Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

16Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 3:41 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
От взгляда Натали Лиззи стало немного не по себе, по коже побежали мурашки. С минуту она смотрела на Натали, потом посмотрела на Дантэ.Вот он стоит передо мной и я могу сделать с ним что угодно. Но, что если это правда? Получается они ни в чем не виноваты,и это просто мое воображение разыгралось... Элизабет положила одну шпагу на стол, а другую взяля так, что эфес был в правой руке, а лезвие прислонено к ладони левой. Дантэ,представляешь,я впервые смогла повторить трюк своего брата! Элизабет показала доказательство своим словам и мило улыбнулась, как учила ее мадам Рэд. Затем она развернулась и хотела уходить.Если вы меня не обманываете, то у меня нет причин вас наказывать. Ну, не буду вам мешать. Хорошенько подготовьтесь к приезду почетного гостя!и она ушла обратно в зал для тренировок.


>>> Зал для тренировок

17Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 7:10 am

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Девушка посмотрела на Лиззи и слегка улыбнулась какой бы она не была, но ей казалось, что Элизабет добрая девочка. Она довольна добра, она не наказала ни меня ни Дантэ, - подумалось ей. Натаниэлла выпрямилась и посмотрела на своего хозяина. Всё=таки оно должна была быть наказанной.
- Господин, вам не следовало брать вину на себя, ведь я виновата что упала, если б не упала вам не пришлось извиняться. Извините меня..., - сказала девушка и своей холодной рукой дотронулась до его щеки, но потом убрала руку. Я бесполезная кукла, - подумалось ей.

18Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 11:07 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Спасибо вам, госпожа- С улубкой сказал Дантэ. Он был рад, что Элизабет не наказала ни его, ни его любимую куколку.
-Натали, даже если это твоя вина, я готов стерпеть любую боль ради тебя- Сказал он и погладил Нати по щеке. Когда куколка дотронулась до Дантэ, он был очень обворожён тем, что она до него дотронулась. Хоть она и убрала руку, он сразу же взял её за руку и прислонил её руку к своей щеке. -Никогда не волнуйся насчет меня, ты не понимаешь, что я не человек, и если будет нужно, то я пойду на любой каприз госпожи, чтобы только защитить тебя - сказал Дантэ и гладя свою щёку её рукой, поцеловал ей руку
http://wolfline.forum2x2.ru/

19Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 12:16 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
-Вы такой добрый господин. , - проговорила куколка. Девушка убрала руку, но Дантэ взял её холодноватую ручку и прислонил к своей щеке. Она не убирала, если господину нравиться её прикосновение ей кукольной ручки, то зачем убирать?
- Но, я не хочу чтобы вы страдали из-за меня. , - сказала девушка. Дантэ поцеловал её ручку и потому девушка немного улыбнулась уголками губ.
- Господин, что вы ко мне чувствуете7 Кто я для вас? , - спросила Натали, немного подавшись вперёд, смотря своими синими глазами в его серые глаза.

20Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 12:55 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Я не знаю, но мне кажется, ты для меня нечто большее, чем просто кукла-Улыбнулся Дантэ и погладил Натали по голове. Дантэ не мог сдержаться, но правила не позволяли ему понастоящему поцеловать её. Дантэ было хотел это сделать, но не мог нарушить правило.
-Знай, моя Натали, я всегда буду рядом с тобой-Дантэ аккуратно взял куколку за талию
-А теперь просто посиди рядом- с улыбкой сказал Дантэ и посадил Натали на стол.
http://wolfline.forum2x2.ru/

21Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 1:04 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Правда? Я рада, хотя сама не знаю. почему. Но знаете я должна вам сказать. Я не простая кукла. Я когда-то была человеком...Я не помню как стала куклой. Но я боюсь господин...Скотланд-Ярд наверно меня уже ищут, а если они меня найдут? я не хочу расставаться с вами..., - проговорила она так быстро, как из пулемёта, наверно куклы ничего не чувствуют...Но она чувствовала к своему господину любовь и поэтому волновалась, ведь мог пострадать и она и он...
- Хорошо, - она слегка улыбнулась, когда тот взял её за талию и поставил на стол. Она сидела, изредка болтая ножками.

22Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 2:49 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Непереживай моя Натали, даже если они тебя ищут, я найду способ избавиться от них- Дантэ смотрел на куколку так, словно знает её уже много лет. -Немогу сдерживаться перед ней, она так прекрасна- подумал Дантэ. Но он не мог выплеснуть все чуства своей любимой Натали, так как это не позволял закон. -Я что-то слышал подобное....э.. в одном месте, что-то о переселении душь в неодушевлённые предметы, возможно именно так ты стала куклой, но откуда я могу знать, я ведь всего лишь...- Дантэ опустил голову и не закончил фразу
http://wolfline.forum2x2.ru/

23Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 2:56 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Вы такой заботливый..., - проговорила девушка. Синие глаза смотрели ему в глаза. Натали была всего лишь куклой, но любила своего господина так, как никто не может полюбить. Если б она знала, что такое чувства. Вот...Если бы я могла чувстовать, как человек, но я кукла.. Стеклянные глаза...Фарфоровые лица...Неживое, ненастоящее, - думалось ей, ведь Нати прекрасно понимала, что она не жива она всего лишь оболонка с душой.
- Вы всего лишь? Вы не договорите фразу?, - её глаза стали грустными, ведь понимала, что он таит какую-ту тайну, а этого она не хотела. Натали хотела, чтоб Дантэ ей всё рассказывал.

24Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 3:10 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Дантэ очень не хотелось, чтобы Нати его боялась.
-Если ты так хочешь узнать, то я скажу. Я...Демон..-Дантэ склонил голову. Он думал, что его куколка больше не сможет любить своего господина так, как раньше.
-Не покидай меня....моя Натали- Дантэ взял руку куколки и не сдерживая эмоций перед Натали, немного заплакал проводя её рукой по щеке.
-Я не хочу чтобы ты боялась меня- Дантэ всё также наслаждался её холодной рукой
http://wolfline.forum2x2.ru/

25Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 3:19 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Когда Натали услышала, что Дантэ демон, то немного вздрогнула. Немного было страшно, но это её господин, да пусть пусть хоть самим Сатаной она не покинет его, потому что очень любит. Девушка смотрела в его глаза. Эти глаза очаровавали её, так хотелось узнать что же таиться в этих серых глазах.
- Господин..., - она не знала что ответить, когда он брал её крохотную ручку. Как слёзы текли по его щеке. Он назвал её "моя Натали", от чего она улыбнулась.
- Я не боюсь вас. Я вас люблю... Вы же мой господин. И не надо плакать мужчины не должны плакать... , - сказала она и свободной рукой взяла белый платочек вытирая слёзы.

26Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 4:04 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Я знаю, но просто...не смог удержаться, я ведь чуствую, что ты меня испугалась и я не такой опасный.- Сказал Дантэ
-Как бы я хотел вернуть тебе чуства- сказал вслух Дантэ и продолжил гладить её руку о щёку и иногда целовал её, хоть это и неразрешено.
-Подожди ка, я могу вернуть тебе чуства, ты сможешь быть куклой, но ты будешь чуствовать боль, радость, ощущать все эмоции, правда это не быстро и я пока занят..Но я смогу это сделать- Дантэ поднял Натали за талию и обнял
-Ты сможешь почуствовать всё, и даже.. прикосновения- сказал Дантэ и провёл рукой по спине.
http://wolfline.forum2x2.ru/

27Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 4:09 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
- Я знаю. Ты, Дантэ, очень добрый...Я знаю это...просто знаю..., - проговорила девушка глядя ему в глаза. На её лице была улыбка. Натали смотрела на своего господина, но ей было наплевать на то, что он Демон.
- Сможешь? Это ж прекрастно! Я не хочу быть безэмоциональной куклой...За....нят..., - сначала так радостно говорила, но последнее слово произнесла печально, хоть понимала ему надо готовить.
- Я давно это хочу..., - сказала она когда его мужская рука проводила вдоль её спины. Как же ей хотелось почувствовать его прикосновение.

28Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 5:32 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Ладно, надо заканчивать с готовкой- с улыбкой сказал Дантэ и поставив Натали на пол заканчивал приготовление обеда.
-Ну вроде всё- С радостью сказал Дантэ
-Какая же ты умница, моя куколка- Сказал он и поцеловал ее в холодную щёчку.
-Надо сходить к Лиззи и сказать что всё готово, идём Натали.- и они вместе пошли к Лизи.

>>> Зал для тренировок
http://wolfline.forum2x2.ru/

29Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Ср Мар 14, 2012 5:39 pm

Natalia Aneliz Augnech


Natalia Aneliz Augnech
Акционный персонаж
Когда Дантэ поставил её на стол, то куколка смотрела, как её господин заканчивал с готовкой. Девушка просто стояла и невинно хлопала своими длинными чёрными, как смола, ресницами. Она решила, что не стоит мешать своему мастеру, то вдруг снова упадёт со стула или что-то в этом духе,а  этого она не очень хотела.
- Правда? , - удивилась девочка, когда сказал господин, что она умница. Вскоре Натали и Дантэ пошли к Лиззи.

------------------- Зал для тренировок

30Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Чт Мар 22, 2012 9:23 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
>>> Коридоры поместья


Войдя на кухню, Лиззи сразу заметила блюдо, на котором лежал ее будущий обед. несмотря на то, что он был прикрыт крышкой, в комнате стоял аромат пряностей.должно быть это очень вкусно. Так и хочется попробовать.Элизабет подошла к блюду и уже хотела поднять крышку, как увидела шпагу на столе.Да,я вроде за ней пришла. Но я просто посмотрю.она подняла крышку. Это закуска?На блюде лежали нанизанные на зубочистки кусочки картошки,мяса и помидоров. От них поднимался пар, который нес с собой аромат печеных мяса и картошки. Элизабет не удержалась и съела одну штучку.Горячо-горячо-горячо!!И вкусно!!Виконту должно понравиться.Лиззи от удовольствия закрыла глаза. Печеный картофель не приходилось жевать, он вместе с мясом нежно таял, отдавая весь свой вкус и сок. Маркиза резко закрыла блюдо.Хватит. Скоро уже обед и не стоит перебивать аппетит. Но где остальные блюда?Ладно, останусь пока здесь.
Элизабет встала возле своей шпаги и положила руки на стол.

31Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Пн Мар 26, 2012 5:44 pm

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Элизабет так и стояла в течении 10 минут.Что бы мне такого сделать,чтобы Натали поняла,что я хочу с ней подружиться. Мы обе девочки,должны хорошо ладить друг с другом. Наверное в ее глазах я выгляжу злой. Нужно показать ей, что это не так.Она пару раз прошлась по кухне,скрестив руки и показывая, что о чем то думает. Может поговорить с ней? Нет. Может...может ей подарить что-нибудь?Но что? Раз она кукла, то стоит подарить какое-нибудь украшение или платье. На пошив платья уйдет время. А украшение я могу подарить свое,которое я давно не ношу.
Элизабет взяла шпагу и вышла из комнаты,намереваясь найти Натали.

>>> Комната слуг (Дантэ)

32Кухня - Страница 2 Empty Re: Кухня Пн Июл 23, 2012 3:17 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
>>> Комната Дантэ

Войдя на кухню, Данте осмотрелся.
-Что же ей приготовить...-Задумался демон и начал лазить по полкам.
-Думаю, я знаю, что ей приготовить.-Хорошо подумав, Данте залез в верхнюю полку шкафа и достал коробочку с чаем.
Данте сделал всё, как в первый день своего прибывания в поместье. Демон приготовил чай и пирожные и взяв всё это на поднос, отнёс Лизи.

>>> Комната Элизабет
http://wolfline.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы