Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

46номер 9 - Страница 3 Empty Re: номер 9 Вс Июл 07, 2013 12:56 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

>>> Улицы Лондона

Девушка радостная зашла домой. Она кинула взгляд на часы и поняла, что до бала осталось совсем немного. Элизабет подошла к столу и поставила на него коробку с платьем.  Вампир взглянула на стул, где весели вещи Тома, и только сейчас она поняла, что он в ванне.
-Надо бы мне тоже помыться..-пронеслось у неё в голове и она, скинув с себя вещи, ушла в ванну.
Парень стоял под душем, Лиз кинула на него взгляд и подошла к раковине, где взяла резинку и завязала себе хвост.
-Том, не против если я помоюсь?-парень кивнул и вышел из ванны.
Оставшись одной, Лиз встала под воду, она была леденой, но девушка этого не чувствовала, и продолжала мыться.
Вскоре она закончила и вытерлась полотенцем и им же обвязалась.
Она вышла из ванны.
-Том, мне надо на бал..и я хочу есть.-парень снова лишь кивнул и вампир подошла к нему. Она взяла его руку в свою и прокусила ладонь, но Том даже не дернулся. Вот Лиз оторвалась от руки. -Забинтуй её, после того как помоешься.-сказав это, девушка встала и пошла одевать свое новое платье и стала искать свою маску, которая скрывала половину лица, оставляя открытыми её губы. номер 9 - Страница 3 731551613
И вот, девушка уже завязывает ленточки у маски и распускает волосы.
-я готова..-подумала она, одевая туфли в цвет маски. Напоследок она посмотрела в зеркало и отправилась на бал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» номер 13
» Номер 5
» Номер 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы