрев на табличку на ее груди, продолжил:
-Сара, вы не видите? Он практически на грани смерти. И люди очень похожи на жнецов. И не надо мне говорить что вы не можете его принять! Все мы равны перед ним!
С последним словом он ткнул пальцем в потолок. Санитары и девушка посмотрели синхронно в верх, а потом первые начали тихо перешептываться.
-Тем более если вы, дорогая Сара, не примете этого молодого человека, я разнесу всю вашу шаражкину контору к чертовой матери, а вас оставлю без выходного пособия, работать курьером в аду. Ну и на последок это просто важная персона.
Произнеся свою "маленькую речь" Уильям нисколько не соврал. Во-первых, в уставе говориться что в госпиталь принимают всех. Именно всех, будь то жнец, демон или человек. Другое дело что они не смогут сюда попасть. Во-вторых, он не последняя фигура в организации. И уж он то сможет придраться так, что ее и правда отправят работать в ад. Ну и последнее - он единственный, кто пропал и вернулся. Можно сказать это единственная улика, которая у них теперь имеется.
Посмотрев на побледневшую девушку, он произнес немного раздраженно:
-Что вы стоите? Здесь умирает человек, не ваша ли задача его спасти?
Когда он это сказал, все зашевелились, как будто им дали большого пинка. Карла увезли в реанимацию, а девушка, теперь сердито сопевшая заполняла все необходимые бумаги. Удовлетворенно поправив очки, Уилл начал составлять план следующих действий.

3Зал ожидания Empty Re: Зал ожидания Ср Янв 04, 2012 8:00 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Хммм...
Не став дожидаться, Уильям посмотрел на часы и перенесся к себе в кабинет. Надо будет послать кого-то, опросить мальчишку, когда тот придет в себя.
>>> Кабинет Уильяма

4Зал ожидания Empty Re: Зал ожидания Вт Апр 24, 2012 8:02 pm

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Зайдя в зал, Уильям оглянулся по сторонам, жнецов здесь было не так много, как несколько часов назад.

5Зал ожидания Empty Re: Зал ожидания Вт Май 01, 2012 2:34 pm

Game_Master


Game_Master
Т. Спирс подошел к стойке администрации. Знакомая ему с утра девушка разбирала документы Понаблюдав несколько секунд за ее действиями, Уильям сухо прокашлялся, привлекая внимание.
Санитарка подняла голову и, встретившись взглядом с глазами руководителя, непроизвольно сжалась. Кажется, она еще не забыла его утреннее посещение .
- Здравствуйте, - Спирс немного помедлил, вспоминая имя. - Сара. Я хотел бы, чтобы Вы приняли к себе еще одного пациента, - жнец кивнул на Нику, без движения лежащую на руках следующего за ним диспетчера. - Есть подозрение, что ее отравили. Надеюсь, Вы сможете позаботиться о ней и обеспечить нужный уход. - руководитель Организации "Несущие Смерть" поправил очки и холодно посмотрел на санитарку.
-Да, к-конечно, м-мистер Спирс... - девушка нажала кнопку и отвечая на вызов, в зал вошли несколько санитаров, аккуратно забравших неподвижную девушку из рук жнеца.
Отлично. Позже я загляну проведать ее здоровье. ..Также я хотел бы узнать, куда Вы определили пациента, прибывшего к Вам сегодня утром.
- Палата10, господин Спирс, - девушка беспокойно бегала глазами по поверхности стойки. Она явно чувствовала себя не в своей тарелке.

- Отлично. Как его состояние?
- Он...чувствует себя лучше....Нам удалось обработать порезы....Но в себя он так и не приходил...
- Благодарю, -Спирс отошел от стойки.
Неожиданно в его голову пришла идея.
- Пойдемте со мной, господин Морален. Думаю, Вам стоит это увидеть. -сухо бросил руководитель следующему за ним арестованному.


>>>>Палата № 10

6Зал ожидания Empty Re: Зал ожидания Вт Май 01, 2012 2:40 pm

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
Жнец внимательно вслушивался в каждое слово,но тем не менее не мог понять о чем идет речь,и когда к нему обратились только лишь тяжко вздохнул.-Господи,когда это закончится?!Когда я умру что ли?!-и ни сказав ни слова вслух проследовал за начальством.
http://vkontakte.ru/id139699883

7Зал ожидания Empty Re: Зал ожидания Вт Май 01, 2012 2:54 pm

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Когда девушка появилась в госпитале,к ней тут же направились несколько врачей.В глазах Нику появился нескрываемый страх.Одна из девушек сзади приняла юного жнеца и поволокла её к кровати.Остальные даже не посмели ей помешать.Вскоре она затащила её в палату и закрыла дверь.

>>>Палата №3
http://nikurouse.beon.ru

8Зал ожидания Empty Re: Зал ожидания Вс Авг 12, 2012 11:43 am

Герберт Дж. Морален


Герберт Дж. Морален
"Увы,но я не могу жить иначе..."
*Кабинет Уильяма Ти Спирса*

Молча подойдя к стойке администрации, жнец обратился к девушке, припомнив её имя:
-Скажите, Сара, у Вас на месте мед-сестра в перевязочной?
-Да..Она на месте...Седьмой кабинет...-спокойно сказала девушка.
-Спасибо.- поблагодарил жнец Сару с милой улыбкой, и направился к нужному кабинету.Постучав в двери и услышав голос мед-сестры, Морален вошел в кабинет.

*перевязочная*
http://vkontakte.ru/id139699883

9Зал ожидания Empty Хлоя С. Кеннеди Ср Июн 12, 2013 2:10 pm

Game_Master


Game_Master
>>>>>> Лондон. Мир Людей.

Участок пространства рядом с входом дрогнул и пошел мелкой рябью, выплюнув через секунду телепортировавшихся девушку и диспетчера.
- Сестра! Санитаров, быстро! – мужчина осторожно присел, бережно поддерживая голову полухрипящей жницы. Давай, ты выкарабкаешься. Осталось совсем немного, потерпи. Мы в другом мире, сейчас тебе станет легче..., - Сквозное ранение в грудь, тяжелая степень! Нужна реанимация!
Сидящая на вахте молоденькая девушка, по началу удивленно округлившая глаза, когда в зале ожидания материализовались двое окровавленных Шинигами, коротко кивнула и лихорадочно стала нажимать кнопку вызова, одновременно соединяясь с необходимой палатой по внутренней телефонной связи.
Через несколько секунд в помещении находилась добрая половина медпункта. Изувеченную девушку с крайней осторожностью переняли из рук диспетчера, переложили на каталку и, сделав первичные перевязки и поставив капельницу, увезли в реанимацию.
Отошедший в сторону, чтобы не мешаться, диспетчер тяжело вздохнул и устало опустился на один из стоящих в зале небольших, официального стиля, диванов. Теперь, когда девушка была передана в руки профессионалов, на душе у него было спокойнее. Оставалось, правда, еще сдать ежедневный отчет по собранным сегодня душам… Бумажную рутину еще никто не отменял. При этой мысли жнец повторно вздохнул и откинулся на невысокую спинку дивана.
- Мистер, простите, - робкий женский голос раздался откуда-то сбоку. – Вы не могли бы  помочь нам с данными о пациентке, чтобы мы могли оформить документы?
Открыв глаза, мужчина увидел недавнюю медсестру, стоящую в момент его «прибытия» за администраторской стойкой.
- Конечно, - диспетчер поспешно встал, внутренне досадуя на свою невнимательность, позволившую ему на некоторое время расслабиться и отрешиться от мира. Надо же. Я даже не услышал, как она подошла. Настолько крепко задумался? Совсем замотался. Пора брать на работе отпуск.Как ее состояние?
 - Нам удалось остановить потерю крови. Мы сделали первичную диагностику внутренних повреждений, но, по первым данным, органы, за исключением легких, не задеты. Сейчас мы стараемся  произвести более глубокий анализ. На данный момент ее состояние стабильное, хотя и еще близко к критическому. Регенерация проходит медленно из-за большой кровопотери, но, мы надеемся, переливание поможет это исправить.
- Хорошо, - диспетчер поправил очки. – Я нашел ее на одной из улиц Лондона с уже нанесенными ранениями. К сожалению, я не знаю ни ее имени, ни фамилии, ни даже номера отдела… Так что, боюсь, я не смогу вам чем-то особым помочь, - жнец слегка развел руками, с виноватым видом посмотрев на медсестру. Диспетчер не лгал. Ему в самом деле ничего не было известно о найденной им девушке.
- Хм.., - задумчиво нахмурившись, жница постучала ручкой по папке, которую держала в руках, и чиркнула на бумаге несколько строк. – Мы попробуем проверить ее по нашей базе данных, пошлем запросы в отделы… Думаю, вскоре мы сможем уточнить ее личность… Могу я пока записать ваши данные, чтобы оформить документ?
- Разумеется. Вилмонт Уот Клинтон, диспетчер 7 отдела, - мужчина немного помедлил, дожидаясь, пока девушка заполнит необходимые графы и задал вопрос. – Могу я позже зайти и свериться о ее состоянии? – Может, он и не знал ее, но все же это не мешало ему волноваться за нее. Не каждый день у тебя на руках умирает коллега по работе.
- Полагаю, что да, - девушка закрыла папку и убрала ручку в кармашек на груди формы. – Мы сообщим вам, если она придет в сознание. А, сейчас, простите, мне нужно возвращаться на свое рабочее место, - жница отошла.
До свиданья, - мужчина бросил последний взгляд на коридор, в котором полчаса назад скрылась каталка с раненой девушкой и, мысленно пообещав себе заглянуть завтра, вышел из госпиталя. Бумажную рутину еще никто не отменял.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы