Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

16"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Июл 20, 2012 8:25 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

-Я бы даже сказала, что в нем очень много тайн, но не все приятны для нас..-Именно для тех, кто внутри не как человек-Элизабет усмехнулась.
-Что вас подвинуло на то, чтобы приехать в Лондон?-вопрос прозвучал без доли усмешки, хотя недавно она хотела рассмеяться.
-и да, Мое имя Элизабет Сальватор.-свое имя она произнесла уверено, как-будто гордясь им.

17"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Июл 20, 2012 8:35 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Хозяин ателье отвернулся и снова принялся искать что-то на полках.
Причин много, и они не стоят того, чтобы уделять внимание каждой, - туманно отозвался он. Черные глаза на мгновение стали глубокими...и пустыми. - Кажется, нашел.
Блэк аккуратно достал с полки скрученный сверток, обернутый для пущей сохранности в бумагу, и положил его на прилавок.
Красивая фамилия, мисс Сальватор, - Джек сделал еще одну запись в тетради и, подняв от прилавка глаза, улыбнулся девушке. - Приятно познакомиться.

18"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Июл 20, 2012 8:46 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

-Приятно слышать.-Девушка немного смутилась.-Это еще не знакомство, когда только один знает имя своего собеседника. Позвольте узнать ваше имя?-голос Лиз был мягок, она с трепетом относилась к именам, ведь они несут некую информацию о человеке.  -Но если вы против-продолжила она-то я не буду настаивать. Элизабет встречала много тех, кто скрывал своё имя или просто не хотел говорить его кому попало.

19"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Июл 20, 2012 8:56 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Почему же? - юноша вышел из-за прилавка и слегка церемонно поклонился, заведя одну руку за спину, а другую прижав к сердцу. - Джек Блэк, к вашим услугам.
Молодой человек выпрямился и улыбнулся девушке.
Приятно познакомиться, мисс Сальватор.

20"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Сб Июл 21, 2012 1:39 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

-Вот теперь мы действительно знакомы.-Элизабет улыбнулась.-Тоже приятно с вами познакомится.
Она поправила локон, который упал на лицо. -Точно!-сказала Лиз, но вскоре смутилась, т.к. голос прозвучал очень громко.-во сколько мне придти за платьем?

21"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Сб Июл 21, 2012 5:40 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Блэк отвернулся и прошел обратно к прилавку. Осторожно развернул бумагу, в которую был обернут атлас и медленно развернул ткань на столе. Глаза портного пробежались по материалу, выискивая прорехи или зацепки. Парень медленно поднял руку и осторожно погладил кончиками пальцев атлас, словно гладя какое-то животное.
Превосходная ткань...работать с ней будет одно удовольствие.., - Джек пропустил между пальцами развернутый край рулона Ткань под его пальцами переливалась и играла на солнце. - Цвет хорошо держится... думаю, на отделку лучше взять ленты и жемчуг...они будут великолепно смотреться вместе..да, так и сделаю...
Блэк услышал легкое покашливание и поднял голову. Надо же, он так погрузился в собственные мысли, что совсем забыл про посетительницу.
Простите, задумался, - Джек извиняюще улыбнулся. - Вы сможете его забрать где-то около 6 или 7 часов вечера... Вам удобно это время?

22"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Сб Июл 21, 2012 6:03 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

Элизабет уже хотела окликнуть Блэка, но тот опередил её.
-Да, я приду за ним. Платить при получении?-голос девушки прозвучал спокойно, хотя она была немного зла, на то, что про неё забыли, хоть и не на такой большой промежуток времени. Лицо не выражало не единой эмоции, казалось, что она просто кукла которая стоит в ателье, но в глазах играл некий огонек, который показывал, что она "живая". -Мне кажется или сегодня произойдет убийство..-НЕТ!прокричал голос внутри неё.-не привлекай к себе внимания..-тут голос её ворона стал мягким и тихим, но последнее слово было произнесено очень выразительно. -Мне все-равно на этих людей!-глаза Лиз на мгновение наполнились злобой, но вскоре взгляд стал прежним.-Ты не смеешь мне потакать!-Шш, ты не помнишь к чему привело твое последнее убийство?-голос был снова мягок, но в тот же момент властным и требовательным.-Да.-огрызнулась вампир и разорвала связь с вороном.

23"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Вс Июл 22, 2012 4:04 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Блэк уже открывал рот, чтобы ответить девушке, как неожиданно почувствовал присутствие в комнате кого-то третьего.
О... - парень наклонил голову и незаметно улыбнулся. На секунду в его улыбке мелькнули небольшие клыки. - Как интересно... ментальная связь... признаться, вы довольно удивительная личность, леди...
Блэк провел рукой по атласу, словно продолжая рассматривать ткань.
Да...разумеется, - голос его был тих. Призыв слишком слабый, не разобрать...жаль...
Мисс Сальватор, - негромко произнес молодой человек, когда девушка пошла к выходу. - Будте осторожнее.

24"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Вс Июл 22, 2012 4:32 pm

?????


Гость
Элизабет Сальватор

-Я и так осторожна.-на лице появилась тень улыбки. -Ожидайте вечером целой и невредимой. - все это она говорила мягким, но в то же время игривым голосом.
Выйдя из ателье и закрыв за собой дверь, она еле слышно произнесла:
-Какие все заботливые. и фыркнув направилась в безлюдное место лондонских улиц.

>>> Улицы Лондона

25"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Вс Июл 22, 2012 5:19 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Демон дождался, когда за посетительницей закроется дверь, и лишь после этого поднял голову.
Конечно... я буду ждать... - Блэк слегка усмехнулся. Черная радужка в его глазах на мгновение дрогнула, сменившись ядовито-розовой.
Я всегда жду.
Парень неспешно достал мел из ящика стола и принялся делать разметку на голубой ткани.
У тебя будет довольно своенравная хозяка, - поведал он будущему платью. - Но красивая... - Блэк отложил мел и бережно снял с пояса Ножницы. Подняв их на уровень глаз остриями вверх, парень задумчиво посмотрел на лезвия и слегка прищелкнул ими. - Лондон - очень интересный город, не правда ли?
Улыбнувшись, демон принялся разрезать ткань, негромко напевая себе под нос какую-то песенку. Вскоре работа поглотила его с головой.

26"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Сб Сен 22, 2012 4:03 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
>>>>улицы Лондона


Виконт неторопливо вошел в ателье. Он был заранее готов к разочарованию. Такое с ним зачастую случалось при поещении магазинов: ожидаешь чего-то невозможно красивого, блистающего своей идеальностью, а видишь полуфабрикаты, над которыми надо еще много работать, чтобы добиться хоть какой-то иллюзии совершенства. Но, войдя в ателье, Виконт понял, что зря к чему-то страшному готовился. Скромная мастерская истинного мастера своего дела, полная креативных идей и материалов для изготовления чего-то воистину великолепного. Аристократу даже показалось, что воздух в этом помещении пропитан вдохновением.
Маэстро трудился над очередной работой, стараясь угодить своему клиенту. Его немного взлохмаченные светлые волосы, неестественно длинные пальцы пиониста и чуть бледная кожа создавали довольно-таки романтичныйй образ портного.
Виконт решил не мешать мастеру заниматься, судя по всему, любимым делом, и с некоторым любопытством начал рассматривать внутреннюю обстановку ателье. Заметив ту самую девушку-альбиноса, он подошел к ней и, как бы невзначай, сказал:
-В Лондоне сегодня очень странный дождь, не так ли? Такое чувство, будто ангелы решили смыть всю грязь с улиц.
А она действительно красива...

27"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пн Сен 24, 2012 1:16 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Улицы Лондона

Лилит вошла в ателье. На глаза ей сразу попался молодой человек, который стоял около стола, увлеченный своей работой. Девушка не собиралась ничего покупать, да и денег у нее не было. Ей просто нужно было переждать дождь, вот и все. Она подошла к одному из готовых платьев и стала его рассматривать. К ней подошел тот самый мужчина, которого она видела у входа. Он начал говорить о погоде.
Скучные людишки, только и знают, что говорить о погоде с надменным видом.
Демоница бросила величественный взгляд на человека, подошедшего к ней, но все же поддержала разговор.
-Ангелы? Да, наверное, вы правы.-сказала она спокойно, но с некоторым презрением, вновь смотря на платье. -Лишь бы эти ангелы принесли хоть какую-нибудь радость. В последнее время ничего интересного не происходит. Девушка тихо вздохнула.
Если бы ангелы действительно спустились сюда, было бы очень весело. По крайней мере, мне и другим демонам. Лилит слабо улыбнулась, еще раз бросив на мужчину взгляд, на этот раз оживленный и ласковый, и подошла к другому платью.

28"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пн Сен 24, 2012 1:56 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Девушка все-таки умудрилась заинтриговать чрезвычайно влюбчивого Виконта. Она словно отражала от себя свет всего пасмурного Лондона и сияла, подобно звезде на небосклоне. Притом немного мрачная обстановка комнаты, ее творческая обстановка делали эту случайную встречу не случайной, будто задуманной какими-то древними, античными богами. Истинный ангел этого туманного острова! Да, она скучает, но только потому, что хороших людей становится все меньше с каждым днем. Однако знакомство со мной искоренит скуку из ее сердечка! Я то постараюсь. Презрительный тон, ее тихие вздохи, милая улыбка одними только губками, и вдруг оживившийся взгляд и добродушные огоньки в глазках. Да, она заняла почетное место в сердце аристократа.
Он подошел к тому же платью, что и девушка, но с другой стороны. Да, платье было вполне даже красивым, матовым бардовым с золотистыми вставками, но юная девушка привлекала внимание Виконта больше, чем одежда. Смотря на свою очередную возлюбленную, он спросил:
-Отчего же вам скучно в Лондоне? Этот город кипит жизнью, нет ни дня без какого-нибудь бала или званного ужина! Неужели вы считаете всю мирскую суету настолько утомляющей?

29"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пн Сен 24, 2012 6:37 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Платье привлекло внимание девушки своим богатым видом, но в то же время простотой. мужчина последовал за ней, но этот раз он подошел к ней с другой стороны и смотрел ей в глаза. Лилит немного испугалась этого, ведь она отличалась от других демонов, а в мире людей, наверное, было в диковинку видеть девушку с такой внешностью. Она опустила взгляд, переключившись на платье, хоть ей оно было не нужно, да и не так уж сильно и нравилось.
-Дело в том,- начала она, после минутного молчания,- что я много путешествовала и совсем недавно приехала в Лондон, и еще не успела освоиться.
Лилит сделала пару шагов в сторону, подходя к следующему наряду.
Поскорей бы дождь кончился. Этот тип как-то странно себя ведет. Еще никогда не встречала таких людей. Или просто не помню об этом.
Демоница украдкой посмотрела на этого человека, который явно заинтересовался ею и всем видом показывал это.
Интересно, какая его душа на вкус? Я готова прям сейчас ее поглотить, лишь бы он оставил меня в покое.
Девушка сама даже на заметила, как улыбнулась, и слегка коснулась кончиком языка уголка губ, не сводя глаз с мужчины, который на мгновение повернулся в сторону хозяина лавки.

30"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пн Сен 24, 2012 8:51 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Колокольчик на двери тихонько звякнул, когда кто-то зашел в ателье.
Так-так...
Следующая булавка вошла в ткань на миллиметр глубже, чем необходимо. Портной склонил голову над выкройкой, делая вид, что глубоко занят работой.
Лондон и в самом деле потусторонний город...во всех смыслах этого слова
Блэк спокойно продолжил кроить ткань, незаметно наблюдая за вошедшей в ателье демонессой. Следить за ней глазами ему для этого не требовалось. Достаточно было одного ее запаха.
Колокольчик тренькнул вторично, и в зал вошел молодой мужчина-аристократ. Человек. По зазвучавшим голосам демон понял, что он попытался завязать непринужденную беседу с девушкой. Люди бывают так неосмотрительны...
Суть диалога Блэка не интересовала. Его внимание было сосредоточенно на демонессе.
В ее ауре произошел резкий всплеск. Похоже, мужчина ее заинтересовал.
Естественно, в гастрономичном смысле.
"Нет"
Спокойная и негромка мысль, отправленная в ее сознание. Джек вынул очередную булавку из игольницы и неторопливым жестом расправил складку на ткани. Чужие дела не представляли для него интереса. Но устраивать охоту здесь он не позволит.

31"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Вт Сен 25, 2012 11:47 am

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Девушка, будто засмущавшись, перевела взгляд на платье. Оно было слишком помпезным для этой изящной и скромно одетой красавицей, но Виконту показалось, что она просто души не чает от этого платья, и он бы купил бы его ей, если бы они состояли в каких-либо отношениях. Виконт внимательно слушал девушку, чтобы легко перевести тему или продолжить беседу.
А она еще и путешествует! Наверно, очень богатая персона, с большими связями и приметной внешностью. Может, актриса или певица? Или писательница? Какая же она удивительная. Виконта уже не интересовала обстановка, красивая одежда, маэстро, не отвлекшийся от своей работы чтобы обслужить двух состоятельных клиентов ради того, что он сейчас делал. Образ белоснежной девушки, бродившей по мрачноватой комнате - вот что привлекало его внимание.
Ткань зашелестела позади него. Кто-то зашел? Но это был всего-лишь мастер, расправивший полотно. Сделав шаг на встречу девушке, он заговорил:
-Наверно, очень замечательно путешествовать, изучать чужую культуру. А как вы относитесь к маскарадам?
Бал Транси сам по себе пришел на ум аристократу, и очень кстати. Не сразу же переходить к допросам!

32"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Сен 28, 2012 5:26 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Стоило Лилит подумать о своем обеде, как ее мысли прервались спокойным "Нет", прозвучавшим в ее голове. Мужчина приблизился к девушке, задав вопрос. Но демоница оставила его без ответа, переведя взгляд на хозяина лавки. Улыбка исчезла с ее лица, Лилит не сводила взгляд с портного, словно изучала его.
Демон. Как я сразу не почувствовала? Но с чего бы ему мне мешать?
Она снова посмотрела на мужчину и улыбнулась ему. Дождь еще не кончился, да и ее собеседник не торопился уходить, так что ей пришлось продолжить беседу.
-О, я очень люблю подобного вида мероприятия. Я нахожу их забавными.-Лилит повела рукой по лифу платья на манекене, пытаясь занять себя чем-нибудь, чтобы не казаться странной перед человеком и пообщаться с этим необычным портным.
"А ты неплохо устроился."
Раньше ей редко встречались демоны, но она особо не светилась перед ними, а если кто ее и раскрывал, то обычно это было последним в их жизни. Столкнувшись с такой ситуацией впервые, Лилит была немного в замешательстве, не зная, как себя вести.

33"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Вс Сен 30, 2012 11:35 am

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Бледный свет потускневшего солнца с большим усилием пронзал воздух ателье, наполненный вдохновенной красотой. В романтичном и загадочном полумраке, под чуть слышный шум работы портного, беседовали двое, прячась за манекенами, как за масками.
Улыбка погасла на лице незнакомки, как гаснут звезды в сиянии утреннего солнца, и это расстроило аристократа. Ему начало казаться, что эта путешественница или писательница совершенно не любит балы, хотя она и сказала, что считает их забавными. А ее подозрительный взгляд, направленный на мастера, был пронизан таким нелюдимым холодом, будто этот человек сделал ей ужасно много плохого. Но, лишь взглянув на собеседника, она снова приветливо и мило улыбнулась. До чего же быстро она меняет свое личико. Наверно, она блистательная юная актриса, которой только предстоит увидеть сияние славы. Если так, то я с превеликим удовольствием готов ей помочь в этом нелегком деле.
-Так вот, таинственная незнакомка. Сегодня, в семь после полудня состоится бал-маскарад у Алоиса Транси. Я надеюсь, что вы порадуете моего друга своим визитом, еще и потому, что я и сам там буду. Так, может быть, познакомимся. Понимаю, ателье не лучшее для этого места, но раз так вышло, то не будем противиться судьбе. Итак, Лорд Алистер Чамбер к вашим услугам.

34"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Сб Окт 06, 2012 7:36 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
"А ты неплохо устроился".
Не поднимая лица от работы, портной слегка улыбнулся одними уголками губ. Как и следовало ожидать, неожиданное вмешательство не испугало ее - на это и не рассчитывалось. Но насторожило. Неудивительно - демоны не отличаются миролюбивость. Их встречи не заканчиваются идиллическим чаепитием с разговорами о погоде. Нет чая.
Да и крови, обычно, больше...
Впрочем, доводить до этого ведь совершенно не обязательно, так?
Блэк неторопливо воткнул последнюю булавку в ткань и выпрямился, ненавязчиво держа руки на столе так, чтобы их было хорошо видно. Нечто вроде своеобразного жеста вежливости.
Они стояли рядом с одним из манекенов, делая вид, что разглядывают платье. Высокий блондин-аристократ и изящная светловолосая девушка с не по-человечески бледной кожей. Необычная внешность для демона. Но нельзя сказать, что не интересная...
"Каждый устраивается, как может" - Блэк посмотрел на незнакомку и улыбнулся одними глазами.
Пора прекращать этот балаган, пока этот бедняга сам не залез в волчий капкан
Джек слегка прокашлялся и негромко обратился к паре, будто только сейчас заметил их присутствие:
Добрый день. Могу ли я вам чем-то помочь?
В глубине черно-синих глаз плескался легкий, незаметный простому смертному сарказм.

35"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Окт 12, 2012 12:36 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
"Каждый устраивается, как может"
С одной стороны девушке этот тон не очень понравился, но с другой она еще больше заинтересовалась этим необычным портным.
Похоже, что Фенрир прав, что я постоянно сую свой любопытный нос везде и всюду. Ну, хоть какое-то развлечение, этот человек мне уже порядком надоел.
Итак, Лорд Алистер Чамбер к вашим услугам.
Черт, я не готова к такому повороту событий. Что же ему сказать? Главное об этом потом не забыть.
"Вот именно, как может. Так что,будь добр, не мешай мне. Хотя о чем я, демоны и доброта - понятия не совместимые. Или мистер Хороший все же решит спасти этого аристократа? Я бы посмотрела на это."
Демонесса невольно улыбнулась, перекинув взгляд с аристократа на платье, а потом на хозяина лавки, который подошел как раз в тот самый момент, когда Лилит стоило бы ответить на вопрос, но промолчала.

36"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Чт Окт 18, 2012 10:39 am

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Что и следовало ожидать... Мы никогда не отказываемся так просто от наших аппетитов.
Портной мысленно усмехнулся. Оставив выкройку, демон вышел из-за прилавка и подошел к паре.
Могу я вам что-то подсказать? - Блэк остановился возле манекена в темно-бордовом бархатном платье, которое он сшил не так давно, может, две-три недели назад, и посмотрел на аристократа.
Что тут у нас? Хм.. Мания величия, немного похоти, любовь к роскоши ...ох,сплошной гедонизм...Ничего необычного. Ни мести, ни клятвопреступления, ни богохульства, ни фанатизма ... может, только тяга к прекрасному...забавно. Довольно-таки повседневный набор грехов. И что же в вас вызывает такой аппетит? - Джек слегка приподнял бровь. Со стороны выглядело, словно портной просто о чем-то задумался. - Впрочем, у вас все равно нет того, что могло бы меня заинтересовать...Так что, простите.
С вежливой улыбкой Блэк перевел взгляд с аристократа на стоящую рядом демонессу.
Леди нравится это платье?
"Отнюдь. Все в воле великольможной панны. Но только ЗА пределами этого помещения. Пожалуйста. Иначе "мистер Хороший" очень расстроится".

37"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Окт 19, 2012 2:21 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Портной подошел к аристократу и милой незнакомке, прячущимся от дождя в ателье. Виконта несколько задело то, что маэстро, которым он в глубине души восхищался, обратился сначала к нему, но потом отвернулся от него, будто не заметил в своем клиенте ничего особенного. И как только этот выходец из народа, ремесленник, может не замечать тот факт, что у меня есть не только вкус, но и связи, которые могут положительно сказаться на процветании его лавочки! Однако мастер обратил внимание на незнакомку... Значит не один я заметил эту неподдельную красоту и благородные манеры... Завести с ней знакомство было бы очень даже занятно...
-Я был одурманен красотой настолько, что чуть не забыл, зачем зашел в это ателье! - воскликнул Виконт, обратив внимание на себя. - Уважаемый портной, мне срочно нужно приобрести гардероб для юной особы, на все случаи жизни.
Повернувшись к незнакомке, он продолжил:
-Представьте себе, приехала кузина из Штатов, а одежда ее совершенно вышла из моды! "В этом невозможно выйти в свет!", - воскликнула она, выпотрошив все чемоданы. Как же она уговаривала меня помочь ей!
Переведя взгляд на хозяина ателье, Виконт спросил:
-Так поможете мне обрадовать кузину?
Его голос звучал так уверено, четко, что, казалось, с ним и вправду случилась такая ситуация, хотя его рассказ был пустым вымыслом. Но вымысел намного лучше правды, особенно если хочешь произвести впечатление на юную особу.

38"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Окт 19, 2012 6:59 pm

Лилит


Лилит
Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
"Ты какой-то слишком вежливый. Для демона."
Лилит стояла, опустив взгляд на пол, и слушала диалог демона с аристократом. Она убрала руки за спину и со стороны выглядела, как провинившаяся девочка.
Кузина из Штатов, значит?
Демонесса хотела засмеяться, но сдержалась. Однако, ей это стоило немалых усилий. Она тихонько кашлянула, но улыбка не сходила с ее лица.
Да, это платье красивое. Особенно понравился цвет. Но я хотела бы посмотреть еще что-нибудь. Может у вас есть рисунки или наброски будущих платьев? - Лилит бросила взгляд на лорда, потом на демона и отошла немного в сторону, ближе к центру комнаты и остановилась, повернувшись спиной к демону и человеку.
Непонятно почему, но "мистер Хороший" заинтересовал демонессу. Возможно потому, что ее удивила его вежливость. Или она просто давно не встречалась себе подобных. Может это было влияние длительной голодовки: Лилит уже забыла, когда последний раз поглощала человеческую душу, слабости у нее не было, но какое-то странное чувство внутри не покидало ее. Вероятнее всего демонице просто захотелось приключений. Ее образ жизни в мире людей не отличался насыщенностью событий.
Но что бы то ни было, Лилит решила задержаться в этом ателье.

39"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Пт Ноя 02, 2012 7:25 pm

Блэк Джек


Блэк Джек
А что ты хотел бы забыть?...
Думаю, это вполне в моих силах, - Джек повернул голову к аристократу. - Конечно, удобнее было бы, если бы мисс присутствовала здесь самолично, но если вы хорошо знаете ее вкусы и приблизительные размеры, возможно я смогу что-то подобрать.
Интересно, как вы справитесь с этой задачей.., - демон мысленно улыбнулся. Как показывал его опыт в несколько десятков лет, молодые модницы бывают очень капризны.
Особенно, если знаешь их не так уж много.
Усмехнувшись только одними кончиками губ, портной повернулся к демонессе.
"Мне изменится?"
У меня есть пара набросков в карандаше. Леди может взглянуть на них, если у нее возникнет желание.
Блэк отвернулся и подошел к столу, словно что-то собираясь на нем найти. Поведение этой девушки несколько напрягало его.
Она явно ведет какую-то свою игру... Вопрос только в ее правилах.
Однако, нельзя сказать, что это не интриговало.

40"Grant" - Страница 2 Empty Re: "Grant" Вс Ноя 04, 2012 4:55 pm

Виконт Друитт


Виконт Друитт
Лорд Алистер Чамбер
Слова Блека немного озадачили Виконта, и, когда мастер повернулся к незнакомке, аристократ призадумался. Ему нельзя видеть Каролину, она еще не готова ко встрече с посторонними. Притом, может всякое случиться, а текучесть кадров мне не нужна совершенно.
-Точных размеров не знаю, но могу сказать то, что она вполне стандартная. Стройная, чуть ниже среднего роста, довольно-таки красива. - Нет, дьявольски красива, но ему знать об этом не обязательно. - На счет ее личных вкусов - это почти и не важно. Ее представления о моде только формируются, она еще слишком молода. Постарайтесь сделать все без излишеств, в британской строгости и чопорности. Цвета... Ее волосы темно-каштановые, очень приятный глазу цвет, а глаза ярко-зеленые, почти изумрудные. Этой информации вам достаточно?
Виконту было приятно описывать постороннему человеку внешность своей воспитанницы. Он пытался не перестараться с эпитетами, чтобы не зародить в сердце незнакомки ревность, и описать довольно-таки подробно, чтобы мастеру было понятно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 » Мир людей » Лондон » "Grant"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 

Вверх страницы

Вниз страницы