Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

61"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Янв 18, 2013 12:05 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Из мыслей Элизабет вывел приветливый голос портного.
-Здравствуйте.-ответила вампир приветствием.
-Вы извините..я просто рано пришла.-девушка виновато улыбнулась.-делать нечего вот и пришла за платьем.-Лиз замялась.-странно о таком спрашивать, могла бы просто выйти, но там..слишком много людей.
-Где я могу подождать?
Ожидая ответ, девушка стала наблюдать за блондинкой, которая недавно стояла около неё.
-Лондон..в тебе так много прекрасного. Впервые тут вижу девушку с такой белой кожей.-Не обычную девушку.-усмехнулся голос внутри неё.-Даже если так, то редко встретишь таких..белоснежных девушек.

62"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Янв 24, 2013 6:28 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Нисколько, - слегка пожав плечами, демон спокойно посмотрел на девушку. - Вы пришли ко времени. Если хотите, то можете подождать здесь, пока я заканчиваю с платьем, - Джек отвел руку немного в сторону, указывая на стоящие в глубине ателье два диванчика и небольшой чайный столик - вещи, приспособленные для удобства клиентов, если им вдруг потребуется ждать. - Осмелюсь предложить миледи чашечку чая, - парень вежливо и мило улыбнулся. - По приезде в этот город мне повезло зайти в небольшую чайную лавку, где я приорел коробочку с одним редким сортом чая... Продавец клятвенно заверял меня в его превосходном вкусе, но мне до сих пор не выпадало возможности проверить его слова... Я был бы счастлив, если бы милые дамы согласились принять это приглашение, - слегка улыбаясь, портной посмотрел на находившихся в комнате девушек.

63"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Янв 25, 2013 11:15 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Выслушав предложение портного, Лиз произнесла.
-Пожалуй, я не откажусь от этого предложения.-она еле заметно улыбнулась и направилась за столик, на который указал Джек. Подойдя к одному из диванов, она села на него, и немного расслабившись, стала ожидать ответа девушки, которая находлась в ателье.
Зато познакомлюсь хоть с кем-то из этого города..-пронеслось в её голове и она вежливо улыбнулась. Шш, только осторожна будь, не взболтни лишнего.-вампир не подала видимой реакции на слова ворона. -Да знаю я, не учи! Я когда-нибудь рассказывала про то, кто я?-в ответ лишь послышался смех.-если, что-то не нравится, то можешь уйти, никто тебя не держит тут.-в ответ Элизабет ничего не услышала и стала ждать ответа девушки.

64"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Янв 25, 2013 6:10 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Лилит старалась не обращать внимания на взгляд девушки, который она чувствовала на себе. С одной стороны ее это немного раздражало, но с другой ей это даже нравилось. Демонесса не такая как остальные, она выделяется из этой серой массы.
"А это еще кто такая?"
Что ж, придется снова прикрыться маской.
Благодарю-девушка коротко улыбнулась портному и мисс Сальватор и присела напротив посетительницы.-Решили просто обновить гардероб или собираетесь на бал?
Лилит лишь поинтересовалась, чтобы хоть как-то поддержать разговор.Чаепитие в полной тишине выглядел был как минимум странно.
Надо научиться вести разговоры. Англичане, по всей видимости, без них не могут.
Демонесса мысленно вздохнула, но в глазах была заинтересованность. Светские беседы - часть роли, и лучше исполнить ее как можно лучше, иначе игра будет испорчена и пьесу ждет провал.

65"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Янв 26, 2013 8:49 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Элизабет наблюдала за девушкой. Вскоре она села за столик напротив Лиз и тут же она услышала вопрос от блондинки.
-Решили просто обновить гардероб или собираетесь на бал?
Ответ не заставил себя долго ждать.
-Обновить, т.к. после переезда большинство вещей кажутся не подходящими под этот город.-голос был спокоен и вежлив-А вас, что привело сюда, мисс?..-вампир вопросительно посмотрела на девушку, давая ей понять, что Лиз интересуется её именем.

66"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Янв 29, 2013 6:32 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Рад, что вы согласились, - портной слегка улыбнулся.
"Клиент. И ее тоже нельзя есть" - в последней фразе явно слышался легкий отзвук смеха, словно демон незаметно улыбался.
Прошу вас подождать несколько минут, - Джек вышел, бесшумно притворив за собой дверь.
Блэк прошел в небольшую комнату, служившую прежним хозяевам неким подобием кухни. Правда, сейчас от нее прежней мало осталось - небольшая плита и шкаф-буфет с потрескавшейся от времени краской, очевидно, бывший некогда частью кухонного гарнитура.
А до этой комнаты руки у меня так и не дошли, - Блэк остановился на пороге, задумчиво потирая подбородок. - Нужно будет разобраться с ней в ближайшие дни и убрать отсюда половину хлама, - вздохнув, юноша подошел к буфету и открыл дверцу ящика.
Через мгновение чайник уже тихонько посвистывал на огне, медленно готовясь закипеть. Демон закрыл заслонку плиты и выпрямился, отряхивая руку, ногти на которой уже возвращались в свое нормальное состояние. Конечно, процесс пришлось несколько ускорить, - демон задумчиво посмотрел как остатки черноты быстро переходят в розовый цвет. - но так это заняло бы слишком много времени. Что там у нас дальше? Чай.., - Джек открыл верхний ящик и достал небольшую, еще не распечатанную банку. Подцепив крышку, открыл и вдохнул аромат.
Хороший запах... Продавец не солгал, - вспомнив о ждущих в другой комнате дамах, портной слегка усмехнулся.
Существование в виде демона имеет ряд преимуществ. Вам не надо бояться смерти от старости. Вас довольно трудно убить. Если регулярно питаться, вам даже не нужно спать. Но есть и минусы.
Например, вы почти не чувствуете вкуса еды.
Продолжая слегка улыбаться, Блэк опустил несколько ложек перемолотых листьев в заварочный чайник.
А, значит, сейчас в передней комнате ателье будет разыгрываться спектакль для одного зрителя, - Джек снял с плиты засвистевший чаник и аккуратно разлил заваренный чай по чашкам, следя по цвету, чтобы не получился чересчур крепким.

Через минуту парень показался в дверях, неся в руках небольшой поднос с двумя чашками, чайником и вазочкой с рахат-лукумом.
Извиняюсь за ожидание, - вежливо улыбаясь, Блэк поставил поднос на стол. - Прошу.

67"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Янв 31, 2013 11:34 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Девушка посмотрела на портного и на то,что он принес.
-Ничего страшного-Лиз улыбнулась Блэку.
Вампир взяла одну из чашек в руки, и поднеся её к лицу почувствовала чудесный аромат.-Мм..-легкий, еле слышный стон сорвался с её губ -Очень вкусный аромат..Благодарю, Мистер Блэк.-она слегка склонила голову в знак благодарности.
-как хорошо, что мои вкусовые рецепторы на месте.-после этой мысли на лице Элизабет появилась легкая улыбка и она немного отпила из чашки.

68"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Фев 05, 2013 11:33 am

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
"Клиент. И ее тоже нельзя есть"
Лилит ничего не ответила на это.

-Как я вас понимаю!-Лилит восторженно ахнула и ее лицо озарила улыбка.-Я сама только недавно вернулась после долгого путешествия по Европе, такого долгого, что я так соскучилась по старой доброй Англии и ее мастерам портняжного дела. Ах, сколько в мире прекрасных городов, восхитительных пейзажей! Будь моя воля я бы их все собрала в одном месте, а то эти постоянные переезды утомляют.
Вошел портной и поставил перед дамами поднос с чаем и каким-то лакомством, которое демоница видела впервые. Кивнув в знак благодарности демону, Лилит взяла свою чашку и немножко отпила. Немного прикрыв глаза, девушка выжидала те мгновения, которые нужны для пробования напитка.
-Да, вы правы,-подыгрывала она, хотя ничего, кроме тепла, не почувствовала.-Вы хорошо готовите чай, мистер Блэк.
На обращении к портному уголки губ слегка расплылись в улыбке, но взгляд быстро соскользнул с мужчины на собеседницу.
Что же привело вас сюда,сударыня, да еще в такое время? Погода оставляет желать лучшего.

69"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 09, 2013 3:19 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Слушая девушку, Элизабет поставила на стол чашку с чаем и взяла кусочек рахат-лукума.-поздравь меня..-вампир вздрогнула от неожиданности. -я вспомнил, кто они..ты с такими встречалась очень давно.-послышался громкий смех ворона, что насторожило Лиз. -Это демоны. Вот ты и нашла себе "друзей", хе-хе-ворон снова смеялся раскатистым смехом, который отдавался у девушки в голове.-главное...чтобы они меня не раскусили..-девушка немного испугалась, но взяла себя в руки. Пока длилась их беседа с вороном, Элизабет услышала вопрос от блондинки.
-В детстве я была тут, и за это время многое изменилось..находясь тут я чувствую себя маленькой девочкой.-вампир улыбнулась и взяв чашку с чаем, спрятала в ней улыбку. Закончив пить, она продолжила:
-а погода..для меня любая погода хороша. как-то все равно, что творится на улице, ну кроме может загадок Лондона.-она лукаво улыбнулась. -а какие города вам были особенно интересны? кроме Лондона, конечно.

70"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 09, 2013 3:36 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Благодарю за похвалу, леди, - портной слегка склонил голову, скромно опустив взгляд. - Рад, что вам понравилось.
"Хорошая игра, мисс" - демон мысленно улыбнулся. Поневоле он проникся уважением к неожиданной визитерше, так и не назвавшей за все свое время пребывания в ателье собственного имени. Хотя, Блэк не намеривался ни торопить ее, ни даже об этом напоминать. У портного хватало своих секретов в шкафу, чтобы хранить уважение к чужим.
Имя - достаточно большая сила. Оно подобно тонкой нити, что связывает тебя с твоим обществом и окружением, служа тебе одновременно и пропуском, и ярлыком. Невольно приходило на ум старое поверье, что сказав кому-то свое имя, ты доверял ему свою душу. Поэтому так раньше боялись незнакомцев, относясь к ним с недоверием и опаской, подозревая в них нечисть или насмешника-колдуна, который легко мог ради забавы воспользоваться предоставленной властью и нанести вред. Сейчас же, правда, от этого обычая мало что осталось. Люди утратили веру в имена, превратив их в простые названия, быстро потерявшие свои прежние грозность и величавость...
"Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.."

- вспомнилось. Забавно... Откуда эти слова? Ах да, Шекспир... Красивая пьеса. Но слишком наивная.
Надеюсь, чашка этого чая сможет несколько скрасить ваше ожидание, - демон обратился к Сальватор, улыбнувшись тепло и мягко, словно другу. - А я пока закончу с вашим заказом. Прошу меня простить.
Слегка поклонившись, портной отошел к прилавку, предоставив двух дам их беседе.

71"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пт Фев 15, 2013 5:02 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
-Особенно интересны? Тяжело сказать, в каждом есть своя изюминка, плюсы и минусы. Но больше всего понравилось в городах Тосканы, особенно Лукка. Тихий городок с мягким климатом и ароматом сена, цветов и фруктов.-Лилит поставила чашку на стол и поудобней расположилась на диване. Стараясь отвлечь разговором клиентку "мистера Хорошего", она не сразу заметила, что Фенрир, на время куда-то пропавший, снова появился где-то поблизости.
Где ты был? И зачем решил связаться со мной? Ты нашел что-то интересное?
Я лишь подтвердил то, что говорил до этого: этот город просто кишит нечистью. Кого тут только нет. Так что будь поосторожней со знакомствами. И долго ты еще собираешься там торчать?
Да знаю я, надоел уже. А торчать я тут буду столько, сколько захочу. Все равно делать нечего. Лучше прогуляйся да поищи какие-нибудь следы.
Какая скука...вот бы сделать что-нибудь этакое, так сказать, заявить Лондону о своем прибытии...Хм, кажется тот аристократ говорил про бал. Лучше случая и найдешь. Пора городу очнуться ото сна.
В голове демоницы тут же созрел план.

72"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 16, 2013 1:50 pm

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Поместье семьи Фантомхайв.

Себастьян вошел в ателье и сразу почуял двух демонов и вампира. -Ха, веселое ателье.-на лице демона заиграла улыбка. У прилавка он увидел парня, который был занят каким-то делом. -к нему и обращусь.-дворецкий подошел к прилавку, не обращая внимания на дам, которые сидели и пили чай. Он почуял легкий, вкусный аромат этого чая. -мм, он знает толк в чае. Себастьян кашлянул, чтобы привлечь внимание портного на себя. -Здравствуйте мистер, хотел бы спросить, есть ли у вас костюмы для бала-маскарада?

73"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Сб Фев 16, 2013 2:00 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Девушка выслушала демонессу и стала снова пить чай. Вскоре Лиз услышала, что кто-то вошел в ателье. Она окинула взглядом пришедшего молодого человека в черном плаще. -ой, тот же запах..неужели и он тоже..-вампир нервно сглотнула и резко оторвала взгляд от него. -только он..сильнее этих двух..я это чувствую..-она пыталась держать себя в руках и решила попробовать расслабиться,облокотившись на спинку дивана. Элизабет слушала мужчину. -бал-маскарад? интересно. - она снова отпила небольшой глоток из чашки и поставив её на стол, закрыла глаза. -Тоскана..Это же вроде Италия..-немного задумавшись произнесла девушка.

74"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вс Фев 17, 2013 5:22 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Краем уха поверхностно слушая текущий разговор, Джек заканчивал отделку платья, вдыхая доносящийся от столика несильный аромат чая. Да… хороший сорт. Мне даже жаль, что я не смогу почувствовать его вкуса, - демон улыбнулся одними кончиками губ, не отвлекаясь от работы. Пальцы его проворно скользили по лифу платья, словно в ведомом только им танце, ловко подцепляя прозрачный шелк небесно-голубой ленты и укладывая его невесомыми изящными изгибами, мгновенно закрепляющиеся парой стежков. Во многом шитье подобно искусству: стоит сделать лишь неверный стежок или штрих, как вся задумка моментально обратится дешевой безвкусицей, стоящей лишь для балаганного развлечения праздных зевак. Но если сделать все правильно, из-под твоих рук выйдет шедевр, надолго оставляющий след в сердцах людей.
Колокольчик звякнул снова. И тени в углах словно немного вытянулись, сделав на секунду солнечную комнату похожей на игрушечную клетку из детского кошмара.
Снова? – Джек мысленно хмыкнул, не поднимая от работы голову. Внутренне портной подобрался, продолжая внешне сохранять прежнее расслабленное спокойствие. – Еще один потусторонний посетитель, и можно сворачивать предпринимательство.
Не отвлекаясь на вошедшего, демон сделал последний стежок и, отрезав нитку, расправил шелковый виток. Платье было закончено.
-Здравствуйте мистер, хотел бы спросить, есть ли у вас костюмы для бала-маскарада?
Блэк выпрямился и немного приподнял голову, чтобы посмотреть в глаза демону выше себя ростом. На губах портного играла спокойная приветливая улыбка, с которой он обращался к каждому посетителю в независимости от того, кем он являлся.
Добрый вечер. Приветствую вас в нашем ателье?Хм, маскарад? - Джек вспомнил, что слышал, как дамы упоминали его в разговоре. – Похоже, это и в самом деле значимое событие.Мы открылись совсем недавно, и наш ассортимент еще не настолько разнообразен, как хотелось бы, но.., - плеск воды и тонкий слой позолоты на пальцах.Возможно, я смогу что-то подобрать из запасов. Не могли бы вы уточнить, какой нужен костюм? – портной вежливо улыбнулся. Если незнакомец и вызывал в нем любопытство или неприязнь, то прочитать это по его лицу было совершенно невозможно.

75"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Фев 19, 2013 7:07 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Выслушав портного, Себастьян не задумываясь ответил:
-нужен, какой-либо костюм для мальчика 13 лет и что-нибудь для меня. Обязательно должна быть маска.-надеюсь, что хоть что-то у него будет, а то у меня еще много дел.-демон вытащил из заднего кармана плаща часы и взглянул на них. -хм, хотя время не так много.-он снова убрал часы и стал ожидать ответа портного.

76"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Фев 21, 2013 11:34 am

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Разговор немного прервался при появлении еще одного клиента. Лилит сразу обратила на него внимание. По всей видимости собеседница немного занервничала, но демонессу гость ничуть не заинтересовал. Она холодно, немного надменно посмотрела на вошедшего. На мгновение воцарилась тягостная тишина. Это было немного забавно. Словно все актеры на несколько секунд сняли маски, раскрывая свой истинный облик. Но лишь на короткие секунды, и все вернулось на свои места. Незнакомец прошел мимо, даже не взглянув на сидящих дам, и Лилит вернулась к своей собеседнице.
-Вы совершенно правы, это в Италии.
Краем уха подслушав разговор портного и клиента, демоница приложила чашку к губам, скрывая улыбку.
На балу собирается много интересных лиц. Что ж, скучать не придется, веселье будет что надо.

77"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пн Фев 25, 2013 7:46 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Хм, - Блэк коснулся рукой подбородка, отстраненно отведя взгляд в сторону от посетителя. В черных глазах появилась задумчивость: портной что-то вспоминал. – Я посмотрю, есть ли что-то, подходящее вашим требованиям. Прошу вас подождать несколько минут, - с этими словами юноша развернулся и вышел из комнаты.
Легкий плеск воды и чахлый огонек свечного огарка, более надобный не для зрения, а для отведения глаз пожилому сухопарому мастеру, подслеповато щурившемуся на нитки и поминутно заглядывающему через плечо. Боится, боится и не доверяет пришлому подмастерью, отслужившему всего два месяца. Хотя порою и признает с некой нотой недовольства, что он на что-то способен. Вслух признавал, уверовав, что улыбающийся и разводящий при любом вопросе пришлец не знает языка... Знал бы он, что этот неуклюжий светловолосый недотепа изучил его еще лет двадцать тому назад.
Демон слегка улыбнулся в полумраке коридора.

Через пять минут дверь открылась, и вернувшийся хозяин ателье аккуратно положил на прилавок три плоских прямоугольных ящика с невысокими бортами из легкого темного дерева, покрытого сверху тонким слоем лака. Дерево достаточно старинное на вид, но в прекрасном состоянии. По-видимому, ларцы и их содержимое не оставляли без внимания.
Надеюсь, данные вещи смогут ответить вашим запросам, - с негромким и мягким голосом портной открыл крышку сначала одного, а потом и следующего ящика. Из первого на незнакомца бездонными провалами глаз уставилась кошачья маска, окрашенная в цвета под стать аккуратно сложенному под ней карнавальному костюму. Во втором поверх темно-синего костюма с золотыми, черными и белыми вставками лежала маска-баута, слепо целя в потолок заостренным подбородком. – С вашим костюмом было больше затруднений, - демон чуть улыбнулся, опустив голову и щелкнув замком третьей коробки. – Подобрать заранее изготовленные вещи под такой рост бывает довольно проблематично, но, мне кажется, я нашел костюм, который мог бы вам подойти, - парень откинул крышку. Идущий из окон свет матово отразился на воскового цвета поверхности маски с длинным птичьим носом, полностью закрывающим нижнюю часть лица. Дополнением к ней служил длинный черный плащ из текучей ткани, полностью одевающей и прячущей фигуру. С неким быстро промелькнувшим багряным огоньком в глазах портной достал из коробки плоскую черную шляпу с полями и надел ее на маску. «Доктор Чумы».
Заинтересовало ли вас что-нибудь?

"Grant" - Страница 3 Enlarge-template?$product=mw-104468-1&$mainshot-2$"Grant" - Страница 3 Ms3120-maska-bauta-silvia"Grant" - Страница 3 3040057709_1_3_Hl12AWgR

78"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Фев 26, 2013 11:38 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
ответ портного не заставил себя долго ждать.
– Я посмотрю, есть ли что-то, подходящее вашим требованиям. Прошу вас подождать несколько минут-после этих слов, юноша скрылся за какой-то дверью. Ожидание тоже не показалось долгим. Вернувшись, портной положил на прилавок три коробки и стал показывать, что там находится. Увидев весь ассортимент, демон задумался. -Думаю, что Сиель не будет зол на меня..-Для мальчика думаю больше подойдет костюм с маской кота, ну а мне все равно в чем быть там, так что ваш вариант мне подходит.-Себастьян снова обежал взглядом два костюма, предложенных для Сиеля, но изменять выбор не стал. -Я их покупаю. Но для начала проверю их пригодность в использовании.-Он аккуратно достал костюм, предназначавшийся его господину, демон быстро и опытно осмотрел костюм, вернув в его в прежнее состояние. Со своим костюмом он проделал тоже самое. Убрав свой костюм в коробку он произнес-хорошее качество. Сколько с меня? дворецкий вопросительно посмотрел на хозяина лавки.

79"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вт Фев 26, 2013 5:30 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Портной спокойно проследил за процессом проверки и, когда он завершился, аккуратно закрыл замки на коробках.
С вас 52 фунта, - наклонившись, парень достал из-под прилавка плотную темно-охристую бумагу и моток бечевки и быстрыми, очевидно, уже давно привычными движениями запаковал покупку. Щелкнули ножницы, отрезая веревочный хвост, сооружая петлю для облегчения переноски покупки. - Благодарим за ваш выбор, - Блэк улыбнулся, возвращая инструмент обратно на пояс, и убрал с прилавка оставшейся невостребованной третью коробку с костюмом.

80"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Фев 28, 2013 10:47 am

Sebastian Michaelis


Sebastian Michaelis
Ведь я и демон, и дворецкий
Услышав цену, Себастьян достал мешочек с деньгами. Достав из них 60 фунтов, он положил их на прилавок.
-Благодарю за помощь. Сдачи не надо.
Произнеся эти слова, он взял со стола покупки и молча направился к выходу.

Улицы Лондона.>>>

81"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Вс Апр 14, 2013 6:33 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Девушка внимательно изучала пришедшего покупателя.
-весьма интересный образец..
Элизабет бросила короткий взгляд на демонессу -хм, да и эта особа интересна..у неё такой отстраненный взгляд..
Вампир поставила чашку на стол, и заметила какое-то движение у прилавка.
- Благодарим за ваш выбор-краем уха услышала девушка, на что вскоре услышала ответ незнакомца.
-Благодарю за помощь. Сдачи не надо., и демон быстро скрылся за пределами лавки.
-интересно..для себя ли он взял эти костюмы? хм..эта личность мне все больше интересна.
на лице у девушки появилась странная улыбка, и взяв со стола кусочек рахат-лукума, съела его.

82"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Пн Апр 15, 2013 7:12 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Лилит проводила взглядом странного клиента, задержав свой взгляд на закрытой двери. Резко переведя взгляд на свою собеседницу, демонесса улыбнулась, словно застукала ее за какой-то проделкой. Все, что происходило вокруг вызывало у Лилит улыбку и желание расхохотаться.
Фенрир, узнай, где будет проходить бал.
Только прибыла в Лондон и уже хочешь показать себя? Зачем привлекать к себе внимание?
Естественно, чтобы найти брата. И вдоволь посмеяться.
Лилит снова отпила, почти закончившийся чай и уже остывший. Она была уверена, что сегодня на балу сможет вдоволь посмеяться, и эта уверенность явно читалась в ее глазах.
Нужно только найти другое платье. Но с этим вряд ли возникнут проблемы.

83"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Ср Апр 17, 2013 4:07 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Портной проводил покупателя взглядом до двери, а когда она захлопнулась за его спиной, опустил взгляд на врученные деньги. Секунду он задумчиво разглядывал их, а затем с пустым и даже отсутствующим выражением лица, словно его это не интересовало, отсчитал из них причитающиеся за покупку 52 фунта и отложил их в верхний ящик стола. Остаток же просто сунул под стоявшую на краю стола игольницу, словно какой-то лишний обрезок ткани.
Приношу извинения за ожидание, - блондин с прежней теплой улыбкой обернулся к пьющим чай дамам. – Мисс Сальватор, ваш заказ готов. Желаете ли примерить платье или мне завернуть вашу покупку?


84"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Ср Апр 24, 2013 8:40 am

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Из витания в мыслях девушку вырвал теплый и приветливый голос портного.
Приношу извинения за ожидание, Мисс Сальватор, ваш заказ готов. Желаете ли примерить платье или мне завернуть вашу покупку?
-даже и не знаю..-лицо не выразило никаких эмоций, но внутри Элизабет была немного растеряна. -я уже и забыла как это...
-Да, думаю, что лучше примерить.-девушка встала со своего места и подошла к прилавку.

85"Grant" - Страница 3 Empty Re: "Grant" Чт Апр 25, 2013 7:46 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Девушка спокойно встала из-за столика и подошла к прилавку. Портной аккуратно приподнял сшитое платье и расправил его на столешнице так, чтобы она могла лучше рассмотреть его и оценить качество работы.
Имеются ли у мисс какие-либо претензии к заказу? – уточнил демон. – Если да, то я могу исправить их сейчас. Если нет, то я провожу вас в примерочную комнату, закрывающуюся изнутри для вашего удобства. Позвольте спросить, миледи – требуется ли вам помощь при примерке? Если вы испытываете некоторые затруднения, разрешите предложить вам мое скромное содействие, - парень вежливо склонил голову. Вопрос его был отнюдь не риторическим. Современная одежда часто имела детали, усложняющие процесс ее надевания, и порою, чужая помощь была не только не лишней, но и необходимой. Конечно, по этикету, мужчине не полагалось видеть переодевающуюся девушку, но в подобных случаях, как этот, представитель противоположного пола вполне мог воспользоваться закрывающей глаза повязкой. Но решать, принимать ли предложенную помощь или нет, оставалось девушке. Про себя же демон спокойно подумал, что вряд ли женское тело особенно изменилось в своем строении за последние полвека и сможет его чем-то удивить. Но с молчаливым терпением ждал ответа мисс Сальватор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы