Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
Тут у Хлои созрел новый вопрос:
-Эмм... В смысле я тоже могу идти по своим делам или мне ещё в рабочем зале работать?-спросив это, Хлоя вспомнила какой сегодня день. Сегодня, должен умереть один человек, который находится в списке смерти Хло.
-Неужели уже месяц прошёл...

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Приподняв вопросительно бровь, Уилл сказал:
-Ммм... Какая часть слова "работать" вам не понятна?

Хлоя С. Кеннеди


Хлоя С. Кеннеди
Акционный персонаж
-Ну уж прости, Уилл, не расслышала.-девушка пожала плечами и развернулась к выходу. Подойдя к двери, она повернула ручку и задержавшись так сказала:
-И ещё одно. Я почти доделала сегодняшнюю бумажную работу. Как закончу с отчётами, я отправлюсь по душу одного человека, который должен сегодня умереть. Так что, удачи.-сказав это, Хло открыла дверь и вышла из кабинета.
Рабочий зал

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Нахмурившись, Уильям пропустил мимо ушей все фамильярные слова и пройдясь по кабинету остановился. Ему не хотелось идти в одно место, но было нужно. И не факт что встретят его там лучезарно.
-Все, хватит волноваться как школьница перед первым свиданием!
Оправив всю одежду, он тронул слегка очки и переместился в мир людей.
>>> Улицы Лондона

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику появилась уже в кабинете начальства в стандартной рабочей одежде и с журналом в руках.Поняв,что никого нет,она стала ждать.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
>>>Госпиталь
Появившись в своем кабинете, Уилл заметил диспетчера.
-Диспетчер Роус? Что вы тут делаете?
Немного нахмурившись, Уильям поправил свой костюм и прошел к рабочему месту. Сев и достав некоторые бумаги положил перед собой, и посмотрел на Нику, ожидая объяснений.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
-Проверив некоторые данные я заметила,что пропавшие относятся к двум типам:чистые отличники и лодыри.-Произнесла она и отдала классный журнал одного из курсов.
http://nikurouse.beon.ru

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Рабочий зал
Заглянув в кабинет,красный увидел Нику,и читающего что-то Уилла.
Какое у него серьезное личико!!!!Хочу потрогать его щечки!!!-Вдруг разбушевались мысли Сатклиффа.Он нервно открыл дверь и тихо спросил:
-Уилли,Вызывал?
Не дожидаясь ответа,Грель зашел в кабинет и присел в кресло стоявшее рядом со столом.

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Поправив очки он отвлекся на посетителей.
-Я вас не вызывал, Сатклифф. Но это хорошо что зашли. У меня к вам дело, сейчас я разберусь и мы продолжим.
Переведя взгляд на Нику, мужчина взял журнал и медленно пролистал его. Отложил сторону. Что же их может объединять? Или наоборот...
-Они как то общались друг с другом?

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Сатклифф заметно покраснел,из-за того что на него обратил внимание Уильям.Он потупил взор в пол и заулыбался.
Уилли обратил на меня внимание!!!Ура...я не останусь незамеченным....Хотя и влетит мне за Гелю....
Сатклифф успокоил свои мысли и ответил жнецу.
-Но мне Хлоя сказала что ты меня вызывал!-Сказал Алый Жнец,не снимая краски с лица.Он вспомнил про последние слова Уильяма и решил молча подождать разговора.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
-Мало.В основном двоечки придирались к тем,кто лучше.Не более.-Уверенно сказала девушка,обернувшись на Греллю.Заметив,что в руках у коллеги нет отчёта,который она ему написала,девушка ели заметно нахмурилась и проговорила:
-Мистер Сатклифф,не ужели вы не готовы к работе?Мало того,что вы забыли на первом этаже свою макулатуру,так ещё и не соизволили её забрать со своего рабочего стола!
http://nikurouse.beon.ru

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Грель отвлекся от ногтей и посмотрев на Нику сказал:
-Смени очки!Совсем захворала!-Он ткнул уголком пилочки в папку которая выглядывала из-за плаща.Он снова опустил голову и улыбнувшись что-то пробурчал.Закончив с ногтями,жнец поднял красную головку и посмотрел на Уилла.
Ох... малыш Уилли...вспоминаю наш первый раз.....ты был великолепен!Сверху...Снизу...Спереди...Сзади....!!!-Грель не заметил,как в слух неожиданно,но тихонько простонал.

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Услышав стон, со стороны кресла, Уильям замер. Повернув голову на звук, жнец нахмурившись посмотрел на алого диспетчера. Что не так?! При последней мысли бровь нервно дернулась.
-Сатклифф... С вами все в порядке? Вы ранены? Или болеете?

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
-Прошу прощения.Просто свои очки пришлось на время сдать,а академические первые я отдала тому,кто по вашей непутёвости теперь находится в академии.-произнесла она повернулась к Уильяму-Сэр,Спирс,я могу быть свободна?
http://nikurouse.beon.ru

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Сильно покраснев,алый жнец посмотрел на Уилла.Состроив дамские вульгарные глазки и не убирая румяна с лица,он сказал:
-Да Уильям все хорошо,я не ранен и не болею!Хотя болеть даже прикольно!Я просто вспомнил один момент..-Запнулся Сатклифф и замолчал.
В этот момент заговорила девушка и Грель вслушался в её разговор.Она рассказала про очки и замолвило словечко про мадам.Грель оскалил зубы и заулыбался.-Хооооо...Геля будет учиться?!Прикольно!Такое нетерпение...-Грель повернулся на Уильяма и внизу живота что-то защекотало.Грель сново покраснел и отвернулся от Уильяма.
Уилли,бестыдник...ты пользуешься своей красотой и властью...и вгоняешь меня в краску...и возбуждение....
Сатклиф убрал пилочку для ногтей и просто сидел молча.

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Да, диспетчер Роус, вы можете быть свободны. Спасибо за работу, продолжайте в том же духе.
Оперевшись на стол локтями, Уильям скрестил пальцы и посмотрел внимательно на Греля, отчаянно красневшего.
-Уж не знаю, какие мысли витают в вашей голове, но попрошу больше не устраивать на рабочем месте бордель, и ваши стоны приберегите для любовников. И к более интимной обстановке.
Сказав это, жнец убрал руки со стола и сел в привычную строгую позу.
-И вернемся к делу. Во-первых, где ваш отчет?
Немного перебрав бумаги у себя на столе, он уставился на парня немигающим взглядом.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Проводив девушку взглядом и услышав слова Уильма,алый оскалившись заговорил:
-Стоны,Стоны...ничего не стоны,просто вырвалось!Уилли и ты сам виноват!Что не можешь полюбить красивую красноголовую девушку...-указал Грель на себя.-Каких любовников?Уилли ты ревнуешь?Ты что забыл наш первый раз?!-Игриво произнес Сатклифф.-И чем не интимная обстановка,тем более что Нику привыкла ко мне!Уилли давай не скрывать чувства которые у нас есть?!-С распростертыми объятиями сказал красный парень.
Грель встал и приставив руку к сердцу с сарказмом сказал:-Я ведь люблю тебя малыш Уилли!-Услышав про отчет Сатклифф разочарованно достал его из плаща и положил на стол Уильям.-Вот...
Эххх....
Он опустил глаза и сел обратно на стул.

Niku Rouse


Niku Rouse
Отдых-отдыхом, а работа и психи по расписанию.
Нику ещё пару минут выслушивала бред коллеги.Когда она направилась к двери,то случайно наступила Греллю на ногу,и даже не удосуживаясь извинится,вышла из кабинета. Внутри всё горело,что даже сейф с книгами судеб Синигами,в который начальник убрал книги его подчинённых,странно стал нагреваться,грозясь уничтожить все книги рядом с собой.
http://nikurouse.beon.ru

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Взяв листок с отчетом в руки, он быстренько пробежал его глазами.
-Вполне сойдет.
Отложив бумагу в папку с остальными отчетами, он перевел взгляд на Сатклиффа.
-И так. У меня для вас есть задание.
Немного нахмурив брови и посмотрев в окно, Уильям добавил:
-Секретное. Вы понимаете о чем я? Вам не надо рассказывать о нем. Никому.
Строго посмотрев на подчиненного, мужчина поправил очки.
-Заключается оно в том, что в академии пропадают ученики. Вы пойдете туда расследовать это. И защищать студентов. Под прикрытием, конечно. Прикрытием учителя.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
Как только Грель услышал слово "Секретное",у него загорелись глаза.Он с дикими воплями начал прыгать и кричать что любит Уилла.
Но как только он услышал что ему придется работать учителем под прикрытием,он расстроился.
-Бееее!Уилли,что за чушь?!Я ещё не так стар чтоб работать учителем...-сказав это Сатклифф фыркнул и скрестив руки сел в кресло.

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Хммм... Это ваша работа. И мне не важно какой у вас возраст. А раз вы отказываетесь, тогда мне придется вас убить.
Договорив последнюю фразу, мужчина поднялся со своего места и двинулся в сторону диспетчера.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
-Уилли не неси чушь!Ты не можешь меня убить!Такую красоту невозможно убить!
С сарказмом сказал Сатклифф,но поняв что Уилли не шутит встал и с криками и воплями взяв стул,стал отмахиваться от малыша Уильяма.
Закончив этот спектакль,Грель сквозь зубы зарычал:
-Хорошо,будет тебе учитель!Только учитель чего?-Вопросительно спросил Сатклифф.Он поправив красные очки и с умным видом посмотрел на него.
-И учти,что я красную одежду,на что-то серое и безвкусное не променяю.
Я делаю это только для тебя, Уильям...

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
-Так бы сразу.
Немного миролюбиво закончил Уилл.
-Пока распределение не получено. И не известно кто будет каким учителем. Можете быть свободны.
Он развернулся и прошелся обратно до своего кресла. Сев, жнец опять уткнулся в бумаги.

Grell Sutcliff


Grell Sutcliff
Смертоносный Дворецкий
У Жнеца загорелись глаза и по его видно можно было догадаться что он что-то задумал.
Он встал с кресла и подойдя к столу,за которым сидел Уильям Ти Спирс, облокотился на стол и вежливо спросил:
-Малыш Уилли,у меня есть предложение!Я работаю учителем,а ты позволяешь себя поцеловать!!!
Радостно произнес последние слова Грель.

Уильям Ти Спирс


Уильям Ти Спирс
Один из руководителей организации "Несущие Смерть"
Уильям отвлекся от бумаг и недоуменно посмотрел на Греля. Он правда это сказал? Поняв, что сотрудник не шутит, он уставился ему в глаза долгим взглядом. Спустя несколько секунд, жнец рассмеялся. Потом поправив очки и опять вернув себе свое "лицо", продолжил читать документы. Не отвлекаясь от занятия он произнес:
-Это ваша работа. И такие замечания даже... Не рассматриваются. Вы просто должны ее выполнять. Иначе не получите денег.
Еще раз вспомнив, только что услышанное предложение, Уилл улыбнулся. Да... Такое мог предложить только господин Сатклифф.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы