Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 1:16 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Прошло где-то около десяти минут, когда девушка поняла, что заблудилась.
Да,да. Заблудилась.
И почему все дорожки здесь такие извилистые? - Ангел оглянулась, стараясь понять, где вообще здесь может находиться выход. - Такое ощущение, что хозяева специально так устроили, чтобы гости не могли найти выхода, - Серфин усмехнулась собственной мысли. - Смешно. Но выбираться отсюда все-равно нужно.
Девушка прошла немного вперед и завернула за угол, когда услышала за спиной шум приближающихся шагов. Кто-то явно ее догонял.
Упс...попала.., - ангел вздохнула и опустила голову, размышляя. - Похоже, с владельцами этого поместья все же предстоит познакомиться...И почему я вчера приняла человеческий облик?! - девушка стиснула зубы, злясь на саму себя. - Надо было улететь...
Решив, что бегать от неизвестного преследователя по неизвестному саду будет, как минимум, глупо, Серфин прошла к скамейке и села на нее.
Надеюсь, он настроен мирно...смертельно опасных впечатлений мне, уже, пожалуй, хватит... - ангел поправила капюшон, чтобы ее лицо оставалось наполовину в тени и, подперев голову рукой, принялась ждать, когда ее неожиданный попутчик покажется из-за поворота.

32Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 1:32 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Запах привел демона в самый центр сада, однако поначалу он никого не увидел. немного посмотрев по внимательней он заметил силуэт девушки.
-Выглядит подозрительно...-подумалось Данте.
-Кто ты?-сказал он слегка грубоватым голосом или скорее не выспавшимся.
http://wolfline.forum2x2.ru/

33Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 2:49 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Из-за кустов вышел высокий мужчина с необычными, ярко-платиновыми волосами. Рядом с его ростом невысокой девушке стало как-то не по себе...Сразу захотелось оказаться подальше от этого места...Особенно после взгляда на его недовольное лицо.
Кажется, я невовремя.. - девушка слегка занервничала и сложила руки на коленях, стараясь успокоиться. - Главное, дружелюбие...
Кто ты?
..или его отсутствие. Но для начала все-равно неплохо...На меня хотя бы никто не набрасывается, - Серфин улыбнулась. стараясь быть приветливой.
Эм...Здравствуйте.

34Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 2:59 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Увидев девушку Данте изменил голос на более мягкий.
-Добрый день милая леди-сказал он как то неуверенно.
-жуть какая то, это не в моём стиле говорить такие слова, но рас уж здесь девушка, изменюсь, да и думаю ей так приятней будет..-словно сам с собой делился мыслью.
-Прошу прощения если я вас напугал, я просто не ожидал что здесь кто-то будет-почесав затылок сказал демон.
-Может...вы всё же ответите на мой вопрос..-слегка улыбнувшись сказал Данте.
http://wolfline.forum2x2.ru/

35Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:15 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Он изменился.., - пораженно подумала девушка. - Может, я зря паникую? Ангел слегка наклонила голову, рассматривая незнакомца. Теперь, он казался довольно добродушным и даже немного расстерянным.
Но что-то, казалось, было в нем не так...
Опять...это же ощущение...


"Зачем вы пришли сюда? И позвольте узнать Ваше имя".

Серфин отвела взгляд и слегка сжала колени. Нет. Больше я такой ошибки не допущу.
Меня зовут...Алесса, - девушка подняла лицо и посмотрела на незнакомца чистыми, светло-серыми глазами, в которых отражалось пасмурное утреннее небо. - Простите за вторжение...но, похоже, я немного заблудилась, - ангел смущенно улыбнулась.
Насчет второго она точно не врала.

36Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:29 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Алесса...-проговорил он.
-Алессия...что-то знакомое...ты ангел?-спросил он у девушки.
-ох, простите мои манеры мисс, я Данте, Данте Спарда-сказал он и слегка поклонился.
http://wolfline.forum2x2.ru/

37Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 3:56 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Что?
Ангел?!! Бездна, неужели это настолько очевидно?!
Девушка поправила капюшон, стараясь унять дрожь в руке. Сказать. что она была потрясена - значит, ничего не сказать.
Он меня почувствовал? Как такое возможно? - ангел бросила быстрый взгляд на лицо мужчины, внимательно изучая его. - Вроде бы, не похоже...Иначе бы не стоял просто так...Но это ощущение...что-то тут не так...

38Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 4:22 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Данте с непонятным выражением лица смотрел на Аллеси.
-что-то нетак?-поинтересовался демон.
-дьявол, неужели я что-то не так сказал?-подумал про себя демон.
демон смотрел на девушку и немного не понимал, что происходит.
http://wolfline.forum2x2.ru/

39Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:20 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Н-нет...просто странный вопрос, - девушка убрала с лица лезшую в глаза прядь и улыбнулась. - Приятно познакомиться, Данте Спарда.
Что-то в нем меня беспокоит, и при том довольно сильно...Не могу понять, - хмуро подумала ангел. - Но пока моя сущность настолько сжата, я не смогу заглянуть глубже... - Вздох. - Придется пока это оставить. Лучше я посижу в неведении, чем дам Шинигами меня почувствовать. Кстати, интересно, меня уже ищут? Глупый вопрос. Ясно, что да... Нужно быть начеку.

40Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:37 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Просто...твоё имя...а ладно, понятное дело что ты не ангел-Данте посмотрел на девушку и мило улыбнулся.
-и кстати, можешь просто Данте-сказал демон.
-но у тебя странный запах..-сказал он и словно изучая девушку смотрел на неё серебристыми глазами.
-но у тебя очень красивые глаза..-сказал демон.
http://wolfline.forum2x2.ru/

41Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 6:59 pm

Серфин


Серфин
White Joker
С-спасибо...
"Странный запах"? В каком смысле? Неужели он что-то чувствует? Или это такое приветствие? - немного подумав, Серфин отмела эту идею как абсурдную. - Если так, значит...значит передо мной не человек...
Внутри у ангела все похолодело.
Будь это "свой", я бы почувствовала...Остается, - Серфин прокрутила в голове все возможные варианты. - В общем, неутешительно. Бездна... Дело плохо...Интересно, меня уже раскусили или нет? Нужно быть осторожнее...
А вы верите в ангелов? - сделав удивленное лицо, девушка слегка наклонила голову набок , словно для того, чтобы лучше видеть собеседника.

42Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 7:08 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Ну...самое главное что они мне не мешают охот...-задумавшись Данте слегка занервничал.
-дьявол, я чувствую что она необычна, но...я не уверен...-демон посмотрел на девушку и продолжил фразу.
-Ну, я вполне верю в ангелов, так же как и в демонов-улыбнулся демон и подошёл чуть ближе.
http://wolfline.forum2x2.ru/

43Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 7:38 pm

Серфин


Серфин
White Joker
"Не мешают..что?" Что он хотел сказать? - ангел изучающе уставилась на мужчину, нервно покусывая нижнюю губу. - Все это выглядит до нельзя подозрительно. Он явно боится сказать что-то лишнее...Что за поместье? Куда я попала?
Кстати. хороший вопрос...
Знаете...вы немного странный. - Серфин улыбнулась, чтобы это не прозвучало как оскорбление.

44Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 8:46 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Да, тоже самое я могу сказать про вас, милая леди-слегка улыбнувшись сказал демон.
-могу я спросить у вас кое что?-Данте загляну в глаза Алессе.
-я боюсь говорить ей правду, она настолько замкнута, что я немогу просто напосто посмотреть её душу...она что-то скрывает, думаю она обманывает...но зачем?-демон ничего не понимал, но не отходил от девушки. Пока Данте поправлял плащ, мелькнуло два пистолета.
http://wolfline.forum2x2.ru/

45Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 9:27 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Спросить? С недавних пор мне не особо нравяться вопросы...Дай-ка вспомнить...Ах да, со вчерашнего дня.
Конечно, - девушка, немного помедлив, кивнула. Если буду слишком замыкаться. это вызовет подозрение. Тем более, у него есть право задавать вопросы. Все-таки он хозяин поместья, в которое я так "удачно" забралась.
Неожиданно мужчина поправил плащ. На свет показалась рукоять пистолета.
Серфин нервно сглотнула и сжала пальцами скамейку.
Так...спокойно... Пока он его не применяет, волноваться рано...Сейчас вступать в драку мне нельзя. Будем поддерживать образ до конца.

46Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 9:40 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Вы наверное подумаете, что я сошёл с ума-слегка улыбнувшись начал говорить демон
-но верите ли вы в демонов?-продолжил он смотря на девушку.
акое ощущение что я вас где-то видел..-демон начал копошиться в прошлом.
-Вам фамилия Спарда, не о чём не говорит?..-Данте присел рядом с девушкой.
-Либо она мне не доверяет, либо она совсем не та, за кого себя выдаёт...-подумалось ему и немного занервничал
http://wolfline.forum2x2.ru/

47Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 10:28 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Наверное,..верю... - девушка слегка вздрогнула, когда мужчина опустился рядом с ней на скамейку и попыталась, по возможности, незаметно отодвинуться на другой край.
Не думаю, что мы с вами раньше встречались...Я бы запомнила.
Несомненно бы запомнила. Девушка начинала нервничать. То, куда поворачивал этот разговор ей совсем не нравилось.
Сожалею, но ваша фамилия мне тоже неизвестна.
И вообще, если честно, я здесь относительно не так уж давно...Но ему этого знать совсем необязательно.

48Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 10:44 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Странно....-сказал демон. Данте был не выспавшимся и немного уставшим. Сидя на лавочке Данте не произвольно закрывал глаза, но держался.
http://wolfline.forum2x2.ru/

49Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вс Авг 19, 2012 10:58 pm

Серфин


Серфин
White Joker
И не говори!
Судя по всему, ее собеседник явно перестал уделять ей такое пристальное внимание. Девушка решила, что грех не воспользоваться таким случаем и потихоньку стала от него отодвигаться.
Слишком подозрительное место... и хозяин тоже подозрительный...явно знает больше, чем говорит...неизвестно, что у него на уме...Лучше будет уйти. И как можно скорее.
Ангел аккуратно поднялась со скамейки и сделала шаг в сторону, не сводя глаз с мужчины. Судя по по заспанным и постоянно закрывающимся глазам, он явно был в полусознании.
Это шанс....нужно уходить...
Серфин сделала еще один шаг в сторону, как почувствовала укол совести.
А вдруг ему плохо? -девушка внимательно посмотрела на Данте. - Нельзя же тогда оставлять его в таком состоянии...Бездна. Опять я ищу проблем на свою шею..
Вздохнув, "Алесса" на секунду прикрыла глаза, борясь с самой собой.
С вами все в порядке? - решившись, девушка сделала осторожный шаг назад. к скамье.

50Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Авг 20, 2012 3:23 am

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
Вздремнув буквально несколько секунд, Данте проснулся, и увидев что девушка встала со скамьи, обратил взгляд на Алесси.
-Вы куда-то спешите?-немного с недоверием спросил демон.
-Я например никуда не спешу, тем более, что без меня вы отсюда вряд ли выйдите-улыбнувшись сказал Данте.
-Всё это слишком странно, думаю она мне врёт....но зачем?..неужели я настолько похож на демона-Данте посмотрел на руку и тут же переключил взгляд на девушку. Цвет глаз демона, поменялся на кроваво красный. можно было это увидеть, но проявилось лишь на минуту. Поняв, что девушка увидела глаза, демон отвернулся и закрыл глаза рукой.
http://wolfline.forum2x2.ru/

51Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Авг 20, 2012 5:06 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
<<< Комната Элизабет


Неторопливо прогуливаясь по дорожкам сада, маркиза любовалась бутонами роз.
Еще немного и даже они перестанут радовать глаз.
В саду росло много разных видов цветов - у садовника всегда много работы, но сейчас у него лишь розы и подготовка растений на зиму. По небу лениво тянулись большие темные облака, чуть подальше, ближе к горизонту, уже виднелись тучи. Маркиза вздохнула. Подойдя к одному из кустов, на котором бутоны были особенно пышными, она склонилась над цветком и застыла, очарованная нежным ароматом. Где-то неподалеку слышались голоса: женский и мужской. Слова были неразличимы, но говорящие были где-то недалеко. Оглянувшись по сторонам в поисках поворота дорожки в нужную сторону, маркиза плавно передвигалась ближе к центру сада.
Неужели они в беседке?
Маркиза оказалась у беседки. Это была самая обычная летняя белая беседка с плетеными стенками и зеленой трехъярусной крышей. У основания стен лежали остатки вьюнков, которые все лето радовали глаз. На скамейках лежали несколько сухих листьев, кое-где по углам уже появилась паутина. Внутри никого не было, но речь слышалась отчетливей. От беседки вели сразу несколько дорожек, и маркиза немного растерялась, в какую сторону ей идти. Выбрав направление наугад, она тут же заметила чью-то спину, а за ней виднелся ее новоиспеченный слуга, который вальяжно расселся на скамейке. Тихонько кашлянув, предвещая говоривших о своем присутствии, Элизабет приблизилась к ним.
-Доброе утро.- маркиза сделала радостное лицо и мило улыбнулась, хоть немного и запыхалась, и теперь пыталась отдышаться.

52Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Пн Авг 20, 2012 10:33 am

Серфин


Серфин
White Joker
Я...нет, - девушка невольно растерялась.
Бездна, он прав. Без его помощи я отсюда выйти не смогу...Если, конечно, не приму настоящий облик ... Но это будет последним, что я сделаю.
Серфин молча посмотрела на Данте, не зная, что сказать. В воздухе повисла неловкая, напряженная тишина. Мужчина посмотрел на свою руку, а затем перевел взгляд на девушку. Неожиданно небесно-голубая синева его радужки исчезла, сменившись на ярко-алую.
"ДЕМОН!"
Очевидно осознав, что прокололся, Данте отвернулся и закрыл глаза. Серфин инстинктивно отступила назад, чувствуя, как рефлекторно сжимается в ней настоящая сущность, стремясь стать еще менее заметной и неотличимой от человеческой. Девушка потрясенно смотрела на сидящего на скамейке мужчину, ощущая, как внутри ее всю колотит. Как бы глупо это не прозвучало, это был первый раз, когда она настолько близко видела демона.
Сознание захватил всепоглащающий, почти первобытный ужас - закономерная и предсказуемая реакция на Падшего.
Доброе утро.
Негромкий голос за спиной вывел ангела из ступора. Она резко оглянулась и увидела миловидную девушку, радостно улыбающуюся и слегка переводящую дух. Очевидно, она торопилась, когда шла сюда.
В ее глазах не было зла.
Слава Небу, человек! Первый нормальный человек, встреченный мной в этом Мире..Так, Серфин успокойся - твое поведение вызывает подозрение. Немедленно.
Сделав короткий вдох, ангел присела в легком реверансе, слегка наклонив голову и пряча лицо.
Здравствуйте, леди.

53Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 5:23 am

Элизабет Мидлфорд


Элизабет Мидлфорд
Хозяйка Дантэ
Судя по голосу перед ней стояла девушка невысокого роста в белом плаще. Лица не было видно из-за капюшона. Элизабет не стала внимательно рассматривать гостью, чтобы не показаться невежливой, а перевела взгляд на Данте.
-Данте, почему ты опять переоделся в эту одежду? В костюме ты выглядишь намного лучше. Неужели ты сам этого не понимаешь?- голос маркизы звучал немного строго, но без злости.-Тем более появиться в таком виде перед гостями. Ты выставляешь меня не в лучшем свете.
Она стояла напротив него, положив руки на талию, с нахмуренным лицом, на котором читалась наигранная злость. Закончив с поучениями, Элизабет вновь обратилась к незнакомке.
-Кажется намечается дождь. Не хотели бы вы переждать его у нас? Хоть Данте неважно готовит чай, но думаю он постарается.- Элизабет на пару мгновений бросила взгляд на Данте и улыбнулась девушке.

54Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 3:27 pm

Серфин


Серфин
White Joker
Это удивительно... - Серфин незаметно бросила на девушку потрясенный взгляд из-под капюшона. - Она так спокойно обращается с ним, словно он простой слуга или другой ее подчиненный...есть только два разумных объяснения такому поведению - или он заключил с ней контракт, - при этой мысли на душе у ангела невольно похолодело. - или она ничего не знает...
Серфин внимательно посмотрела на незнакомку. Девушка вела себя абсолютно спокойно и уверенно. Похоже, со стороны демона она не ожидала ни малейшей угрозы. Более того - она его отчитывала.
В который раз убеждаюсь, что мне "везет" - ангел немного криво улыбнулась, сдерживая нервный смех.
Кажется. намечается дождь. Не хотели бы вы переждать его у нас? Хоть Данте и неважно готовит чай, но думаю, он постарается.
Чай? - Серфин смутилась и кинула неуверенный косой взгляд на Данте. Демон нервировал и пугал ее. - Это риск...но если я начну отказываться, это, безусловно, вызовет подозрение..Придется согласиться.
Ангел перевела взгляд обратно на девушку. Противоположно впечатлению от ее слуги, она сразу же вызывала какое-то доверие, располагая к себе своей вежливостью и искренностью.
С удовольствием, леди. Благодарю вас за приглашение. - "Алесса" склонила голову в легком кивке и мило улыбнулась.

55Сад - Страница 2 Empty Re: Сад Вт Авг 21, 2012 4:05 pm

Данте Спарда


Данте Спарда
Охотник на демонов
-Простите меня госпожа, просто я не думал что....-не закончив фразу демон посмотрел на девушку.
-я привык ходить так, и меня не изменить-слегка улыбнувшись демон развёл руками.
-Ладно, думаю стоит идти в дом- Данте повёл девочек по тропе в сторону дома.

>>> Гостинная
http://wolfline.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы