Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кабинет Сиэля Empty Кабинет Сиэля Вс Фев 10, 2013 9:10 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
...

2Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Вс Фев 10, 2013 9:17 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
>>>Комната Сиэля
Граф Фантомхайф зашел в свой кабинет и провел рукой по темному деревянному столу, и спокойно улыбнулся уголками губ. После сел за стол и развернулся в кресле к окну, разглядывая сад за ним.

3Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Ср Фев 13, 2013 5:38 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Сад.

Перед тем как зайти, Себастьян постучал в дверь, хотя уже наверняка знал, что хозяин не занят особо важным делом. Не дождавшись ответа, дворецкий вошел в кабинет.
-Вы что-то хотели, милорд?-лицо демона было серьезным, но в то же время была видна еле заметная усмешка.

4Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Чт Фев 14, 2013 11:52 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
Сиэль услышал стук и после небольшой паузы голос Себастьяна:
-Вы что-то хотели, милорд?
В отражение стекла глава семьи Фантомхайв увидел еле заметную ухмылку демона.
-Издеваешься!!!!!
- Есть какие-либо новости о Алоисе Транси?
Сиэль начал стучать пальцами по подлокотникам кресла, разворачиваться он так и не стал.

5Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Чт Фев 14, 2013 12:22 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
ответ на вопрос не заставил себя долго ждать.
-Слышал, что он устраивает бал-маскарад, но не думаю, что вам это интересно, милорд. Не думаю, что этот бал скрывает в себе добрые намерения.-Себастьян немного нахмурился. - Больше, он ничем особым не примечателен. Живет со своей прислугой. Это все.-пока демон говорил, в кабинете был слышен стук пальцев о подлокотник кресла и то, как убиралась/пыталась донести вазу до сада целиком/готовила, прислуга.

6Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Пт Фев 15, 2013 10:55 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
Сиэль перестал стучать пальцам о подлокотник кресло. Он круто развернулся оказавшись перед демоном лицом.
-Значит бал .... Ни чем не примечателен....- повторил Сиэль и прокрутил на пальце свое кольцо.
- Тогда я не понимаю зачем он устроил засаду, тогда на выезде из Лондона?
- Нужно срочно узнать о бале-маскараде.- Сиэль взглянул в глаза своего дворецкого - Как ты думаешь... Зачем я ему нужен?

7Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Пт Фев 15, 2013 1:45 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-Может, узнаем это на предстоящем бале-маскараде?-снова самодовольная улыбка озарила лицо дворецкого. -Я не могу точно знать, что ему нужно от вас. Просто вы мальчик, который мешается на его пути.и еще вы намного лучше его..-последнее демон не стал произносить вслух.

8Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Сб Фев 16, 2013 9:06 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
-Может, узнаем это на предстоящем бале-маскараде?Я не могу точно знать, что ему нужно от вас. Просто вы мальчик, который мешается на его пути.- ответил дворецкий.
-Как будто я и не мог до этого додуматься!!!! - Раздраженно подумал Сиэль, увидев на лице Себастьяна улыбку - Этому демону нравится надо мной издеваться!!!!
-Узнай во сколько состоится бал. Кто на него приглашен. И найди маскарадные костюмы. - Сиэль строго взглянул на своего демона-дворецкого. Он пытался вселить ему уважения, чтобы тот перестал воспринимать его как мальчишку.
- Ты все понял?

9Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Сб Фев 16, 2013 1:40 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
-Да, мой лорд.-с легкой улыбкой Себастьян поклонился Сиелю и вышел из кабинета.

Ателье.

10Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Сб Фев 16, 2013 2:05 pm

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
Сиэль долго смотрел на дверь за которой скрылся его дворецкий.
- Не издевайся надо мной... не издевайся над моими слабостями.... я все равно их не признаю...
Он развернул кресло и начал смотреть на прекрасный сад внизу. Граф знал, что все ответы на его вопросы будут уже вечером.

11Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Пт Мар 01, 2013 4:55 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Улицы Лондона.<<<

Слегка постучавшись, Себастьян вошел в кабинет своего хозяина. Он увидел, что маленький демоненок смотрит в сад, но дворецкий знал, что Сиель готов его выслушать.
Демон подошел к столу и поставил на него коробки с костюмами.
-Первый ваш приказ исполнен, впрочем как и второй.-демон снова одел улыбку.-Вот наши костюмы.-Себастьян опустил взгляд на коробки и слегка ухмыльнулся, но сделал это совершенно незаметно.-Бал будет сегодня, в 7 часов вечера.Спасибо услужливым дамам, хоть какой-то прок от людей.

12Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Сб Мар 02, 2013 11:02 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
Сиэль смотрел в сад, когда в дверь постучались. Это был Себастьян. Он вошел в комнату и поставил что-то на стол. По стуку демоненок догадался, что это коробки.
- Значит все сделал... Что ж я это впрочем и ожидал....
-Первый ваш приказ исполнен, впрочем как и второй.-демон улыбнулся.-Вот наши костюмы. Бал будет сегодня, в 7 часов вечера.
Граф дома Фантомхайв развернулся в кресле и, соединив пальцы между собой, внимательно посмотрел на коробки.
-Покажи мне костюмы.- хладнокровно приказал юноша.

13Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Вс Мар 03, 2013 5:02 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Не обращая внимания на хладнокровный тон хозяина, на лице демона оставалась самодовольная ухмылка.
-В этом пойду я.-голос прозвучал холодно и безразлично, сложно было сказать, что Себастьян улыбается.
Дворецкий открыл одну из коробок и продемонстрировал свой костюм.Кабинет Сиэля 3040057709_1_3_Hl12AWgR
-А это ваш.-сказал демон, убирая свой костюм и доставая костюм Сиеля. Первой показалась кошачья маска Кабинет Сиэля Enlarge-template?$product=mw-104468-1&$mainshot-2$, и вскоре Себастьян достал сам костюм, окрашенный под стать маске. -Думаю, что он вам будет в самый раз.

14Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Пн Мар 04, 2013 3:30 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
Сиэль с ненавистью посмотрел на свой костюм.
- А ведь он прекрасно знает как я не люблю кошек... Мне кажется, что даже на эту маску у меня аллергия... - граф с уничтожающим взглядом посмотрел на Себастьяна, а после улыбнулся уголками губ - Хотя в ней меня точно не узнают....
-Хорошо, я доволен. Приготовь карету и начинай сбор... А перед этим приготовь мне чай. И не забудь мы должны прибыть инкогнито.
Деманёнок развернулся в кресле и стал дальше смотреть в окно... На цветущий сад, на бездонное голубой небо, на легкие как вата облака...

15Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Пт Мар 22, 2013 5:58 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Себастьян взял костюмы и убрал их в коробки, которые поставил в углу помещения.
Вскоре он услышал приказ своего господина.
-Хорошо, я доволен. Приготовь карету и начинай сбор... А перед этим приготовь мне чай. И не забудь мы должны прибыть инкогнито.
демон развернулся к столу и чуть склонившись произнес.
-Хорошо, милодр.
и вышел за пределы комнаты.

Кухня.

16Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Сб Мар 23, 2013 2:58 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
-Хорошо, милодр.- Демон вышел за пределы комнаты. Сиэль остался ждать приглашение в карету и чай. Странное чувство не давало покоя деманенку. Уж слишком много произошло за это короткое время...Нападение, служба у Лилиан и теперь этот бал... Да эти все происшествия научили графа многому....

17Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Чт Апр 04, 2013 12:09 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
<<<Кухня.

Себастьян, слегка постучав в дверь, вошел в кабинет. Он легким, спокойным шагом подошел к столу Сиеля и поставил поднос на стол. Он немного склонился над подносом и стал наливать чай в чашку.
-Извините за ожидание, милорд.-демон поставил чайничек обратно и выпрямившись вышел из кабинета, готовить карету.

Холл>>>

18Кабинет Сиэля Empty Re: Кабинет Сиэля Сб Апр 06, 2013 7:00 am

Сиэль Фантомхайв


Сиэль Фантомхайв
Тихий стук в дверь, отвлек деманенка от своих мыслей.
-Извините за ожидание, милорд.-демон поставил чайничек обратно и выпрямившись вышел из кабинета, готовить карету.
Сиэль не обратил внимание на слова дворецкого, так и должно быть. Все идет своим чередом, слова, улыбки и прочее. Граф взят чашечку в руки, почувствовал тепло чая, его аромат. Он выпил чай не торопясь, маленькими глотками, наслаждаясь каждым из них... После граф поднял чашку и начал изучать её на просвет.
- Хороший фарфор. Нет, самый лучший. Хм...Ведь в доме Фантомхайф не может быть другого... - говоря последнее Сиэль перешел на шёпот, вспоминая маму с чашечкой в руке. Он боялся в спугнуть эти воспоминания, которые являлись ему призраками из прошлого... Встряхнув головой граф стал серьезным. Он поставил чашку на стол и отправился в холл.


Холл>>>

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы